Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года


Рекомендованные сообщения

А кто такая Челсоид????

Это подпольная кличка Звездной Ночи из Терлецкой Дубравы :) Ее в народе Челси зовут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Были когда то такие маленькие!

Танюшка, Боже мой!!!! Неужели они такие смешные были????? Спасибо что напомнила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были когда то такие маленькие!

Какая прелесть!!!!! :soska: А зал какой отличный!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, поздравляю Вас с победой ребятенка! Молодцы Тиия и Аврора!

NfТанюшка, спасибо за поздравление!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео мне уже кого то напоминает - движения супер, бровки домиком(смайлики не работают)

Что поделать :) папины дети :ns23:

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Старемся :wub:

Только про мам забывать не нужно!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, Боже мой!!!! Неужели они такие смешные были????? Спасибо что напомнила :)

Ээээээх!

А я вот эпизодически пересматриваю это видео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NfТанюшка, спасибо за поздравление!! :)

Надежда, а с чем Вас поздравляют? Где бы посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дети мои, которые Лагуна Диос(они же ЛД, Laguna Dios, LD) и Федины из всех российских пометов (ну вот и Вы, например) порадовали результатами :)

а смотреть здесь же, в моей персоналке и на ФБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээээх!

А я вот эпизодически пересматриваю это видео :)

Как быстро они выросли!!! Я вот подумала сейчас - только год прошел как мы их фотографировали :), как они нам позировали на велосипедах и с бусами :)

А потом вот поехали на ФА на первое занятие :)

А теперь вон уже какие вымахали!!! правда пока еще поведение детское :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!!!!! :soska: А зал какой отличный!!!!!!!!!!

Зал и правда был отличный! Мы туда с огромным удовольствием ездили заниматься :) Но теперь этот зал закрыли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста... Мы очень хотим поехать на моно выставку в июне. Я не поняла какие документы(из тех что у нас есть), надо отправлять? А может нам не надо принимать участие, т.к. я где то читала что какой-то "юниор" после 9-ти месяцев. У меня пока все как в тумане. Если можно, рахжуйте! А в июне мы все равно поедем. Хочется посмотреть да и побыть в такой огромной пятнистой компании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста... Мы очень хотим поехать на моно выставку в июне. Я не поняла какие документы(из тех что у нас есть), надо отправлять? А может нам не надо принимать участие, т.к. я где то читала что какой-то "юниор" после 9-ти месяцев. У меня пока все как в тумане. Если можно, рахжуйте! А в июне мы все равно поедем. Хочется посмотреть да и побыть в такой огромной пятнистой компании!!!

Елена, вот смотрите что получается. У Вас дата рождения малышки 19 октября 2012. Значит, с 19 января по 19 апреля Вы будете в классе "Беби", потом до 19 июля в классе "Щенки", а после 19 июля в классе "Юниоры".

Если у Вас есть желание участвовать в Чемпионате НКП, который будет проходить в июне, то обязательно приезжайте, не пожалеете. Увидите много далматинов, со всеми познакомитесь, ну и будем надеяться вольетесь в нашу дружную компанию :)

Что для этого надо:

1. Ваша щенячья карточка

2. Заполненный регистрационный лист

3. Оплата взноса 800 руб.

Все вопросы про выставку, про оплату (куда и как) и все документы присылайте на почту show.nkpdals.ru@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро они выросли!!! Я вот подумала сейчас - только год прошел как мы их фотографировали :), как они нам позировали на велосипедах и с бусами :)

А потом вот поехали на ФА на первое занятие :)

А теперь вон уже какие вымахали!!! правда пока еще поведение детское :) :) :)

Я тоже об этом же подумала. Вот совсем недавно приехали посмотреть на малышей на ФА и все.... влюбились в малышню :wub: и кто бы мог подумать тогда ,что у нас появится такое чудо как Челси.

Таня, а у Челси так и осталась привычка после занятия по хендлингу к Руслану на рукчи пригать.Помните ( на видео) вы её нянчили, только конечно размеры уже не те :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, спасибо. А где взять рег. лист? Я нажала на ссылку это чей-то эл. адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!!!!! :soska: А зал какой отличный!!!!!!!!!!

Елена, в Туле тоже есть хороший зал для занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом же подумала. Вот совсем недавно приехали посмотреть на малышей на ФА и все.... влюбились в малышню :wub: и кто бы мог подумать тогда ,что у нас появится такое чудо как Челси.

Таня, а у Челси так и осталась привычка после занятия по хендлингу к Руслану на рукчи пригать.Помните ( на видео) вы её нянчили, только конечно размеры уже не те :D

Ну надо же!!! Вот что значит, первый раз что-то сделать и это запоминается на всю жизнь! Представила себе, как Челси сейчас запрыгивает Руслану на ручки и он ее гладит и жалеет :)

А я ее нянчила, потому что она не хотела заниматься и капризничала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, спасибо. А где взять рег. лист? Я нажала на ссылку это чей-то эл. адрес?

Щас пойду посмотрю про регистрационный лист :) Напишу тогда :)

Скиньте мне, пожалуйста, со своего мейла на show.nkpdals.ru@gmail.com запрос на реглист, чтобы я Вам потом на Ваш мейл ответила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, вот ссылка на бланк на сайте НКП:

http://www.dals-nkp.ru/564845/?article/11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, вот ссылка на бланк на сайте НКП:

http://www.dals-nkp.ru/564845/?article/11

Отлично, спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что получила известие от Тани. Корямба - ВОВ в Венгрии :ns92::yo::russia:

Класс!!! Марина, поздравляю вас с Танюшкой и Корямбой!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что получила известие от Тани. Корямба - ВОВ в Венгрии :ns92::yo::russia:

Здорово!!! Девочки, Поздравляю вас!!! :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что получила известие от Тани. Корямба - ВОВ в Венгрии :ns92::yo::russia:

Молодцы девочки, поздравляю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...