Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года


Рекомендованные сообщения

Поздравляю Катюшку с прекрасными оценками! Молодец девочка! :wub: Ну и хозяйка конечно :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас Черуша в эти выходные "закрыла" 19-ю страну,

Вот это МУЛЬТИ так мульти ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!! Вот вы даете! Поздравляю! Ну, молодцы просто :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это МУЛЬТИ так мульти ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!! Вот вы даете! Поздравляю! Ну, молодцы просто :flowers:

Наталья, спасибо :) Я сама удивилась, когда выписала список стран, чемпионом которых Черка является :) А сделала я это по просьбе своей мамы - она самая верная и преданная Черина болельщица и безоговорочно считает, что ее Черуша самая-самая :) и очень возмущалась, что я не веду такой список и что мне пришлось выписывать все и считать, а не сразу слёту сказать "скольких стран она чемпиёнка". Вот такой у меня дома есть болельщик и поклонник Черри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Таня, так в том-то и самый смак! Когда у Вас спрашивают: - Скольки стран Черри чемпион, -   Вы должны подкатывать глаза, махнуть ручкой и сказать:-Ой, да кто там их считает, те чемпионства!697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

Кто нибудь из российских далматинов имеет больше чемпионств в своей копилке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чота кажется, что Черри рекордсмен в этом плане))) Я тоже не ожидала, что так много у вас стран охвачено, ну, вижу отчеты, много поездок, стран, но это ж не просто поехали, еще и титул получить нужно, да и не везде с одним САСем дают чемпионство. Кароч - я искренне восхищена.

 

 

 Зато теперь мама гордаяяяяя!!!!!! Это же она Черри выбрала и сразу сказала ей "Ты моя доченька!" - вот доченька и старается маму порадовать :)

 

Это главное! :) И еще главное, что бы всем в радость. Молодцы!
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Эллу и Баккару с очередным чемпионством! Молодчинки!

Татьяна и вас с Черри тоже поздравляю! Чемпионка 19 стран это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо :) Я сама удивилась, когда выписала список стран, чемпионом которых Черка является :) А сделала я это по просьбе своей мамы - она самая верная и преданная Черина болельщица и безоговорочно считает, что ее Черуша самая-самая :) и очень возмущалась, что я не веду такой список и что мне пришлось выписывать все и считать, а не сразу слёту сказать "скольких стран она чемпиёнка". Вот такой у меня дома есть болельщик и поклонник Черри.

 

 

Ты мне тоже этот списочек напиши :) Я на сайте питомника вроде как стараюсь обновлять, но боюсь, что чего-нибудь там нету :)

Молодцы, поздравляю с новым и таким экзотическим титулом! :) ДОбили вы все-тики эту Мальту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чота кажется, что Черри рекордсмен в этом плане))) Я тоже не ожидала, что так много у вас стран охвачено, ну, вижу отчеты, много поездок, стран, но это ж не просто поехали, еще и титул получить нужно, да и не везде с одним САСем дают чемпионство. Кароч - я искренне восхищена.

 

 

 

Ну вот как бы та же Мальта по-моему 3 CАСа требует или перерыва между САСами, я уж не помню. Это Таня лучше знает. Они по одному САСу чемпионство не оформляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что по САСIВам чемпион Бренди Кап, а по странам Черри. Так? Ну, Саксина нам расскажет. Ольга, когда ты уже в виртуал вернешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас Черуша в эти выходные "закрыла" 19-ю страну, став чемпионом Мальты :)

Таня, поздравляем тебя и твою маму с Черушиной победой :ns92:   !

А ты, как будущая тёща, жениха то доченьке присматриваешь?  Ооооо.....какой же он должен быть то, чтобы соответствовать, и не ударить, так сказать, мордой в лужу :wacko: ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей этих выходных!!!

 Особые поздравления Новым Чемпионам и особенно Тане с Черри!!! Не останавливайтесь, открывайте третий десяток стран :ns23:  :ns23:  :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей этих выходных!!!

 Особые поздравления Новым Чемпионам и особенно Тане с Черри!!! Не останавливайтесь, открывайте третий десяток стран :ns23:  :ns23:  :ns23:

 

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!!

Достойное завершение рабочей недели!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день цациба в Кишиневе: эксперт Петру Мунтян (Румыния)

 

Райен - отлично сас.закрыл Чемпиона Молдовы 

GARDIAN ENGEL BLACK FLASH  оч хор(?)  в расстановке не участвовал

Ричи Цациб, ВОВ.

Темыч за ним р сас,р сас!в. .

Кэт  ЛЩ (на бесты не оставались )

Баккара  сас. сас!в.

 

Вчера на бесте группы сас!в Ричи БИГ1.

 

И усе..Поздравляю победителей =) 

А Ричи, Темыч и Кэт - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех звездунов прошедших выходных! Особенно новых Чемпионов и обладателей САСIВов! :ns07:  :ns07:  :ns07: И отдельные поздравления Татьяне с Черри! 19-ю страну закрыли, КРУТО!!! :ns23:  :ns23: Не останавливайтесь на достигнутом, на глобусе ещё мнооого стран :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех звездунов прошедших выходных! Особенно новых Чемпионов и обладателей САСIВов! :ns07:  :ns07:  :ns07: И отдельные поздравления Татьяне с Черри! 19-ю страну закрыли, КРУТО!!! :ns23:  :ns23: Не останавливайтесь на достигнутом, на глобусе ещё мнооого стран :D

Полностью согласна!!! Татьяна и Черри вы супер!!! Поздравляю и ждем еще побед!!!!)))

Изменено пользователем Фарфалла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда!  Ничего себе, у вас результаты!!! Не зря болельщиков звали - действительно не унесёшь столько призов!!! 

Я вас с Дюраном от всей души поздравляю! Очень жаль, что вчера не приехали вас поддержать:( Видела несколько фото издалека на пёсике, надеюсь, что будут и лучше кадры!

Ещё раз поздравляю вас с пятикратной победой в бестах!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям участникам прошедших выставок, и Татьяну с Черри поздравляем!

 

Вчера на Краснобогатырской был двойной САС

Далматин был один - Флинквильд Додж Дюранго

 

Выставка «Андромеда – Зима – 2013» 

Эксперт – Трофимов Д. 

Отл-I, CW, ЛВ, ЛПП, 

BIS ВЕТЕРАНОВ – 1 место! Эксперт – Трофимов Д. 

BEST IN GROUP – 1 место! Эксперт Мордвинова Т. 

Выставка «Мега – Зима – 2013» 

Эксперт – Белкина Е. 

Отл-I, CW, ЛВ, ЛПП, 

BIS ВЕТЕРАНОВ – 1 место! Эксперт – Соколова Л.. 

BEST IN GROUP – 1 место! Эксперт – Белкина Е. 

BIS – 3 место! Эксперт - Соколова Л.

Надежда, спасибо за поздравления!

Я вас тоже от всей души поздравляю с Дюраном! Вот это супер победы у вас получились в эти выходные! Очень рада за вас с Дюраном, продолжайте в том же духе!!! И самое главное - еще долгих лет Дюрану и крепкого здоровья и чтобы радовал вас долго-долго и был в прекрасной форме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день цациба в Кишиневе: эксперт Петру Мунтян (Румыния)

 

Райен - отлично сас.закрыл Чемпиона Молдовы 

GARDIAN ENGEL BLACK FLASH  оч хор(?)  в расстановке не участвовал

Ричи Цациб, ВОВ.

Темыч за ним р сас,р сас!в. .

Кэт  ЛЩ (на бесты не оставались )

Баккара  сас. сас!в.

 

Вчера на бесте группы сас!в Ричи БИГ1.

 

И усе..Поздравляю победителей =) 

Поздравляю!!! Ричи молодец!! :russia:

А у нас Черуша в эти выходные "закрыла" 19-ю страну, став чемпионом Мальты :)

30 ноября Мальта, CACIB, эксперт Ю. Овсянникова

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы - CAC, CACIB, BOB, BIG-2 :)

Я очень рада, что наконец-то это произошло и Лерусик снова добралась до Мальты с Черри и выиграла там у итальянских собак :) За  что ей огромное спасибо!!!

Поздравляю своих заводчиков Ирину Петракову и Татьяну Романову с новым "экзотическим" чемпионом в питомнике! :)

Таня, это круто!!

Вы с Черри-саме-самые!! :)

Какой бы заводчик не хотел таких владельцев своим подопечным.. -посто мечта и фантастика...!!

Как, должно быть, Ира и Таня гордятся Черрушиными успехами :russia: :russia: :russia: :russia: :russia: :russia: :russia: :russia: :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Надежда Мельникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...