Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

ребенок только-только родился, 1комнатная квартира..собака постоянно лает на звонок и будит ребенка, так же ему надо уделять много времени, он привык помногу гулять..время на все не хватает.временно сейчас проживает у моей мамы, но она на совсем его забрать не может

Простите но это глупости, отговорки!....я живу в однокомнатной съемной квартире с 3-мя собаками и кошка! Мы ждем ребенка...но мыслей отдать собак даже не возникает! Да тяжеловато но это всего лишь временные неудобства :dunno: и то уже привыкли и сделали немного другое расписание для собак. Собаки не жалуются на неудобства :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зря вы решили отдать собаку, мы живем в малосемейке (тоже самое что комуналка ), полтора года назад забеременила соседка до рождения ребенка и месяц после рождения мне выносили мозг соседи по поводу собаки, но Риччи быстро понял что лаять нельзя да и ребенок просто не обращал внимание, позже фактически Риччи учил Дашу ходить конфликты поповоду собаки были исчерпаны, далматины очень умные и ваш песя разберется что можно а что нельзя, удачи вам

c295cd75f348.jpg

899d59c5890e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребенок только-только родился, 1комнатная квартира..собака постоянно лает на звонок и будит ребенка, так же ему надо уделять много времени, он привык помногу гулять..время на все не хватает.временно сейчас проживает у моей мамы, но она на совсем его забрать не может

На самом деле, люди правы это всё отговорки и не желание взвешивать на себя лишний груз.

Можно приспособится ко всему, у меня у знакомых доберман ( который не воспитаный, они его не моют т. к. не приучен и может укусить, лаит), недавно родился ребёнок и ничего он даже не обращает внимание на лай, т. к. привык слышать его ещо в утробе матери. Живут и никто никого не скушал.

Дело ваше ( подумайте и всё взвести)

А пёсику удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что думать им не о чем. Дело в менталитете. Если в душе у человека СОБАКА и РЕБЁНОК - понятия взаимоисключающие, то лучше уж отдать собаку. И незачем их уговаривать. Хуже, если в этой семье пёс будет жить изгоем, будет чем-то ненужным и лишним...

В данной ситуации пострадавшей может оказаться только собака. Её интересы и надо учитывать. А мама и ребёнок в обиду себя и так не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что думать им не о чем. Дело в менталитете. Если в душе у человека СОБАКА и РЕБЁНОК - понятия взаимоисключающие, то лучше уж отдать собаку. И незачем их уговаривать. Хуже, если в этой семье пёс будет жить изгоем, будет чем-то ненужным и лишним...

В данной ситуации пострадавшей может оказаться только собака. Её интересы и надо учитывать. А мама и ребёнок в обиду себя и так не дадут.

Да нет Марин, здесь еще не все потерено, я вижу, что девушка любит собаку, но почему то незадумывается о том, что собака не вещь, она думает, что попав в другую семью собака будет счастлива, но взрослый 5-летний кобель вряд ли ее забудет, он будет переживать, ждать ее, он и сейчас наверняка ждет ее там, у мамы, когда его заберут домой. И это не уговоры Марин, это просто об,яснение данной ситуации и психологии собаки, и если девушка нас услышит и поймет правильно, то как раз интересы пса будут удовлетворены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушка любит собаку, но почему то незадумывается

Потому и не задумывается, что НЕ любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите, пожалуйста, кто родители собаки. Возможно, это поможет устроить ее судьбу.

были проблемы с нетом,но за это время нашелся хозяин и новый дом для джины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток...ищу себе собаку породы далматин....желательно до 4 лет...мне друзья подарили щенка(девочку)далматина..... к 3 месяцем она успела сменить 3 хозяев....все было просто здорово...но в 5 месяцев когда уже можно было гулять она умерла прямо во время прогулке... врач сказал что у малышки был порок сердца...у нас была родословная и я выяснила что свели отца и внучку...мой щенок в 5 месяцев плохо всегда ел и никак не набирал 15 гк...меня все заверяли что все хорошо и вот что вышло...сейчас я ищу себе собаку данной породы...желательно девочку....пятна значения не имеют...но люблю пятнистых:)))и если есть родословная-еще лучше...со своим щенком ходила на выставки и знаю как это интересно и трудно...свое жилье...у членов семьи нет аллергии...часто ездием на природу и собака всегда с нами...во дворе много собак данной породы...(4 собаки)ак что компания достойная...собюака не для разводни и это не перекупка...готова предоставлять ежемесячный фотоотчет с собакой-это даст гарантии что собака у меня и что с ней все хорошо...но если хозяева будут не против и самое главное здоровье собаки позволит то опять то ки с разрешения старого хозяина свести с нашим знакомым кабелем(чемпион)но прежде всего хочу друга себе...уж очень скучаю по такой собаке...жду ваших предложений и с фото желательно...и будьте готовы что я задам очень много вопросов...город где живет собака особого значения не имеет...есть знакомая(перевозчик животных(профессионально)на самолете поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток...ищу себе собаку породы далматин....желательно до 4 лет...мне друзья подарили щенка(девочку)далматина..... к 3 месяцем она успела сменить 3 хозяев....все было просто здорово...но в 5 месяцев когда уже можно было гулять она умерла прямо во время прогулке... врач сказал что у малышки был порок сердца...у нас была родословная и я выяснила что свели отца и внучку...мой щенок в 5 месяцев плохо всегда ел и никак не набирал 15 гк...меня все заверяли что все хорошо и вот что вышло...сейчас я ищу себе собаку данной породы...желательно девочку....пятна значения не имеют...но люблю пятнистых :)))и если есть родословная-еще лучше...со своим щенком ходила на выставки и знаю как это интересно и трудно...свое жилье...у членов семьи нет аллергии...часто ездием на природу и собака всегда с нами...во дворе много собак данной породы...(4 собаки)ак что компания достойная...собюака не для разводни и это не перекупка...готова предоставлять ежемесячный фотоотчет с собакой-это даст гарантии что собака у меня и что с ней все хорошо...но если хозяева будут не против и самое главное здоровье собаки позволит то опять то ки с разрешения старого хозяина свести с нашим знакомым кабелем(чемпион)но прежде всего хочу друга себе...уж очень скучаю по такой собаке...жду ваших предложений и с фото желательно...и будьте готовы что я задам очень много вопросов...город где живет собака особого значения не имеет...есть знакомая(перевозчик животных(профессионально)на самолете поможет...

А просто купить щенка вы не думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас лето...и щенку надо уже сейчас гулять...а пока кончится карантин уже снова холодно будет...а там уже всякая зараза выползает(чумка и так далее)

да и щенка люди всегда возьмут а вот взрослым собакам не так везет...я думаю что я смогу обеспечить взрослую собаку всем необходимым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и девушка занимающаяся этой породой сказала что в иркутске нет хорошего помета...все собаки уже родственники...я не хочу больного щенка чтобы он снова умер...это как часть себя потерять...это очень сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас лето...и щенку надо уже сейчас гулять...а пока кончится карантин уже снова холодно будет...а там уже всякая зараза выползает(чумка и так далее)

да и щенка люди всегда возьмут а вот взрослым собакам не так везет...я думаю что я смогу обеспечить взрослую собаку всем необходимым...

Карантин до трех месяцев - а это ещё август, а во вторых, прививка уже будет поставлена, соответственно иммунитет будет. Ну и не подпускать к бродячим псам, разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щенки до года воспреимчевы к болезням...которые в принцепе не влияют на взрослую собаку....вме пометы что сейчас у нас есть-все меленькие...и хозяева малышей не хотят их до 3-2 месяцев у себя держать(мол потом не продадут)а про бродячих собак....болеть может и домашняя у нас вот недавно у знакомых щенок умер от чумки...хотя с собаками не контактировал...ветеринар сказал что им достаточно понюхать место где собака пописала...чумка передается воздушнокапельным путем....у нас во дворе умерло очень много собак из за чумки:(((я просто боюсь что мой щенок может подхватить...а вообще я бы хотела уже где то 6месячного щенка...но таких нет...а в других городах они дорого стоят...по 15-20 тысяч:(((для меня это дорого...я видела что и с родословной продают собак за 7-9 тысяч...я знаю что хороший щенок столько и стоит15 тыс....

поэтому я и решила взять взрослую...заодно помогу ей(собаке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и девушка занимающаяся этой породой сказала что в иркутске нет хорошего помета...

А девушку зовут Юлия?

ищу себе девочку далматина, подскажите, ещё пожалуйста, кто были родители Вашего щенка. Можете написать мне на in_carne@inbox.ru, либо в асю: 332-753-609, я из Иркутска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяяяяяят, поспрашивайте, кому нужны щенки-долматинчики, породистые, за бесплатно. Иначе хозяева их утопят...((((

8-952-542-6005

Перепостите пожалуйста

это развод. никаких щенков нет. людей дурят. при звонке на этот номер снимают реальные деньги с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это развод. никаких щенков нет. людей дурят. при звонке на этот номер снимают реальные деньги с телефона

Спасибо,что вовремя предупердили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Отдам в руки опытного собаковода взрослого далматинца, возраст 7 лет, чистой породы с хорошей родословной, здоров, есть паспорт, прививки и две медали в беби-группе (в последствии на выставки не возили), кличка Лавр, полное клубное имя "Лихой наездник из березовой рощи".

Очень его любим и ценим, но по состоянию здоровья больше в квартире содержать не можем - развилась острая аллергическая реакция, пошел уже 3й месяц обострения и врачи собаку категорически запретили.

Вообще пес очень ласковый и нежный со знакомыми, но есть характер, в присутствии хозяев бывает резко реагирует на незнакомых людей, с гостями дружбу заводим постепенно - с кусочком хрустика или чего-то вкусного. В городе на всякий случай всегда гуляем на поводке и наморднике. Знает команды, в том числе мытье лап в ванной, выполняет за вознаграждение. Очень подвижный, любит резвиться на улице, играть и озорничать.

Отдаю бесплатно, возможно с последующим участием в содержании. Предпочтительно человеку, живущему в доме с участком.

Фото

http://shot.qip.ru/008NfD-31ZeOqE1M/

http://shot.qip.ru/008NfF-1iJXXbXuo/

Наталья, 8 926 352 6590

г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам в руки опытного собаковода взрослого далматинца, возраст 7 лет, чистой породы с хорошей родословной, здоров, есть паспорт, прививки и две медали в беби-группе (в последствии на выставки не возили), кличка Лавр, полное клубное имя "Лихой наездник из березовой рощи".

Очень его любим и ценим, но по состоянию здоровья больше в квартире содержать не можем - развилась острая аллергическая реакция, пошел уже 3й месяц обострения и врачи собаку категорически запретили.

Вообще пес очень ласковый и нежный со знакомыми, но есть характер, в присутствии хозяев бывает резко реагирует на незнакомых людей, с гостями дружбу заводим постепенно - с кусочком хрустика или чего-то вкусного. В городе на всякий случай всегда гуляем на поводке и наморднике. Знает команды, в том числе мытье лап в ванной, выполняет за вознаграждение. Очень подвижный, любит резвиться на улице, играть и озорничать.

Отдаю бесплатно, возможно с последующим участием в содержании. Предпочтительно человеку, живущему в доме с участком.

Фото

http://shot.qip.ru/008NfD-31ZeOqE1M/

http://shot.qip.ru/008NfF-1iJXXbXuo/

Наталья, 8 926 352 6590

г. Москва

Попробуйте пристроить собаку к родственникам или к хорошим знакомым, в 7 лет собака уже никому не нужна, перспективных молодых собак и щенков никому не надо, а уж в 7 лет вряд ли вы пристроите, жаль пса...на старости лет испытать предательство близких..в любом случае удачи собачке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас отдают в добрые руки Пудинг Дог Ерона. Кобель с родословной и перспективен для выставок. Из проблем со слов хозяев- иногда делает дела дома, при 3-х разовом выгуле и через чур радуется хозяевам с присикиванием. Кобелю 8 мес. От себя прилагаю посильную помощь. Фото есть в ветке его сестры в разделе щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ищет новый дом кобель с коричневыми пятнами, возраст 15 месяцев, из помета Alphadirato History Maker х Dalmo’s Irish Coffee II. Мальчонка из зоны подтопления, остался без дома.

Здесь он под номером 4.

http://forum.dalmati...ii/page__st__20

А как фоты вставлять, я забыла напрочь.

Тел.: +79615969610

E-mail: akdalmatin@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищет новый дом кобель с коричневыми пятнами, возраст 15 месяцев, из помета Alphadirato History Maker х Dalmo’s Irish Coffee II. Мальчонка из зоны подтопления, остался без дома.

Здесь он под номером 4.

http://forum.dalmati...ii/page__st__20

А как фоты вставлять, я забыла напрочь.

Тел.: +79615969610

E-mail: akdalmatin@mail.ru

Вставлю фото, фото в 2 месяца:

e766de50470a.jpg

48d50fc42ff2.jpg

c20e85308a03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко паренька, хозяев его. Но такова жизнь, удачи парнишке с новыми хозяевами. Хорошо хоть живы остались!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие любители далматинов!

В приют "Доброе Сердце" г. Пермь сдали 3-летнего кобеля. Причина - укусил ребёнка. Парень сидит в закрытом вольере, гуляют с ним редко, т.к. многие опасаются. Если у Вас есть возможность навещать его и выгуливать, будет здорово! А ещё лучше, если Вы найдёте для него адекватных хозяев.

Вот его тема на "Доброте":

http://dobrota.perm....opic=516&st=240

Телефон директора приюта:

89223310427.

post-2224-1341929302.jpgpost-2224-1341929341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клеймо-то у него хоть есть...? Откуда парнишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...