Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Метисы далматина в добрые руки! Щенки находятся в Санкт-Петербурге.

Мама щенков породистый далматин. Отец не известен. Два щенка кобель и сука. Дата рождения 31 июля 2011 года.

История мамы и щенков http://zemtsova.forum24.ru/?1-8-0-00000031-000-0-0#010

51b52925717ft.jpg4dd0d460e9d2t.jpg

cadf1609d208t.jpgebf742316756t.jpg89aed5534f68t.jpg

d7d758f41faet.jpg0e223d796558t.jpg7c19af11748bt.jpg

31bd1704ae04t.jpg ad017c06e902t.jpg 90c740aff97et.jpg 6c0f55534e77t.jpg ee04cbc7483et.jpg e9ccb4142a13t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Метисы далматина в добрые руки! Щенки находятся в Санкт-Петербурге.

Мама щенков породистый далматин. Отец не известен. Два щенка кобель и сука. Дата рождения 31 июля 2011 года.

История мамы и щенков http://zemtsova.forum24.ru/?1-8-0-00000031-000-0-0#010

2b27cbb21c14.jpg

520f98fe7c0c.jpg

33917ebd1a1d.jpg

a57e824fd311.jpg

08212b00c6ba.jpg

961c44ec26b4.jpg

dc3a7d3520fb.jpg

43d5eda5fa84.jpg

31364f9e7dc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заранее прошу прощения у администратора, но выручайте, может кто нибудь спросит у знакомых, или у знакомых знакомых, в общем вот в чем дело:

Нашли породистого котенка, ему месяца 3, зубы молочные, кот, окрас синт-пойнтл (как сиамский, но только с рыжим оттенком), очень добрый и ласковый, постоянно урчит, с собаками дружит, а вот с котами шипит, рычит на них, очень красивый, подобрали, жалко его стало, а теперь незнаем, что с ним делать, у себя не могу держать, у меня собаки потеряли покой, отдала его девочке на передержку, а у ней и без него 6 котов, она конечно его взяла, а он теперь с котами на очень дружит, да и они его как то не очень жалуют, боюсь, что она долго не выдержит и что с ним делать незнаю. Да, есть подозрение, что он глухой, вроде бы на шум не реагирует, но ведь кот не собака и эта глухота никому не мешает. Может кому нибудь захочется котенка спасти, то пишите, звоните! Вот собстенно и он

011069eb622a.jpg

a54d2fca4407.jpg

59e1b0028b07.jpg

4e57918f84b1.jpg

3ec11446ea66.jpg

afdd1c9a1d10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик Сева примерно 5-7 лет.

Шикарный коричневый пес.Его выкинули хозяева в парадную и всё.За что?Неизвестно.

Характер-золото! Культурный,не пристает.место знает,туалет на улице.Ходит рядом,поводок не дергает.Без поводка дальше чем на 5 м не убегает.Палку носит.Команды:место,сидеть,ко мне.Остальные пока не проверяла

Девочка Малика примерно 2-4 года.Метис с гончей(наверно)))

Непоседа.Игрунья.Пришла домой,сразу все обсмотрела,обежала,мячик нашла,поиграла ))))

На поводке не любит,энергия ее выплескивается и надо бежать скорее,а не на поводке ходить)))))

Палку любит.Отобрала у Севы и довольная бегала ))))))

Подлиза.Знает команду место, сидеть,ко мне.Остальные не проверяла

К кошкам оба хорошо.Мали лезет к ним играть.кошки пока в шоке.

Они были в Теремке.Отвезены в Филлмора и кастрированы.

89112430704 Надя

post-17031-050158300 1315494502_thumb.jp

post-17031-092794000 1315494507_thumb.jp

post-17031-017154200 1315494514_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я бы хотела найти для себя друга(собаку) но не знаю как? обыскалась везде но как об стенку, как будто что то не то делаю.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я бы хотела найти для себя друга(собаку) но не знаю как? обыскалась везде но как об стенку, как будто что то не то делаю.(((

А что именно вы делаете? :-) и какую именно собаку вы ищете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно вы делаете? :-) и какую именно собаку вы ищете?

Прошлась по форумам (отказников на переустройство и потеряшек которым ищут дом ) разных пород собак и из разных городов, отправляла все требовавшиеся анкеты с информацией о себе, но либо мне просто не отвечали либо собаку уже устроили. Пробовала попасть в приют нашего города но не получилось.

Мне уже не принципиальна порода собаки.Хочу просто для себя найти хвостатого друга с которым будет не скучно ни зимой ни летом и дома и на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлась по форумам (отказников на переустройство и потеряшек которым ищут дом ) разных пород собак и из разных городов, отправляла все требовавшиеся анкеты с информацией о себе, но либо мне просто не отвечали либо собаку уже устроили. Пробовала попасть в приют нашего города но не получилось.

Мне уже не принципиальна порода собаки.Хочу просто для себя найти хвостатого друга с которым будет не скучно ни зимой ни летом и дома и на улице.

Вам возраст собаки и пол принципиальны? Если вы готовы взять отказника, вот даже в этой теме есть собаки... :) До какого возраста вы готовы рассматривать варианты?

Мне например завтра привезут показать щенка далматина из моего питомника, его отдают. Кобель, 2 года, с хорошей родословной. Проходил курс дрессировки. У ребенка 7-месячного на него сильная аллергия. Такой пес вас может заинтересовать? Можно водить его по выставкам и вязать, если найдутся желающие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам возраст собаки и пол принципиальны? Если вы готовы взять отказника, вот даже в этой теме есть собаки... :) До какого возраста вы готовы рассматривать варианты?

Мне например завтра привезут показать щенка далматина из моего питомника, его отдают. Кобель, 2 года, с хорошей родословной. Проходил курс дрессировки. У ребенка 7-месячного на него сильная аллергия. Такой пес вас может заинтересовать? Можно водить его по выставкам и вязать, если найдутся желающие :)

Хотелось бы девочку, но вариант мальчика тоже рассматриваем.Возраст до 3-х лет.

Если можно посмотреть хотя бы фото мальчика для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы девочку, но вариант мальчика тоже рассматриваем.Возраст до 3-х лет.

Если можно посмотреть хотя бы фото мальчика для начала.

Сегодня хозяин приезжал мне его показать.

Кличка - Штраус из Терлецкой Дубравы. Возраст - 2 года и 3 месяца. Бело-коричневый, зубы - комплект.

отец - Пудинг Дог Князь Терлецкий, мать - Царская Невеста из Терлецкой Дубравы.

Вот его сегодняшние фото

a4ebdd31d3d4.jpg

c9e1d4e380e3.jpg 77cc9a7f2159.jpg

3dca383f7c0e.jpg

Характер у собаки очень хороший, живет в квартире, в семье с тремя детьми, младшему нет и года. Ничего не портит, вредных привычек не имеет. ПРошел курс дрессировки, знает команды. Аллергий у собаки нет и не было. Здоров.

Хозяин - спортсмен, поэтому собака регулярно получала хорошие физические нагрузки. Летом - до 50 км на велосипеде, зимой - 20-25 км на лыжах.

Причина отдачи - у двоих младших детей на него развилась сильная аллергия. Она подтверждена тестами. К сожалению, поскольку все они проживают в квартире, дети спят с собакой буквально в обнимку, то это все только накапливается и усугубляется.

Ищем ответственных и любящих хозяев, которые, возможно, захотят участвовать в выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооочень красивый мальчик))) а где вы находитесь, хотелось бы познакомиться с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооочень красивый мальчик))) а где вы находитесь, хотелось бы познакомиться с ним

Собака живет в городе Раменское, это на восток от Москвы, примерно 30 км от МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараемся приехать как можно скорее и познакомиться с мальчиком (надеюсь успеем до того как его пристроят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараемся приехать как можно скорее и познакомиться с мальчиком (надеюсь успеем до того как его пристроят)

Хорошо, конечно. Им уже заинтересовались потенциальные желающие из Сибири, но им конечно нужно время, чтобы сообразить, как его забрать и т.п. Поэтому думайте и если решите, то не откладывайте надолго :)

p.s. Продолжаем искать самых лучших владельцев для Гранда (Штрауса!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так должен выглядеть настоящий далматинец!!!!!!! Очень красивый парень!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это случайно не родственник (с именем могу ошибаться) Далиси Магикал Муншайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это случайно не родственник (с именем могу ошибаться) Далиси Магикал Муншайн?

Его внук с материнской стороны :-)

А с отцовской у него общая бабушка с вашей Сказкой - Гвинмор Невер Сэй Невер. :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Оксана, очень хотелось бы посмотреть на вашу Сказку, она была одним из красивейших щенков в помете, если не сказать большего - самым красивым щенком (на мой взгляд), создавайте веточку и выкладывайте фотки с удовольствием будем к вам заходить в гости :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня взяли из городского приюта 9мес щенка метиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Сделаю. Одна фотка есть у меня в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня взяли из городского приюта 9мес щенка метиса...

Ну, это ваш выбор, конечно. С одной стороны, сделали доброе дело. С другой - выбор не сказать чтобы оптимальный, учитывая предложенные вам варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Штраус - снова-здорово :-(

Потенциальным владельцам: у меня живет его однопометник, говорят, очень на него похожий по характеру.

С детьми проблем никаких - наоборот, от чужих колясок приходится отзывать, чтобы со своими детьми не путал, ибо очень их любит, кошек не ест, в квартире с года ничего не портит. Ходили на одну и ту же дрессировочную площадку, учат там очень хорошо, тем более, что насколько я знаю, Штраус на этом поприще продвинулся несколько дальше, чем мы, оболтусы эдакие :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Штраус - снова-здорово :-(

Потенциальным владельцам: у меня живет его однопометник, говорят, очень на него похожий по характеру.

С детьми проблем никаких - наоборот, от чужих колясок приходится отзывать, чтобы со своими детьми не путал, ибо очень их любит, кошек не ест, в квартире с года ничего не портит. Ходили на одну и ту же дрессировочную площадку, учат там очень хорошо, тем более, что насколько я знаю, Штраус на этом поприще продвинулся несколько дальше, чем мы, оболтусы эдакие :-)

Они по-моему до сих пор ходят на площадку. Команды знает на немецком языке, так видимо их так учат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...