Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Вот почитайте http://dalmatian-drug.narod.ru/stati/kompanon_4.htm и очень надеюсь что в вашей жизни такого больше не повториться.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кличка: Чудесная Фея (Бари)

Д.р.: 3.11.2003

Заводчик: Симонина О.

Окрас: Бел-кор

Отец: Ч.РКФ Царский Шоколад Онли Отто Руфус РКФ 1259778 бел-чер.

Мать: Мелинда Соня РКФ 1228387

в Самаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно пристраивается девочка 3 лет. :(

кличка ТИНА ТАРА БОН

дата рождения 19.08.06г.

пол сука

клеймо JQW170

окрас б-чёрн.

племенной брак-врожденное пятно 1,3 уха

есть ветеринарный паспорт

c5ef925605f8.jpg

ПРИСТРОЕНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавица

скорее бы на эту девочку нашлись любящие хозяева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ОТДАЕТСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ ДАЛМАТИН!!!

Кличка: Император Белых Ночей с Невских Островов

Отец: Воздушный Шоколад с Невских Островов

Мать: Гордость с Невских Островов

Дата рождения: 9.02.2006 года.

Сегодня его нашли в очередной раз...

Хозяева совершенно не нормальные!!! Собаку пришлось забрать!!!

У него тяжёлая судьба...  Это долгая история...

У себя держать не могу он с Котей дерёться!

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЕМУ УЛЫБНЁТСЯ УДАЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8-904-336-44-69; (812) 535-42-96 Вера.

Пёс находится в Питере!!! Сейчас буду искать куда его можно пристроить на время!!!

На фото ему 1 год 1 мес.

77c3ae50f102t.jpg  97c15c636e56t.jpg  15ed2bd79870t.jpg

Мел уже у себя дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТДАЕТСЯ В ДОБРЫЕ РУКИ!

В связи со смертью хозяина девочка ищет новый дом.

Кличка: Сурский Легион Валенсия Леди

Д.Р.: 26.07.2005

Отец: Царский Шоколад Оберон Мокко

Мать: Жимолость из Терлецкой Дубравы

Девочка лизучая, адекватна к людям, не очень дружит с другими собаками в связи с тем что ей никогда не давали общаться с ними. Собака находится в Саранске.

96f09eda2a92.jpg

b29e0b9b9214.jpg

2649dd3658dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!Вот пришла просить о помощи далматин-команду. :help: Сегодня мне привезли далматина кобеля найденного у нас в городе.Клейма на нем нет,и его никто не ищет.Семья, что его нашла у себя оставить никак не может.А мы с Надей Куликовой сейчас всю эту ситуацию не вытянем.Объевление в ИРР подали, на местном форуме объвление разместили.Но, честно говоря, шансов у нас его нормально пристроить нет(((У нас щенки то сидят и не отдаются, а тут взрослый пес с характером.

Ему около 3 лет, как мне кажется.Дома ведет себя спокойно, спит на подстилки, которую ему положили, на кровать не лезет.Но, гулять на поводке не умеет вообще.Такое ощущение, что жил на привязи.К детям хорошо относится.Но парень с характером, если что-то не по его делают рычит.Но если ему хорошо сказть и объяснить, что так делать не хорошо, тут же замолкает.Постоянно ворчит.Любит машины и умеет в них ездить не залазя на сидения.

Я могу пока снабдить нашедших его людей кормом , попросить его помыть и обрабоать от блох и глист.Могу его привезти 7 числа в Москву, если кто-то захочет взять.

Давайте поможем парню, ведь жалко если снова будет на улице, т.к холодно уже :help:

91e2e42c35a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!Вот пришла просить о помощи далматин-команду. :help: Давайте поможем парню, ведь жалко если снова будет на улице, т.к холодно уже :help:

Кать, у нас завал совсем((( Две девки после операций и парень сидят на платных передержках. Сегодня еще одного выловили в метро... Мы уже банкроты совсем... Бесплатных передержек нет... Деньгов нет, звонков по собакам нет :( Че делать???? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, у нас завал совсем((( Две девки после операций и парень сидят на платных передержках. Сегодня еще одного выловили в метро... Мы уже банкроты совсем... Бесплатных передержек нет... Деньгов нет, звонков по собакам нет :( Че делать????  :help:

Ясно, мы все равно сейчас будем его здесь пристраивать.Если у Вас будут руки, дайте знать.А мы уж там решим как его привезти.Возможен ли такой вариант, как оплата его передержки и кормления в Москве с нашей стороны, а с Вас помощь в пристройстве?Я просто не знаю сколько его смогут еще продержать те, кто нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, самая большая сложность с тем, кто его будет курировать - навещать хотя бы раз в несколько дней, отвозить корм и все, что потребуется, приезжать и показывать потенциальным хозяевам.

Сейчас по факту практически все собаки висят на Юле, а она мягко говоря не резиновая, у нее из-за этого проблемы в семье и на работе начинаются.

Деньги - это только половина беды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонков по собакам нет :( Че делать????  :help:

Давайте объявления и создавайте группу про собак в.контакте, я там размещала информацию по Мелу звонков было много в том числе и из Москвы! УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мы питерская молодая семья /муж, я и дочь 10 лет/, зашли сюда в поисках собаки для нас. Нужен кобель Долматин, потеряшка или отказник, возраст: от 8 мес. до 3 лет. Очень будем благодарны любой информации!

Пишите тут или на ящик: ukegjcnm@mail.ru

Будем очень ждать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите сдесь http://alartlain.net/help/

Cпасибо! по возрасту и полу нам подходят Цезерь и Арманд. Цезаря к сожалению не можем взять, нам нужен активный пес :(

А про Арманда хотелось бы з0нать побольше, может кто знает не нашел ли он еще ручки?

Так же если есть информация о отдаваемых/продаваемых долматинах в Питере - очень ждем.

Если уж нету в Питере никого, тогда будем думать как привезти из Москвы, может кто поможет. Конечно и нам и собаке нужен испытательный срок, т.к. мы ищем взрослого, со сложившимся характером...думаю так было бы правильнее всего и для нас и прежде всего для собаки..по этому варианты с переездом рассматриваем конечно но осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!Вот пришла просить о помощи далматин-команду. :help: Сегодня мне привезли далматина кобеля найденного у нас в городе.Клейма на нем нет,и его никто не ищет.Семья, что его нашла у себя оставить никак не может.А мы  с Надей Куликовой сейчас всю эту ситуацию не вытянем.Объевление в ИРР подали, на местном форуме объвление разместили.Но, честно говоря, шансов у нас его нормально пристроить нет(((У нас щенки то сидят и не отдаются, а тут взрослый пес с характером.

Ему около 3 лет, как мне кажется.Дома ведет себя спокойно, спит на подстилки, которую ему положили, на кровать не лезет.Но, гулять на поводке не умеет вообще.Такое ощущение, что жил на привязи.К детям хорошо относится.Но парень с характером, если что-то не по его делают рычит.Но если ему хорошо сказть и объяснить, что так делать не хорошо, тут же  замолкает.Постоянно ворчит.Любит машины и умеет в них ездить не залазя на сидения.

Я могу пока снабдить нашедших его людей кормом , попросить его помыть и обрабоать от блох и глист.Могу его привезти 7 числа в Москву, если кто-то захочет взять.

Давайте поможем парню, ведь жалко если снова будет на улице, т.к холодно уже :help:

91e2e42c35a1.jpg

Как бы узнать про этого красавца поподробнее? в каком он городе? возраст? будут ли отдавать или поищут еще хозяев? что с характером как к детям? что со здоровьем, проверяли или нет? сколько рост? вес? возможен ли переезд в Питер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы узнать про этого красавца поподробнее? в каком он городе? возраст? будут ли отдавать или поищут еще хозяев? что с характером как к детям? что со здоровьем, проверяли или нет? сколько рост? вес? возможен ли переезд в Питер?

Это Нижний Новгород. Думаю, девочки придумаю, как его переправить.

Позвоните Квадрициус Екатерине

тел. дом. (83159) 61555

тел. сот. +7 903-044-3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите сдесь http://alartlain.net/help/

Там устаревшая информация, лучше сразу на форуме смотреть:

http://forum.alartlain.net/index.php?showforum=62

Есть 2 мальчика (около 6 лет оба) и 3 девочки на отдачу (одна молодая, две постарше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 девочки далматинки на пристройство, обе найдены на улице.

1. Айку нашли в конце августа в подмосковной Апрелевке. Она прибилась к людям, которые приняли самое активное участие в ее судьбе, но, к сожалению, не смогли взять себе.

Айка болела, ее прооперировали, стерилизовали из-за начинающейся пиометры. Сейчас Айка полностью восстановилась и ищет нового хозяина! Она нежная и ласковая собака, очень хорошо ведет себя дома!

Подробно ее история рассказана в ее теме на форуме далматин-команды: http://forum.alartlain.net/index.php?showtopic=2413

Тел. куратора - 8-916-140-08-46 - Лиля

e1a5d2a6c34c.jpg

2. Нора жила в приюте. Как она туда попала - неизвестно. Ее стерилизовали, нашли ласковой собаке новый дом. Что случилось дальше - неизвестно, но через какое-то время Нора опять оказалась на улице. Ее нашли сильно покусанную. А ее временные хозяева на все звонки отвечали, что они знать ничего не знают, и собака у них, вот только показать они ее не могут.

Нору очень сильно покусали, остались огромные шишки. Ее пришлось прооперировать и удалить шишки от покусов, а заодно ей удалили несколько уплотненных молочных желез, которые могли привести к образованию опухоли.

Сейчас эта нежная и скромная ласковая девочка восстанавливается после операции и ищет самого заботливого хозяина, который ее больше не предаст!

Подробная история Норочки - http://forum.alartlain.net/index.php?showtopic=2436

Тел. куратора - 8(926)289-94-72 - Юля

ea490f8816cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте объявления и создавайте группу про собак в.контакте, я там размещала информацию по Мелу звонков было много в том числе и из Москвы! УДАЧИ!!!

Я зарегистрировалась вконтакте, создала там группу далматин-хелпа: http://vkontakte.ru/club12812827

Вера и все-все-все, огромная просьба приглашать в группу любителей далматинов и просто хороших людей! Чем больше будет в группе народа, тем больше будет шансы у далматинов найти новых хозяев. А ведь сложные ситуации иногда бывают не только у далматинов-найденышей, но и у собак из питомников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТДАЕТСЯ В ДОБРЫЕ РУКИ!

В связи со смертью хозяина девочка ищет новый дом.

Кличка: Сурский Легион Валенсия Леди

Д.Р.: 26.07.2005

Отец: Царский Шоколад Оберон Мокко

Мать: Жимолость из Терлецкой Дубравы

А контакты есть какие-то????

Я добавлю девочку в рекламу наших потеряшек, но нужны контакты!!!!

Просьба ко всем, кто размещает в этом разделе собак - оставляйте хоть что-то для связи - мейл, телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы узнать про этого красавца поподробнее? в каком он городе? возраст? будут ли отдавать или поищут еще хозяев? что с характером как к детям? что со здоровьем, проверяли или нет? сколько рост? вес? возможен ли переезд в Питер?

Мы находимся в Нижнем Новгороде.Ему около 2-3 лет.Владельцев все ищут, а ситуация сейчас еще и обостряется тем, что у ребенкав той семье, где его приютили начинается аллергия.Его нужно срочно оттуда кудо-то отдавать

По росту он около 60 см в холке, вес около 30 кг.Здоровье не проверяли, но внешнее все нормально.

Я могу его привезти 7 ноября в Москву, но если точно будете брать, то и в Питер позже.

Мой тел. 89108815815 Катя

Мальчик и правда хороший, хорошо ладит с детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы узнать про этого красавца поподробнее? в каком он городе? возраст? будут ли отдавать или поищут еще хозяев? что с характером как к детям? что со здоровьем, проверяли или нет? сколько рост? вес? возможен ли переезд в Питер?

Добрый день, Ольга.

Меня зовут Кирилл. Просто не смог проехать мимо него, радостно бегущего вдоль загородной трассы неизвестно куда.

Остановился, вышел из машины, и он тут же подбежал ко мне с виляющим хвостом. Открыв переднюю пассажирскую дверь и предложив ему залезть - он с удовольствием прыгнул в ноги, а не на сиденье. Отмечу, что вместе со мной вышла моя дочь, тоже 10 лет. Она сейчас с ним и дома делает все, что хочет. Очень покладистый и общительный. Хвост не замирает ни на секунду. За последнее время вспомнил ряд команд - сидеть, лежать, лапу, но делает это только за лакомство. Придя домой положили ему тряпку, он сразу на нее улегся, и сразу понял где его место. По команде также отправляется на место.

Экстерьер - мышцы рельефные, очень здоровый и сильный. Лапы при виде сзади выглядят как у тренированного буля. Здровье не проверял, но я думаю что его ничего не беспокоит.

Рычит, но это больше похоже на человеческое бормотание, типа "отстаньте от меня". Хотя когда на лестничной клетке кто-то ходит - начинает рычать и лаять, но не громко, а так для острастки.... Я думаю если начать стучать в дверь может и залиться лаем.

С другими собаками как взаимодействует не знаю - не рискую идти с ним на площадку, все-таки не своя собака. Увидя собаку на улице - встает в стойку и начинает рычать и лаять. Громко и агрессивно.

К сожалению не могу оставить у себя, у ребенка сильная аллергия, да и большая собака для маленькой квартиры. И самое обидное - что такую собаку никто не ищет, и что с ним делать дальше - не знаю. ;-((

С уважением, Кузнецов Кирилл.

+7 910 389-21-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил, кобель далматина возраст около 3х лет. Происхождение его не известно, клейма нет. Был найден в середине лета, в районе Гостиного двора! Искали хозяев но они не откликнулись. Его откормили, нашли новый дом. Что случилось дальше - неизвестно, но через какое-то время Фил опять оказалась на улице, 2е недели бегал по Абзаково если не больше, точно не известно. Сегодня его привезли в город, он очень сильно исхудал, кости да кожа, глисты.... Ему срочно нужны деньги на лечение, так же передержка или самого заботливого хозяина, который его больше не предаст!

Тел. куратора - 89068988352 Анастасия, магнитогорск

Вот таким мы его в первый раз пристраивали

x_1f996573.jpgx_25e91636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил, кобель далматина возраст около 3х лет. Происхождение его не известно, клейма нет. Был найден в середине лета, в районе Гостиного двора! Искали хозяев но они не откликнулись. Его откормили, нашли новый дом. Что случилось дальше - неизвестно, но через какое-то время Фил опять оказалась на улице, 2е недели бегал по Абзаково если не больше, точно не известно. Сегодня его привезли в город, он очень сильно исхудал, кости да кожа, глисты.... Ему срочно нужны деньги на лечение, так же передержка или самого заботливого хозяина, который его больше не предаст!

Тел. куратора - 89068988352 Анастасия, магнитогорск

Вот таким мы его в первый раз пристраивали

x_1f996573.jpgx_25e91636.jpg

Сегодня сфоткала на телефон вот так он сейчас выглядит :sm51: Кости торчат со всех сторон :sm51:

К сожалению мои финансовые возможности очень сильно ограниченны :sm57:

Буду безумна рада любой помощи.....ему нужны финансы на содержание и лечение, корм, пиар :sm55:

07826b6083a9.jpg

0bf302ca4a0c.jpg

608f4ccc0ac2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Туле в приюте замерзает далматин!

В Туле, в приюте для бездомных животных "Любимец" сидит далматин.

Это мальчик, 5 лет, очень сообразительный и ласковый парень! Аккуратный донельзя, просто аристократических кровей.

Он очень скромный и мерзнет, сидит в основном в будке.

Ему просто необходимо, до наступления НАСТОЯЩЕЙ зимы, найти новый дом, он короткошерстный, замерзает на бетонном полу.

От опилок сильно тепло не будет, да и будки, хоть и деревянные, с какими-то мягкими подстилками, но не отапливаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...