Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Календарь на 2014 год


Рекомендованные сообщения

Заглох, заглох. Может сделать календарь с питомниками НКП - по два питомника (одно фото) на каждый месяц, разворот на 2 листа. На титульный лист фото уже есть позитивное Tn5efJqO.jpg А сроки - до рождества типография заказ не сделает.

Изменено пользователем AHDPOMEDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляньте какой шикарный календарь сделали доберманисты;

 

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.655416467844091.1073741827.100001272322490&type=1&l=8d86712e4f

 

А наш заглох?

Шикааааааакрный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наш, конечно заглох :) Это же никому не было нужно :) - инициативы ноль :(

 

А вот доберманисты молодцы, конечно, определенная доля юмора есть :) Но вид пустых бутылок меня не то, что шокирует, а это такой дурной тон с моей точки зрения... И это прям с января!

А так есть конечно идеи у них веселые и необидные :) Мне особенно понравился ноябрь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ж не все доберманисты)

Это питомник Зоосфера и господин Розенберг) Просто реклама питомника и популяризация породы в качестве русской, близкой к нам душой во всех проявлениях))) На что у него и у фотографа чувство юмора и креативность сработали, то и напечатали) Ни у кого не спрашивали, ни с кем не согласовывали, никаких голосований не проводили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот доберманисты молодцы, конечно, определенная доля юмора есть :) Но вид пустых бутылок меня не то, что шокирует, а это такой дурной тон с моей точки зрения... И это прям с января!

 

Я понимаю, что это объяснять бесполезно, что такое - юмор, и его восприятие у каждого разное, конечно. Это либо дано, либо не дано. Я вижу на этих фотографиях не долю юмора, а юмор на уровне стёба, но грань очень хорошо выдержана. Это - не пошлость, это - такой очень четкий стёб! Гротеск.

Изменено пользователем daldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наш, конечно заглох :) Это же никому не было нужно :) - инициативы ноль :(

Да, наоборот - инициативы было достаточно, только делать некому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что это объяснять бесполезно, что такое - юмор, и его восприятие у каждого разное, конечно. Это либо дано, либо не дано. Я вижу на этих фотографиях не долю юмора, а юмор на уровне стёба, но грань очень хорошо выдержана. Это - не пошлость, это - такой очень четкий стёб! Гротеск.

Согласна, что каждый понимает по-своему. Стеб, гротеск - просто слова. Но есть некие этические нормы, в том числе и в фотографии. Однако, на уровне домашнего фото никто об этом не задумывается, так как не знает этих негласных правил.  

Пошлостью я это тоже не назвала бы, это просто фото для домашнего альбома и все. Хотя, может, порода доберман - это как раз об этом и это норма. Но вот фотографии с интеллектуальными далматинами в стиле "после пьянки" - это уже перебор. С моей, конечно, "дилетантской" точки зрения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наоборот - инициативы было достаточно, только делать некому :)

В течение года я не увидела ни от кого предложений или пожеланий на тему :( Так что не увидела я инициативы, увы :(  Во всяком случае открытой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение года я не увидела ни от кого предложений или пожеланий на тему :( Так что не увидела я инициативы, увы :(  Во всяком случае открытой. 

Да. нуууу...инициатива была Ваша, предложений было много, но Вы сказали, что  поставите далматинов на лыжи и сами всех пофоткаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стёб - это высшая мера юмора, грань между стёбом и пошлостью (моветоном) очень тонкая, чуть перегнул и это уже пошлятина. Вы однозначно дилетант в вопросах юмора, уж извините - не дано. Но не печальтесь, таких, как Вы очень много. А таких, как Розенберг - единицы.

 

Для ценителей стёба могу предложить киношку:

http://www.youtube.com/watch?v=px5Dg0zQT8U

 

Один из немногих фильмов, который я смотрела несколько раз. Невероятный стёб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что тему про календарь 2014 нужно закрыть, а не превращать ее в дебаты кому что дано, а что не дано. Вот как-то так. К сожалению, на форуме нет возможности автору темы ее закрывать за ненадобностью - это иногда действительно бывает полезно, во избежание словоблудия. Так что мой данный пост прошу считать закрытием темы. Если кто-то желает продолжать обсуждение несуществующей вещи, то предлагаю открыть новую тему и соответственно в ней и вести полемику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да. Календарик (доберманий) - высший пилотаж... чего уж тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для далматинов тоже можно сделать хорошие фото. Например продумать темы: 1. В каждом месяце выбрать какой-то профессиональный праздник и его обыграть. 2. Обыграть виды спорта для каждого месяца года. Или еще что угодно. Хорошие фотографы в Москве есть. И даже такие, которые сами могут подсказать и придумать. Дело за координирующей силой и - главное - за источником финансирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...