Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Только что сообщили -

люди нашли далматина, кобель, возраст не знаю, зовут - Банди Кинг - подержать могут только до конца след. недели, т.к. сами не местные  (из Твери) и уезжают.

Тел: 8 (905) 603 4976 (моб), 566-1940 (дом) - Юлия.

Наташ, очень странно...

Почитай-ка вот эту веточку про Банди Кинга, которого нашли и пристроили в ноябре 2005 года:

http://alartlain.net/cgi-bin/board/ikonboa...=ST;f=19;t=1233

Далматину СРОЧНО нужен дом!!!

Вчера, 14 ноября, на улице найден далматин.

Кобель, белый с черными пятнами, возраст около 3-4 лет, клеймо ДАТ 616. Собака с родословной, отец - вроде бы американец Виатт (DALOES ROBBSDALE'S EASY RIDER - Чемпион Интер, России, Белоруссии, США, НКП - http://dalmatin-club.ru/males/wyatt.htm ).

Расследование в клубе показало, что хозяева найденного кобеля умерли, собаку взял какой-то дедушка, который с ней не справился, отдал еще кому-то, в итоге собака оказалась на улице.

Собаку подобрали, грязную и покусанную, т.е. на улице она была некоторое время.

Характер очень хороший, очень добрый к людям.

НО человек, который подобрал пса, не может взять его домой - дома есть свой кобель далматина, драки неизбежны!!!!

Сейчас собака у него на работе, в рабочем кабинете, но это МАКСИМУМ на 1-2 дня, что потом делать с собакой, он не знает.

СРОЧНО!!! Нужен хозяин или хотя бы передержка на время поиска хозяина!!!

Зовут человека Вячеслав, его моб. 8-916-247-45-27, раб. (собака на работе) - 213-77-76.

Пса зовут Банди Кинг.

Отец, как и говорила, Виатт - DALOES ROBBSDALE'S EASY RIDER - Чемпион Интер, России, Белоруссии, США, НКП - http://dalmatin-club.ru/males/wyatt.htm

Мать - Джульетта

Разведение Химикинского кинологического центра.

позвонила я Вячеславу, который тогда его нашел... говорит, телефона не осталось владельцев, обещал поискать, но вряд ли... но вообще песу отдавали в свой дом, около 80 км от Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это он, Банди Кинг.

История странная. Вроде он прожил в коттедже только 2 месяца и опять убежал. Его подобрал еще какой-то мужчина, у которого он прожил 4 месяца.

Девушка Юля увидела в электричку мужчину с красивой собачкой, похвалила собачку, и мужчина ей предложил собачку забрать, поскольку жене собака надоела, и в данный момент он везет собаку в лес, чтобы там выкинуть.

Так собака оказалась у Юли из объявления. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомых без выходная ситуация, надо пристроить далматина 4-х лет, кобеля, бел-чер., рожден 19.12.01.

Его зовут Атлант Кордиаль Фриглед Фейс.

Отец=Алимпо Делли Валли.

Мать=Атлант Кордиаль Железная Леди.

Нелюбит детей, может жить с другими кобелями.

Звонить мне 8-903-576-95-26.

Собаку отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере!

отдается в добрые руки щенок 5,5 мес. кобель бел/черн.

Муж подарил жене, подарок оказался не нужен, щенок сейчас живет в гостинице для собак

8-905-287-74-44 Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Тема на ПиКе

Копирую :

Девочки,мне сейчас женщина позвонила.Отдает по семейным обстоятельствам 6-тимесячного щена далматина.Мальчик,привит (кроме бешенства),родословной нет,но можно сделать,т.к. папа-мама породистые (если вдруг заинтересует).Ласковый,игривый.Есть 3 дня.

ЕСТЬ У КОГО-НИТЬ РУКИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Забрела на ваш сайт в поисках, друга Далматинца.

Меня зовут Ирина, мне 24 года. Хочу завести собачку. Живу я в Татарстане г. Лениногорск, у нас таких собак мало (2 собаки). Хочу у вас спросить, может у вас есть на примете собачка, можно взрослую (хотя бы 1 года). Самое главное чтоб была доброй у меня ребенок 2-х лет и кошка (канадский сфинкс).

На поезде можно как-нибудь сюда отправить? Переезд оплачу, здесь встретим. Вообще так можно? Спасибо.

P.S Поезд от Москвы до нас едет примерно 1,5 суток.

Мой E-mail: Irishka-son@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

В Москве.

Далматинцу 3-х лет, грозит усыпление. Его хозяева дали ему срок три дня. Мальчик кастрирован, с хорошей психикой, в отличии от его хозяев. За чем заводили? Красавец и умница. Хозяйка беременная теперь стал не нужен, наигрались.

Контактный телефон человека, кому не безразлична судьба собаки. 8 916 381 84 63 Александр (брат хозяйки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даночка - щенок далматина, сука, 9 месяцев, от родителей-чемпионов (отец Alphadirato Copyright, мать - Гондвана из Снегов Сибири), врожденное пятно на ухе, с документами РКФ, выставочная карьера - не обязательна, главное - любовь к собаке, и она вам станет преданнейшим другом!

В настоящий момент собака находится у заводчика.

Внимание: город ТЮМЕНЬ.

Со слов заводчицы:

Отдают, потому что взяли собаку просто как игрушку, хотя по началу производили впечатление разумных людей.... Я сама предложила им вернуть мне собаку, поскольку видела, что они просто гробят ее своим невоспитанием... При них собака до 8 месяцев не ходила на улицу в туалет - потому что с ней элементарно не гуляли .... когда я ее забрала и мы стали ходить в клуб - Дана не знала, как общаться с другими собаками.... Сейчас она у нас больше месяца .... и все замечательно - очень легко поддается дрессировке.. Ничего не делает дома - просится и терпит.... За пару дней научились команде рядом, сидит, приносит апорт, учим барьер и другие команды.... Дана собака очень смышленая и необычайно ласковая... очень активная, требует дрессировки, длительных прогулок.

Ищем НАДЕЖНОГО хозяина для замечательного щенка.

Детские фото, родословная и однопометники щенка здесь:

http://allright.tltnews.ru/images/p...uppies_dina.htm

Ещё фотографии растущих малышей

http://www.nashgorod.ru/forum/viewt...er=asc&start=50

Ну и основная тема здесь

http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=54456

Координаты:

+79044 92-89-42

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте. искала в интернете себе ДРУГА, давно хотелось далматинца и случайно забрела сюда. сама я из москвы. должный уход собаке предоставить могу. если будет возможность помогите. очень хочу маленького друга о котором буду заботиться, холить и лелеять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. искала в интернете себе ДРУГА, давно хотелось далматинца и случайно забрела сюда. сама я из москвы. должный уход собаке предоставить могу. если будет возможность помогите. очень хочу маленького друга о котором буду заботиться, холить и лелеять

Здравствуйте, Rose

Если вы хотите купить щенка, то есть смысл заглянуть в соседнюю ветку про продажу.

Если вы хотите получить собаку без денег, то здесь периодически бывают объявления о найденных далматинах или отдающихся по семейным причинам. Как правило это собаки старше 5-6 месяцев, часто взрослые. Они могли бы вас интересовать?

На днях мне звонила хозяйка одной такой собаки, ей сейчас около 5 месяцев, кобель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищем нового владельца, надежные руки для суки 4,5 года АНАСТАСИЯ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ, отдается по семейным обстоятельствам.

Я очень люблю эту собаку и надеюсь найти для нее нового надежного хозяина. Это мать наших чемпионов Геометрии, Горького Меда и Гордости с НО :(

такая грустная история :(

http://dalmatian-spb.narod.ru/dalm/Anastas...stasiya_sNO.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищем нового владельца, надежные руки для суки 4,5 года АНАСТАСИЯ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ, отдается по семейным обстоятельствам.

Я очень люблю эту собаку и надеюсь найти для нее нового надежного хозяина. Это мать наших чемпионов Геометрии, Горького Меда и Гордости с НО  :(

такая грустная история :(

http://dalmatian-spb.narod.ru/dalm/Anastas...stasiya_sNO.htm

А что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случилось?

у владельцев родился ребенок, не справляются :( и собака очень ревнует :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у владельцев родился ребенок, не справляются :( и собака очень ревнует :(

Да, уж из=за этого часто отдают собак :(:unsure::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищем нового владельца, надежные руки для суки 4,5 года АНАСТАСИЯ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ, отдается по семейным обстоятельствам.

Я очень люблю эту собаку и надеюсь найти для нее нового надежного хозяина. Это мать наших чемпионов Геометрии, Горького Меда и Гордости с НО  :(

такая грустная история :(

http://dalmatian-spb.narod.ru/dalm/Anastas...stasiya_sNO.htm

По двух годичной фотографии Очень красивая девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(

у владельцев родился ребенок, не справляются :( и собака очень ревнует :(

Неужели справиться нельзя? Отдавать 4-х летнюю собаку? Я не понимаю. Нет, ситуации разные бывают конечно, но для меня, например, данная причина неприемлима, а если старший ребенок в семье ревнует к вновь родившимуся, его тоже надо пристраивать? Кстати это совсем не редкость, когда ревнуют старшие дети и они тоже могут быть опасны, я знаю случай, когда 3-х летний мальчик выбросил с балкона своего младшего братика, просто проблему надо решать, а не избавляться от нее. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(

Неужели справиться нельзя? Отдавать 4-х летнюю собаку? Я не понимаю. Нет, ситуации разные бывают конечно, но для меня, например, данная причина неприемлима, а если старший ребенок в семье ревнует к вновь родившимуся, его тоже надо пристраивать? Кстати это совсем не редкость, когда ревнуют старшие дети и они тоже могут быть опасны, я знаю случай,  когда 3-х летний мальчик выбросил с балкона своего младшего братика, просто проблему надо решать, а не избавляться от нее. :(

Совершенно верно, грустно очень :( У нас вот совсем наоборот было. Когда родился ребенок, Аби было уже 10,5 лет. Так мы ей несколько месяцев не могли втолковать, что это не ее щеночек :D Она меня от него отпихивала, мол "я лучше знаю, как надо" :) А если на минуту отворачивались, она его с ног до головы облизывала, бабушки этого видеть не могли. Сейчас Паше год и у них теперь пищевой альянс :D Он всей едой делится с собакой. А если сам есть не хочет, так она его подговаривает, чтоб для нее выпросил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(

Неужели справиться нельзя? Отдавать 4-х летнюю собаку? Я не понимаю. Нет, ситуации разные бывают конечно, но для меня, например, данная причина неприемлима,

Ревность вполне управляемая черта характера, по крайней мере у далматинов. У нас они возникали весьма часто, нужно заниматься с собакой. У сестры три ребенка, два цверга и черныш. И справились со всеми! И к нам в гости они все приходят каждый день, у нашей девчонки была буря ревности и к ним и к нашим двум котам. Заниматься нужно собаками, далматины очень чувствительные собаки, нужно беседовать с ней. Далматин самая отзывчивая собака, у него легко можно вызвать чувство вины за не правильное поведение. Если его любимый хозяин чем то недоволен далматин очень болезненно это переносит! Нельзя изолировать собаку иначе ревность окажется оправданной! Как можно отдать свое родное, члена семьи... У меня сидит на коленях "самый не любимый кот"(у далматки отношение - можешь ходить рядом, сидеть рядом, но дистанция пол метра) она лежит на диване и ухом не ведет, а ревность была и сильная, кот пришлый с нами не рос. Сестра с чернышом справилась! Надо вести на площадку, далматин великолепно дрессируется! Было бы желание. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(

Неужели справиться нельзя? Отдавать 4-х летнюю собаку? Я не понимаю. Нет, ситуации разные бывают конечно, но для меня, например, данная причина неприемлима, а если старший ребенок в семье ревнует к вновь родившимуся, его тоже надо пристраивать? Кстати это совсем не редкость, когда ревнуют старшие дети и они тоже могут быть опасны, я знаю случай,  когда 3-х летний мальчик выбросил с балкона своего младшего братика, просто проблему надо решать, а не избавляться от нее. :(

Я как то столкнулась с то-кой же ситуацией молодая пара купила щенка кокера, забеременела и решила что собака больше не нужна что будет досадной помехой, может развиться аллергия и все такое, Господи терпеть таких не магу, :ranting0: ЗАЧЕМ спрашивается заводиле чтобы у собаки был стресс, а девочка токая ласковая детей просто обожает, уведет на улице и все нечего невиден бежит к детям поиграть, и они это прекрасно знали но все-таки решили продать, ну мы и взяли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы не можете воспитать собаку, Вы уверены что сможете воспитать ребенка! :ranting0: Его то же потом на улицу! :ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы не можете воспитать собаку, Вы уверены что сможете воспитать ребенка! :ranting0: Его то же потом на улицу! :ranting0:

Во, очень точно подмечено, ... они и ребенком потом могут быть недовольны...

У меня, когда родились дочери-близнецы (сейчас уже большие, свои семьи и живут в другом городе), то я уж вскакивал к ним по первому писку в любое время дня и ночи (жене и так доставалось), ... и очень даже не трудно растить близнецов, ну может если только материально чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы не можете воспитать собаку, Вы уверены что сможете воспитать ребенка! :ranting0: Его то же потом на улицу! :ranting0:

честно говоря, у меня нет права упрекать этих 20-летних ребят. Они и собаку вырастили и воспитали отлично и щенков десяток (!) вырастили не в пример многим и на выставки таскались в Питер, хотя живут в 200 км (!) в области...всяко бывает. Муж работает с утра до ночи, молодая жена не справляется.

и обратились ко мне, к заводчику, а не сплавили собаку втихомолку. Нет, у меня к ним претензий нет. Жаль, конечно, что так....но я не могу требовать от людей подвигов и упрекать, что ребенок стоит выше собаки

Ищем нового владельца, надежные руки для суки 4,5 года АНАСТАСИЯ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ, отдается по семейным обстоятельствам.

Я очень люблю эту собаку и надеюсь найти для нее нового надежного хозяина. Это мать наших чемпионов Геометрии, Горького Меда и Гордости с НО  :(

такая грустная история :(

http://dalmatian-spb.narod.ru/dalm/Anastas...stasiya_sNO.htm

так что надо помочь ребятам и собаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищем нового владельца, надежные руки для суки 4,5 года АНАСТАСИЯ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ, отдается по семейным обстоятельствам.

Я очень люблю эту собаку и надеюсь найти для нее нового надежного хозяина. Это мать наших чемпионов Геометрии, Горького Меда и Гордости с НО  :(

такая грустная история :(

http://dalmatian-spb.narod.ru/dalm/Anastas...stasiya_sNO.htm

Пятнышками на моего Джимку чем-то похож! :)

Ребенок конечно хорошо, но неужели прожив с собакой 4,5 года ее так плохо полюбили! Она тоже как ребенок! И теперь берите кто хотите! Ужас! :ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...