Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года


Рекомендованные сообщения

ДАААА..... ПОЛУЧИТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ, СОБАКЕ, ПРОЩЕ ЧЕМ СОБРАТЬ, ЧЕЛОКЕКУ, ДОКИ В АНГЛИЮ :teeth:

БУДЕМ ДЕРЖАТЬ ЗА ТЕБЯ И КУЛОЧКИ И ЛАПКИ !!!! :mrgreen::russia:

Это точно! В прошлом году я порезала палец на подушечке и не смогла сдать отпечатки пальцев для получения визы :) :) :)

В этом буду беречься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Охохонюшки-хо-хо! Ну и правила - ну и сложности! Поздравляю всех первых победителей Нового года, желаю чтобы квалификации превратились в поездки, а поездки в победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. А у Тани скоро юбилей - 3 333 сообщения;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

В Любляне были еще 3 собаки п-ка "Dalmino", Ира и Доменико Сильвер Споттед (он так же стал Чемпионом Словении :)) и кобель в классе чемпионов (кличку не помню), во второй день был еще сынок Данилы Мастера из ТД из п-ка "Lacrima Christi".

Ну а Кори во второй день CACIB, BOS, Slovenian Winner, CRUFT's Qualification. И это уже наш третий CACIB за месяц ;)

Танюшка, поздравляю вас с Кори с отличными результатами! :ns92:

А у вас третий САСИБ за январь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДОРОВО У ВСЕХ НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!! :)

Синдосина Молодец :) Кроха отлично продолжает юниорскую карьеру ;) Крафт здорово- будем болеть за вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. А у Тани скоро юбилей - 3 333 сообщения ;))

Аня, как ты заметила? Я только после твоего поста посмотрела на цифирки :) Приколько :) Вот я болтушка какая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДОРОВО У ВСЕХ НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!! :)

Синдосина Молодец :) Кроха отлично продолжает юниорскую карьеру ;) Крафт здорово- будем болеть за вас ;)

Наташа, спасибо :)

Кроха уже вымахала 29 кг живого веса :) :) :) Такая коняшка уже! особенно когда с налету на тебя прыгает и начинает зализывать :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо :)

Кроха уже вымахала 29 кг живого веса :) :) :) Такая коняшка уже! особенно когда с налету на тебя прыгает и начинает зализывать :) !

Вот это даааа.... :) 29 кг? :)

Она же где-то 56-57 см?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это даааа.... :) 29 кг? :)

Она же где-то 56-57 см?... :)

Да, она ростом маленькая, вернее, средненькая, но может я ее откормила :) Вот пришли в ветеринарку, там такие весы напольные хорошие были, она как встала - я обалдела! Я думала, что она где-то 25 кг весит, а оказалось - 29! Я просто в шоке была, думаю - а сколько же тогда моя Черри весит? :) Даже боюсь теперь идти ее взвешивать :) Как зашкалит за 40 кг, вот мне смешно то будет! :) А она сейчас отъелась - кошмар!!! Я ей даже порцию еды урезала, но зато мама рада - собачка в теле :)

Синди сейчас уехала с Лерой, я ее немножко откормила, чтобы выставочное голодание не таким страшным было :) Во второй день Лера говорит, что финский эксперт очень сокрушалась, что Синдосина толстая :) Какая она толстая? :) :) Она в меру упитанная, такая вся приятная по форме, у нее есть тело :) А то худая она, по-моему, как селедка смотрится :) Ну вообщем, похудеет немного, надо будет ее взвесить снова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Синди не страшно подхудеть-выставочный вид нисколько не пострадает-у нее ФИГУРА красивая-объемная :)ты правильно сказала:у Синди есть тело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Синди не страшно подхудеть-выставочный вид нисколько не пострадает-у нее ФИГУРА красивая-объемная :)ты правильно сказала:у Синди есть тело :)

:) У меня комплекс неполноценности на тему недокормленности :) Черуша же совсем по-другому росла. И вот когда она сильно худела в возрасте Синди, то она такая длинная и некультяпистая становилась, смешная такая :) Поэтому я и Синди до сих пор через призму Черушкиной некультяпистости рассматриваю :) Она, конечно, другая совсем :) Но все же мне кажется, что возраст "гадкого утенка" в ней как-то проявляется :) А сейчас как раз тот самый возраст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, поздравляю вас с Кори с отличными результатами! :ns92:

А у вас третий САСИБ за январь?

Спасибо за поздравления!

Нет Тань, не за январь. За месяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша! Поздравляю с замечательными результатами Синди!

Давно не заходила не смотрела результаты, а тут такие отличные новости!

Удачи на Крафте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша! Поздравляю с замечательными результатами Синди!

Давно не заходила не смотрела результаты, а тут такие отличные новости!

Удачи на Крафте!

Анют, спасибо! :)

Да, на Крафте нам бы удача не помешала бы, но.... если попасть в расстановку в классе - это был бы супер-результат. Посмотрим....

Хотя, я к Крафту отношусь как к большой хорошо организованной тусовке :) Выставка сама очень приятная, такая вся в традициях, и когда туда попадаешь, то вроде как становишься частью этих традиций. Но выиграть там почти невозможно. Европейские собаки, конечно, выигрывали, но это считанные победы :) Самый высокий российский результат на сегодня - это 4 место в открытом классе Тиссы (этот класс у них аналог нашего класса чемпионов). Но тем не менее думаю, что любой истинный фанат выставок должен хотя бы 1 раз в жизни приехать на Крафт. может даже только как зритель, но приехать. Потому что море незабываемых впечатлений гарантировано! :) Так что призываю всех наших интерчемпионов закидать этот Бирмингем шапками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Любляне (Словения) Кори САС, r.CACIB, Чемпион Словении.

3228b18ee802.jpg

Таня, Марина, поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша маленькая Синдосина тоже начала год с выступления на выставке :)

Вот ее результаты:

12 января 2013 г. Тарту, Эстония, САС. Эксперт в ринге Jahn Staav (Швеция), эксперт в группе Ligita Zake

Ziva Moscow Star iz Terletskoy Dubravy - отл.1, CW, ЛЮ, ЛПП, BIG-1.

По итогам этой выставки Синди становится Юным Чемпионом Эстонии!

13 января 2013 г. Тарту, Эстония, САС. Эксперт в ринге и в группе Saija Juutilainen (Финляндия)

Ziva Moscow Star iz Terletskoy Dubravy - отл.1, CW, ЛЮ, ЛПП, BIG-2

Поздравляю наших "мам" и "пап" Татьяну Романову и Надежду Мельникову с удачным выступлением ребенка :)

Выставляла Синди Валерия Чернова, за что ей огромное-преогромное спасибо!!! Думаю, не ошибусь, если скажу что это спасибо от всех нас!

P.S. фотографий, к сожалению, нет :( Так как Лера была там одна и никто ее не сфотографировал :( Может, конечно, организаторы что-то выложат на своем сайте, но пока ничего нет :( Так жаль :( Выиграли группу, а фоток нету :(

Татьяна, поздравления вам с Синди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, поздравления вам с Синди!!!

Анжелика, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЯЯЕМ!!! Синди просто СУПЕР!!! :ns92: :ns92: :ns92::ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЯЯЕМ!!! Синди просто СУПЕР!!! :ns92: :ns92: :ns92::ns07: :ns07: :ns07:

Лена, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YES!!!!!! Лера и Синди сделали это!!!

Вчера на выставке “Latgale Kauss 2013” 19.01.2013., DAUGAVPILS, Latvia, эксперт Nijole Zieniene (Lithuania)

Ziva Moscow Star iz Terletskoy Dubravy - CW, JCAC, BOB, BIG-3.

По итогам этой выставки Синди становится Юным Чемпионом Латвии и Юным Чемпионом Балтийских стран!

Ура!!! Лерусик с Синдосиной просто умнички, они получили титул Юного Чемпиона Балтии всего за 1 месяц и 4 дня!!! Поздравляю всех наших мам-заводчиков!!! Спасибо Лерусику за прекрасную работу и такой замечательный результат :)

Сегодня на выставке «Ziemas pasaka, Latgale 2013’» 20.01.2013.,DAUGAVPILS, Latvia., эксперт Sanja Momčilovič-Bognič (Serbija)

Ziva Moscow Star iz Terletskoy Dubravy - CW, JCAC

Ай да молодцы!! :ns23: :ns23: :ns23:

Поздравляю!! :russia: :russia: :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да молодцы!! :ns23: :ns23: :ns23:

Поздравляю!! :russia: :russia: :russia:

Спасибо Надежда! Я тоже поздравляю вас и нашего папочку Федоса с успехами дочки :) Лера мне сегодня звонила и рассказывала про Синди, говорит, "Она такая, прям вот вся норвежская такая :) " Так что папины гены все ярче проявляются в ребенке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Таня, ты не представляешь на самом деле, как приятно это слышать :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YES!!!!!! Лера и Синди сделали это!!!

Вчера на выставке “Latgale Kauss 2013” 19.01.2013., DAUGAVPILS, Latvia, эксперт Nijole Zieniene (Lithuania)

Ziva Moscow Star iz Terletskoy Dubravy - CW, JCAC, BOB, BIG-3.

По итогам этой выставки Синди становится Юным Чемпионом Латвии и Юным Чемпионом Балтийских стран!

Ура!!! Лерусик с Синдосиной просто умнички, они получили титул Юного Чемпиона Балтии всего за 1 месяц и 4 дня!!! Поздравляю всех наших мам-заводчиков!!! Спасибо Лерусику за прекрасную работу и такой замечательный результат :)

Сегодня на выставке «Ziemas pasaka, Latgale 2013’» 20.01.2013.,DAUGAVPILS, Latvia., эксперт Sanja Momčilovič-Bognič (Serbija)

Ziva Moscow Star iz Terletskoy Dubravy - CW, JCAC

СУПЕР!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :) девочки МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУПЕР!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :) девочки МОЛОДЦЫ!!!

Наташа, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YES!!!!!! Лера и Синди сделали это!!!

Вчера на выставке “Latgale Kauss 2013” 19.01.2013., DAUGAVPILS, Latvia, эксперт Nijole Zieniene (Lithuania)

Ziva Moscow Star iz Terletskoy Dubravy - CW, JCAC, BOB, BIG-3.

По итогам этой выставки Синди становится Юным Чемпионом Латвии и Юным Чемпионом Балтийских стран!

Ура!!! Лерусик с Синдосиной просто умнички, они получили титул Юного Чемпиона Балтии всего за 1 месяц и 4 дня!!! Поздравляю всех наших мам-заводчиков!!! Спасибо Лерусику за прекрасную работу и такой замечательный результат :)

Сегодня на выставке «Ziemas pasaka, Latgale 2013’» 20.01.2013.,DAUGAVPILS, Latvia., эксперт Sanja Momčilovič-Bognič (Serbija)

Ziva Moscow Star iz Terletskoy Dubravy - CW, JCAC

От души поздравляем !!! Очень рады успехам Синди. Умничка девочка,так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...