Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Recommended Posts

Ищут хозяина далматины:

1. Девочка, 1 год, документы. Уточненная информация - уже ПРИСТРОЕНА

Скопировала с http://irr.ru/advert/5729290/

Отдам далматина в добрые, заботливые руки. Красивая, миниатюрная годовалая девочка с ласковым характером. С документами.

3ef815416-5729290-large.JPG82965d4ed-5729290-large.JPG

Контактная информация

Мария

8(903)547-8752

370567890

2. Мальчик. Клеймо есть, но родословной на руках нет.

Сидит такой чудный мальчик в вольерчеке. Конечно закутали, одели комбенезончик, но.. он очень хочет домой к самому лучшему и ответственному хозяину!

История его, увы банальна...

Найден месяц назад в Ивантеевке, был привязан к столбу у мусорки...Отвязали и отвезли в приют " дубов.роща" , от туда его забрали в семью.

Но вчера позвонили и сказали забирайте, мы не справляемся.... Вывели нам собаку в 12 часов дня, он бедный сразу побежал по делам, как сумашедший..., то бишь до 12 его еще не выгуливали, написали отказную на собаку. Как он рвался за хозяйкой...и плакал...

Погрузили в машину и отвезли на передержку в вольеры..плакал всю дорогу...

Купили комбез и одели на него , покормили. ОН ОЧЕНЬ БОИТСЯ ОСТАТСЯ БЕЗ ЧЕЛОВЕКА. Его уже столько раз предавали....

Бедное,маленькое , собачье сердечко, выдержит ли оно еще одно предательство...?

d66baf5c4940.jpga5d6f9b47717.jpg

c2651709e6d1.jpg

a1a203de1857.jpg

Контакт - Юля (далматин-команда). Ее телефон 8(926)289-94-72

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Новости от команды: далматинка Чара, которая еще в конце декабря замерзала под складом в промзоне Люберец, уже нашла дом и заботливых хозяев. Чара гуляет, никуда не отходит, ей теперь хорошо. Чара по

Здесь другой случай! Готовы забрать обратно! Ну побегал малость! Мы же его любим!! Но мы его тоже любим и считаем, что он достоин лучшей жизни!

Парень такой красивый! У нас что народ совсем что ли с ума посходил - таких собак на улицу выкидывать???? Желаю ему поскорее найти самых достойных владельцев!!!

Posted Images

Ищут хозяина далматины:

1. Девочка, 1 год, документы. Уточненная информация - уже ПРИСТРОЕНА

Скопировала с http://irr.ru/advert/5729290/

Отдам далматина в добрые, заботливые руки. Красивая, миниатюрная годовалая девочка с ласковым характером. С документами.

3ef815416-5729290-large.JPG82965d4ed-5729290-large.JPG

Контактная информация

Мария

8(903)547-8752

370567890

Кажется, это была Флинквиль Одри Хепберн от ФЛ. Докнара Блэкстоуна и ОливыЖемчухной из Д101: http://flinkvild.forum24.ru/?1-0-0-0000000...20-0-1212485421

Вот фото щенка: 658fb2404127.jpg

Уж больно пятна похожи.

Но она была гораздо упитаннее :angry:

У нас еще один клиент.

В районе метро Нагатинская найдена сука далматина (метис).

Собака здорова (сегодня были в ветеринарке)

Ориентировочно 1- 1,5 года.

Девочка очень ласковая, но совершенно не воспитанная, что сейчас актично исправляем.

Вот собственно это морда.

1d5a49bff4aed9e3d0.jpg

Ищем хозяев, старых или новых.Мой тел. 8-919-139-94-60

Осмотр Ю. Бутово

Объявление с форума

Пятница 28 Ноября 2008

Это решение далось мне очень тяжело.

К сажелению, в силу сложивщихся обстоятельств я не могу больше держать у себя Армани.

Ему пять лет(апрельский парень).Кастрирован.

Дружелюбен с людьми.Армани здоров, весел и молод.

Очень любит играть, лекго сходиться с котами тк с самого раннего возраста жил с котом.С другими собаками достаточно дружелюбен, но как и все собаки иногда может огрызнуться.

Очень хочеться отдать его в добрые, а главное заботливые руки.

Могу оказать финансовую поддержку для его содержания.

Мои координаты:

isq:321-632-689

e-mail:kissylya1@mail.ru

tel:8(910)474-48-80 

Это сын моего Коннора.Собака, естественно, с документами, родословная РКФ.

Его уже год как отдают, видимо, зимой у них обострение очередное. Вот его тема на моем форуме - ровно год назад, декабрь 2007 - http://dalmatian.forum24.ru/?1-4-0-0000000...-0-0-1218451128

Его мать - Фэнфайр Наоми Браун, отец - мой Gwynmor Ocean of Love ("Коннор") - http://www.dalmatian.ru/Dogs/Connor.html.

Ему 4,5 года, а не 5. Дата рождения - 17.04.2004.

Фото его:

i-2.jpg

i-3.jpg

i-4.jpg

i-5.jpg

ИЩЕМ НОВОГО ХОЗЯИНА!!!!!!!!!! :(:(

• 2 weeks later...
потерялась долматин девачка с карчными пятнами кличка геба 3 года

Олеся, в каком городе, районе?

В Минске найдена далматинка. возраст 7 лет. находится на передержке.

"Поступил звонок, звонили соседи. Женщина , выбросила собаку породы Далматин. Объяснив тем,что ложится на операцию. К домофону не подходит , двери не открывает. Хозяйка сумашедшая, ее периодически забирают в психушку. очень красивая и ухоженная.На вопрос это не ваша собака там воет ?-она ответила, что уже не ее и вообще до свидания.... Когда позвонили 2-й раз , она сказала, что собаку забрали соседи из соседней квартиры, но соседи не брали...видно она сама ее впустила домой Еще у нее висят соски, такое ощущение, что были щенки"

Заводчик Поташкин Александр дом. тел. 2222469

Янта Алекс Орс 2001 г. рождения , клеймо AP 3019

Собака сменила уже не одного хозяина. Самый первый хозяин умер. Заводчик полностью отказался от собаки и помощи для нее. Заявив, что не занимается разведением уже 5 лет.

2f6a01f93df7.jpgb9e941df2aa0.jpg

a2fc9ffff681.jpg

Яночку нужно отдавать в семью с детьми (от 10-12 лет). но на выгуле ей требуется твердая рука, т.к. она тянет конкретно. детки будут чухать ей пузик и не давать ей скачать днем. к котам она равнодушна.

Привели усыплять далматина, 7 лет, клинически здоров. Аргумент хозяев:надоел, больше не можем держать....

Парень у нас породный , клуб "РК Далматин", щенячка РКФ, рожден 25.12.2001 года. Кличка Снежный Гипард Мейл( дом. Мотя) (отец Сантакалио Ла Фиеста Гранд - мать Богема Шейла).

Сделали анализы , все нормально. Сделали прививку.

ceaeab958bc6.jpg

0af553d839cc.jpg

Далматин находится на временной передержке у ветеринарных врачей, которые его спасли.

ОЧЕНЬ ищем мальчику нового хозяина!!!!

Тел. 8(926)289-94-72 - Юля, далматин-команда, ссылаться на далматина Мотю, которого хотели усыпить.

а его в томск смогут привезти???я бы взяла себе второго

а его в томск смогут привезти???я бы взяла себе второго

Даша, у тебя сука с очень непростым характером, да ещё и потекла недавно, ты подумай хорошенько на счёт стоит ли брать вторую собаку, да ещё и взрослого кобеля ^_^

ну так это мнене страшно вязать я собаку не собираюсь а если четно то у меня знакомая есть она собаками занимается и очень хочет себе далматина кобеля

но думаю раз томск это далековато то лучше все равное его пристраивать где то у него на территории ^_^

но думаю раз томск это далековато то лучше все равное его пристраивать где то у него на территории ^_^

Вы или ваши знакомые лично готовы за ним приехать? Давайте тогда обсуждать этот вариант.

Мотя сейчас находится в семье ветврачей, которые не стали его усыплять, в их семье уже живет 3 агрессивных к нему кобеля.

Кто повезет к вам - врачи?

Помимо того, что билеты на собаку и человека стоят не очень дешево, это еще и время (особенно если на поезде).

Вы или ваши знакомые лично готовы за ним приехать? Давайте тогда обсуждать этот вариант.

Мотя сейчас находится в семье ветврачей, которые не стали его усыплять, в их семье уже живет 3 агрессивных к нему кобеля.

Кто повезет к вам - врачи?

Помимо того, что билеты на собаку и человека стоят не очень дешево, это еще и время (особенно если на поезде).

в этом вся и проблема что и те люди тоже не поедут за ним так далеко....сейчас звонила и об этом спрашивала

друзья, подскажите, пожалуйста, какие варианты можно рассмотреть.

Моему щенку 9 месяцев, сейчас окончили курс дрессировки на послушание.

Коричневые пятна, белоснежное личико. Потрясающе красивая, сильная собака.

Юля, попробуйте позвонить Денису. Он сейчас ищет собаку. Вот его объявление:

Возьму в дар далматина, кабелька до года. Для отца-пенсионера. Очень любит собак. год назад умер пес (спаниель).

Заранее благодарен.

тел.8-909-696-53-24.

м. Выхино

Его папа - военный, очень крепкий. Привык по утрам бегать с собакой.

Мне кажется, эти двое должны идеально подойти друг другу.

друзья, подскажите, пожалуйста, какие варианты можно рассмотреть.

Моему щенку 9 месяцев, сейчас окончили курс дрессировки на послушание.

Коричневые пятна, белоснежное личико. Потрясающе красивая, сильная собака. Я бегала с ним каждое утром минут по 40 в очень энергичном темпе, по выходным - парк, кроссы. К ветеринару каждый месяц для проверок.

Крепкий, настоящий компаньон.

В семье за последнее время стали проявляться симптомы аллергии. Месяц жили в пограничном состоянии, но на днях пробы показали высокое значение реакции именно на собачью шерсть.

Вопрос того, что Порша надо отдавать - не от меня зависит и уже решен.

Заводчики нам не могут помочь, к сожалению.

может быть, кто-то сможет взять его? или просто предложить вариант решения? я, честно говоря, в растерянности, я не знаю, как можно поступить, просто плачу с ним в обнимку.

москва

Я сама раньше работала в больнице и знаю, как берется проба на собачью шерсть, то есть берется шерсть ближайшей дворняжки и делается проба людям именно на эту шерсть. Совсем не обязательно, что у вас аллергия именно на вашего далматина. Можно взять у вашей собаки немного шерсти и с ней сходить к иммунологу и проверить на аллергию именно к вашей собаке.

Я  сама раньше работала в больнице и знаю, как берется проба на собачью шерсть, то есть берется шерсть ближайшей дворняжки и делается проба людям именно на эту шерсть. Совсем не обязательно, что у вас аллергия именно на вашего далматина. Можно взять у вашей собаки немного шерсти и с ней сходить к иммунологу и проверить на аллергию именно к вашей собаке.

именно с пучком и пошли(

именно с пучком и пошли(

Понятно :) , у меня пять собак, три далматина и два йорка, первому далматину моему в августе было 9 лет, так вот у меня именно на него аллергическая реакция ввиде крапивницы, особенно когда обнимаешь его, то на руках до логтей все покрывается мелкой сыпью, которая еще и чешется, ничего, лечимся и живем, принимаю антигистоминные, супрастины там всякие, чаще убираюсь, можно ограничить собаке площадь, ну не пускать в спальню например, если конечно, появляется удушье, то конечно это серьезно и надо искать ответственных хозяев, будем иметь ввиду если что.

Сама аллергия, конечно, вещь неприятная и разная в своих проявлениях, в наше время она есть почти у каждого человека и животного, ее пугаться не надо, а надо ее лечить и с ней бороться, вот например, у многих дюдей есть аллергия на домашнюю пыль, избавиться от нее невозможно, хоть об убирайся, а если избавиться от аллергена не возможно, то значит находят какое то лечение и живут с пылью, что же делать. В любом случае желаю здоровья и удачи. :)

Аллергию можно и нужно лечить. Болезнь не приятная, но не фатальная. Если организм реагирует таким образом это не порядок с вашим иммунитетом, печенью, обменом. Усранив один объект для реакции ваш организм запросто может начать реагировать на что-то другое. Вот у меня была реакция на цветение тополя и полевых трав, после переезда в другой регион 5 лет я жила спокойно, а потом начались кожные реакции с пузырями и отеками на зубную пасту, черный виноград, шпаклевку, некоторые лекарства парфюм мужа и т.д. и я начала читать разное по этой теме и пробовать что-то изменить . Питьем антигистаминных препаратов ограничиваться нельзя, это только снять обострение. Могу точно сказать после соблюдения поста перед Пасхой можно год прожить без аллергии. Вообще питаться надо без перегрузок печени ( особенно не употреблять продукты с консервантами и красителями) и вести здоровый образ жизни. Движение и свежий воздух регулярно обеспечивают мне мои собаки . Знаю женщину , которая организовала себе один голодный день в неделю и избавилась от аллергии. А на собаку можно дома одевать хлопковый комбез , чтобы не контактировать с шерстью, пока будете снимать обострение. Очень может быть, что шерсть действует как раздражитель, а аллергия еще на что-то. Это как с тополиным пухом, сам по себе пух аллергию не вызывает, а вот грязь городская из воздуха, что "налипла" -вызавает. Будте очень внимательны и не ошибитесь.

Аллергия очень противная штука (знаю по себе). У моего знакомого после приобретения щенка спаниеля, аллергический насморк был примерно год, а потом все прошло. Я бы до последнего боролась со своей болячкой, но собаку не смогла бы отдать, она же родная!!!

Аллергия аллергией,но если собака не нужна,то и не нужно,по-моему,оправдываться.Многие далматинисты живут с этой проблемой,но они хотят своих собак и без ума любят и ни за что не из-за какой болезни с ними не растануться.С аллергией можно справиться,если только захотеть.Напрашивается вывод,что собака просто не нужна.

у меня вот недавно проявилась аллергия на собаку крапивницей но отдавать я ее не собираюсь т.к. ее люблю и всю жизнь жила с собаками и в будущем собираюсь с ними жить несмотря на болячки

собака все таки член семьи

Девочки, не забывайте, аллергия аллергии рознь, у нас тоже уже лет пять не меньше, закладывает нос, вместе с мужем, живем только с ксемелином в обнимку, везде с ним, если не дай Бог, кто то из нас забыл его начинается паника, нос закладывает полностью, плюс еще у меня крапивница на одну из собак, но мы лечимся, боремся с ней,пока эта аллергия проявляется только так, но аллергия может проявляться и в виде удушья(спазмам бронхов), что может привести к летельному исходу, я работала в пульмонологическом отделении, с людьми, которые болеют бронхиальной астмой, и знаю, как человек мучается при удушье, какая у него паника, когда нечем дышать, это ужас, если вовремя не оказать мед помощь, просто может задохнуться, в этом случае люби не люби свою любимую собаку, а расставаться придеться.