Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Календарь на 2014 год


Рекомендованные сообщения

Ирин, лыжи если я куплю, то вам тоже подойдут. Вопрос в остальной снаряге. У тебя что есть?

У МЕНЯ РУЖЬЕ ( МОЕ ) :rolleyes:

Я ПРЕДЛАГАЮ НЕ МУЧАТЬ СЛИШКО СЕРЬЕЗНО НАШИХ ПЯТНАШЕК И НЕ ПЫТАТЬСЯ ВЫСТРОИТЬ КОМПОЗИЦИЮ В РЕАЛЬНОМ ВИДЕ СПОРТА, А ПОПЫТАТЬСЯ ВСЕ ЭТО ПОКАЗАТЬ КАК ШУТОВСКОЕ СТРЕМЛЕНИЕ К УЧАСТИЮ В СОРЕВНОВАНИЯХ....

ТАК И ФОТАТЬ БУДЕТ ПРОЩЕ И МОЖНО НАПРИМЕР ПОШУТИТЬ С ПАДЕНИЯМИ ИЛИ ОТДЫХОМ ВОЗЛЕ ТОГО ИЛИ ИНОГО СНАРЯДА ;)

КОРОЧЕ НА СНОУТ СТАВИТЬ ТОГДА БУДЕТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И куда вы с Риддиком готовы поехать? ;-)

А КУДА ПОЗОВЕТЕ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КУДА ПОЗОВЕТЕ ;)

Предварительно в Раменское :-) в районе 25-26-27-го января :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно в Раменское :-) в районе 25-26-27-го января :-)

ОК! :)

ГЛАВНОЕ ТЕПЕРЬ ПОГОДА! ОСОБЕНО ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО КРАСИВОЕ ГОЛУБОЕ НЕБО ;)

НУ И ТЕМПЕРАТУРА НЕ ТАК ЧТО Б ХВОСТЫ ПРИМЕРЗАЛИ К ОБОРУДОВАНИЮ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушла шаманить погоду и ребенка, чтобы не заболел ;-)

Там по ссылке видно, что получается на мыльницу, когда обычное зимнее небо и в сумерках. Не айс получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, товарищи! Не забываем, что нам нужны еще идеи. И лучше, чтобы эти идеи воплощались собаками из других городов!!! Есть еще желающие участвовать? Сейчас речь про зимние виды спорта. Пожалуйста, отзовитесь!

Мы тут, конечно, вот сами видите, что-то придумали, но это не значит, что на этом все. Высказывайте свои идеи и предложения! Приобщайтесь!

Также напоминаю, что нам очень-очень нужны добровольцы, готовые помочь с распространением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты сможешь с Нией поучаствовать? Она у тебя, кстати, вообще фотомодель, насколько я помню...

Ир, думаю смогу. Только не в эти выходные и в след. субботу без машины буду(( Не знаю, правда, будет ли Ния в санках сидеть)) Опыт фотосъемок у нас, конечно, имеется, но такого еще не было))) Но она девушка терпеливая, надеюсь справится. Еще могу свою старушечку Джес взять, она дама спокойная и мудрая, думаю в санках усидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросите Римму из Кемерово, у неё и собаки дрессированные и фотографии профессиональные, есть и доступ к конюшне и на лыжах они катаются точно.

вот на их сайте есть видео и фото

http://kissakisena.jimdo.com/%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея классная!!!

Девочки, а наша творческая пара ? Лена и Бесси? Фантазия, дрессировка, фото...все умеют.

712a2583b65c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это интересно конечно, но кто на нем поедет? :) :) :)

Тань, Симятину надо попробовать. Ее сусликом можно на сноуборд посадить (типа она присела), а уклон это дело фотошопа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь собаки катаются на сноубордах? Достаточно просто стоять или сидеть на сноуборде при движении под самым малююююсеньким наклоном :)

У нас есть всё для того чтобы это воплотить! Можем попробовать. Главное погодку подловить :yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, Симятину надо попробовать. Ее сусликом можно на сноуборд посадить (типа она присела), а уклон это дело фотошопа. :)

Давай пробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть всё для того чтобы это воплотить! Можем попробовать. Главное погодку подловить :yo:

Танюш, давай присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, товарищи! Не забываем, что нам нужны еще идеи. И лучше, чтобы эти идеи воплощались собаками из других городов!!! Есть еще желающие участвовать?

Также напоминаю, что нам очень-очень нужны добровольцы, готовые помочь с распространением!!!

Да! Мы хотим поробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея классная!!!

Девочки, а наша творческая пара ? Лена и Бесси? Фантазия, дрессировка, фото...все умеют.

Какой вид спорта могут взять на отработку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Мы хотим поробовать!

Отлично! Рассказывай чего можете делать? Какой вид спорта вам ближе или просто по душе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вид спорта могут взять на отработку? :)

Я написала Лене в ее теме ( http://zemtsova.forum24.ru/?1-7-0-00000100-000-240-0-1358320189), надеюсь она заглянет сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай пробовать :)

Тань, если кто-то подхватит меня с Белорусского вокзала, Филей, Кунцево (ну или каких других станций электрички) в машину, а на обратном пути там же и выкинет, то я думаю смогу вырваться практически в любой день. Главное чтобы мороза не было сильного. Но тащиться своим ходом в сторону Раменского конечно не готова.. Или сноуборд и ко мне. У меня тоже есть поля и леса, где можно классно поснимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, про Бесс.. Бесска классная, я всегда с огромным интересом и трепетом смотрю на их с Леной выступления, но Бесс лимонная.. Или наплевать на это, а пятна пожшопить до коричневого.. :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, если кто-то подхватит меня с Белорусского вокзала, Филей, Кунцево (ну или каких других станций электрички) в машину, а на обратном пути там же и выкинет, то я думаю смогу вырваться практически в любой день. Главное чтобы мороза не было сильного. Но тащиться своим ходом в сторону Раменского конечно не готова.. Или сноуборд и ко мне. У меня тоже есть поля и леса, где можно классно поснимать.

Ира, давай так действовать. Ты там немного потренируйся со своими девчонками, а потом мы с тобой договоримся и я могу к тебе приехать, тем более если у тебя там лес рядом и весь зимний антураж присутствует и поснимаем твоих девчонок. Я просто точно не смогу тебя забрать, потому что если у меня Черка поедет, то она девушку в машину может не пустить :( Если только кто-то еще поедет из Москвы и тебя захватит... Если же никто не сможет тебя забрать из Москвы, то тогда приедем к тебе и на месте устроим фотосъемку, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто у нас будет по зимним видам спорта осуществлять фотосъемку! Нам надо придумать шаблон стартового номера, он должен быть простой, но броский. Я завтра пойду заберу из доставки термобумагу, на нее распечатаем номера и переведем на номера. Номера можно сшить из обычной х/б ткани белого цвета. Главное - придумать нормальный шаблон! Все-таки я за то, чтобы максимально своими силами сделать антураж олимпийских игр :) Вообщем, у меня будет бумага, принтер и все, что с этим связано, надо только макет. Сами номера из ткани тоже могу сшить. Дело в макете! Прошу вашей помощи, так как на неделе мне ну совсем не получится этим заняться, а в выходной мне бы все это успеть сделать уже, да еще Черушку обучить на лыжах стоять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да еще Черушку обучить на лыжах стоять :)

Ох, как потом повалят лыжники за щенками - захотят вместе на лыжах бегать!!!! ну и все остальные спортсмены...а че? им то как раз и надо далматинами обзаводиться, народ то тренированный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, про Бесс.. Бесска классная, я всегда с огромным интересом и трепетом смотрю на их с Леной выступления, но Бесс лимонная.. Или наплевать на это, а пятна пожшопить до коричневого.. :tomato:

Ирина, цвет не главное - главное способности! есть и с пятнами щенки и голубоглазики и в 101 были разные и как раз СПОРТ - это то что для них нужно...календарь то спортивный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы постараемся на этих выходных, но обещают очень сильные морозы на выходные -25!

Ещё у меня много фото с фотосессии с велосипедом. Фото профессиональные, очень хорошего качества и ни грамма фотошопа. Вот одно из этой серии:

7578e116f8ec.jpg

Есть и бегущая рядом с велосипедом и стоящая, но вот без "наездника" никак не получится, только с человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопросик - фото какого разворота делать горизонтальные или вертикальные? Потому как и горизонтальные и вертикальные одновременно в один календарь сложновато поместить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...