Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Recommended Posts

Не могу сообразить, в какой раздел следует отнести это сообщение, поэтому пишу сюда :)

Только что мне звонили из Самары. Они ищут новых хозяев для собаки.

Сука, Чемпион России Бастилия (от двух местных собак - Винтон Ирлан и ЧР Анна Мария), возраст 4 года, бело-черная. Были 1 раз щенки от Коннора, вроде говорят, что приличные :) В настоящий момент собака находится у заводчицы в довольно плачевном состоянии - очень худая. Она забрала эту собаку у владельцев, которые плохо о ней заботились.

Собака отдается БЕСПЛАТНО, более того, ее готовы бесплатно привезти в Москву или другой город в пределах 1000 км от Самары. Ищут хорошие руки, людей, которые будут о собаке нормально заботиться и не будут ее вязать каждую течку и носить щенков на базар...

Заводчик говорит, что собака с хорошим характером, уживается с кошками и другими собаками, проблем с поведением нет.

Интернета у нее нет, телефон 8 84633 81 096, Светлана

post-2-1128164293_thumb.jpg

Всем привет! Получила письмо от Иры и решила зайти на огонек.

У меня тоже проблема: отдают щенка кобеля 8 мес. от Кати и Чарли (Rocca al Mare Adirato) парень очень красивый, сидит сейчас у нас на даче. Покупали его за 800 у.е., растили на Роял Канине... Вот его фото в плгода

• 3 weeks later...

Если Вам приходится отдавать далматина, потому что Вы по разным причинам не можете больше содержать его, или Вы хотите взять уже взрослого далматина, жившего в другой семье, пишите в этой теме, Вам обязательно помогут.

Ищут новых хозяев для молодого далматина Пудинг Дог Оверсис Гест

отец - Dalissi Magical Moonshine

мать - Эльвира (Ижевск).

Алиментный щенок, окрас бело-коричневый, возраст - 13 месяцев.

Хозяйке недавно сделана операция на сердце, не вполне удачно, предстоит еще одна. Женщина живет одна и после операции не может полноценно ухаживать за собакой, ей даже наклоняться тяжело.

Собака выращена в хороших условиях, за городом, прошла начальный курс дрессировки. Никаких проблем с ней нет.

Отдают бесплатно.

звонить или писать можно мне: 8-926-222-83-43 Ирина

или a-dalmatin@mail.ru

• Like 1

Guest Дробышевская Алёна

Ирин, его сегодня забрали мои знакомые. Обещали тебе скинуть все телефоны и координаты.

Ирин, его сегодня забрали мои знакомые. Обещали тебе скинуть все телефоны и координаты.

Отлично :) Правда, сегодня старые хозяева хотели привезти мне его в передержку, так что немного обидно - недополучили запланированный уже было доход :D

Но очень надеюсь, что люди собаку взяли хорошие и будут его любить... :)

• 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Отдам далматина, девочка, 1 год и 3 мес. Здоровая, все прививки и пасспорт имеются, очень красивый окрас, на спине в виде пятен семерка. Очень общительная, знает много команд, хорошо поддается дрессировке, является идеальным компаньоном в жизни. У меня больше нет возможности содержать собаку, хотелось бы отдать в хорошие руки.

Звонить по тел: 8-903-003-87-82 Надежда.

fares@narod.ru

Причина - много работаем, собака одна страдает. Утром в 8 вечером в 23 возвращаемся. Собака очень хорошая любим но так мучать ее нельзя

Далматина девочку, 4 мес., привита, гуляет, отдам в обеспеч. руки на моих условиях. 450-88-25 с 15 до 22 ч

Далматина девочку, 4 мес., привита, белого окраса, с пятнами, отдам в обеспеч. семью. 8-916-193-50-90, строго с мобил.

Срочно! ! ! По семейным обстоятельствам, отдам в хорошие заботливые руки девочку-долмата. Взрослая 1.5 года , воспитанная, контактная, послушная и очень добрая , любит детей. Телефон 6731360 , сотовый 8 9160527509 Алена.

• 2 weeks later...

По семейным обстоятельствам отдается девочка далматина. Возраст 4,5 года. Все документы имеются, прививки сделаны. Общительная, ласковая. Жила с котом.

Тел.: 452-72-63 - звонить после 20:00, спросить Михаила.

8-916-909-22-36 - спросить тоже Михаила.

• 4 weeks later...

Щенка далматинца 5-7 месяцев очень надо пристроить в верные и надежные руки. Он так намаялся. Его прежний хозяин "поменял" его на чао-чао. И бедный Грей оказался у хозяина алкоголика. Вскоре пес надоел и алкаш его попросту выгнал.

Моя знакомая семья нашла собаку на улице, но к сожалению не может держать дома, т к квартира съемная и хозяйка против.

Он не клубный, но настоящий и воспитанный.

Пишите письма или звоните по телефону 89162113090

Ира.

• 2 weeks later...

Скопировано с форума К-9 тема «6 мес. далматинец ищет новый дом»

Уважаемые форумчане, проблема такая. Ехала в машине домой, разговорилась с водителем, он рассказал про маленького далматинца, которого подарили его теперешним хозяевам. НО у них абсолютно нет времени им заниматься. Собака в хорошей форме, чистенький откормленный. К еде не привередлив. Умненький. Папа его - Лорд, маму не помнят, рожден 30.06.05 г., поскольку это был подарочный щен, родословную не делали, хотя его однопометницы были проданы с родословными. Т.е, наверное, при желании, ее можно получить, но не уверена. Мужчина, с которым я ехала, помогает своим соседям со щенком, НО щену надо найти новый дом. Людям не до собаки, как правило, в таких случаях собаки страдают, правда же?

Проблема - он не приучен ходить в туалет на улицу. С ним не гуляют. Если кому-то нужен друг, пожалуйста, обратите внимание на это сообщение.

Если не трудно и есть возможность, скопируйте это сообщение на далматинские форумы. Спасибо за внимание.

Город Москва E-mail автора eco-nomy@mosconsv.ru

Ссылка на тему http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=19475&page=1&pp=10

Сегодня в подъезд в Кунцево подкинули 8 щенков далматина,дворник знает этого мужика и его собаку,но что толку ему предъевлять претензии,если они ему не нужны,он и заберет и подкинет в другой подъезд.Кому нужны щенки далматина,жалко их отдавать в приют

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=16624&st=0

Им всего 3 недели! :(

• 2 weeks later...

ОТДАЕТСЯ далматин-кобель в Питере!

срочно по семейным обстоятельствам

ОТДАЕТСЯ далматин-кобель 3,5 года, б/черн. с родословной - Жельсомино Реал Мачо ("Блэк"). Собака со сложным характером, может быть агрессивна к людям. Отдается только в надежные руки!

(812) 961-92-67

Сегодня в подъезд в Кунцево подкинули 8 щенков далматина,дворник знает этого мужика и его собаку,но что толку ему предъевлять претензии,если они ему не нужны,он и заберет и подкинет в другой подъезд.Кому нужны щенки далматина,жалко их отдавать в приют

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=16624&st=0

Им всего 3 недели! :(

с той же ветки Песикота

Итак! Это не далматинцы, и даже не похожи на метисов далматина!Хотя мамка у них далматинша, Чита ее видела. Когда мы приехали там было 4 щенка.Им где то по 1,5 мес. Щенки заглистованы, у них понос. Пока мы там стояли пришла девочка лет 11-12, сказала, что это ее щенки, а сюда(в подъезд) она приносит их погулять. Одного щена она забрала. К сожалению мы ничего не сделали. Фотки завтра выложит Чита.

• 3 weeks later...

Ищет хозяина далматин, 7 месяцев, кобель, бело-черный. Привит, все дела делает на улице. Красивый.

Фото и история: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=18533&st=0

Тел. куратора собаки - 8-905-555-56-44 Алёна

i-115.jpg

В ПИТЕРЕ! Отдается далматин кобель 6 мес.

Мне позвонила женщина и просила о помощи.

Ее подруга хочет отдать щенка далматина кобеля рожд. 18 сентября 2005 г. за символическую плату.

Покупал его сын, они вместо живут в коммуналке, соседи против собаки и пес сидит все время привязынным к батарее.

У собаки есть клеймо и щенячья карточка.

На днях подруга собирается съездить к ним в гости и сообщит мне полное имя и клеймо пса.

Так как в коммуналке владелицу собаки к телефону могут не позвать, контактировать можно через подругу

(812)360-33-10 Лариса

Guest Polina

Друзья,

Я нашла далматина в ЮАО, 10 марта, кобель, молодой, 8 месяцев, очень ласковый. Есть клеймо (как выяснилось в РКФ не зарегистрировано) ТСР 1800, в ошейнике.

У меня уже есть собака (ротвейлер) причем архи спокойная, а наш новый друг отличается активностью и сложными отношениями с нашими кошками (кошки пса "гоняют") :))) так что не хотелось бы создавать себе и животному проблемы

Отдам хозяину или в хорошие руки

390-56-61

8-903-585-78-04

В Нижнем Новгороде нужен хозяин для 6-месячной бело-черной суки далматина (с родословной). В семье родился ребенок и от собаки решили избавиться. Сейчас она живет в приюте и ждет новых, надежных владельцев. (Думаю, собаку отдатут за символическую плату).

Телефон 89103827169 Ирина или 8312- 571323 Светлана.

• 3 weeks later...

У знакомых без выходная ситуация, надо пристроить далматина 4-х лет, кобеля, бел-чер., рожден 19.12.01.

Его зовут Атлант Кордиаль Фриглед Фейс.

Отец=Алимпо Делли Валли.

Мать=Атлант Кордиаль Железная Леди.

Нелюбит детей, может жить с другими кобелями.

Звонить мне 8-903-576-95-26.

Только что сообщили -

люди нашли далматина, кобель, возраст не знаю, зовут - Банди Кинг - подержать могут только до конца след. недели, т.к. сами не местные (из Твери) и уезжают.

Тел: 8 (905) 603 4976 (моб), 566-1940 (дом) - Юлия.