Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Я НИКОГДА не отговариваю людей от таких поступков. Ведь в жизни каждого человека собака, как животное, занимает свое определенное место. Для меня собака - это одно, для кого-то - другое. И если у человека в душе окрепло желание оставить своего друга, если для него это желание ЕСТЕСТВЕННО, то зачем этой собаке ТАКОЙ хозяин???? В данном случае собаке просто не повезло с хозяином. Его нужно срочно поменять, причем обязательно.

Я родила своего второго ребенка, когда в доме было два далматина. На ту пору еще в однокомнатной квартире. Жили прекрасно. Жаль, что все фото моей маленькой дочи и собак просто на пленке. А то бы повесила. Помню, после рождения дочи, а она у меня поздняя, встретила на улице свою одноклассницу. Она была в стадии превращения в бизнес-леди. Так вот она так сердечно поздравляла меня с рождением дочери, была в таком восторге от моего поступка, просто восхищалась мной. А потом добавила: "Ну, теперь у тебя задача номер один - избавиться от собак!!! " И она это произнесла с таким пафосом, как будто я ...даже не знаю, с чем сравнить...вышла из тюрьмы... вернулась с форонта.... получила милионное наследство... вылечила смертельную болезнь...Ну, в общем, наконец-то заживу по настоящему!!! И в этой "настоящей", по ее мнению, жизни, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕСТА СОБАКАМ! Я сказала:"Зачем?" У нее просто отвисла челюсть на манишку, глаза вылезли из орбит. Она покрылась красными пятнами и сказала, что меня не понимает. А мне, как ни странно, и не надо, чтобы она меня понимала. :D

:ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

здравствуйте нам тож очень срочно нужна помощь с передержкой и пристройством пса из этой темки http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...8499557;start=0

парня забрали из усыпалки...ему 3года, есть щенячка и клеймо....

Дарлингу оч нужен дом!!! есть даже 2 бесплатных занятия с кинологом!!!

мальчик оч умный, но харАктерный.... ПОЖАААЛСТА ПОМОГИТЕ!!! :help::help::help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ищет нового хозяина щенок далматина. Мальчик, бело-черный. Дата рождения собаки 01.08.2007, т.е. ему 5 месяцев.

С родословной (Отец: Джокер с Лазурного берега. Мать: Афродита-кей). С ветпаспортом, полностью привит по возрасту.

К улице приучен. Без вредных привычек. Наигрались и бросили.

Телефон девушки, которая его забрала от хозяев и сейчас пристраивает: 8(903)742-48-83 - Ксения.

Перекупщиков и прочих сомнительных личностей просьба не беспокоиться. Нового хозяина будут проверять.

4de239343ec95d3059.jpg

29a4fd41c1bd3ff483.jpg

0f20d5e1469d911666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно переустраиваем щенка!!! Хэппи Сембо Естественно Он. Кобель, бело-черный. Живет в Белгороде. Ему 6 месяцев. отец - ЧР, ЧБлр First Forest Fresh Cinnamon (имп. из Голландии), мать - ЧР Хэппи Сембо Ванилла. Его заводила девочка, она его безумно любит и сейчас, но мама не может терпеть собаку и грозиться вышвырнуть на улицу, если его не отдадут в ближайшее время! Характер у парня хороший. Отдают бесплатно, только надо его забрать из Белгорода, они его никуда не повезут. В крайнем случае, мы можем подумать, как его привезти. Подробнее расскажу по почте. Пишите mbogacheva@yandex.ru Тел.: 8-960-267-15-56.

Привет, Марина! Спешу сообщить радостную новость, малыш уже в новой семье! Семья очень рада, он им очень понравился! Завтра еду к ним, постараюсь пофоткать его.

P.S Прежние хозяева отдали его за ту же сумму, о которой договорились раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Марина! Спешу сообщить радостную новость, малыш уже в новой семье! Семья очень рада, он им очень понравился! Завтра еду к ним, постараюсь пофоткать его.

P.S Прежние хозяева отдали его за ту же сумму, о которой договорились раньше.

Танюша, спасибо тебе преогромное :ns07: Теперь можно спокойно сказать "фух" :) Как же я рада за малыша! Очень жду фото:)

Также хочу поблагодарить всех, кого заботила судьба нашего щенка. Мне было очень приятно узнать, сколько народу за него переживает. Спасибо всем вам за помощь, всех люблю!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищет нового хозяина щенок далматина. Мальчик, бело-черный. Дата рождения собаки 01.08.2007, т.е. ему 5 месяцев.

С родословной (Отец: Джокер с Лазурного берега. Мать: Афродита-кей). С ветпаспортом, полностью привит по возрасту.

К улице приучен. Без вредных привычек. Наигрались и бросили.

Телефон девушки, которая его забрала от хозяев и сейчас пристраивает: 8(903)742-48-83 - Ксения.

Перекупщиков и прочих сомнительных личностей просьба не беспокоиться. Нового хозяина будут проверять.

4de239343ec95d3059.jpg

29a4fd41c1bd3ff483.jpg

0f20d5e1469d911666.jpg

я завтра насчет него буду узнавать у ручек!!!!спишемся на пике или клавсе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Отдам далматина! Возраст около двух лет. Послушная, ласковая, спокойная, отлично ладит с детьми, собаками и кошками! Сука абсолютно здорова, кроме того имеет великолепное происхождение: отец- интерчемпион Пудинг Дог Князь Терлецкий(вл. Петракова) мать- ЮЧ, ЧР ТобеАс Василиса Прекрасная (ч.Царский Шоколад Оберон Мокко-ч.р.Альпийская Фиалка). Так сложились обстоятельства, что собака сейчас живет у меня, хозяйка от нее отказалась во время течки. Мы предлагаем ее всем, кто заинтересован, лишь бы не пропала.

E-mail: eibalbashova [собака]sura.ru

89603231399

680cf7aeb00e.jpg

164f20e6bcab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком городе находится собака?

Может Вам лучше написать на eibalbashova@sura.ru для более быстрого ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком городе находится собака?

Я полагаю, что в Пензенской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком городе находится собака?

Да, собака находится в Пензенской области, г.Никольск, в 100км от самой Пензы. До нас не трудно добраться, ходит много поездов. Если возникнут какие-то сложности из-за растояния, собачку мы сможем привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Отдам далматина! Возраст около двух лет. Послушная, ласковая, спокойная, отлично ладит с детьми, собаками и кошками! Сука абсолютно здорова, кроме того имеет великолепное происхождение: отец- интерчемпион Пудинг Дог Князь Терлецкий(вл. Петракова) мать- ЮЧ, ЧР ТобеАс Василиса Прекрасная (ч.Царский Шоколад Оберон Мокко-ч.р.Альпийская Фиалка). Так сложились обстоятельства, что собака сейчас живет у меня, хозяйка от нее отказалась во время течки. Мы предлагаем ее всем, кто заинтересован, лишь бы не пропала. 

E-mail: eibalbashova [собака]sura.ru

89603231399

680cf7aeb00e.jpg

164f20e6bcab.jpg

Девочка уехала в питер! она наконец-то обрела любящую хозяйку Магдалину. Мы очень рады, что все закончилось благополучно! всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка уехала в питер! она наконец-то обрела любящую хозяйку Магдалину. Мы очень рады, что все закончилось благополучно! всем большое спасибо.

Если будут вопросы, могут проконсультироваться со мной dauria-vera@narod.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

всем привет!! от меня и моего Оскара! мы из Беларуси.

только недавно у нас появился наш малыш Оскар...мы его забрали из приюта..так что не знаем, кто у нас мама и кто папа....теперь он Наш ребенок:-)) т.е. у меня теперь появился еще один сын;-)..только мы даже не знаем нашего возраста приблизительно от 2 до 4 месяцев.. а может и нет

Вот наша история:

http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=3257

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!! от меня и моего Оскара! мы из Беларуси.

только недавно у нас появился наш малыш Оскар...мы его забрали из приюта..так что не знаем, кто у нас мама и кто папа....теперь он Наш ребенок:-)) т.е. у меня теперь появился еще один сын;-)..только мы даже не знаем нашего возраста приблизительно от 2 до 4 месяцев.. а может и нет

Вот наша история:

http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=3257

Здравствуйте!

Действительно замечательная история встречи и взаимной любви. Вы ОГРОМНАЯ молодец, что не дали такой чудесной собаки пропасть. Побольше бы таких людей. Счастья Вам, Оскару в Вашем доме, рядом с Вашей семьей. Даже по фото видно, что теперь Вы друг друга дополняете и ОН именно Ваша собака. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!! от меня и моего Оскара! мы из Беларуси.

только недавно у нас появился наш малыш Оскар...мы его забрали из приюта..так что не знаем, кто у нас мама и кто папа....теперь он Наш ребенок:-)) т.е. у меня теперь появился еще один сын;-)..только мы даже не знаем нашего возраста приблизительно от 2 до 4 месяцев.. а может и нет

Вот наша история:

http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=3257

Очень приятный голубоглазый малыш! Слава богу, что он в не истощенном состоянии! Вы - его СЧАСТЬЕ, а он - ваша СУДЬБА! И наоборот. Дай бог здоровья Вам и всей вашей семье! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!! от меня и моего Оскара! мы из Беларуси.

только недавно у нас появился наш малыш Оскар...мы его забрали из приюта..так что не знаем, кто у нас мама и кто папа....теперь он Наш ребенок:-)) т.е. у меня теперь появился еще один сын;-)..только мы даже не знаем нашего возраста приблизительно от 2 до 4 месяцев.. а может и нет

Вот наша история:

http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=3257

Очень счастливая история :) Побольше бы таких людей как ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЩЕТ НОВОГО ХОЗЯИНА ДАЛМАТИН, КОБЕЛЬ 9 МЕСЯЦЕВ.

О. Пудинг Дог Кардинал Терлецкий

Юный Чемпион России

Юный Чемпион Беларусси

Чемпион России, Чемпион РКФ,Чемпион Литвы, Чемпион Национального Далматин Клуба России. Гранд Чемпион, 2хCACIB, Чемпион Беларуси.

М. Валенсия Джина Келли.

Тел 558-84-45 Лена Санкт Петербург.

post-34-1205877919_thumb.jpg

post-34-1205877941_thumb.jpg

post-34-1205878104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЩЕТ НОВОГО ХОЗЯИНА ДАЛМАТИН, КОБЕЛЬ 9 МЕСЯЦЕВ.

 

О. Пудинг Дог Кардинал Терлецкий

Юный Чемпион России

Юный Чемпион Беларусси

Чемпион России, Чемпион РКФ,Чемпион Литвы, Чемпион Национального Далматин Клуба России. Гранд Чемпион, 2хCACIB, Чемпион Беларуси.

М. Валенсия Джина Келли.

Тел 558-84-45 Лена Санкт Петербург.

Надеюсь, что этому мальчику повезет и у него будут любящие хозяева....у него будет ДОМ и НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ!!!! :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятный голубоглазый малыш! Слава богу, что он в не истощенном состоянии! Вы - его СЧАСТЬЕ, а он - ваша СУДЬБА! И наоборот. Дай бог здоровья Вам и всей вашей семье! :ns07:  :ns07:  :ns07:

На фото он не голубоглазый, а совершенно нормальный. Совсем непонятно, почему он оказался на улице. Здорово, что его приютила такая замечательная семья! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото он не голубоглазый, а совершенно нормальный. Совсем непонятно, почему он оказался на улице. Здорово, что его приютила такая замечательная семья! :ns23:

Хэппи Сембо, да, он не голубоглазый...я и сама это увидела а при встрече с ним еще раз убедилась. У него светло карие (даже янтарные) с зеленым оттенком глаза:-)

почему на улице оказался непонятно....говорят, что из-за пятнистого носа...у него нет клейма... :(

Но для нас важно только то, что он теперь с нами, а есть у него документы или нет.. не столь важно..нам его нос не мешает, а очень даже нравится :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэппи Сембо, да, он не голубоглазый...я и сама это увидела а при встрече с ним еще раз убедилась. У него светло карие  (даже янтарные) с зеленым оттенком глаза:-)

почему на улице оказался непонятно....говорят, что из-за пятнистого носа...у него нет клейма... :(

Но для нас важно только то, что он теперь с нами, а есть у него документы или нет.. не столь важно..нам его нос не мешает, а очень даже нравится :ns23:

а разместите фотки :rolleyes:

можно и страничку свою открыть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lilek1, выкладываю несколько фоток

1-2: таким я увидела его на сайте:

74565ee8b6e9.jpg

i-57.jpg

какой хорошенький :wub:

а носик может еще и прокрасится...хотя...я думаю это не важно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...