Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Что ты хотела добиться? Если сама же понимаешь, что это бесполезно.

Если бы думала, что бесполезно - не писала бы. Бесполезно только молчать. Если все молчат - о поддельных дипломах, родословных, проблемах с рожденными щенками, проблемах с проданными щенками, то вот тогда точно ничего не изменится.

По пунктам 3-5 согласна и поддерживаю. Вот и решение ты сама предложила, как умный заводчик.

Можно заключать нотариальный договор - к пункту 5.

Твои остальные обиды и наезды не воспринимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, не ссорьтесь, вы в любом случае делаете хорошее дело! А фамилии тут как таковой я не увидела, как говорится не знающий, не разберется..... Насчет большей вероятности пристройства щенков с родоловной, тут я соглашусь с Alyona&dals, так как вероятность большая что на собак найдутся руки. Повесьте пожалуйста лицевой счет лучше, я с удовольствием перечислю денег туда. :-) Очень не хочется видеть таких красивых собак на помойках.

В любом случае лучше видеть горькую правду, чем скрывать ее. Я всегда когда у меня спрашивают о далматинах имею ввиду и потеряшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы думала, что бесполезно - не писала бы. Бесполезно только молчать. Если все молчат - о поддельных дипломах, родословных, проблемах с рожденными щенками, проблемах с проданными щенками, то вот тогда точно ничего не изменится.

Никогда ничего не изменится, будешь ты об этом писать на каждом форуме или нет. Если РКФ в этом "заинтересован" то все останется на своих местах. Врядли РКФ не знает о поддельных дипломах, родословных и сертификатах.

И надо быть очень наивным человеком и ждать что после твоего обращения, заводчики и владельцы питомников не будут скрывать свои проблемы с пометами, щенками и т.д. Это было, есть и будет всегда.

По пунктам 3-5 согласна и поддерживаю. Вот и решение ты сама предложила, как умный заводчик.

смешно

Можно заключать нотариальный договор - к пункту 5.

ты заключала хоть один? кинь телефон нотариуса. Те, к кому я обращалась, не заключают договоров на животное.

Твои остальные обиды и наезды не воспринимаю.

мне иногда кажется, что ты не понимаешь заводчиков и владельцев питомников. Ты вырастила хотя бы один помет, нашла каждому владельца, поддерживаешь и отслеживаешь судьбы всех щенков?

Я пыталась несколько раз объяснить, но видно бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото коричневой девочки с голубыми глазами. Девочка найдена в декабре 2008 г. на Пятницком шоссе, примерно в 18 км в область. Молоденькая, красивая, ласковая, прекрасно ездит в машине, глухая.

Контакт - тел. 8-926-770-55-11 - Ира

Красотка :wub:

Девочка глухая, но очень ласковая и послушная, с очень хорошим характером.

Ищем самого лучшего хозяина!

e7d152262ec8.jpg

84dc0f7d8898.jpg

62ebda4a9103.jpg

be3518b9744f.jpg

a6678b6bc8f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продав сейчас собак, они повяжут ее еще раз (скажут, например, что сами повязались) и опять будет та же ситуация. Кто-то будет помогать продавать щенков.

А мне кажеться, что продав щенков в 16 мес. за 1500 руб., наврядли они окупят даже свои расходы (прокормить далматина в месяц по минимуму 2000 тыс. руб.), будем надеятся, что охота от вязок у них отпадет. У нас по весне без родословно щенов продовали за 6 тыс.! И их покупали, хотя я одного видела подрощенным, честно сказать, жалко собаку, хорошо, что хозяева его любят! Будем надеятся и для этих бедолаг найдутся хозяева! А быть хорошим заводчиком, это помоему уже стиль жизни, столько нюансов и от ошибок никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один далматин ищет новых хозяев. КЛИЧКА ВЕЛЬ БЭСТ. Дата Рождения 12.09.07.РОДОСЛОВНАЯ РКФ. У хозяев аллергия.

тел.: 8 916 675-9358. Аня. 8-926-289-94-72 Юля

43286afe7927.jpg

84fb383d0f25.jpg

0b86ad09c57b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один далматин ищет новых хозяев. КЛИЧКА ВЕЛЬ БЭСТ. Дата Рождения 12.09.07.РОДОСЛОВНАЯ РКФ. У хозяев аллергия.

тел.: 8 916 675-9358. Аня. 8-926-289-94-72 Юля

43286afe7927.jpg

84fb383d0f25.jpg

0b86ad09c57b.jpg

Судя по виду собаки,у хозяев на жизнь аллергия!В таком виде,кожа и кости!Бедолажка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по виду собаки,у хозяев на жизнь аллергия!В таком виде,кожа и кости!Бедолажка!

На последней фотке позвоночник торчит ужасно :help::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму у вас девочку,если вы не отдали,тк у меня кобель мне нужна девочка,родители моего графа заберут на дачу,а мне нужна девочка срочна для будущей вязки.Хочу создать питомник далматинов и давать людям у кого нет возможности купить буду отдавать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму у вас девочку,если вы не отдали,тк у меня кобель мне нужна девочка,родители моего графа заберут на дачу,а мне нужна девочка срочна для будущей вязки.Хочу создать питомник далматинов и давать людям у кого нет возможности купить буду отдавать бесплатно.

:blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму у вас девочку,если вы не отдали,тк у меня кобель мне нужна девочка,родители моего графа заберут на дачу,а мне нужна девочка срочна для будущей вязки.Хочу создать питомник далматинов и давать людям у кого нет возможности купить буду отдавать бесплатно.

Анна, бесплатно далматинов и так навалом. Любого цвета, размера и возраста.

Их выкидывают те, кто вот так навязал как вы, и кто потом на халяву набрал.

Хотите создать питомник - подберите хорошую племенную суку. Забудьте о том, чтобы вязать ее со своим Графом - мальчика ей надо будет выбирать для вязок вдумчиво и тщательно.

Чтобы то, что у вас родилось, было похоже на красивых, элегантных, уравновешенных и дружелюбных далмтинов - и сейчас, и через 10 лет, и через 100 лет.

Если вам хочется плодить дворню, то при чем здесь далматины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, бесплатно далматинов и так навалом. Любого цвета, размера и возраста.

Их выкидывают те, кто вот так навязал как вы, и кто потом на халяву набрал.

Хотите создать питомник - подберите хорошую племенную суку. Забудьте о том, чтобы вязать ее со своим Графом - мальчика ей надо будет выбирать для вязок вдумчиво и тщательно.

Чтобы то, что у вас родилось, было похоже на красивых, элегантных, уравновешенных и дружелюбных далмтинов - и сейчас, и через 10 лет, и через 100 лет.

Если вам хочется плодить дворню, то при чем здесь далматины?

. :yes::yes::yes: Молодец, Алена. Очень хорошо сказано. Ни убавить - ни прибавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, бесплатно далматинов и так навалом. Любого цвета, размера и возраста.

Их выкидывают те, кто вот так навязал как вы, и кто потом на халяву набрал.

Хотите создать питомник - подберите хорошую племенную суку. Забудьте о том, чтобы вязать ее со своим Графом - мальчика ей надо будет выбирать для вязок вдумчиво и тщательно.

Чтобы то, что у вас родилось, было похоже на красивых, элегантных, уравновешенных и дружелюбных далмтинов - и сейчас, и через 10 лет, и через 100 лет.

Если вам хочется плодить дворню, то при чем здесь далматины?

:yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму у вас девочку,если вы не отдали,тк у меня кобель мне нужна девочка,родители моего графа заберут на дачу,а мне нужна девочка срочна для будущей вязки.Хочу создать питомник далматинов и давать людям у кого нет возможности купить буду отдавать бесплатно.

Анна 5000

Даже не задумывайтесь о таких вещах!!! :ranting0: А применительно к этой собаке тем более!!! :ranting0::ranting0::ranting0: Иначе я найду вас, где бы вы не находились, и оооочень большие неприятности вам будут обеспечены!!! :ranting0:

Этой собаке уже восьмой год! Какие к чёрту вязки?! Это наша Бастилия (Винтон Ирлан х Анна Мария). Я абсолютно не понимаю, что происходит...

Кто такой Алексей, телефон которого дан для связи... Где Татьяна и Лиза - владельцы этой собаки? Я созванивалась с ними месяц назад - у них всё было замечательно, ничего не предвещало такой беды... Сейчас буду всё выяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой собаке уже восьмой год! Какие к чёрту вязки?! Это наша Бастилия (Винтон Ирлан х Анна Мария). Я абсолютно не понимаю, что происходит...

Кто такой Алексей, телефон которого дан для связи... Где Татьяна и Лиза - владельцы этой собаки? Я созванивалась с ними месяц назад - у них всё было замечательно, ничего не предвещало такой беды... Сейчас буду всё выяснять.

Света, ты уверена, что это Бастилия??????? Ничего не понимаю :help:

Напиши потом, пожалуйста, как что-то узнаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, ты уверена, что это Бастилия??????? Ничего не понимаю  :help:

Напиши потом, пожалуйста, как что-то узнаешь...

Алёна, да - это Бастилия... Своих детей знаю наизусть (до пятнышка)... С Алексеем созвонилась...он якобы просто знакомый решивший помочь пристроить собаку, т.к. его попросила Татьяна. Я до сих пор ничего не понимаю...До Татьяны дозвониться не могу домашний тел. не отвечает. (Видимо все на работе). Если у тебя сохранился её сотовый - напиши мне SMS, или на электронку. Кошмар какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя сохранился её сотовый - напиши мне SMS, или на электронку. Кошмар какой-то.

Я его стрела пару месяцев назад, решила, что больше точно не пригодится :(

Пойду на ПиК поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму у вас девочку,если вы не отдали,тк у меня кобель мне нужна девочка,родители моего графа заберут на дачу,а мне нужна девочка срочна для будущей вязки.Хочу создать питомник далматинов и давать людям у кого нет возможности купить буду отдавать бесплатно.

:ranting0::ranting0::ranting0: !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму у вас девочку,если вы не отдали,тк у меня кобель мне нужна девочка,родители моего графа заберут на дачу,а мне нужна девочка срочна для будущей вязки.Хочу создать питомник далматинов и давать людям у кого нет возможности купить буду отдавать бесплатно.

Хотите создать питомник? Нет проблем! Постураете на курсы киноголов в РКФ, заканчиваете (курсы платные). Набираетесь кинологического опыта. Регистрируете свой питомник в РКФ (платно). Потом приобетаете ХОРОШУЮ племенную суку (за деньги, а если ХОРОШУЮ, то за ХОРОШИЕ деньги). Конечно, лучше, если сука будет не одна. Потом делаете своим девочкам выставочную карьеру. В хорошем питомнике должны быть чемнионы! На каждую выставку у вас будет уходить в среднем тысяч по 2- 10. Потом подыскиваете своим девочкам достойных женихов. Ваш богатый на ту пору кинологический опыт подскажет вам, каким гено- и фено- типом должны обладать претенденты, чтобы получились действительно хорошие щенки. Услуги таких женихов стоят не дешево. В конце концов, щенки - это продукт питомника, его ЛИЦО, так сказать. Если к этому добавить прекрасное выращивание и воспитание потомства, то покупатели будут благодарны вам до конца дней своих.

Если вас этот вариант по каким-то причинам не устраивает - тогда просто откройте собачий приют. И находите бедным дворняжкам хороших владельцев. Дело очень благородное.

Но тот кошмар, который описали вы, не входит в голову не одному здравомыслящему человеку. Какая-то РАЗМНОЖЕНЧЕСКАЯ контора что-ли?

А цель какая? Увеличение поголовья кого? И почему "СРОЧНО нужна девочка"?

Очень много появилось людей, которые не могут купить далматина? И вы хотите всем им подарить по щеночку? Так они и кормить, и содержать его не смогут!!! Зачем издеваться над животными? Лучше собирайте бродяжек и устраивайте их!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане! Помогите найти здорового щенка (не для выстовок) У нас семья из 4 человек 2-х комнатная квартира растут дети, старшему 12 младшему 4 , очень просят собаку долматина. Я прекрасно понимаю что содержать собаку это не просто и прихоть детей тем самым удовлетворять не хочу, просто обсудив с женой что все же мы готовы взять и содержать еще одного члена семьи, хочу обратится к вам за помощью. Так как финансовое положение не слишком шикарное и за 10-20 тыс сразу, купить просто нет возможности, да и от именитых родителей нам в принципе не нужны. Ведь очень много щенков по мнению заводчиков с так называемым браком которые тоже хотят что бы у них были хозяева. Просьба если у вас есть на примете такое чудо вот мой телефон 89060481862 Роман г Мценск Орловская обл. Взрослую собаку опасаюсь ведь не известно как она уживется с детьми,хотя долматин по своей натуре собака добрая. За ранее Спасибо! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-мальчики, не обращайте внимания на Анну5000 (она же kiska5000 kleopatra87 ,Anna09 ), плз.

Она забанена уже не на одном форуме)))) Это девушка из города Сатки, очень хочет собрать, по-моему, всех далматинов, да еще с доставкой в Челябинскую область, т.к. денег у нее нет :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...