Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

как быть с годовалым ласковым малчишкой, у людей изменилас ситуация, собаке нужна новая семья...

Искать новых хозяев. А для этого нужна более подробная информация о собаке, ее фото, описание характера, привычек и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

как быть с годовалым ласковым малчишкой, у людей изменилас ситуация, собаке нужна новая семья...

Если агрессии к детям нет, сильных проблем по здороиью нет, и с собаками более-менее нормально, то должен пристроиться быстро. Основные желающие - на чистопородных беспроблемных собак до 2-3 лет в семьи с маленькими детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Добрый день. Нашел в Ногинском районе Далматина ( девочка) . Видно , что домашняя. Знает команды, толстая. Может у Вас есть возможность помочь найти хозяев. Михаил 89257488473 fa0932cf9e35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости от далматин-команды

Далматины в Москве на пристройство на текущий момент (все ищут нового хозяина).

По всем собакам звонить куратору команды - 8-926-289-94-72 - Юля (после 19.00)

1. КЕКС. Кобель, метис далматина, примерно 3 года. , он же "батон", он же "кабачок". Характер - любит поесть (много) и полежать (тоже много). Идеален для семьи пенсионеров или спокойных людей, можно в частный дом (с обязательным содержанием в доме). Осторожен с незнакомыми людьми (именно осторожен, не кидается ласкаться и т.п.).

Не всегда идеально ведет себя с детьми (иногда может именно от мелких детей охранять еду), поэтому в семью с детьми до 10 лет не отдаем.

302LD7V.jpg

102LD7S.jpg

2. БРАЙТ. Кобель. 2 года. Белый с коричневыми пятнами.

Брайт совсем молоденький. Хорошая психика, агрессии к людям нет, ласковый, добрый парень. Очень тянется к людям, при каждом удобном случае наровит залезть на ручки не смотря на свою не маленькую комплекцию. Крупный, крепкий, красивый кобель. Станет замечательным компаньоном.

т. 8-926-289-94-72 Юлия (после 19.00), 8-903-240-67-22 Елена

102LD7X.jpg

202LD7Y.jpg

3. КАСЬЯН, а сокращенно КЭСС, 3 года, белый с чёрными пятнами, глаза разного цвета - один голубой, а другой карий. Кэсс здоров, очень тянется к человеку, поймает и залижет, заобнимает, к собакам некоторым относится с агрессией, но не ко всем. Подойдёт в семью с детьми.

302LD86.jpg

202LD87.jpg

4. БОРЯ. Кобель. 1,5 года. Белый с коричневыми пятнами.

Добрый, ласковый, подвижный как и все подростки. Хорошо относится ко всем. Можно в семью с детьми

302LD8a.jpg

302LD8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

2. БРАЙТ. Кобель. 2 года. Белый с коричневыми пятнами.

Брайт совсем молоденький. Хорошая психика, агрессии к людям нет, ласковый, добрый парень. Очень тянется к людям, при каждом удобном случае наровит залезть на ручки не смотря на свою не маленькую комплекцию. Крупный, крепкий, красивый кобель. Станет замечательным компаньоном.

102LD7X.jpg

Брайт оказался Бимом. Нашлись его хозяева! Месяц назад Бим убежал на прогулке, его искали, вышли наконец на картотеку, а через картотеку на наш сайт. Вчера состоялось воссоединение собаки и хозяев! :ns93::ns93:

2. 4. БОРЯ. Кобель. 1,5 года. Белый с коричневыми пятнами.

Добрый, ласковый, подвижный как и все подростки. Хорошо относится ко всем. Можно в семью с детьми

302LD8a.jpg

Боря уехал в новый дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух! Как замечательно, что двое нашли свои дома :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Отдается бесплатно на условиях кураторства в дальнейшем кобель далматина 7 лет г. Тольятти

Собаке 7 лет, полная Кличка - Атлантический Дождь, дома - Шелест, бело-черный окрас, рожден от титулованных родителей (Коннор +Любовь Моя) , с документами РКФ в питомнике далматинов Лавина Любви г. Тольятти. Находится сейчас у меня, его заводчика.

Доставка в другой город возможна.

Шелест жил с 2 маленькими детишками, очень их любит, жили и кошки с ним, но у младшей дочки началась астма...

Очень жду добрых, отзывчивых людей, Шелесту очень нужна семья. Он очень добрый и умный, здоровый, улыбчивый, адекватный вполне (не любит только маленьких собачек на улице, поэтому владельцы гуляли всегда на поводке в городе). 89270206075 Звоните!

031ab3bd8f65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Сегодня забрали у меня Шелеста. История смешная вышла. я же его бесплатно отдавала, звонили, в основном я отказывала, вернее разговаривала так чтоб они отказались от этой затеи взять собаку. Потом позвонила женщина из какой-то деревни Нижегородской области, рассказала какая у них там красота, вишни, поля и я решила его туда везти, но она отказалась. Сказала что у дочки обострение сахарного диабета и они ложатся в больницу на месяц........ Потом позвонила дама из Москвы и своим медленным низким московским голосом быстро заползла мне в душу, думала - повезу. вчера муж мой купил билеты и сегодня в 16 ч я должна была выезжать, но она в последний момент сказала что муж уходит из семьи и не хочет собаку заводить........Я РАЗОЗЛИЛАСЬ! Давно, несколько дней меня атаковала девушка по телефону, мне она не нравилась и я ее просто мучила, любая другая давно бы отказалась от этой затеи, но она была настойчива. Вчера вечером я ей нашла в инете 6 и 9-ти мес щенков далматина продававшихся за 8 тысяч, она все равно хотела Шелеста.... Уже не могу сказать как разговор вырулил на эту тему, но она сказала что с удовольствием бы купила Шелеста за 8 тысяч, я и сдалась. Мне кажется что это такой залог за то что с ним все должно быть в порядке. Вот так я продала Шелеста. Сейчас она отзвонилась, говорит что все хорошо, что она счастлива. Дай то Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всегда радостно, что собачки находят себе семью, несмотря на то что судьба приподносит им такие трудности, ведь что может быть хуже для собаки чем разрыв с хозяином, причем какой бы он ни был!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велби, совершенно согласна с вами, ну может быть это его судьба, на крайний случай всегда есть я и если что помогу ему конечно)

Хозяин отдал мне шелеста с дурацким ошейником и 5-ти метровым поводком. За свою жизнь он не нажил бОльшего имущества, ни лежака приличного, ни мисок, у моих девок ошейники-поводки на любой вкус, я люблю их наряжать, они мои куколки... у нас нет детей и я стараюсь баловать их, Шелест проходил все 5 лет на этом отвратительном поводке, а у нас начал гулять без него, играл, резвился с Ракетой, ему обязательно должно повезти, очень надеюсь на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера владельцы Шелеста прислали мне его фото http://fotki.yandex.ru/users/love-luna/album/32176/?p=0 (последние 4 фотки в альбоме - это с его владельцами новыми) )) И видео http://video.yandex.ru//users/love-luna/view/8/?ncrnd=4747#

Вроде бы все хорошо. Все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велби, совершенно согласна с вами, ну может быть это его судьба, на крайний случай всегда есть я и если что помогу ему конечно)

Хозяин отдал мне шелеста с дурацким ошейником и 5-ти метровым поводком. За свою жизнь он не нажил бОльшего имущества, ни лежака приличного, ни мисок, у моих девок ошейники-поводки на любой вкус, я люблю их наряжать, они мои куколки... у нас нет детей и я стараюсь баловать их, Шелест проходил все 5 лет на этом отвратительном поводке, а у нас начал гулять без него, играл, резвился с Ракетой, ему обязательно должно повезти, очень надеюсь на это!

))))) я тоже Велбику стараюсь чего-нибудь да купить, муж надо мной смеется, говорит-хорошо что не декорашка какая, эт им все одёжку покупают, ну а ты ошейники да поводочки)))))

конечно очень хорошо, что так все сложилось с его новыми хозяевами, обычно ведь маленьких просят!!! пусть у них все будет замечательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Велби))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена!!!Заберите у меня корм!!!Не могу до Вас дозвониться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена!!!Заберите у меня корм!!!Не могу до Вас дозвониться!

Алла, я сейчас в командировке не в Москве. Буду в Москве вторник-среду, обязательно наберу. Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, я сейчас в командировке не в Москве. Буду в Москве вторник-среду, обязательно наберу. Спасибо!!

О.К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера владельцы Шелеста прислали мне его фото http://fotki.yandex....lbum/32176/?p=0 (последние 4 фотки в альбоме - это с его владельцами новыми) )) И видео http://video.yandex..../8/?ncrnd=4747#

Вроде бы все хорошо. Все довольны

Какая ты Даша молодец! :ns07: Смотрела видео, аж комок к горлу подкатил! Как же ему хорошо с этой девочкой, у них такой контакт, наверно никто и никогда с ним так не играл, как буд то ему не 7 лет, а 7 месяцев.

Там на видео промелькнул знаменитый 5-метровый поводок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелест опять у меня((

Отдается бесплатно на условиях кураторства в дальнейшем кобель далматина 6 лет г. Тольятти

Собаке 6 лет, полная Кличка - Атлантический Дождь, дома - Шелест, бело-черный окрас, рожден от титулованных родителей (Коннор +Любовь Моя) , с документами РКФ в питомнике далматинов Лавина Любви г. Тольятти. Находится сейчас у меня, его заводчика.

Доставка в другой город возможна.

Шелест жил с 2 маленькими детишками, очень их любит, жили и кошки с ним, но у младшей дочки началась астма...

Очень жду добрых, отзывчивых людей, Шелесту очень нужна семья. Он очень добрый и умный, здоровый, улыбчивый, адекватный вполне (не любит только маленьких собачек на улице, поэтому владельцы гуляли всегда на поводке в городе). 89270206075 Звоните!

031ab3bd8f65.jpg

Вчера мне привезли Шелеста. Причина: когда уходит хозяйка из дома, он скулит и бабушка не может вынести это. Еще позавчера я звонила ей, все было хорошо, а тут вот заскулил вдруг... Шелест сильно похудел, стал выглядеть как щеночек, правда они за время что он у них был купили ему новый ошейник и рулетку, игрушку, миски... Уходя она разревелась. Не знаю что и думать. С другой стороны - чего тут думать-то? Будем искать владельцев. За Шелестом кстати никогда не наблюдалось чтоб он скулил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелест опять у меня((

Вчера мне привезли Шелеста. Причина: когда уходит хозяйка из дома, он скулит и бабушка не может вынести это. Еще позавчера я звонила ей, все было хорошо, а тут вот заскулил вдруг... Шелест сильно похудел, стал выглядеть как щеночек, правда они за время что он у них был купили ему новый ошейник и рулетку, игрушку, миски... Уходя она разревелась. Не знаю что и думать. С другой стороны - чего тут думать-то? Будем искать владельцев. За Шелестом кстати никогда не наблюдалось чтоб он скулил.

Очень жаль.., очень жаль, что не поняли психологию собаки, собака просто так полюбила девочку, это видно по видео, он ей поверил, и боялся ее отпустить, поэтому, когда она уходила из дома, он банально переживал, плакал, а она его просто предала, так же банально. Надо было бы ей быть чуть терпимее и дать ему время привыкнуть, и он бы поверил, что она никуда не исчезнет, что она вернется и он бы научился ждать молча, Эх люди... У меня сейчас дома старая собака, ему 13 лет, когда суки текут, мы его отправляли к родителям, он их знает очень хорошо, на лето всегда к ним приезжаем, спит на диванах, ест вкуснятку, свой дом - гуляет, когда захочет, тут последний раз отправили, вроде все нормально, а когда понял, что его оставили на долго, как начал выть и выл несколько дней, пока мы его не забрали обратно, и теперь после этого случая, он стал боятся оставаться один, только в магазин уйдешь, на пол часа, как он начинает плакать, и только через недели 2-3, я уже не помню, он опять стал нам доверять, что мы его не бросим, что если и оставляем, то обязательно скоро вернемся. Даша, может ты объяснишь девочке, ситуацию, может она все таки по незнанию его отдала? Он ведь уже взрослый, со своими тараканами в голове, и бабушка должна понять, что к каждому живому существу нужен свой подход, это же не бездушная игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелест опять у меня((

Вчера мне привезли Шелеста. Причина: когда уходит хозяйка из дома, он скулит и бабушка не может вынести это. Еще позавчера я звонила ей, все было хорошо, а тут вот заскулил вдруг... Шелест сильно похудел, стал выглядеть как щеночек, правда они за время что он у них был купили ему новый ошейник и рулетку, игрушку, миски... Уходя она разревелась. Не знаю что и думать. С другой стороны - чего тут думать-то? Будем искать владельцев. За Шелестом кстати никогда не наблюдалось чтоб он скулил.

Блин, очень жаль, что люди руки вот так скоро опускают, возможно по незнанию и нетерпению! У моей Лили вообще привычка дурацкая выть, иногда находит на нее, но она у меня уже 4 года, видимо это у нее реакция на то, что ее постоянно отдавали, а мы у нее 6-мы хозяевами были. Конечно нужно терпение в первую очередь людям и поддержка заводчиков!

Я очень надеюсь, что все-таки Шелест обретет родителей достойных, терпеливых и любящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо за поддержку.

Выяснять и настаивать я никогда не буду. Когда мне возвращают собаку - я просто ее беру назад, задаю пару дежурных вопросов просто из человеческого любопытства. Но думаю что люди которые сдались так быстро не достойны моего внимания, я не собираюсь им объяснять простые истины, это пожалуй прерогатива их родителей-бабушек-дедушек, моя задача - сделать так чтобы найти адекватных владельцев. Все же это опять мой "опыт общения с молоденькими неокрепшими девушками" , которых я так не люблю в качестве владельцев для моих собак. Хотя всегда ловлю себя на мысли о том как я когда-то хотела далматина, но видимо, я - исключение из правил, т к мой тогда еще молодой человек, ныне муж, настаивал чтобы я оставила Луну маме когда мы собирались жить вместе, но я решила расстаться, и когда мы сходились снова, у меня был ряд требований по собакам, который он выполняет и по сей день. Я навсегда расставила приоритеты в семье. Но и он сам конечно сильно изменился, наша Ракета - его доча) это он выпросил ее оставить.

Будем искать хозяев Шелесту дальше, он безпроблемный кобель, думаю найдутся хорошие ручки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мой Майк живет уже почти полгода...Когда ухожу из дома плачет,находит газеты и дерет их в пыль..Но отдать его и мысли не возникало....Хотя я молодая девушка.мне 23 года...Но как-то я не воспринимаю такого,как отдать собаку...Мы пытаемся это побороть в нем.....Хорошо одно,плачет он не долго...Но очень-очень громко...соседи с улыбкой говорят,что концерт был хорош,но не продолжителен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Вчера забрали Шелеста в Самару. Он у нас совсем освоился, стал терпимее на улице к собакам, а это был его единственный недостаток. За день до того как его забрали, мы его поснимали в парке:

2b3631be4186.jpg

f9e13f793333.jpg

3f8a84e5e264.jpg

А вчера все получилось неожиданно и за ним прямо в один миг приехала хозяйка сама, уже вечером. Опять девушка, 20 лет, и я опять пыталась его не отдать. Сказала что очень занята и привезти смогу только через неделю и она сама быстренько приехала. При встрече правда она мне приглянулась, шустрая такая и не глупая. Учится на юриста, практику в Сизо проходит. Договорились что я навещу их пару раз. Ну дай то Бог!

8266b8f2510c.jpg

b27dd90cf795.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забрали Шелеста в Самару. Он у нас совсем освоился, стал терпимее на улице к собакам, а это был его единственный недостаток. За день до того как его забрали, мы его поснимали в парке:

2b3631be4186.jpg

f9e13f793333.jpg

3f8a84e5e264.jpg

А вчера все получилось неожиданно и за ним прямо в один миг приехала хозяйка сама, уже вечером. Опять девушка, 20 лет, и я опять пыталась его не отдать. Сказала что очень занята и привезти смогу только через неделю и она сама быстренько приехала. При встрече правда она мне приглянулась, шустрая такая и не глупая. Учится на юриста, практику в Сизо проходит. Договорились что я навещу их пару раз. Ну дай то Бог!

8266b8f2510c.jpg

b27dd90cf795.jpg

Даша!

Дай бог, чтобы всё было хорошо и больше его не возращали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Добрый день. Меня зовут Дина. я волонтер Общества защиты животных по Владимирской области.

Обращаюсь к Вам по такому вопросу: сейчас мы ищем хорошие ручки для двух далматинов.

1 - сука 5 лет, отдается хозами. Причина - переезд в другой город. Там еще 2 кошки были, мы их уже пристроили. Сейчас очередь собаки. Фото: если не трудно - вставьте кто-нибудь с Радикала: http://s018.radikal.ru/i504/1201/fd/715660178bc7.jpg

2 - кобель, возраст неизвестен, подобран сегодня на улице, замерзшим, сидит в приюте, адекватный, фото пока нет, по здоровью - инфа будет попозже, как обследуют.

Если будут хорошие ручки - пишите на zoohelp.kovrov@mail.ru. Дам ссылку на тему собак. Сюда еще загляну - инфу по собам выложить. Как время будет - вечный завал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...