Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года


Рекомендованные сообщения

У меня есть вот такое фото Танюшки и Корямбы. Кажется, из Венгрии.

32348c935cc5.jpg

Две красивые девченки :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В эти выходные в Литве:

Данькина сестрица Аврора Laguna Dios World Around Me-JCAC, лучший юниор и 5-я в расстановке на юниорском бэсте из более чем 60-ти юниоров! :)

Поздравления Тиие!! :salut:

913efa10ba82.jpg

b6c3069d3c86.jpg

Надя, поздравления вам с Тиией, с прекрасными результатами Авроры!!! :ns92::ns23::ns07:

Чем старше она становится, тем больше она мне нравится :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, огромное спасибо за добрые слова!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Вот это была тусовка!!

И, конечно же-абсолютно дружеская атмосфера.

Огромное спасибо всем, кто приехал к нам в наш гостеприимный город

Поздравления всем новым юным и взрослым чемпионам!!

Была рада еще раз полюбоваться на фединых деток, и на Синдосину, которая приехала к нам заодно с Черушкой :):ns07:

Я давно не получала такого удовольствия :):ns23:

Спасибо Лере Черновой за хендлинг Феди в ринге и на конкурсе пр-й и за хендлинг Даньки в ринге, спасибо Оле Захаровой за хендлинг Феди в группе и спасибо Наталье Костиной за хендлинг Даньки в конкурсе производителей :ns23:

Единственное, я очень волновалась за своего деревенского паренька -за Даньку ;) Ан нет-как папка с удовольствием "по рукам ходит" :):wub:

Присоединяюсь к Надиным словам!!! Тусовка была отличной! :beer:

Зря волновалась за Даньку-очень милый, целовательный и ласковый мальчик! :wub: :wub: :wub:

Я в полном восторге от него, причем во всех отношениях: что характер, что анатомия, что движения :kisss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездка в Минск - как всегда море позитива! Очень рада была со всеми увидется! Поздравляю всех участников и победителей!

Наташа Костина передает большой привет Даньке -

она в полном восторге от мальчика, просила передать что характер отличный и двигается на 5+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще фото должны быть у Тани Прохоровой.

У меня нет нормальной фотки Кори и Челси :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Надиным словам!!! Тусовка была отличной! :beer:

Зря волновалась за Даньку-очень милый, целовательный и ласковый мальчик! :wub: :wub: :wub:

Я в полном восторге от него, причем во всех отношениях: что характер, что анатомия, что движения :kisss:

Поездка в Минск - как всегда море позитива! Очень рада была со всеми увидется! Поздравляю всех участников и победителей!

Наташа Костина передает большой привет Даньке -

она в полном восторге от мальчика, просила передать что характер отличный и двигается на 5+ :)

Анжела, Таня, спасибо за добрые слова! :)

И приятно слышать про привет Даньке от Наташи :) взаимно! :)

То же скажу и про Ричарда и я рада, что парень в твоих и Наташиных руках, Таня :)

Также теплые слова и поздравления Алене Москаленко, Ирине Андреевой и еще одному Фединому ребенку Донату-Big Brother From Sacred Garden :)

его результаты этих выходных в Киеве :

23.02.2013 Cup of Akana - CAC, BOS, BOB, BIG-1!

24.02.2013 Cup of Espree - CAC, BOS, BOB, BIG-3!

d20d754ebd36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор Лучшей Суки

Vmk2GeZK.jpg

Vmk2GeZJ.jpg

Vmk2GeZO.jpg

ВЫБОР ЛПП

Vmk2GeZM.jpg

Vmk2GeZN.jpg

Большое спасибо за фото!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет нормальной фотки Кори и Челси :(

Челси на следующей выставке исправится и попозирует :)

Надя, спасибо за теплый прием в Минске, выставка прошла замечательно. Руслан приехал очень довольный- впечатлений море,эмоции зашкаливают. Его немножко расстроило только одно - пришлось возвращаться домой,а так не хотелось.

Так же огромное спасибо всем кто помог нам собираться в первую дальнюю поездку.Мы же совсем не опытные незнали ,что делать, что брать ... вопросов было много.Спасибо девочки за ваше терпение и помощь. Отдельно хочу поблагодарить Танюшу Романову,которая на протяжении 4-х дней переживала вместе со мной и поддерживала меня .Танюшка ,спасибо тебе большое за то ,что ты у нас есть :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс пар

271fae4b93d4.jpg

bc979d305f9f.jpg

Лучший производитель

457cb376fbd7.jpg

Надюшка, спасибо за фото!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челси на следующей выставке исправится и попозирует :)

Надя, спасибо за теплый прием в Минске, выставка прошла замечательно. Руслан приехал очень довольный- впечатлений море,эмоции зашкаливают. Его немножко расстроило только одно - пришлось возвращаться домой,а так не хотелось.

Так же огромное спасибо всем кто помог нам собираться в первую дальнюю поездку.Мы же совсем не опытные незнали ,что делать, что брать ... вопросов было много.Спасибо девочки за ваше терпение и помощь. Отдельно хочу поблагодарить Танюшу Романову,которая на протяжении 4-х дней переживала вместе со мной и поддерживала меня .Танюшка ,спасибо тебе большое за то ,что ты у нас есть :ns07:

Аллочка, очень надеюсь на встречу еще раз!

Руслан замечательный мальчик и справился!

Молодцы!

Ты должна быть гордой мамой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот такое классное фото прислали! Все при счастье и мы, и собаки :D

e0b8f7f41088.jpg

Да!!! Мы счастливы!!!! Слов нет)))) Я была в легком шоке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю ВСЕХ участников! победителей! и призеров выставок прошедших в выходные! :ns92: :ns92: :ns92:

ВСЕ большие молодцы!!! :ns23:

Особые поздравления Надежде Мельниковой! :ns07:

Федькины детки - просто звездный десант!

И папаша на высоте!!! :ns23:

Ты на выставках, как та счастливая мама отличников(или папа!) на школьном собрании, знай красней от удовольствия и похвал. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, спасибо!, но мы здесь собираемся не для похвал, а для того, чтобы делиться радостью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, рада была увидеться !! :)

Где ж еще плодотворно пообщаться, как не на выставке :)

Также и маленький Данька – очень позитивный мальчик, такой любвеобильный, просто чудо, мне очень понравился, а в ринге как себя вел – просто звезда! Поздравляю его с ЮСАС! Я так понимаю, что он таким образом открыл счет для получения титула Юного Чемпиона Белоруссии!

Спасибо, Танюша :) Да, это первый юниорский выход маленького Даниэля... Надо еще раз на выставку как-то выбраться-ЮЧБ закрыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выходные в Литве:

Данькина сестрица Аврора Laguna Dios World Around Me-JCAC, лучший юниор и 5-я в расстановке на юниорском бэсте из более чем 60-ти юниоров! :)

Поздравления Тиие!! :salut:

913efa10ba82.jpg

b6c3069d3c86.jpg

Вот это я понимаю- КОНКУРЕНЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да! :), причем это не международка, а национальная выставка.

в Прибалтике традиционно много и беби, и щенков, и юниоров, и ветеранов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танюша :) Да, это первый юниорский выход маленького Даниэля... Надо еще раз на выставку как-то выбраться-ЮЧБ закрыть :)

Ну это вы вместе с Даниэлем сделаете без особого труда :) - так я думаю :)

TTT на него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да! :), причем это не международка, а национальная выставка.

в Прибалтике традиционно много и беби, и щенков, и юниоров, и ветеранов :)

Надежда, мне очень стыдно, но я не понимаю разницы-международка и националка...????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, мне очень стыдно, но я не понимаю разницы-международка и националка...????

Национальная выставка - это всепородная выставка ранга САС (Кандидат в Чемпионы страны). Лучшие кобель и сука получают САС и становятся, таким образом, кандидадатами в Чемпионы страны. Собрав определенное число САС на выставках, собака становится Чемпионом страны. Лучшие в юниорах получаю ЮСАС (юниорский САС). Собрав определенное количество ЮСАС, молодая собака становится Юным Чемпионом страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, мне очень стыдно, но я не понимаю разницы-международка и националка...????

Елена, национальная выставка - это выставка ранга САС. Вы как раз на такой и звезданули в прошлый раз :)

А международная выставка - это выставка ранга CACIB. На международную Вы приедете с мелкой в Москву - это будет Евразия :) Так что увидите еще разницу :) Правда, не всегда разница бывает столь очевидной, но в случае САС и Евразия - разница действительно видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...