Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года


Рекомендованные сообщения

Девочки, у меня есть результаты московской моно. Только вот сейчас найду аптеку где кагоцел продают, напьюсь и я буду человеком, способным к чему-то вообще :) А то что-то совсем расклеилась :(

Прошу прощения, что не вывесила сразу результаты - на самом деле просто сил не было :(

Лечись давай! Кагоцел вроде везде есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня в Швейцарии

Леди - CACIB, BOB

Жасмин - r. CAC

Леди - в группе ВИГ-1 из 12 собак :ns92:

Поздравляем Наташу от всей душу с победами девочек. И питомник Фарфалла с победами дочурки. :ns07:

А так же огромное, огромное СПАСИБО Сашеньке Макаровой за прекрасное выствление нашего мальчика Звездного Дождя из ТД. :flowers:

ВАУ!!!!! Вот это СУПЕР победа!!!!! Наташа, Света, Саша, поздравляю вас всех с ТАКОЙ победой!!!! У меня правда не хватает слов, чтобы выразить это!!! Я знаю, что Швейцария - это очень и очень непростая страна для участия и тем более выигрыша и такая победа - это просто классно!!! Ну а Наташе с Леди желаю теперь уже продолжать двигаться дальше в том же направлении, надо еще получить 3 САС и стать чемпионом Швейцарии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уж как-то неловко с нашими скромными Минскими результатами по сравнению с европейским демаршем российского десанта :)

но мы свою лепту тоже внесем во всеобщую российскую копилку :):russia:

Сегодня в Минске:

Жаркая Ночь из Терлецкой Дубравы "Чезара"-отл, САС, ЛС, ВОВ, БИГ-1!! :ns07:

И теперь Чезара-Чемпион Белоруссии :ns92:

Поздравления владельцам Марии, Олегу и их дочке Александре(она Чезару всегда выставляет) и Тане Параничевой с Ириной Петраковой!! :ns07:

Судил г-н Козбер :)

Класс!!! Поздравляю всех: и владельцев и заводчиков с победой ребятенка и с новым чемпионом Белоруссии!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю!

Отдельные поздравления Татьяне с Кори с новым чемпионством :)

Наши результаты smile.gif

14 февраля - Будапешт (Венгрия)

далматин -Фарфалла Ума Турман - р.Сасиб

далматин- Хистори Мейкер Арабиан Жасмин - сас

15 февраля - Будапешт (Венгрия)

далматин -Фарфалла Ума Турман - сас,Сасиб

далматин- Хистори Мейкер Арабиан Жасмин - сас

16 февраля - Фрибург (Швейцария)

далматин -Фарфалла Ума Турман - не успели в ринг

далматин- Хистори Мейкер Арабиан Жасмин - сас, ЛС, САСИБ в конкуренции (20 далматинов, из них 15 сук)

ПОЗДРАВЛЯЮ заводчиков smile.gif и отдельные поздравления Ирине с Жасмин ;) так сказать с почином :)

открылись на интера. Жас умничка ;)

Наташа еще раз поздравляю вас всех с победами! Жасмин также отдельные поздравления с САСИБом в Швейцарии - открыла не только путь к интеру, но и к чемпиону Швейцарии!!! Молодцы вы все! Рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо за результаты. А что, расстановку кобелей и сук не проводили? А фото кто-нибудь делал? Особенно хотелось бы на щенка посмотреть... мне вот, кстати, непонятно, почему он в щенках записан был - ему ведь уже исполнилось 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns93:Поздравляю!!! :ns07:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо за результаты. А что, расстановку кобелей и сук не проводили? А фото кто-нибудь делал? Особенно хотелось бы на щенка посмотреть... мне вот, кстати, непонятно, почему он в щенках записан был - ему ведь уже исполнилось 9 месяцев.

Оля, расстановку проводили. Но, к сожалению, в официальном отчете, который я пересняла на телефон, расстановки нет.

С кобелями я боюсь напутать, кто там был 2 и 3 :(

В суках Ира правильно написала. Я фотографии не делала. Фотографировали девочки из Флинквильда, папа Дрим Леди, кто-то еще не могу сказать точно кто.

Про щенка-кобеля. Не знаю почему его записали в щенки - наверное это вопрос к организаторам, они например питомники тоже не все сначала включили в каталог, а потом мы подошли и сказали, что отправляли заявку и нас включили. Сейчас напишу результаты конкурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо за результаты моно. Радует количество участников.

Поздравляем всех участников и победителей :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобели

Танюша, спасибо за результаты!Таня, я как-то совсем растерялась-а что за выставка и кто судья?

Поздравляю всех и и ко всем присоединяюсь! А заодно и спасибо всем за поздаравления в адрес Чезары :)

И молодцы мальчишки из ТД! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей этих выходных, в России и за ее пределами!

Сегодня в Будапеште - Кори - CAC, CACIB, BOB, BIG-III.

Танюша, поздравляю!!! Вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления! Я только только вернулась домой. Мы сразу после выставки уехали в Ярославль на другую выставку, поэтому очень жаль, что мало удалось пообщаться с народом. Фото у нас есть. Мельком просмотрела, многие собаки есть, но не обещаю, что все. Расстановки также есть на фото. Надо просто внимательно просмотреть, кто где.

Про эксперта полностью согласна с Татьяной (Чёрная Пантера) - в описаниях у нас всё по делу, все недостатки и достоинства отметил как есть, ничего придуманного! Понравилось, что всех собак ощупывал, мерял все пропорции руками, от чего создалось мнение, что анатомию знает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие плодотворные выходные! :ns23:

Начну издалека:

Поздравляю девочек из дальних стран Танюшу (Романтику) с Кори :ns92: , Наташу Савину с Леди :ns92: , Ирину с Жасмин :ns92:! Девочки вы МОЛОДЦЫ! Мы за вас болели! :russia:

Так же поздравляю Татьяну Волкову с победой ее собак на московской моно! :ns23::ns92:

Поздравляю всех участников и победителей монки в Челябинске! :ns92:

Отдельные поздравления Чезаре, ее владельцам и заводчикам! :ns92:

Ну и конечно же не могу не поздравить мою любимую "Терлецкую Дубраву" в лице Черрушки, Синди, Челси, Шерри, а так же их "родителей" Танюшку, Лерусика, Руслана и Надюшу с успешным выступлением на выставке! :ns93:

Но больше всего хочу поздравить, с такой первой и такой значимой победой моего маленького победителя Звездного Дождя из ТД (Рейнюшу), его владельцев Машеньку, Кристину и Бориса, и его замечательного хендлера-волшебницу Сашеньку Макарову! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я тут повешу полные резы моно в Челябинске (эксперт госпожа Овсянникова)

Кобели

бэби

Лиссабон из Терлецкой Дубравы - оч. перспективный, CW, ЛБ

Юниоры

Мозаик Стайл Ералаш - оч. хор

Промежуток

Цветок Апсны Геум Ривейл - отл-1, CW, CC

Открытый

Индиго Вэлли Глориес Файэ - отл-1, CW, ЛК, КЧК

Цветок Апсны Аверт Астмур - отл-3 (за окрас)

Цветок Апсны Гелениум Уиндли - отл-2, СС

Победители

Штраус из Терлецкой Дубравы - отл-1, CW, СС

Суки

Юниоры

Интригующая Особа из Терлецкой Дубравы - отл-1, CW, ЛЮ, ЮКЧК

Промежуток

Цветок Апсны Глориоза Лилу - отл-1, CW, CC, ЛС-2

Цветок Апсны Дарлинг Пикси - отл-2, СС

Открытый

Цветок Апсны Алекса Ануар - оч.хор (за маску)

Мозаик Стайл Цунами Бест Ферейра - отл-1, CW, СС, ЛС-4

Елена Прекрасная из Терлецкой Дубравы - оч.хор (не понравились движения)

Пудинг Дог Эклиптика - отл-2, СС

Победители

Цветок Апсны Бетти Джейн - отл-1, CW, ЛС-1, ЛПП, КЧК

Шведская Рапсодия из Терлецкой Дубравы - отл-2, СС

Чемпионы

Цветок Апсны Царина Дочь Князя - отл-2, СС

Пудинг Дог Тирамису - отл-1, CW, CC, ЛС-3

ветераны

Цветок Апсны Етанди Единственная - отл-1, CW, ЛВ

Конкурс питомников:

Цветок Апсны - 1 место

Терлецкая Дубрава - 2 место

В кобелях расстановка остается тайной :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как замечательно начался и продолжается новый выставочный год!

Всех поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренние поздравления всем победителям и участникам выставок прошедших выходных!!! Отличное начало года!!!

Особенно радует количество участников монопородок :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех победителей и участников монопородок поздравляю! Отличные результаты! Молодцы!

О моно в Москве.

Мне было очень приятно всех увидеть! Радостно и волнительно было в ринге, как в первый раз выходила. На ЧНКП 2012 не так боялась, как вчера.

Эксперт из Польши внимательно всех осматривал, прощупывал, опять же ценю индивидуальный подход к каждой собаке. Бегали мало, но последним решающим его выбором был в движении.

Судя по видео, сделанным папой Амор Беатуса, расстановки кобелей так таковой не было. Andrzey Stepinski среди кобелей указал только на 1-е место Белому Золоту Максимальный Успех.

Всем большущее спасибо из Терлецкой Дубравы и Флинквильду за доверие выставить их собак! Это прекрасный опыт и незабываемые ощущения сплоченной команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...