Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Нужен ли нам рейтинг хендлеров?


Рейтинг хендлеров  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли рейтинг хендлеров?

    • Да, отличная идея
    • нет, рейтингов и так достаточно
    • Не знаю


Рекомендованные сообщения

Вот честно скажу, я не знаю, кого вы имеете в виду. О ком речь? Кого вы там решили поощрить? Не знаю я этих девочек.

Вот вопрос - а они сами знают? Хотят, что бы их так поощрили? И считают ли они это поощрением.

ПИСИ.Фух...написала и поняла, что я в течение всей темы именно это и хотела узнать - Кто эти люди? Сколько их? Нужно ли это им?

Наташа, смени Ник, я уже не раз писала Таня Романтика, Наташа Савина, Таня Волкова, как минимум, но только после ваших высказываний, я сомневаюсь, что им уже чего нибудь захочется. Все это неприятно, и сам не хочу, и другим не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А чем тебе мой ник не нравится? дал- это далматины - это у меня такие собаки, а дон - это река такая, я живу на Дону. А то, что ты подумала, это переход на личности и хамство. Но я на тебя не обижаюсь, потому, что этот ник я взяла специально, он провокационный, и в дискуссии, люди поверхностные, не умеющие вести конструктивный диалог, обращающие внимание на то, что наверху и перед глазами, отсеиваются для меня автоматически, как неинтересные, не умеющие смотреть в суть вопроса.

Таня Романтика, Наташа Савина, Таня Волкова,
Вот, спасибо за перечень. Буду знать.
и сам не хочу, и другим не дам

И что значит - не дам? Как я могу не дать вам всем отправить свои фамилии, тем более, что Ольга согласна всё считать. Играйтесь, поощряйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переголосовала .

Мне это не надо, но что бы не портить людям игру, голосую - ЗА,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои клиенты и так знают, что они кроме меня никому не нужны. Денег я за работу не беру. Поэтому в рекламе не нуждаюсь. Больше, чем выставляю сейчас я просто физически не потяну. Безмерно благодарна людям, которые доверяют мне своих чад. В свою очередь я получаю большое удовольствие, выигрывая с ними. Ну и со своей ветеранкой, конечно. Конкуренции не боюсь, так как "мои" они и останутся моими.

Зато сколько друзей я приобрела на этих выставках! Абсолютно все владельцы выставляемых мною собак - мои хорошие друзья. Большего мне и не надо.

Лена, я доверяю тебе Лайфа, не потому-что мы с ним больше никому не нужны, и не потому-что ты не берешь с нас денег... А потому, что за это время мы тебя с ним очень полюбили и я доверяю тебе, как не доверяю самой себе. Ты наше все! Я тебе очень-очень благодарна, ты и сама об этом знаешь.))) И еще, я очень счастлива, что приобрела подругу в твоем лице! Спасибо, родная за то, что ты рядом, за все, что ты делаешь для нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тебе мой ник не нравится? дал- это далматины - это у меня такие собаки, а дон - это река такая, я живу на Дону. А то, что ты подумала, это переход на личности и хамство. Но я на тебя не обижаюсь, потому, что этот ник я взяла специально, он провокационный, и в дискуссии, люди поверхностные, не умеющие вести конструктивный диалог

.

Извини, не хотела тебя обидеть, я думала, что мы все таки ведем дискуссия и в шутливой форме тоже, так как знаем друг друга давно, на личности не переходила, хамкой никогда не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я доверяю тебе Лайфа, не потому-что мы с ним больше никому не нужны, и не потому-что ты не берешь с нас денег... А потому, что за это время мы тебя с ним очень полюбили и я доверяю тебе, как не доверяю самой себе. Ты наше все! Я тебе очень-очень благодарна, ты и сама об этом знаешь.))) И еще, я очень счастлива, что приобрела подругу в твоем лице! Спасибо, родная за то, что ты рядом, за все, что ты делаешь для нас!

Ленчик, спасибо на добром слове! Извини, если я непонятно выразилась. Я не имела в виду, что это причины, по которым меня выбирают. Но это причина, почему мне не интересен рейтинг. От него мне будет ни теплее ни холоднее. От рейтинга. А от вас, от друзей, мне только теплее!!!! И спасибо, что вы все есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...