Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года


Рекомендованные сообщения

Спасибо за поздравления!

Танюш, отлично, я поздравляю и тебя и Марину с новым Чемпионом Чехии!!! Молодцы! Я так посмотрела, вы там с Лерой единственные были не чехи :) Так? Тяжко вам там пришлось! Но вы все равно молодцы!!!

Марин, какие у вас есть чемпионы с приставкой питомника! Супер!!! Поздравляю!

Таня, спасибо за поздравления! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да... промежуточный класс был как никогда многочисленный! Танюшка с Корицей выделяется среди всех! Красавицы: и стоят красиво, и сами красивые, и одеты красиво!!!

Марин, а на ФБ нету случайно Синдосовых фоток? А то у меня на работе не работает ФБ...

Есть :)

b8d18d1a94ad.jpg

99650747fa6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, спасибо большое!

Еще одна приятная новость - наш с тобой сынок Эрик (HS Europian Charm) вчера на выставке в Карачи - BOB, BIG и закрыл чемпиона Пакистана!!! Поздравляю Эрика, хозяйку Женю и папу Саймона!!!! :)

Марина, спасибо за отличные новости!! :ns23::ns92:

от души поздравляю Женю с Эриком!! Молодцы!! :yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... промежуточный класс был как никогда многочисленный! Танюшка с Корицей выделяется среди всех! Красавицы: и стоят красиво, и сами красивые, и одеты красиво!!!

Спасибо!

Ага Тань)) особенно Корямба красиво одета! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ага Тань)) особенно Корямба красиво одета! :)

А чего? :) У нее очень красивая шубка пятнистая :) Красиво одета ты, конечно же, но Корямба тебе под стать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я тут случайно поняла, что Синдосина получила квалификацию на Крафт -2014 :) Приятная неожиданность, не надо теперь уже бегать по квалификационным шоу, чтобы получить эту самую квалификацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что поделать если у нас такие красивые собаки :)

P.S. Тань, на Бестах много фотографов было, я думаю выложат еще фотки Синди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синдосина получила квалификацию на Крафт -2014 ..... не надо теперь уже бегать по квалификационным шоу, чтобы получить эту самую квалификацию :)

И, что Вас это удержит ? И не побежите? :omg:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корямба - да. Теперь еще и чемпионка Чехии. Марина, поздравляю ;)

Отличный результат поездки!

ПОЗДРАВЛЯЮ владельца и зводчиков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, что Вас это удержит ? И не побежите? :omg:

Не, конечно я поеду куда-то - это ж наркотик :) Но просто теперь не надо будет думать про квалификацию, а просто выбирать выставки по совсем другим критериям. А то как начнет маячить Крафт на горизонте, так начинается гонкка - где еще под конец года проводятся квалификационные шоу, да ведь мало там участвовать, там же выиграть надо! :) А теперь спокойно одну мысль отметаем и катаемся в свое удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 .02 в Самаре прошла всероссийская выставка.

Ринг далматинов судила Белых О(Чебоксары)

результаты:

сука-юниор Лавина Любви Гармония Души -ЮСАС,ЛЮ !!! Поздравляю Дашу с ЮЧР!!!

кобель Белое Золото Дени Де Вито -САС,ЛК!!!!

сука-чемпион Миледи Мун -САС,ЛПП, BIG-1,BISS-3!!!!( бесты судил Игорь Селимович из Хорватии)

Поздравляю!!! Прекрасные результаты!!!

А за Миледи Мун особенно рада! Умничка девушка! Игорь Селимович - наш человек, любит далматинов, никогда не оставит далматина без внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут почему то никто не написал, или я не заметила, но во второй день Синди и Лера выиграли группу в юниорском Бесте :)

здорово!!! молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :)

Надежда, я тоже поздравляю Вас и Танюшку Романову с победой ребенка :)

Вчера Синди закрыла титул Юного Чемпиона Чехии!!! Это юбилейный юниорский титул у Синди - 10!

Сегодня они с Лерой еще и 6-ю юниорскую группу выиграли! Молодцы! Лере отдельные слова благодарности!

Какие вы молодцы!!! Очень рада за вас! :ns07: :ns07: :ns07:

Продолжайте в том же духе, и будете еще и взрослыми чемпионами всех этих стран и новых!!! :ns92: :ns92: :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Чехии на CACIBe:

Синди - ЛЮ (результатов Беста незнаю) :)

Кори - 2отл., r.CAC (из 6 собак в классе) :(

Поздравляю всех!

Поздравляем Таню с Кори с чемпионом Чехии!! Мы за вас тут держали кулачки хвостики!!! :ns92: :ns92:

И конечно наши поздравления Татьяне с Синди!!! :ns92: Точно Звезда!!! Девочка просто умничка! И такая путешественница :ns39:

И всем-всем отличившимся в эти выходные наши поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, этот ребенок - истинное коллективное творчество! При чем во многих аспектах! Можно сказать, что над этой Moscow Star работает большая команда ПРОФЕССИОНАЛОВ :)

Синдины юниорские титулы по времени их получения:

1. ЮЧ Гибралтара

2. ЮЧ Румынии

3. Бухарест Юниор Виннер

4. ЮЧ России

5. ЮЧ Белоруссии

6. ЮЧ Литвы

7. ЮЧ Эстонии

8. ЮЧ Латвии

9. ЮЧ Балтийских стран

10. ЮЧ Чехии

:)

Написала - сама удивилась :)

Хочу отметить хендлеров, которые работали с Синди и добились таких успехов:

Валерия Чернова - ЮЧ Литвы, ЮЧ Эстонии, ЮЧ Латвии, ЮЧ Балтийских стран, ЮЧ Чехии

Алина Рубан - ЮЧ Румынии, Бухарест Юниор Виннер, ЮЧ Белоруссии

Ну и я так скромненько :) - ЮЧ Гибралтара и ЮЧ России :)

тАНЮШКА !!! :yo::russia:

СИНДИ РУЛИТ!!!! :russia:

Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛА :ns39: ЧУТОК ТЕРПЕНИЯ И ЭТА БЕШАНАЯ СЕЛЕДОЧКА ЕЩЕ БИСЕР МЕТАТЬ БУДЕТ !!!! :ns92: :ns92: :ns92:

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ И ТЕБЯ, И СИНДОСИНКУ, И ЕЕ МАМАПАП, ТАНЮ И НАДЕЖДУ, И ЕСТЕСТВЕННО ТРЕНЕРОВ, С ТАКИМ ПОТРЯСНЫМ РЕБЕНКОМ!!! :ns93::ns07:

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВОЗВРАЩЕНИЯ СЕЗОНА ЛИЧНЫХ ПОЕЗДОК ;):ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разведка донесла, что таки да, закрыла Корямба Чемпиона Чехии :)

Я нашла в ФБ пару фото Кори :wub:

e6a3660f50f6.jpg

35c8a3c8b3f8.jpg

Танюшка и Кори прям красавицы!!! :ns07: Вы смотритесь здесь лучше всех! :ns23: От всей души поздравляю тебя и Марину с непростым титулом ЧЧехии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 .02 в Самаре прошла всероссийская выставка.

Ринг далматинов судила Белых О(Чебоксары)

результаты:

сука-юниор Лавина Любви Гармония Души -ЮСАС,ЛЮ !!! Поздравляю Дашу с ЮЧР!!!

кобель Белое Золото Дени Де Вито -САС,ЛК!!!!

сука-чемпион Миледи Мун -САС,ЛПП, BIG-1,BISS-3!!!!( бесты судил Игорь Селимович из Хорватии)

Поздравляю! Молодцы! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы!!! Очень рада за вас! :ns07: :ns07: :ns07:

Продолжайте в том же духе, и будете еще и взрослыми чемпионами всех этих стран и новых!!! :ns92: :ns92: :ns92:

Рита, спасибо! Будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Таню с Кори с чемпионом Чехии!! Мы за вас тут держали кулачки хвостики!!! :ns92: :ns92:

И конечно наши поздравления Татьяне с Синди!!! :ns92: Точно Звезда!!! Девочка просто умничка! И такая путешественница :ns39:

И всем-всем отличившимся в эти выходные наши поздравления!!!

Спасибо большое за поздравления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тАНЮШКА !!! :yo::russia:

СИНДИ РУЛИТ!!!! :russia:

Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛА :ns39: ЧУТОК ТЕРПЕНИЯ И ЭТА БЕШАНАЯ СЕЛЕДОЧКА ЕЩЕ БИСЕР МЕТАТЬ БУДЕТ !!!! :ns92: :ns92: :ns92:

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ И ТЕБЯ, И СИНДОСИНКУ, И ЕЕ МАМАПАП, ТАНЮ И НАДЕЖДУ, И ЕСТЕСТВЕННО ТРЕНЕРОВ, С ТАКИМ ПОТРЯСНЫМ РЕБЕНКОМ!!! :ns93::ns07:

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВОЗВРАЩЕНИЯ СЕЗОНА ЛИЧНЫХ ПОЕЗДОК ;):ns39:

Ириш, спасибо! Ты знаешь, сколько терпения и нервов вложено в этого ребенка :) А уж сколько труда - это вообще невозможно посчитать. Я каждый раз настраиваюсь на малое, для меня оценка отлично - это уже значит, что она хорошо выставлялась :) Лерусик вот обиделась на эксперта во второй день :) - почему не дала ЛПП :) Ну это все лирика. Время покажет на сколько хватит этой проказнице в пятнышку терпения и усидчивости :) Сегодня ночью должна приехать, мы уже все соскучились по ней, она же дома - это сплошной энерджайзер и море позитива с поцелуями :) Черуша немного поспокойнее и постепеннее :) А тут вот шило в попе. И без этого шила уже никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разведка донесла, что таки да, закрыла Корямба Чемпиона Чехии :)

Татьяна, Марина поздравляю с новой чемпионкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одно фото Синди в Брно :)

Надежда, спасибо! Написала фотографу, скорее всего продает фотографии. Посмотрим, что ответит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...