Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Анна 5000

Даже не задумывайтесь о таких вещах!!! :ranting0:  А применительно к этой собаке тем более!!! :ranting0:  :ranting0:  :ranting0:  Иначе я найду вас, где бы вы не находились, и оооочень большие неприятности вам будут обеспечены!!! :ranting0:

:blink::blink::blink:

Вот это номер...

Надеюсь все обойдется.. и хозяева выйдут на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас в городе была найдена сука-далматина. Без клейма, коричневого окраса, видимо молодая еще совсем..

вот копирую сообщение:

"Мы нашли собаку 6.02.09 в Тольятти на Площади Свободы( Центральный район).Точнее она крутилась возле кафе "Карл и Клара" .Сердобольные люди из кафе её подкармливали. Я сегодня её помыла и обнаружила, что она абсолютно чистенькая. Дом она потеряла видимо прямо 6-го числа.

Собака в данный момент находится у меня. Я её не выгоню, но оставить её у себя мне было бы не желательно очень.У меня уже есть собака. Так что я отчаянно нуждаюсь в помощи.

В идеале хотелось бы вернуть её хозяину. Но если таковой не найдётся, то я передала бы её в любящие руки. Она хорошая девчонка-воспитаная, знает все команды,уравновешенная, с добрым нравом.

Зовут меня Наталья.На всякий случай вот номер моего мобильника:46-63-00. (ПОЛНЫЙ НОМЕР +79023766300)"

Я звонила и разговаривала с этой женщиной, у которой она находится. Рассказывала что собака очень воспитанная и видно что жила до этого в хорошей семье..

Но есть одно но.. Она говорит что ей кажется что собака беременна. Если получится так что щенки все-таки родятся, то их скорей всего просто уберут.

Долго думала об этом, но мне кажется что в данном случае так будет лучше. Щенков некуда деть, собака еще молодая...это будет мучение для них и для этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, все-таки, что есть интернет! А ведь я с этой Анной из Сатки в данное время веду переговоры по поводу покупки у нас щенка! Блин, у меня приличных слов не находится! Анна! А мне-то Вы почему не рассказали Ваших истинных намерений??? Думаю, что сейчас вопрос отпал сам собой. У нас Вы щенка не получите НИКОГДА.

Уважаемые форумчане, извините за столь сумбурное сообщение. Просто я сейчас нахожусь в бешенстве! Как можно вообще такие мысли и планы иметь!? У нас что, мало отказных и выброшенных далматинов? Давайте будем еще плодить! Господи, как хорошо, что Вы написали на этом форуме и я смогла узнать Ваше "истинное лицо". А ведь в нашей переписке вы совсем другое рассказывали, и ни словом не обмолвились о таких безумных планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами в полне согласна,я не буду создавать питомник,мне нужна девочка для себя просто у меня парень есть,но мне для него нужна девочка,хоть породистая,хоть нет и всех далматинов мне не надо как пишут про меня,мне нужна одна только девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.Лена вы не так меня поняли,я не собираюсь их плодить,я прочитала что мне написали и я поняла что так делать не надо.Мне девочка нужна для себя,а не для разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами в полне согласна,я не буду создавать питомник,мне нужна девочка для себя просто у меня парень есть,но мне для него нужна девочка,хоть породистая,хоть нет и всех далматинов мне не надо как пишут про меня,мне нужна одна только девочка.

А зачем вам "ДЛЯ ПАРНЯ НУЖНА ДЕВОЧКА"? Чтобы ЧТО? Ведь очень трудно держать разнополых животных. Постоянная опасность нежелательных вязок. Проблемы с поведением. На такое решаются только самые заядлые и опытные собаководы. Если вы готовы жертвовать спокойствием в доме и всё-таки полны желания иметь девочку, и вам без разницы, породистая она или нет, то пойдите в собачий приют и удочерите сироту. И не дай вам Бог, если они повяжутся!!!! В таком случае я вам просто не завидую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами в полне согласна,я не буду создавать питомник,мне нужна девочка для себя просто у меня парень есть,но мне для него нужна девочка,хоть породистая,хоть нет и всех далматинов мне не надо как пишут про меня,мне нужна одна только девочка.

Анна, не хотела писать, но....

Где вы парня-то взяли, что у вас навязчивая идея про девочку появилась, хотелось бы знать, но это так, для себя... :ranting0:

Анна еще раз для непонятливых - собак ни бесплатных, ни теперь уж и платных вам не видать. Это уже наконец дошло?????

PS А то что инет - ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ - полностью согласна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.Лена вы не так меня поняли,я не собираюсь их плодить,я прочитала что мне написали и я поняла что так делать не надо.Мне девочка нужна для себя,а не для разведения.

Вы готовы взять стерилизованную суку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина согласна с тобой, тоже думала написать , откуда же у нее далматин, если она мечтала о собачке просто,то для себя до для ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна 5000

Этой собаке уже восьмой год! Какие к чёрту вязки?! Это наша Бастилия (Винтон Ирлан х Анна Мария). Я абсолютно не понимаю, что происходит...

Кто такой Алексей, телефон которого дан для связи... Где Татьяна и Лиза - владельцы этой собаки? Я созванивалась с ними месяц назад - у них всё было замечательно, ничего не предвещало такой беды... Сейчас буду всё выяснять.

на нашем местном собачьем форуме этот Алексей дал объявление о том, что ищут руки для этой девочки. Что делает он это по просьбе хозяев. Что ей четыре (!!!) года :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нашем местном собачьем форуме этот Алексей дал объявление о том, что ищут руки для этой девочки. Что делает он это по просьбе хозяев. Что ей четыре (!!!) года :blink:

Ситуация действительно там непростая, возможно, собаке придется искать нового хозяина - так складываются жизненные обстоятельства текущей хозяйки. Это Бастилия, Чемпионка России, ей 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какова Х..... (уважаемые далмматинщицы, хотябы один человек из вас отказывался от своего далмата) Если завел, вот и радуйся; и не х... отказыватся от любимой пятнистой зверушки!*! :ns93::ns23::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму у вас девочку,если вы не отдали,тк у меня кобель мне нужна девочка,родители моего графа заберут на дачу,а мне нужна девочка срочна для будущей вязки.Хочу создать питомник далматинов и давать людям у кого нет возможности купить буду отдавать бесплатно.

Анна, а почему же вы на нашем нижегородском форуме писали, что хотите щенка без документов почти бесплатно, т.к вы сидите в декрете с маленьким ребенком?Потом вы еще хотели ротвейлера?И ротвейлер тоже для создания питомника далматинов?Да и вообще вы вроде как из Челябинской области, по крайней мере так писали у нас на форуме?

Может кому любопытно, вот ссылка.Мы было подумали, что просто развод, а оказывается и такое бывает :bangin:

http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=re...C1%CE%CE%C1500*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму у вас девочку,если вы не отдали,тк у меня кобель мне нужна девочка,родители моего графа заберут на дачу,а мне нужна девочка срочна для будущей вязки.Хочу создать питомник далматинов и давать людям у кого нет возможности купить буду отдавать бесплатно.

ужас какой то :blink::blink: вот из за таких я не могла щенка купить себе :(

Анна вы вообще понимаете что несете?вы хотите плодить несчастье на земле своими руками в виде бедных щенков которых будете раздавать?а может сразу на улице разбрасывать чтобы все желающие далматина собирали?Анна вам к врачу надо.

извините но сил молчать на такое нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Давно я так не смеялась. Плохо только, что это смех сквозь слезы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сложилось впечатление что человек неадекватен. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому любопытно, вот ссылка.Мы было подумали, что просто развод, а оказывается и такое бывает :bangin:

http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=re...C1%CE%CE%C1500*

Здесь явно навязчивая идея, с таким человеком видимо бесполезно вести разговоры и призывать одуматься. Дай бог ни одному щенку не попасть в такие "заботливые руки". Увы, распознать такого человека тяжело, поменьше бы их встречалось в нашей жизни! Пусть лучше их клинет на одежде или машинах, но не на собаках.

Я сегодня видела "чудо разведения" двух "спаниелей" из нашего района, с их хозяевами мы иногда встречаемся на прогулках, вязали для здоровья, который утром в тридцатиградусный мороз гуляет сам по себе, так как "любящие" хозяева, взявшие его за 300 р. еще спят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приют подкинута далматинка с запиской - "ей 14 лет, не нужна"...

4183caccf525.jpg

Собака находится в приюте, на вольерном содержании. Предварительно: Старается проситься даже из вольера, под себя не ходит, очень ласковая. Глазки мутные, зубы есть все хотя обломаны(или стерты). собаке не дашь 14 лет. Послушная, очень худая.

Жалко девку не место ей в приюте(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приют подкинута далматинка с запиской -  "ей 14 лет, не нужна"...

4183caccf525.jpg

Собака находится в приюте, на вольерном содержании. Предварительно: Старается проситься даже из вольера, под себя не ходит, очень ласковая. Глазки мутные, зубы есть все хотя обломаны(или стерты). собаке не дашь 14 лет. Послушная, очень худая.

Жалко девку не место ей в приюте(((

Люди добрые!!!! Это что же на белом свете творится??? МНЕ стыдно перед этой заслуженной собакой, за то, что у неё ТАКИЕ......у меня нет слов.... даже не знаю, как их назвать.. Дай бог, я ОЧЕНЬ надеюсь, что когда они сами станут такими старыми и немощными, их так же сдадут куда подальше с записочкой: "Не нужен".. Прости нас, старенькая собака, за то, что люди, которых ты любила, любишь, ждешь и будешь ждать до конца дней своих, смогли сделать такое.......................БОГ ИМ СУДЬЯ.....С удовольствием бы задушила, но...мы ЛЮДИ!!! И одно только это делает нас сильными, добрыми и благородными, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!!!! Это что же на белом свете творится??? МНЕ стыдно перед этой заслуженной собакой, за то, что у неё ТАКИЕ......у меня нет слов.... даже не знаю, как их назвать.. Дай бог, я ОЧЕНЬ надеюсь, что когда они сами станут такими старыми и немощными, их так же сдадут куда подальше с записочкой: "Не нужен".. Прости нас, старенькая собака,  за то, что люди, которых ты любила, любишь, ждешь и будешь ждать до конца дней своих, смогли сделать такое.......................БОГ ИМ СУДЬЯ.....С удовольствием бы задушила, но...мы ЛЮДИ!!! И одно только это делает нас сильными, добрыми и благородными, не так ли?

Лучше не скажешь! Прямо сволочи какие то, ничего святого! :ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочку перевели в теплое помещение. В среду забираем ее... Что будет дальше... очень надеемся, что все будет хорошо у нее. Поедет пока к Ксении, ник ksenos...

Всю ночь эти глаза снились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как такое вообще может быть? :unsure: Моей старшей далматинке тоже 14, любимая заслуженная старушенция, она стала хуже видеть и слышать, начала ворчать по поводу и без, но ведь это половина моей жизни... ЛЮБИМАЯ!!! Пусть у этой девочки все сложится, что ей уже осталось-то? Она заслужила прожить это время достойно. Как можно ей помочь? Куда отправить денег хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот насчет денег - напишите, на какой адрес можно отправить?

У нас тоже тут пенсионер сейчас на содержании, чуть помладше - 13 лет. В Зоозащиту позвонила пожилая женщина - говорит, сын развелся с женой и привез далматина (кобеля), которого жена держать отказалась. А она и свою собаку, помесь кавказа (они в частном доме живут), еле кормит. Сын, похоже, игроман - вместо того чтоб родителям помогать, последние деньги с них тянет. Просили далма пристроить. Мы им объяснили, что в таком возрасте пристроить практически невозможно - только усыпление... СЛАВА БОГУ! Они согласились его держать, если мы обеспечим питание. Это уже легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот насчет денег - напишите, на какой адрес можно отправить?

    У нас тоже тут пенсионер сейчас на содержании, чуть помладше - 13 лет. В Зоозащиту позвонила пожилая женщина - говорит, сын развелся с женой и привез далматина (кобеля), которого жена держать отказалась. А она и свою собаку, помесь кавказа (они в частном доме живут), еле кормит.  Сын, похоже, игроман - вместо того чтоб родителям помогать, последние деньги с них тянет. Просили далма пристроить. Мы им объяснили, что в таком возрасте пристроить практически невозможно - только усыпление...  СЛАВА БОГУ! Они согласились его держать, если мы обеспечим питание. Это уже легче!

Девочки, меня тоже эта собака просто задела за живое. Одно дело, когда находят на улице возможно потерянного далматина. А другое - когда вот-так вот подкидывают в приют собаку, которая прожила с этими... ммм... "людьми"... огромную часть их жизни...

Давайте организуем какой-нибудь денежный фонд, чтобы поддерживать таких собак. Я готова давать деньги, адресно, на конкретную собаку. Или помогать кормом. Или передержкой у себя в гостинце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, фонд - это уже что-то конкретное! Кто бы взялся, а? Я готова высылать деньги по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...