Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

ой, спасибо большое за форум, долго искала хоть какие нибудь форумы о далматинах в Новосибирске! но если узнаете что нибудь об отказниках в Новосибирске, пожалуйста сообщите мне! вот мой тел: 8-923-158-0841, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте!Я хочу завести далматина и хотя имею возможность купить щенка,все же хочется помочь какому-нибудь отказнику или брошенному.Желательно суку до 1.5 лет(можно стерилизованнуя,т.к. собака нужна для семьи,а не разведения).О себе:живу в Красном Луче Луганской обл.,в семье не против собаки-только ЗА!!!У меня также есть еще собака и три кошки.Очень жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, на что я надеюсь, но вдруг получится?..

у нас в Сыктывкаре в приюте два месяца уже сидит далматин-отказник. Изо всех сил ищем ему новый дом, но...не тот город, видимо :(

Это кобель, 9 месяцев, голубоглазый.

Вот фотографии этого несчастья:

dff94ea6a13c.jpg

457039d64b20.jpg

парень ОЧЕНЬ ласковый, контактный, весёлый...я понимаю, что к нам (к чёрту на кулички) за ним никто не поедет...но при желании проблему можно решить... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, приму далматина, живу в Новосибирске

Еду в Новосиб на выставку , могу привезти отказника .... Только вот у вас не какой инфы нет , и связи .... отдавать собаку в некуда я небуду ... так что если реально надо связывайтесь поговорим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что означают голубые глаза у далматина?

плембрак, т.е. пёс не ходит на выставки и не используется в разведении. в остальном-обычная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что означают голубые глаза у далматина?

Eva. посмотрите по этой ссылочке: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=310817, может это ваш вариант? Парень живёт в Омске, но если, что привезти не проблема.

И ещё, я живу в Новосибирске, мой сотовый 8-913-908-65-62, звоните, поговорим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva. посмотрите по этой ссылочке: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=310817, может это ваш вариант? Парень живёт в Омске, но если, что привезти не проблема.

И ещё, я живу в Новосибирске, мой сотовый 8-913-908-65-62,  звоните, поговорим :D

Eva да ,возьмите это чудо , без доков мало шансов обрести семью, а так хочется !!!! мой с хорошой родословной его я и ближе пристрою , .... подарите этому малышу дом и заботу , он вас не разачарует !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, на что я надеюсь, но вдруг получится?..

у нас в Сыктывкаре в приюте два месяца уже сидит далматин-отказник. Изо всех сил ищем ему новый дом, но...не тот город, видимо :(

Это кобель, 9 месяцев, голубоглазый.

Вот фотографии этого несчастья:

Здравствуйте!Жалко мальчика:(Может кто-нибудь на Украину будет ехать,смогут его захватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Жалко мальчика:(Может кто-нибудь на Украину будет ехать,смогут его захватить?

Здравствуйте...маловероятно, конечно, но буду иметь вас ввиду :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, на что я надеюсь, но вдруг получится?..

у нас в Сыктывкаре в приюте два месяца уже сидит далматин-отказник. Изо всех сил ищем ему новый дом, но...не тот город, видимо :(

Это кобель, 9 месяцев, голубоглазый.

Как парня то жалко... Народ, кто близко живёт - помогите девушкам, пропадёт же... Блин, далматин на цепи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как парня то жалко... Народ, кто близко живёт - помогите девушкам, пропадёт же... Блин, далматин на цепи....

Да! Кто живёт в Северо-Западном, Центральном округах! Поспрашивайте, плиз, может, найдутся руки? :help:

в принципе, я до августа и сама смогу доставить его поездом в ближайшие регионы...ХЕЛП!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду в Новосиб на выставку , могу привезти отказника .... Только вот у вас не какой инфы нет , и связи  .... отдавать собаку в некуда я небуду  ... так что если реально надо связывайтесь поговорим !

Здравствуйте, вот мой e-mail: Eva0291@rambler.ru

Расскажите мне пожалуйста по подробней об отказнике, спасибо, буду ждать ответа!

Елена Ласаева, спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva

10 мес мальчика с доками забрали сегодня !!!

Есть взрослые собаки на пристрой (кобели 3 и 5 лет) с доками , девок нет , не думаю что вам предпочтительней взрослый кобель нежели щенок пусть и плем брак ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетлана, понятно, спасибо)) Надеюсь он будет счастлив))

Елена Ласаева, можно задать вам несколько вопросов? скажите пожалуйста, что бы разводить далматинов и учавствовать в выставках, это надо в спец. клуб вступать? как происходить разведение, я имею ввиду, одного щенка отдают папе, или как? и в чем суть выставок? какие правила и тд, просто я вообще ничего не знаю о выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон пристраиваемых далматинов.

В связи со смертью хозяина ищем ответственные руки кобелю далматина, полтора года, бело-черный, с документами. Отец Хеппи Сембо Белфаст, мать Фемина (Чудо Шоколадный Принц х Гьяла Сантана). Собака территориально находится в г. Краснодаре.

тел. +79184408394, Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Жалко мальчика:(Может кто-нибудь на Украину будет ехать,смогут его захватить?

Украина большая, а Россия еще больше. 11-12 июня на один день мчусь в Одессу через Керчь. Но, по-моему, это не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетлана, понятно, спасибо)) Надеюсь он будет счастлив))

Елена Ласаева, можно задать вам несколько вопросов? скажите пожалуйста, что бы разводить далматинов и учавствовать в выставках, это надо в спец. клуб вступать? как происходить разведение, я имею ввиду, одного щенка отдают папе, или как? и в чем суть выставок? какие правила и тд, просто я вообще ничего не знаю о выставках!

Eva, у нас в Новосибирске 15 июня будет монопородная выставка далматинов. Проходить она будет в Академгородке. Приходите, посмотрите, что такое выставка:)

А на др. вопросы я отвечу вам в письме.

Так что с подобрашкой в Омске? Возьмёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Ласаева, на выставку я приду обязательно! она будет за институтом ядерной физики, насколько я знаю, да?

Все таки я хочу собаку с которой можно посещать выставки, конечно жалко мальчишку, но я надеюсь. что все будет хорошо! а я скорее всего куплю щенка!

Напишите мне пожалуйста на e-mail ответы: Eva0291@rambler.ru

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как парня то жалко... Народ, кто близко живёт - помогите девушкам, пропадёт же... Блин, далматин на цепи....

А у нас радость!!!! Арчик обрёл свой дом и заботливую семью!!!!! :ns23::ns23::ns23::ns23::ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас радость!!!! Арчик обрёл свой дом и заботливую семью!!!!!  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:

Как здорово!!! :ns23: Счастья ему в новом доме!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Будем надеяться, что навсегда и все будут счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, будем держать за них кулачки.

Но такая проблема...Арчик наш, похоже, глухой...возможно, на одно ухо. Так что трудности у них, конечно, будут, но мы будем держать с ними связь, они справятся. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка,передай пожалуйста огромное спасибо от меня этим людям,а то аж душа разрывалась от боли глядя на него :cry: Дай бог чтоб таких людей было больше! :ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка,передай пожалуйста огромное спасибо от меня этим людям,а то аж душа разрывалась от боли глядя на него  :cry: Дай бог чтоб таких людей было больше! :ns23:  :ns07:

Хорошо, непременно передам! :ns39: связь с ними пока держим, всё у них нормально :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...