Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

В Туле, в приюте для бездомных животных "Любимец" сидит далматин.

Скопировала с форума волонтеров приюта, написано все Maugli.

В этот раз мы гуляли с далматинцем. Еле вытащили его из будки, очень недоверчивый. Как только вышли за территорию приюта, и приспустили поводок, он сразу начал делать свои дела, из чего можно сделать вывод, что мальчик приучен к туалету на улице и еще этого не забыл. А потом он носился как оголтелый, ему очень хотелось побегать:

Когда уходили, он уже не сидел в будке, а встал передними лапами на решетку вальера и грустно смотрел нам вслед... мы чуть не разревелись :( тяжело ТАК уходить.

Ну неужели на этого красавца не найдутся добрые руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОЧЕНЬ СРОЧНО! Очаровательная 3-х мес. девочка-долматинец ищет любящих хозяев. Метрика РКФ, клеймёная, привита по возрасту, с прекрасной родословной. Сейчас ей чень плохо- сменила уже два дома за свою короткую жизнь. Не везло Лоре с хозяевами- по роду своей работы они были постоянно в разъездах. Щенку приходилось оставаться иногда ПО НЕДЕЛЯМ дома ОДНОМУ!!! Я бы оставила малышку у себя, но у меня трудное материальное положения, трое детей и плюс своя взрослая афганская борзая, которая приняла новенькую в штыки и постоянно её обижает. Из-за своей собаки и младшего ребёнка ( который в сложившейся ситуации не может спать по ночам) я вынуждена искать пристанище этому щенку. Надеюсь на вашу скорую помощь!!! Не могу же выкинуть собаку на улицу!! ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ!!!

на метрике написано ТГОО КЦ АВЕРС, кличка у девочки - ЯНЕССА, рождена 22 июля 2009 г. Тула

Контактов пока нет. Вот ссылка на тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126866

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контактов пока нет. Вот ссылка на тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126866

Я знаю, из какого помета это щенок. Родители - Absolut Vodka by Mediolanum и тульская сука Эшли Черри Ин Милк. У меня есть координаты заводчиков. Может быть они будут готовы принять щенка обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный щенок. Неделями одной дома сидеть!

У меня тоже есть контакты заводчиков, могу завтра же им позвонить.

Мои знакомые спрашивали у меня недавно про далматина возрастом до года, спрошу завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчишка уехал в новый дом))))

К сожалению, информация оказалась неправильной. Мальчик все еще сидит в приюте и ждет своего хозяина.

Как только начнутся морозы, ему на бетонном полу будет несладко! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый какой парень. Даже помочь ему ничем не могу :cry: хотя в моем городе сидит....

Напишу объявление у нас в магазине, может кто откликнется, ему срочно нужен теплый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, информация оказалась неправильной. Мальчик все еще сидит в приюте и ждет своего хозяина.

Как только начнутся морозы, ему на бетонном полу будет несладко! :help:

Ален, тогда по плану. В выходные заберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик , есть ли что бы собачку далматяшку отдавали в пензе если есть пишители или сюда или на аську 389499472 пожалуйста если есть пензенские напишите )))

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил, кобель далматина возраст около 3х лет. Происхождение его не известно, клейма нет. Был найден в середине лета, в районе Гостиного двора! Искали хозяев но они не откликнулись. Его откормили, нашли новый дом. Что случилось дальше - неизвестно, но через какое-то время Фил опять оказалась на улице, 2е недели бегал по Абзаково если не больше, точно не известно. Сегодня его привезли в город, он очень сильно исхудал, кости да кожа, глисты.... Ему срочно нужны деньги на лечение, так же передержка или самого заботливого хозяина, который его больше не предаст!

Тел. куратора - 89068988352 Анастасия, магнитогорск

Вот таким мы его в первый раз пристраивали

x_1f996573.jpgx_25e91636.jpg

он все еще ищет свой дом!!!

Так же нужна финансовая поддержка :help: :help: :help: :help:

Можно кидать на телефон, проблемы нет, снять с телефона денюжку. У меня билайн 89068988352

Расчетная книжка Кредит Урал Банк, Текущий счет 40817810801480821201, Марикина Анастасия Олеговна

Или почтовым переводом, 455000 Челябинская область, г.Магнитогорск, Уральская 66-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он все еще ищет свой дом!!!

Так же нужна финансовая поддержка :help: :help: :help: :help:

Можно кидать на телефон, проблемы нет, снять с телефона денюжку. У меня билайн 89068988352

Расчетная книжка Кредит Урал Банк, Текущий счет 40817810801480821201, Марикина Анастасия Олеговна

Или почтовым переводом, 455000 Челябинская область, г.Магнитогорск, Уральская 66-80

а где он сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, информация оказалась неправильной. Мальчик все еще сидит в приюте и ждет своего хозяина.

Как только начнутся морозы, ему на бетонном полу будет несладко! :help:

14.11 мы пойдём в приют и, если нам его отдадут, заберём мальчика себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11 мы пойдём в приют и, если нам его отдадут, заберём мальчика себе.

Сегодня парнишку уже забрали в семью)))

Но есть инфа, что должны были привести девченку молоденькую совсем с документами. Посмотрите, плиз.

Может, девочку возьмете, если привели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11 мы пойдём в приют и, если нам его отдадут, заберём мальчика себе.

Марина, мальчика в пятницу забрали, насколько я знаю. Но должны были привезти молодую девочку с родословной!! Если сможете, узнайте про нее - может быть, она вам понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, мальчика в пятницу забрали, насколько я знаю. Но должны были привезти молодую девочку с родословной!! Если сможете, узнайте про нее - может быть, она вам понравится!

Сегодня с утра были в приюте. Девочки далматяшки там нет.Не знаете кто отдаёт?Сообщите, пожалуйста, если что-то будет известно. Я её возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а почему отдают собак???

Просто у меня в жизни ни кто из знакомых не отдавал собак или выкидывал на улицу. Аллергия у хозяина? Собака агрессивна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а почему отдают собак???

Просто у меня в жизни ни кто из знакомых не отдавал собак или выкидывал на улицу. Аллергия у хозяина? Собака агрессивна?

К сожалению, чаще всего потому, что собака просто надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по разнам причинам .. если конкретно брать далматина то шерсть , черезмерная активность , алергии , ну и просто люди позно поняли что собака это не их они с ней не могут вот так пятнашки и оказываются на улицах и в приютах (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе можно часами рассуждать как несправедлив мир. И что шерсть не такой уж бич, и что выход из любого положения можно всегда найти- было бы желание.

Интересно - каких собак чаще выкидывают,отдают. Какой породы. Никто не знает статистику?

Пишите пожалуйста про собак которые попали в тяжелое положение. Мы переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАЛМАТИН ИЩЕТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ!

МАЛЬЧИК В ВОЗРОСТЕ 12 МЕСЯЦЕВ (Д.Р. 21.08.2008., БЕЛО-ЧЕРНЫЙ.)

ВЫСТАВОЧНОГО КЛАССА, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, КОНТАКТНЫЙ, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ, АКТИВНЫЙ, РОС В ЛЮБВИ И ЗАБОТЕ...

БРАЛСЯ В СЕМЬЮ СТУДЕНТКОЙ ЖУРФАКА ... НО НАЧАЛАСЬ РАБОТА- ПОСТОЯННЫЕ КОМАНДИРОВКИ (ИЗ КОТОРЫХ ХОЗЯЙКА НЕ ВЫЛАЗИЕТ) И ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ...

ИЩУТ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫХ, ДОБРОСОВЕСТНЫХ И ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!!!

ОТДАЮТ БЕЗВОЗМЕЗДНО!

мать - ДЕЛОНИКС ЭЛЕКТРА родословная Ркф

отец - ФЛИНКВИЛЬД ДОКНАР БЛЭК СТОУН родословная РКФ

Тел.8-905-796-74-43

belovalarisa@rambler.ru

ЛАРИСА.

e08cc8021e11.jpg

437fe0f5aff9.jpg

6bf76de0e3dd.jpg

07e6024a5bad.jpg

b32863af802e.jpg

ed77ff3fc1ba.jpg

Привет Лариса. Мне очень понравилса етот Далматин. Он еще не нашол новый дом? Если нет , то я очень хотел бы ево забрать к себе. У меня есть тоже далматинка зовут Эмма ей 1год и 9 месяцов. Она очень дружелюбноя. Я жыву в Украине, з доставкой штото придумаем ,если вы не против. Не пережывайте мальчик окажетса в хорошых руках . Я очень люблю собак. Если вы подарите мне ево то обещаю каждо дневные прогулки возле велика и летом купание на речке.

Вот несколько фото моей красавецы Эммы

74ae437378d2.jpg

ea522670a550.jpg

a33f2db94cec.jpg

1ebbfc272283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие заботливые руки возьмут далматина, Нижний Новгород, возраст любой, родословная значения не имеет. буду любить и ухаживать. Раньше был шпиц - тоже потеряшка, умер от старости, теперь тоскую.... звоните в любое время . 89524499799

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...