Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Напоминаю, что наши основные новости на форуме далматин-команды: http://forum.alartlain.net/index.php?showforum=63

Все финансовые отчеты команды здесь: http://forum.alartlain.net/index.php?showtopic=2361

Итак, что имеем на текущий момент по далматинам на пристройство:

1. Москва. Кобель, возможно метис близкий, примерно 2 года, кастрирован. Найден, старого хозяина не нашли.

Тема мальчика на форуме далматин-команды: http://forum.alartlain.net/index.php?showtopic=2530

Контакт - Юля, тел. 8(926)289-94-72

39ad1af47fce.jpg

2. Москва. Старичок-далматин из Донецка, которого привезли в Москву, сейчас живет на домашней передержке. В месяц мы должны платить за него 5000 руб. Если кто-то сможет нам помогать, будет здорово!

Ему не 8 лет, а намного больше. Он глухой. Проблемы с туалетом - все дела может делать под себя. Поэтому диван очень страдает. Если у кого-то есть ненужные подушки от диванов, тоже ОЧЕНЬ нужно.

Тема мальчика на форуме далматин-команды: http://forum.alartlain.net/index.php?showtopic=2529

Контакт - Юля, тел. 8(926)289-94-72

83d94a1e325c.jpg

3. Питер. Так сложилось, что хозяйка вынуждена отдать свою собаку. Далматин, Альфа, лет 7-8 (подобрала ее 5 лет назад), добрая, красивая, умная. Старая хозяйка может ее навещать постоянно.

Здоровая, жизнерадостная собака, любит детей и кошек. абсолютно неконфликтна.

тел. 8 906 274 77 42 Ксюша, Санкт-Петербург

Текущая хозяйка уезжает по работе и сутками отсутствует дома! Собаку кормит старая бабушка, но гулять с ней не может. Поэтому собака по 1-2 дня часто сидит дома одна, без выгула.

0ad5fef30a22t.jpg 8d7e915c9c96t.jpg

4. ГОРОД ТЮМЕНЬ! Далматин Варвара

1 год 4 месяца, все прививки по возрасту, медицинская книжка, где есть все отметки.

Характер: добрая, веселая, легко идет на контакт, любвеобильная.

Дрессированная, знает команды: сидеть, лежать, рядом, место, дает лапу.

Отдается в связи с перездом хозяев в другой город.

P.S. Очень хочется отдать в хорошие руки. Варька любят всех поэтому контакт с новым хозяином найдет быстро. Главное что бы внимание было и забота

8-919-946-01-36, Антон

4381c4a84699t.jpg a3bd145393d6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас 3 новых далматина на пристройство:

1. Регион Карелия, город Костомукша. Отдают собаку далматина (Нилш Роза Ветров Элина), девочка, возраст 6 лет.

Отдают в связи с рождением ребенка.

По словам текущих хозяев: здорова, воспитанна, не любит детей, поэтому нужна семья без маленьких детей. Если что могут привезти в Петрозаводск (Костомукша довольно далеко находится).

Д.р. 28.09.2003, собака детей не любит, хороший сторож, но отдается строго не на цепь.

Писать в личку пользователю Катюшка Лаврушина в системе вконтакте: http://vkontakte.ru/id45366192

Если надо, пишите сюда, я продублирую Кате на сайте вконтакте.

1fc357b86b5at.jpg 0eacabf8776ft.jpg28c738df3078t.jpg

Мальчик уехал в новый дом!

2. Питер. По семейным обстоятельствам отдают в хорошие руки щенка далматина 7 мес. Все прививки по возрасту, паспорт, чипированый. Очень добрый и ласковый, любит детей.

Тел. 8964 3820545 - Оксана (Питер).

994da6d19afft.jpg0a96e29a0257t.jpg

Мальчик сегодня уехал в новый дом, в Павловск Нижегородской области.

Огромное спасибо девушкам-далматинисткам из Нижнего Новгорода и Ольге Красильниковой, которые смогли так оперативно помочь малышу!

3. Нижний Новгород. По семейным обстоятельствам отдают бесплатно мальчика далматина,ему всего 5,5 месяцев а уже успел надоесть своим владельцам Пятна черного цвета. У щенка нарушена психика,с ним нужно заниматься и пока не поздно"ставить" на место,в общем нужны очень надежные,ответственные,серьезные ручки.Люди которые его покупали видать не знали о том что собаку надо воспитывать,думали что как в том кино и в туалет сам сходит,и поест сам,и кофе в постель принесет,и разбудит на работу когда надо слов нет на таких горе-владельцев

Щенок находится в Нижнем Новгороде,но люди у кого он находится на передержке обещали помочь с доставкой щенка.

Телефон для связи 89063494805 Ольга

Фото пока нет, обещали в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хабаровск. Далматин Милана, девочка, 6 лет, ни разу не рожала. Хозяева отказались, отдали людям, которые планировали использовать ее в пищу.

Собаку спасли далматинисты из Хабаровска, сейчас собака у них на передержке.

Девочка - умничка, команды знает, лифта не боиться, место сразу опредлили. На улице золото, детей любит до умопомрачения!!! Единственный минус - немного тянет на поводке, но в ближайшее время этот недостаток постараются исправить.

Контакт - Катя (Хабаровск !) - 8(924)210-71-00

db67b449dfde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далматин-щенок из Питера нашел новый дом. Вчера уехал в новую семью!

2. Питер. По семейным обстоятельствам отдают в хорошие руки щенка далматина 7 мес. Все прививки по возрасту, паспорт, чипированый. Очень добрый и ласковый, любит детей.

Тел. 8964 3820545 - Оксана (Питер).

994da6d19afft.jpg0a96e29a0257t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доник - глухой старичок-далматин, которого хозяева сдали в приюте в Донецке, а далматин-команда перевезла в Москву на доживание, сегодня ушел на радугу... :(:(

Мальчику становилось все хуже и хуже, в последние дни он ничего не ел и не пил, жил на капельницах. Сегодня история Доника закончилась, к сожалению, закончилась вот так грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кобель Аполло, далматин. Тюмень.найден на Мысу19 апреля.

8-922-269-44-07, Юлия

Юлия Давлетшина написала:

 

Возраст я определять не умею, но он точно не старик. Команды: "сидеть", "лежать", "дай лапу", "место" знает точно.Зубы у него коренные и уже с небольшим налётом.Клейма не нашли.

post-13899-1271827186,86_thumb.jpg

post-13899-1271827196,26_thumb.jpg

post-13899-1271827205,38_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка уехала в новый дом!

Тюмень. Отдам собачку далматина, 8 мес девочка без документов.

тел 89088775642 - Юля.

Собака ласковая ест всё, Юля взяла её на передержку на 3 дня после чего хозяйка собаки перестала отвечать на звонки и в инете тоже не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Москва. Отдам даром щенка далматина (5 месяцев) мальчик, в добрые руки. Привит,очень веселый и ласковый.

8(965)298-37-87 Екатерина

3161875a8396.jpg

Отдают в который раз. Теперь текст следующий:  

Отдам Далматина 6 мес кобеля.

+Очень веселый,послушный,гуляет без поводка ,не убегает,дома ничего не грызет

любит длительные прогулки,спит на месте,к еде не привередлив.

- Имеет проблемы с мочеполовой системой,от радости страха во время игры писается.

Проходит курс лечения.Ветеринарный врач дает гарантию полного выздоровления.

Отдаем не из за трудностей со здоровьем

Нам его подарили а у нас уже есть собака такса девочка

и 2 кошки

Очень к нему привыкли и любим.Хотим найти людей которые будут заниматься с ним и любить его.

Москва Зеленоград 8(965)298-37-87 Екатерина

Хорошо бы пристроить,а то что-то уже страшно за него. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далматин-щенок из Питера нашел новый дом. Вчера уехал в новую семью!

Добрый Вечер!

Может мне конечно показалось, но этого далматина показали 5 минут назад по телевизору в хронике проишествий за неделю,он забежал в школу, в нижнем (или его окрестностях я не поняла), и его долго не могли оттуда выкурить, пришлось вызывать МЧС, так как он оказал сопротивление :yes:.Либо старые данные по телевизору, либо мальчик скитается. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далматин-щенок из Питера нашел новый дом. Вчера уехал в новую семью!

Добрый Вечер!

Может мне конечно показалось, но этого далматина показали 5 минут назад по телевизору в хронике проишествий за неделю,он забежал в школу, в нижнем (или его окрестностях я не поняла), и его долго не могли оттуда выкурить, пришлось вызывать МЧС, так как он оказал сопротивление :yes:.Либо старые данные по телевизору, либо мальчик скитается.  :(

Это какой? 7ми месячный блондин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ame='Елена, Макс (Ястреб-Клио)' date='26 Апрель 2010 - 23:51' timestamp='1272311469' post='72554']

Это какой? 7ми месячный блондин?

Да если я не ошиблась. Все конечно возможно но по моему это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Вечер!

Может мне конечно показалось, но этого далматина показали 5 минут назад по телевизору в хронике проишествий за неделю,он забежал в школу, в нижнем (или его окрестностях я не поняла), и его долго не могли оттуда выкурить, пришлось вызывать МЧС, так как он оказал сопротивление :yes:.Либо старые данные по телевизору, либо мальчик скитается. :(

Как-то так получилось, что я тоже этот сюжет увидела. Вообще никогда не смотрю этот канал, а тут была в гостинице, и других каналов не было практически.

Действительно очень похожий очень светлый далматин забежал в Нижнем Новгороде в школу, лег в кабинете зауча и не хотел уходить. Лежал очень мирно, но на попытки встать огрызался.

Сказать точно - он или не он, не могу. Светлый - да, далматин - да. Но сравнить пятна возможности нет.

Ну и плюс мальчишку вроде устраивали в Павлово (или Павловск - чего-то я не поняла точно название), а сюжет точно был про Нижний Новгород.

Попробую набрать Ольгу Красильникову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то так получилось, что я тоже этот сюжет увидела. Вообще никогда не смотрю этот канал, а тут была в гостинице, и других каналов не было практически.

Действительно очень похожий очень светлый далматин забежал в Нижнем Новгороде в школу, лег в кабинете зауча и не хотел уходить. Лежал очень мирно, но на попытки встать огрызался.

Сказать точно - он или не он, не могу. Светлый - да, далматин - да. Но сравнить пятна возможности нет.

Ну и плюс мальчишку вроде устраивали в Павлово (или Павловск - чего-то я не поняла точно название), а сюжет точно был про Нижний Новгород.

Попробую набрать Ольгу Красильникову.

Вроде в Павлово,это км 50-60 от Нижнего,не прибежал же? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какова судьба щенка? Что с ним и есть ли возможность забрать?

Какого из щенков? Их тут много разных отдается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОРА. Далматин. Сука 6 лет. Белая в чёрных пятнах. Некрупная и обаятельная блондинка. Ласковая, послушная, адекватная, веселая, игривая собака. Здорова, привита. К кошкам относится равнодушно. Забрали из приюта.

Старым хозяевам собака стала не нужна. Ищет новый дом!

Сейчас Норка похудела, брюшко подобралось, такое ощущение, что она после родов была, очень игривая и ласковая девочка))))

Тел. 8-926-289-94-72 – Юля

af2b7b5310eb.jpg

031ecab83fef.jpg

78f4c68df01f.jpg

Сегодня написали, что в ногинский приют хозяева сдали далматинку(((

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, с пристройством далматина. От знакомой узнала, что в Ногинском приюте сидит отказная девочка, около 3-х лет. По рассказу, ее привязали к дереву в какой-то деревне, хозяева алкоголики, не в состоянии ее прокормить вот и решили так избавиться. Девочка адекватная, ласковая. В выходные поеду навещать ее в приют расскажу более подробно. Если есть на нее ручки напишите, пожалуйста.

18419c832e4at.jpg

Заранее спасибо, всегда готова ответить на все интересующие вас вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

В Спб у молодого далматина Жоры (2года) уезжает хозяин. Жоре надо как можно скорее найти новую семью. Он очень ласковый пес с мягким характером, обожает, когда ему чешут шею и грудь, его так и хочется потискать. Любит подойти, положить голову на колени и заглянуть тебе в глаза или подползти на животе, положить голову на ноги и так лежать. Верный и понимающий пес, всегда поддерживает, когда какие-то проблемы, встречает у дверей, всеобщий любимец.

Отлично ладит и с детьми, и со взрослыми, и с кошками, и с любыми другими животными. Гуляет спокойно без поводка, команды все знает, но выполняет по настроению.

Ест все, но кормят его кормом.

Жора – настоящий семейный друг и нуждается в семье, которую очень хочет любить. Возьмите себе домой Счастье и подарите счастье Жоре.

Юлия(куратор) – 89052170051

Александр – 89312020705

0ex6vomm8l.jpg

0ssqap712q.jpg

0jkriymy83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПБ. Ищет новый дом и ответственных родителей молодой здоровый далматин Цезарь. Цезарь молод телом и душой, ему 2,5 года. У него масса энергии и желания быть нужным своей единственной семье. Очень коммуникабелен, аккуратен и чистоплотен, отлично ладит с людьми и другими животными. Очень ласковый, любит играть, но спокойно остается один. Полностью привит, с хорошей родословной, готов продолжать свою выставочную карьеру. Отдается в связи с семейными обстоятельствами. Ищет владельцев, которые смогут обеспечить ему достойный уход и хорошую компанию для прогулок.

Отдается по договору.

Юлия (куратор) – 8 905 217 00 51

0pfyd3x6d0.jpg

0z3jbwks7r.jpg

01z7men5l1.jpg

0bwgh315l5.jpg

0a67s8gick.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

здравствуйте уважаемые владельцы далматинов.хочу обратиться к вам за помощью.возникла временная проблема с картирой.я временно ючусь у родственников в однокомнатной квартире,где живем в четвером,насчет моей девочки категорически против,родителям в тулу,отвезти не могу,там за ней смотреть никто не будет,может убежать и потеряться ,или кто-нибудь украдет,очень боюсь за нее!!!гостиница обойдется дорого!мне нужен месяц.если у кого-нибудь есть такая возможность взять моего ребенка,на этот месяц,буду очень признательна,могу заплатить некоторую сумму денег.ребенок послушный,ей 1 год,все дела делает на улице,кормом обеспечена.помогите нам пожайлуста !!!!!!!!на все остальные вопросы отвечу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

всем добрый день!нечаянно наткнулась на ваш форум!дело в том что я очень очень хочу, нет даже мечтаю завести далматинца!!!это мечта детства.....но родители раньше не разрешали завести собаку.....сейчас слава Богу сама могу принимать такие решения=)но проблема в том что в городе котором я живу (Урюпинск Волгоградская обл.)Далматинов не видела ни разу...не знаю есть у кого нибудь они тут или нет...пролезла весь интернет в поисках далматина в Волгограде....но тоже ничего хорошего не нашла.зашла на ваш форум и увидела что отдаются в добрые руки....ведь зачем тогда искать покупать щенка если можно помоч хотябы одной собаке обрести семью и забыть предательство или еще какие нибудь обстоятельства прежней семьи. очень хочу по возможности не очень взрослого мальчика!хотелось бы щенка......если у кого то есть какие то предложения пишите в аську 591252727!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

По семейным обстоятельствам ищем новых хозяев щенку далматина.

4 месяца

Вернисаж из Терлецкой Дубравы

(Divalinor Dreamkeeper - Изумительная Ирис из Терлецкой Дубравы)

Фото в 32 дня

dd9d1989dc1a.jpg

07929c96170d.jpg

1518827eb84b.jpg

433abf1cef64.jpg

Фото в 52 дня

d97c86e5348d.jpg

dce344d5569b.jpg

Щенку требуется восстановление - надо давать добавки для суставов. Только в ответственные руки!

Щенок находится в г. Москва.

Тел.: 8-905-628-84-16 Даша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

хочу взять далматина. про породу начитана. если есть предложения(то есть собака еще не пристроена) пишите на почту Lizash92@mail.ru буду очень признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пристройство девченка 3,5 месяца.

ОТерриториально-Новогереево.

Ниже сообщение, которое появилось на ПиК.

Отдают далматина (знакомые..жуткая аллергия-это правда)...далматинку от итальянских

производителей 3,5 мес.Метрика РКФ, ветпаспорт, привита.....

отдают бесплатно...главное в добрые и ответсвенные руки-очень просили....

вот фото

5c6245d15d57.jpg

ПРИСТРОЕНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Волнующая Песня Леля. г. Новокузнецк.

Отдается далматин, сука. 3 года. Собака истощена, бывшие хозяева уехали из города. Сейчас находится на передержке. Дружелюбная, ласковая. Телефон - 8-903-946-03-70.

Забрала собаку, мне помогала Маша, спасибо ей большое. Отдали родословную, вет. паспорт и диплом с октябрьской выставки. Яся – по родословной – Волнующая Песня Леля.

Собаку у здания вокзала передал молодой парень. Она в жутком состоянии, очень грязная и вонючая, несет мочой. Причем жутко, вымыла на 2 раза, немного лучше. Очень сильно худая - ходячий скелет по анатомии, кости и кожа, смотреть без слез на нее нельзя. Я спросила у парня почему собака в таком состоянии, мне ответили, она много двигается, но по моему ее просто не кормили. Сидела она где-то привязанная, похоже там же в туалет и ходила. На лапах болячки, что такое не могу понять. Узнать бы когда у нее течка, она всю дорогу, мы шли пешком от вокзала до Сибири, метки делала и часто вылизывается, еще у нее похоже проблемы с мочевым, только что сделала лужу в коридоре. Сходила по большому в туалет на улице, какой-то не понятной кашей, жуткого цвета. К сожалению нет глистогонных, завтра куплю проглистогоню. В общем слезы, а не собака, стычек пока не было. Встретились, Сладка пару раз рыкнула, дома Слада в зале, а Яся в коридоре, где все убрали, теперь еще пришлось и покрытие снимать, раз она дома ходить в туалет. Покормила не много, половину Сладиного рациона, видимо придется часто кормить маленькими порциями пока. По характеру добрая и ласковая.

Фото:

1a4af1bcb77b.jpg

3a33724c037d.jpg

А вот болячки на лапах, как думаете, что такое, я ей перекисью обработала и левомиколью намазала.

b499f61f540a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...