Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Чемпионат Европы + монопородка в Женеве, Швейцария, 2013 год


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дорогие друзья!

Открываю эту тему, чтобы обсуждать предстоящие выставки по теме.

Кто собирается ехать, как? Может быть соберемся веселой компанией? Пусть даже на нескольких машинах :)

От себя могу обещать интересную продуманную культурную программу и фотосессии в Женеве и может быть в каких-то других интересных и красивых местах :)

Тань, напомни, пожалуйста, когда он будет :) У меня цифры в голове не держатся :) Я несколько дней назад стала таки счастливым обладателем 7-ми местной машины и очень даже хочу поехать и именно большой и веселой компанией. Только мне нужен еще как минимум один водитель. Я с ребенком да и вообще очень долго рулить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, напомни, пожалуйста, когда он будет :) У меня цифры в голове не держатся :) Я несколько дней назад стала таки счастливым обладателем 7-ми местной машины и очень даже хочу поехать и именно большой и веселой компанией. Только мне нужен еще как минимум один водитель. Я с ребенком да и вообще очень долго рулить не могу.

Марин, поздравляю тебя с таким хорошим приобретением!!!

Значит даты проведения такие:

25 августа будет монопородка

29 августа будет САСИБ

и с 30 августа по 1 сентября будет Европа. Далматины посмотрю в какой день, сейчас не помню. :)

У меня идея такая. Поехать к 25 августа на моно, потом с понедельника по среду тусоваться и смотреть красоты и прочее, потом выставки и домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо! Теперь я вспомнила, почему не планировала эту поездку. У меня второй сын пойдет в первый класс. И я никак не смогу быть на Европе. Разве что приехать, потусоваться на моно, оставить пса кому-нибудь и ехать в школу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далматины 31-го, в субботу, эх...

А кто-нибудь знает, когда 1-е сентября выпадает на воскресенье, идут первоклашки в школу в этот день или праздник переносят на понедельник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далматины 31-го, в субботу, эх...

А кто-нибудь знает, когда 1-е сентября выпадает на воскресенье, идут первоклашки в школу в этот день или праздник переносят на понедельник?

Вряд ли в воскресенье пойдут... Хотя у нас всякое бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далматины 31-го, в субботу, эх...

А кто-нибудь знает, когда 1-е сентября выпадает на воскресенье, идут первоклашки в школу в этот день или праздник переносят на понедельник?

В школе шестидневка.

Если в субботу - рабочий день, воскресенье - выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какую сумму обойдется это удовольствие? Я бы тоже поехала, если осилю в денежном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какую сумму обойдется это удовольствие? Я бы тоже поехала, если осилю в денежном вопросе.

А вы скажите, пожалуйста, вы бы на своей машине поехали? Если да, то пришлите мне норму расхода бензина на 100 км по трассе. Я попытаюсь вам посчитать что выходит по деньгам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет машины, я хотела бы присоединиться к вам.))) Если это, конечно, возможно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет машины, я хотела бы присоединиться к вам.))) Если это, конечно, возможно.)))

Поняла :) Тогда скажите сколько у вас собак :) И если мы в итоге поедем несколькими машинами, то можно как-то распределиться. Пока сложно сказать сколько точно получится по деньгам. Но я постараюсь прикинуть примерно сумму на 1 человека и тогда напишу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте кто нить рекламу добавлю в календарь

А что надо дать, ссылки или просто некий текст с объявой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько времени виза делается с момента подачи документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько времени виза делается с момента подачи документов?

Ну в Швейцарию делается Шенгенская виза. Стандартные сроки получения Шенгена, по-моему 5-7 рабочих дней, но не надо забывать, что это все будет проходить в т.н. "высокий сезон", так что очереди могут быть больше. Например, финны, которые всегда за 5-7 дней делали визы, сейчас делают перед НГ за 3 недели :( Так что лучше все заранее сделать, чтобы потом не дергаться и не психовать на тему, что поезд уже отходит, а визы нет :( (это я образно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот все думала-думала, но ехать в Швейцарию имеет смысл все же на машинах, потому что если мы поедем на монопородки, то прилично по дням получается. Микрика собственного ни у кого нет, и если его брать в аренду - то получится, что за все дни надо будет платить за аренду и в итоге выйдет не дешево :( Про большой автобус я вообще молчу - мы его просто-напросто не соберем :)

Поэтому можно попытаться поехать несколькими машинами, как-то скооперироваться.

У меня например в машине комфортно могут ехать 2 человека. Может быть и 3, но тогда надо думать что-то с багажом :) А по собакам так: у меня 2 суки, суку к себе точно не пустят :) так что может поехать только кобель, да и то не конфликтный, потому что Черри обязательно начнет его строить :) она у меня девушка такая :) если сука, то тоже однозначно не доминантная, потому как одна такая деловая и крутая уже есть, зачем конфликты в дороге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обожаю Швейцарию, особенно Цюрих, но в Женеве тоже неплохо. С удовольствием бы присоединилась к вам со своей машиной, мужем и ребенком. Но не уверена, что Никита сможет вырваться с работы. Однако буду за темой следить и надеяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, Цюрих милый городок :) А в Женеве я не была никогда, только картинки видела :)

Давай, Ириш, присоединяйся! Главное заранее начать готовить Никиту к возможной поездке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьян, как думаете, Черри и Синди примут к себе Вилку? В Женеве побывать - мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, Цюрих милый городок :) А в Женеве я не была никогда, только картинки видела :)

Давай, Ириш, присоединяйся! Главное заранее начать готовить Никиту к возможной поездке :)

Его особенно не надо готовить, потому как виза есть, а на машине да без собак гостиницу забронировать не проблема :). Но на работе может быть какой-нибудь завал, тогда он не сможет вырваться на столько дней. Получается же поездка дней на 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и с 30 августа по 1 сентября будет Европа. Далматины посмотрю в какой день, сейчас не помню. :)

VI гр. будет 31 августа, если я правильно поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, напомни, пожалуйста, когда он будет :) У меня цифры в голове не держатся :) Я несколько дней назад стала таки счастливым обладателем 7-ми местной машины и очень даже хочу поехать и именно большой и веселой компанией. Только мне нужен еще как минимум один водитель. Я с ребенком да и вообще очень долго рулить не могу.

Марин, поздравляю тебя с таким хорошим приобретением!!!

Значит даты проведения такие:

25 августа будет монопородка

29 августа будет САСИБ

и с 30 августа по 1 сентября будет Европа. Далматины посмотрю в какой день, сейчас не помню. :)

У меня идея такая. Поехать к 25 августа на моно, потом с понедельника по среду тусоваться и смотреть красоты и прочее, потом выставки и домой :)

Я обожаю Швейцарию, особенно Цюрих, но в Женеве тоже неплохо. С удовольствием бы присоединилась к вам со своей машиной, мужем и ребенком. Но не уверена, что Никита сможет вырваться с работы. Однако буду за темой следить и надеяться :)

Отличная компания собирается :)

Мы тоже обязательно поедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьян, как думаете, Черри и Синди примут к себе Вилку? В Женеве побывать - мечта!

Лена, принять могут, сначала Черри повоспитывает достаточно жестко :), а потом примет конечно :)

Ну а если кроме смеха, то сейчас надо понять кто поедет на машине еще кроме меня и тогда возможно нормально распределиться кто с кем едет.

Вообщем, товарищи!!!! с машинами!!! кто еще хочет поехать на ЧЕ???? Отзовитесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, мы поедем скорее всего на Ситроене Джампере, места много. Можем кого-то взять.

Правда стартуем из Воронежа, но поедем через Москву. В машине есть большие стационарные клетки для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, мы поедем скорее всего на Ситроене Джампере, места много. Можем кого-то взять.

Правда стартуем из Воронежа, но поедем через Москву. В машине есть большие стационарные клетки для собак.

Ну вот! Отлично! Получается, что есть уже 2 потенциальных клиента, у которых нет машины, но которые хотят поехать. Может быть еще кто-то захочет поехать. Вообщем, надо собирать народ, кто хочет поехать, а потом подумать как лучше распределиться по машинам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...