Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ваня - МО Кобель далматина с улицы - ищет хозяина


tKilla

Рекомендованные сообщения

Алена, я отправила Лиле денежку на карту на Ваню.

Жалко ты только сейчас написала про Креон. Я сегодня утром как раз была в аптеке и смотрела на него и думала, а не купить ли мне его в собачью аптечку :) Вот прям чуть-чуть не проинтуичила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, спасибо! Я только сегодня днем увидела, что Иришка смогла сделать раздел видимым - до этого он был, но как-то успешно от нас прятался :( Тарасенко

Update: Лиля деньги получила - спасибо огромное!!

Изменено пользователем Alyona&dals
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные поеду к Ване купила гептрал на 10 дней и креон - 1775 руб( надо месяц) и стоп-цистит 2 шт и здоровые почки 3 шт - 507 руб

Ванька кобель в возврасте лет 8-и. Узи показало кучу проблем ( делали дважды) Врач дал предписание к кастрации , но выяснилось, что сердце у Ваньки не очень- операцию делать нельзя - он может не перенести наркоз. За 3 месяца делали 2-е кардиограммы, особых улучшений нет. Предуктал ещё надо давать минимум пол года, гептрал с креоном месяц, затем эссенциале. Стоп-цистит неделю и потом пересдавать анализ мочи. Л-тероксин, чтоб повысить гормон т-4 - у Ваньки проблема с перевариванием и организм просто не получает нормальное питание, потому он ( Ванькин организм) требует еды постоянно и заставляет его жрать всё, что не приколочено.

Вот, коротенько о проблемах - никто не сомневался, что их будет не мало после скитания пятнистого целую зиму.

Так что пирных фот наверно пока не будет :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вани на текущий момент передержка оплачена по 2 сентября. Сейчас он сидит у нас в долг, 250 руб в день.... :(

Из лекарств ему очень нужны сейчас гептрал и креон. Может быть, кто-то сможет купить или сможет отдать свои непросроченные????? Лиля ему 2 сентября купила на свои личные деньги лекарств больше, чем на 1 тыс., но на все ей денег не хватило (написала мне, что у нее в кармане осталось личных 150 руб, и все...)

Алена, добрый день.

Напишите пож-та номер карты, чтобы помочь в передержке и лечении Вани. И желаю скорейшего ему выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вместо Алены номер карты Вам написала. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вместо Алены номер карты Вам написала. Спасибо.

Надя, я и номер давно написала, и даже деньги перевели уже :)). Так что действительно спасибо! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 рублей пришли! Ольга, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Спасибо всем, кто нам помогает!

Девушка Катя из Германии попросила подругу Олю навестить Ваню. Она узнала о нём в соцсетяц.Она привезла упаковку гептрала и креона. Это вторая часть на 10 деней, нужно дней через 10 привезти ещё по упаковке и месяцный курс будет закончен. Корм я привезла и за передержку оплатила по 13 октября.

18 сентября начали лечение - целый мешок лекарств Ваниных

 

 
0_82ffa_45ebb854_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять таки -  фото пока не для пиара.  Позавчера смогла только по- темноте приехать. Купила последний гептрал с креоном и собрала и сдала мочу на Рябиновой.

Ване привезла мяч. Очень обрадовался)

 

 
0_83557_d43e3ac7_L.jpg
 
0_83558_a5439567_L.jpg
 
0_8355d_ace1b0c8_L.jpg
 
0_83559_d506b3ab_L.jpg
 
0_8355a_9926206d_L.jpg
 
0_8355f_449fb26a_L.jpg
 
0_83564_d1112c7f_L.jpg
 
0_83565_921461b3_L.jpg
 
0_83560_56430c65_L.jpg
 
0_83561_ccd58f2a_L.jpg
 
0_83563_57ea5310_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила Катя - у Ваньки жуткая аллергия! Это я ему вкусняшек привезла((((( Завтра полечу к нему........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Вани я так и не доехала в силу некоторых обстоятельств, в среду меня обещали довезти.

С 14 по 23 перевела Катерине на сб 2000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Сегодня Надя с мужем из Ярославля познакомились с Ванькой. Оставили ему 2000

Я сегодня корм купила 18 кг ( для Вани и Каси)  -2690 руб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ваня оплачен с 24ноября по 7 ноября - 3000 руб (сюда вошли 2000 от Нади, хозяйки Тёмы)

Надя, как там парень? Привыкает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня оплачен с 24ноября по 7 ноября - 3000 руб (сюда вошли 2000 от Нади, хозяйки Тёмы)

Надя, как там парень? Привыкает?

все нормально у нас, в гостях только ведет себя некул очень дурно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ваня меня вчера порадовал! Он перестал есть всё, что не приколочено и всасывать, как насос, все лужи. Продолжаем пить ессенциале и предуктал.  У него закрытый вольерчик и пол с подогревом. А теперь территория полностью огорожена и собаки могут гулять сами и гораздо дольше. Катя кидает ему мячик, он его приносит и требует продолжения. С собаками пытается играть, правда в своей брутальной манере, напористо, с видом электрического поезда. На поводке Катя его за территорию тоже выводит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну Вас. Не толстый он. Он "мистер мускул". Похорошел. Красавец. Спасибо, Лилечка. 

Фото в объявлении заменила. Объявление подняла http://www.avito.ru/moskva/sobaki/dalmatin_v_dar_206123075

Изменено пользователем Nadejda_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Завтра  размещу.

 

 

UdTRzXTX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка, Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, замечательно получилось!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша ошибку заметила, я исправила, но тут не знаю как изменить уже, а в объявлении изменила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошенький!! Я из Украины(( так бы забрала(( :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Afina, это вряд ли... Вы только что взяли первого щенка девочку, без документов. По постам видно, что вы новичок. А Ваня - ОЧЕНЬ серьезный доминантный кобель, может проявлять попытки агрессии. Да и зачем вам кобель к суке - непонятно. Сука без документов. Надеюсь, щенков размножать вы не собираетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Afina, это вряд ли... Вы только что взяли первого щенка девочку, без документов. По постам видно, что вы новичок. А Ваня - ОЧЕНЬ серьезный доминантный кобель, может проявлять попытки агрессии. Да и зачем вам кобель к суке - непонятно. Сука без документов. Надеюсь, щенков размножать вы не собираетесь

 

у меня просто знакомый очень хочет далматина! но вот конечно агрессия он не рискнёт.

а насчёт меня я никогда больше не рискну взять кобеля.. был у меня Золотистый Ретривер, добрейшая порода, а как начал в 9 месяцев проявлять то что он крутой...кошмаарр!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...