Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Чемпионат Европы + монопородка в Женеве, Швейцария, 2013 год


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не, ну, я-то поняла, что это "можно порошке" = "монопородке", но прикольно корректирует. А в общем согласна - совсем испарилось желание потягаться на ЧМ или ЧЕ.

Ужос. Мой IPAD в ремонте, мне свекор одолжил свой, а у него такая веселая авто коррекция:)

Update. О господи, дочитала сообщены про аварию. Какой ужас. :( слава богу, если люди не пострадали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас! И ведь не первый раз такое. Несколько лет назад ведь попали в аварию девчата из Прибалтики, кажется. Так там и люди погибли...

Какая трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PesIQ часто пишут про собачников, попавших в аварии. Меньше травмы при авариях, если люди пристегнуты, а собаки в клетках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасная трагедия...я до сих пор в себя не могу придти...прямо как-то не по себе становиться...Глубочайшие соболезнования заводчику и владельцам...такие молодые и красивые собаки... безумно жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Домино уже ничего не узнаем, наверное....я думала-чего вл-цы молчат и ничего не отвечают на мой вопрос об оценке на ЧЕ??

Зенит с НО и Домино с НО погибли ............., вл-цы вроде живы....

Ужасная новость...... :( , очень жаль собак :( :( :(

Какой ужас! И ведь не первый раз такое. Несколько лет назад ведь попали в аварию девчата из Прибалтики, кажется. Так там и люди погибли...

Какая трагедия.

Да, Наталия, погибли обе собаки Лены Круус (ее разведения) и хозяйка молодая девушка.

Еще в этой машине погибла собака (не помню какой породы), хозяйка которой осталась жива.

Очень страшно все это......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшная трагедия! Просто невозможно представить себе такое на европейских магистралях!

Несчастье какое!!!

Знакомые знакомых лет пять назад тоже попали в аварию, все погибли, а собака осталась жива. Жизнь преподносит тяжелые испытания!

Соболезную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшная трагедия! Просто невозможно представить себе такое на европейских магистралях!

Несчастье какое!!!

Знакомые знакомых лет пять назад тоже попали в аварию, все погибли, а собака осталась жива. Жизнь преподносит тяжелые испытания!

Соболезную!

Лена, к сожалению как раз на европейских трассах, где нет скоростных ограничений, такие аварии страшные бывают! Ужас просто! Да и дураков на дорогах там тоже хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, к сожалению как раз на европейских трассах, где нет скоростных ограничений, такие аварии страшные бывают! Ужас просто! Да и дураков на дорогах там тоже хватает :(

Немало ездили в некоторых странах Европы. Но ограничения они есть все равно. Дороги там суперские, всё для людей, и камеры с циферблатами, которые показывают вашу скорость, и предупреждающие знаки в нужном месте расположены и т.д. и т.п.. Практически нарушить там правила сложно, если только человеческий фактор, разве что..

А дураки, наверное, не местные.

НО всё это неважно, по сравнению с потерей людей и животных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ЛЮ

Haendel de Treskanvel (LOF 6 DAL 31233/0) – отл. 1, JCAC, ЛЮ

он был ЛЮ также и на монопородке.

его же фото с фейсбука58823_613998078639909_507470839_n.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расстановка сук юниорок(если правильно поняла) 1236271_574549932590970_493354422_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Про Домино уже ничего не узнаем, наверное....я думала-чего вл-цы молчат и ничего не отвечают на мой вопрос об оценке на ЧЕ??

Зенит с НО и Домино с НО погибли ............., вл-цы вроде живы....

Просто зашла, чтобы написать личное сообщение Ире на форум ... зашла в первую интересующую меня тему, как немного отошедшую "от темы" ... и обомлела...

Дежавю.... много лет назад, на этом же форуме - новость о Хельге из Эстонии... (мы только вернулись из Хорватии___Чемпионат Европы 2007)

это ужасно... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ СОБАК!!!

п.с. Слава богу, что хоть люди остались живы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Наталия, погибли обе собаки Лены Круус (ее разведения) и хозяйка молодая девушка.

Еще в этой машине погибла собака (не помню какой породы), хозяйка которой осталась жива.

Очень страшно все это......

Да, Анжел, тогда погибла Хельга из Эстонии с далматинками Несси и Спайси , а также собака Хельгиной подруги - бельгийская овчарка... Подруга, слава богу, осталась жива - как потом выяснилось - она спала на заднем сиденье... Это произошло по дороге из Хорватии (чемпионат Европы в 2007) в Венгрии...

http://forum.dalmati.../page__st__2040

Это просто ужасно, когда хобби, вместо удовольствия превращается в ... ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PesIQ часто пишут про собачников, попавших в аварии. Меньше травмы при авариях, если люди пристегнуты, а собаки в клетках.

Да, Нат, Катя Соколова с Райтом из Тольятти могла бы, как никто. это подтвердить...

Это уже не раз повторялось, к сожалению, и, самый благоприятный исход обычно был (даже при перевёрнутом автобусе), если собаки при этом были в железных клетках.

блин, это ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Наткнулсь на фото с монопородки, правда тут не все http://www.dalmatiner.ch/sdcpages/SDCCSDClubshow2013/index.html

 

А здесь про жизнь за рингом :)http://www.dalmatiner.ch/sdcpages/SDCCSDClubshow2013Impressionen/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...