Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Я нашла людей которые хотят взять(они ответственные живут недалеко от меня).Они просят фото!

Вот бы здорово было!

Вот фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот еще фото!!! Если надо...

post-220-1170315435_thumb.jpg

post-220-1170315451_thumb.jpg

post-220-1170315471_thumb.jpg

post-220-1170315487_thumb.jpg

post-220-1170315504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросите у Алёны (AlenaCh), которая, здесь пост написала, как денежку отправить, она вам даст номер счёта на который положить денежку можно, я сегодня иду отправлять деньги.

P.S У меня номер счёта есть, но я не знаю, можно ли его здесь писать.

Напишите мне подробно № счета и на чье имя на sergey@sev.artelecom.ru

или домой ksv@severodvinsk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ дорогие, спасибо большое!

НАСТЯ!!!! ВЫ ГЕНИЙ!!!! Какая еще информация нужна??? Я могу дать телефон телефон передержки. Наташа расскажет по подробней о её привычках, поведении!!! Напишите, плз!

По поводу денег, я уже написала девочкам, что мы сейчас не в тех условиях, чтобы отказываться! На Детку уже потрачено больше 20000 тыс. Если есть возможность, то честно, не откажусь!

Мой профиль можно посмотреть на ПиКе. Номер счета в этой теме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=33006

Единственная просьба! Это мой личный счет, куда приходят и мои личные деньги, и на плакаты о коробочниках/перекупщиках мы скидываемся через него, и т.д. Так что, очень-очень прошу, пишите в личку или тут, или мне на почту, кто, когда и сколько перевел, это важно! Все отчеты Вы можете посмотреть в любое время на Пёс и Кот, в теме Детки.

echubakova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.priut.ru/ru/node/1956

посмортите ЭТО

кошмар!!!! :blink:

это нелюди какието!!!!своло4и!!!

убивать таких надо!!!! :ranting0:

смотрю и сердце кровью обливается, бедные животные!!!

всё-таки как повезло нашим соба4кам 4то они попали именно к нам,в заботливые руки!!!4то у них есть еда, дом, забота!!!а бедные бездомные животные скитаются по дворам и улицам и помо4ь всем нельзя!!!! :(:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю можно ли, но если можно, надо написать счет Алены в открытом варианте (без ссылок). Проходимость "гостей" очень большая на этом форуме. Возможно кто-то забежал посмотрел и убежал. А так если под носом есть счет, распечатал его и побежал в сберкассу.

Деньги на счет отправляются следующим образом: берем реквизиты счета (по ссылке), свой паспорт, идем в сберкассу, берем там квитанцию и все скрупулезно заполняем. Ну и, соответственно, отправляем деньги.

Предлагаю писать здесь кто сколько отправил. Не для того, чтобы срочно все посчитать, а для того, чтобы показать пример другим. Может кто-то увидев, что мы пытаемся помочь Детке, не останется в стороне.

Это здорово, что так быстро нашелся дом для Детки, но Настя, кроме фотографий покажите потенциальным владельцам и тему с ПиКа, где подробно написано о состоянии ее здоровья. Собака молодая, лет 5-7 минимум еще проживет. И она слепая. Это значит, что она будет натыкаться на все препятствия (заборы, кусты, стены и т.д.). Это значит, что за ней на протяжении 5-7 лет необходимы постоянный контроль. Пусть люди, пожелавшие взять ее, хорошенько все взвесят.

Предлагаю писать здесь кто сколько отправил денег. Не для того, чтобы срочно все посчитать, а для того, чтобы показать пример другим. Может кто-то увидев, что мы пытаемся помочь Детке, не останется в стороне.

Также было бы неплохо, чтобы Детку, пока она в Москве, сводили на прием в собачьему окулисту. Есть вероятность, что один глаз можно спасти, а не во всех регионах есть такие специалисты. У нас, например, во всем Краснодарком крае нет аппарата исскуственного дыхания для собак. Поэтому если возникает уверенность, что при операции разовьется отек легкий, то такую собаку не оперируют, просто усыпляют.

А мы не расслабляемся и продолжаем искать ей новый дом (пусть про запас будет). На носу Евразия, в Москву потянутся собачники со всех уголков страны, таким образом можно будет решить вопрос с транспортировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слепая собака вполне нормально приспосабливается жить, все можно сказать норм. Я знаю одного кобеля с обоими глазами с бельмом, нормально живет!!! обсалютно нормально! Его зовешь он подбигает, и не натыкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу фонда помощи, у меня также есть идея. Всем нам некогда этим заниматься (или желания нет). У всех у нас выставки, подсчеты баллов, рейтинги, щенки, у большинства работа, учеба, дети. Учитывая, что на призыв о помощи Детке, откликнулись пока только иногородние, а моквичи рассосались по своим будкам, то думаю искть среди нас такого ответственного товарища, да еще желательно живущего в Москве, бесполезно.

Я вот тоже стараюсь не читать жалостливые темы, но иногда меня что называется "тыркает", и я забредаю на ПиК. И даже этих периодичных моих заходов достаточно, чтобы понять, что народ там разделен на некие комнады: есть "дворкомнада" - люди, занимающиеся дворняжками, есть "стаффкомнада", "овчаркоманда". Далматинкоманды там, конечно же нет. Но есть девочка, которая занимается спасением именно далматинов. И она РЕАЛЬНО им помогает. Давайте пригласим ее к нам на форум и попросим ее стать нашим координатором.

Ведь мы только снаружи такие бездушные и холодные. Внутри мы милосердные и сострадание нам не чуждо. Нас только надо встряхнуть, дать пинка для ускорения, а потом периодически ворошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже стараюсь не читать жалостливые темы, но иногда меня что называется "тыркает", и я забредаю на ПиК. И даже этих периодичных моих заходов достаточно, чтобы понять, что народ там разделен на некие комнады: есть "дворкомнада" - люди, занимающиеся дворняжками, есть "стаффкомнада", "овчаркоманда". Далматинкоманды там, конечно же нет. Но есть девочка, которая занимается спасением именно далматинов. И она РЕАЛЬНО им помогает. Давайте пригласим ее к нам на форум и попросим ее стать нашим координатором.

Вы про Ksenos? Ксенька удивительный человек!!! Тоненькая, как тростиночка, но очень сильная девушка! Морально сильная! Она действительно душой болеет за породу, хотя подбирает всех подряд:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также было бы неплохо, чтобы Детку, пока она в Москве, сводили на прием в собачьему окулисту. Есть вероятность, что один глаз можно спасти, а не во всех регионах есть такие специалисты. У нас, например, во всем Краснодарком крае нет аппарата исскуственного дыхания для собак. Поэтому если возникает уверенность, что при операции разовьется отек легкий, то такую собаку не оперируют, просто усыпляют.

А мы не расслабляемся и продолжаем искать ей новый дом (пусть про запас будет). На носу Евразия, в Москву потянутся собачники со всех уголков страны, таким образом можно будет решить вопрос с транспортировкой.

Ребят, примите мою искреннюю признательность за Ваши отзывы!

По поводу окулиста!!! Мы же все на работе целыми днями, а врач, который нам может помочь, принимает только в будни, в очень неудобное время. ПОка не нашли человека, который бы мог обеспечить перевозку Детки до врача и обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь мы только снаружи такие бездушные и холодные. Внутри мы милосердные и сострадание нам не чуждо. Нас только надо встряхнуть, дать пинка для ускорения, а потом периодически ворошить.

Давайте давайте! А мы уж чем сможем поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про Ksenos? Ксенька удивительный человек!!! Тоненькая, как тростиночка, но очень сильная девушка! Морально сильная! Она действительно душой болеет за породу, хотя подбирает всех подряд:)!

Да, про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, примите мою искреннюю признательность за Ваши отзывы!

По поводу окулиста!!! Мы же все на работе целыми днями, а врач, который нам может помочь, принимает только в будни, в очень неудобное время. ПОка не нашли человека, который бы мог обеспечить перевозку Детки до врача и обратно!

Москвички! ну откликнитесь кто нибудь!!!

Помогать же ребенку надо!!!

Если можно спасти значит нужно спасать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы не расслабляемся и продолжаем искать ей новый дом (пусть про запас будет). На носу Евразия, в Москву потянутся собачники со всех уголков страны, таким образом можно будет решить вопрос с транспортировкой.

Нужен совет! Если людям от Насти девочка не понравится, может можно сделать..хм, плакат с её историей и фото! И кто-нибудь поможет этот плакат пронести на выставку! Или листовки небольшие распечатать?! Может кому-то она приглянется и мы пристроим ребенка????? Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет! Если людям от Насти девочка не понравится, может можно сделать..хм, плакат с её историей и фото! И кто-нибудь поможет этот плакат пронести на выставку! Или листовки небольшие распечатать?!  Может кому-то она приглянется и мы пристроим ребенка????? Что скажите?

Ну Елки палки!!!!

Ну почему я не живу в Москве! У меня такая полезная работа, печать широкоформатных всяких разных, я б всем этим занялась! Блин!

Идея хорошая!!!

Девченки помогайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет! Если людям от Насти девочка не понравится, может можно сделать..хм, плакат с её историей и фото! И кто-нибудь поможет этот плакат пронести на выставку! Или листовки небольшие распечатать?!  Может кому-то она приглянется и мы пристроим ребенка????? Что скажите?

Пронести можно на Евразию - очень большая выставка, может расклеить там. Еще можно поклеить в разных зоомагазинах и клиниках. Вот с печатью и макетом, увы, никак не помогу. Если и могу напечатать, то только стандартный альбомный лист (А4), черно-белая, листов 100.

Деньги - Ален, попробую как-то сообразить и пересечься где-нибудь. Может быть получится не только от себя.

Сложная собака. Насколько я поняла, слепота это еще пол-беды. Там и характер не сахар, и скулит она сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пронести можно на Евразию - очень большая выставка, может расклеить там. Еще можно поклеить в разных зоомагазинах и клиниках. Вот с печатью и макетом, увы, никак не помогу. Если и могу напечатать, то только стандартный альбомный лист (А4), черно-белая, листов 100.

Деньги - Ален, попробую как-то сообразить и пересечься где-нибудь. Может быть получится не только от себя.

Сложная собака. Насколько я поняла, слепота это еще пол-беды. Там и характер не сахар, и скулит она сильно.

Да вроде говорят уже что все гораздо лучше :yes: с хоррактером, вроде не очень контактная с другими собаками.

Вот я дуреха, не додумалась! 18 Февраля в Челябе крупная выставка, может тоже повесить? Мож кто из Москвы или из близких будет...

Изменено пользователем Мельникова Екатерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если завязываться с Евразией, то разумно подготовить макет на русском и английском языках. Во-первых, чем черт не шутит. А, во-вторых, тем самым проявим уважение к нашим иностранным гостям. Глупо пялиться в листовку, где написано на незнакомом языке. Клеить в залах листовки не обязательно, по себе знаю, что в залах смотришь на ринги, на собак, а не на стены. А вот в местах, где собираются очереди (около столов регистрации, около буфета, в местах курения) можно. Обычно стоя в очереди, убиваешь время, читая объявления. В залах можно просто раздавать листовки или разложить на сиденья. Хоть большого воодушевления у меня эта идея не вызывает, но тоже могу распечатать черно-белый макет формата А-4. И на Евразию планирую ехать, помогу с поклейкой.

Что-то жители столицы нашей родины, кроме Алены Дробышевской, так и не шевелятся. Всего-то нужно собрать в кучу машину, свободное время, желание и свозить Детку к врачу. А мы, иногородние, поможем финансово.

Да и нас откликнулось пока только человек шесть. Из четырехсот с лишнем - это капля в море. Может стоит разослать обявления в "лички"? Может кто-то принципиально не заходит в этот раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и нас откликнулось пока только человек шесть. Из четырехсот с лишнем - это капля в море. Может стоит разослать обявления в "лички"? Может кто-то принципиально не заходит в этот раздел?

ШАНСОВ О4ЕНЬ МАЛО УСТРОИТЬ ПЯТНАШКУ... :(

ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА ЗДОРОВОЙ, ТО ТОГДА СКОРЕЕ ВСЕГО И ВЗЯЛИ БЫ А ТАК... О4ЕНЬ МАЛО...

ВСЕМ ВЕДЬ НУЖНЫ ЩЕНО4КИ И ВСЁ ТАКОЕ!!!!

ЖАЛКО О4ЕНЬ, НО НАДЕЮСЬ КТО НИБУДЬ ОТКЛИКНЕТСЯ!!! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШАНСОВ О4ЕНЬ МАЛО УСТРОИТЬ ПЯТНАШКУ... :(

Я, откровенно говоря, поднимая эту тему, совсем не надеялась, что мы поможем ей с пристройством. Но я надеялась, что мы хоть на финансовую помощь растрясемся. А трясемся мы как-то не слишком уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чарли, что-то не пойму чем Вам жители столицы так насолили... :ns93: Если кто-то не пишет в этой теме, то это не значит что человек не участник.. Пишу от москвичей :) готова участвовать финансово и возможно смогу помочь с машиной, но только не в рабочее время к сожалению.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, откровенно говоря, поднимая эту тему, совсем не надеялась, что мы поможем ей с пристройством. Но я надеялась, что мы хоть на финансовую помощь растрясемся. А трясемся мы как-то не слишком уверенно.

А ГДЕ СЕЙ4АС НАХОДИТСЯ ОНА?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чарли, что-то не пойму чем Вам жители столицы так насолили...  Если кто-то не пишет в этой теме, то это не значит что человек не участник..

Извините, пожалуйста. Способностями медиума, к сожалению, не наделена. Все мои посты были написаны с одной единственной целью: расшевелить этот милый, теплый и уютный муравейник. А если он зашевелился, продолжать по мере возможности его трясти. Иначе через два дня все затихнет и забудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В селе Новомихайловском (это между Геленджиком и Туапсе) Краснодарского края жители г. Москвы прикупили на побережье домик для семейного летнего отдыха. А заодно прикупили и игрушку детям. Лето закончилось, москвичи уехали в свой мегаполис. Только игрушка им надоела к тому времени и с собой ее не взяли. Посадили на цепь и попросили соседку кормить периодически. Ищем добрые руки игрушке - далматину, восьмимесячному мальчику, с документами. Хозяева сказали, что им он не нужен. Организуем доставку. Жаль парня, замерзает.

Извени я еимела про этого кобеля! :rolleyes:

Есть фото у когонибудь!

Деньги я постараюсь перевести где-то на выходных!(собаке которая живет в подезде!)Очень жалко ее! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извени я еимела про этого кобеля! :rolleyes:

Есть фото у когонибудь!

Деньги я постараюсь перевести где-то на выходных!(собаке которая живет в подезде!)Очень жалко ее! :unsure:

Пес-брошеный тоже пострадавший, и его спасать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...