Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танечка, спасибо большое! Как говорится, вашими молитвами!!!

Баварская гончая меня тоже порадовала, особенно в Бесте с хендлером в баварском жилете и шляпке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Спасибо за ликбез :)

Вот только теперь еще кто бы ликбез проводил среди наших ринговых бригад :)

Радует, что наш эксперт знал новые правила :)

Эти новые правила на территории России начнут действовать с 2014г. А пока эксперты должны судить, как и раньше. Мне рассказала это начальник одного Ростовского клуба., она была на конференции и там им всё подробно поведали. Там очень всё чудесато и все ждут разъяснений. Так что в этом году в России всё по старинке. *наверное сначала хотят провести испытания на Европе))))*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще хочу добавить, что по результатам этой выставки Космонавт Вася из ТД закрыл титул Юного Чемпиона России!!! Поздравляю Светлану и Андрея с первым титулом их любимого Василия!!!

Также хочу отметить, что Дрим Леди из ТД получила свой первый CACIB!!! Так что начало пути к титулу Интерчемпиона положено, продолжайте в том же направлении!!! На бесте группы Шерри стала 3-ей.

Кстати, очень интересно, что во Воадимире на нашей выставке я впервые увидела Баварскую гончую. То есть я имею ввиду, что этой породы я у нас в Москве не наблюдала раньше, а теперь вот появилась такая собачка :) Вообщем, потихонечку бест 6 группы заполняется новыми для России породами собак!

Тин ( Benfatto Destino Felice) получил свой 3-Ий CACIB, с чем я Аню и поздравляю!!! Анечка, вы с Тином молодцы!!!

Ура! Ура! Ура! Поздравляем с первым чемпионским титулом Васи из Терлецкой Дубравы!!! Поздравляем питомник Терлецкая Дубрава с прибавлением юного чемпиона!!! Хотелось поздравить и поблагодарить заводчиков и владельцев Васи!!!

Надя, вы супер, я уже это говорила, но повторюсь! Шери в бэсте 3-я - очень почетно! Мы с Вилкой Поздравляем вас с первым CACIBом!!! ОТличные новости!!!

Аня, сколько еще нужно набрать CACIBов для интера?

Таня, питомник ТД - какое место занял в конкурсе питомников?

Еще раз всех участников и победителей поздравляем!!! :ns07:

ПС: на счет пополняемости 6 группы: по каталогу в VI гр.FCI во Владимире д.б.

- род.риджбек

- бассет хаунд

- бладхаунд

- бигль

- баварская горная гончая (!)

- далматин (Шери)

Какая расстановка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления и всем-всем, кто болел вчера за нас!!! Мы очень-очень рады!!!!! Спасибо всем огромное!!!! :)

Мы поздравляем Васю с Лучшим юниором!!!!! Тина с Аней, а так же Надю Куликову с Хантером!!!!! :ns93::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суки чемпионы

48df6ab38e2a.jpg

966ae9ed6cbb.jpg

149fb0b5ae84.jpg

932fd844a660.jpg

321412e17627.jpg

75b8b118d045.jpg

5813f80608b4.jpg

Красотулечки!!! :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, спасибо большое! Как говорится, вашими молитвами!!!

Баварская гончая меня тоже порадовала, особенно в Бесте с хендлером в баварском жилете и шляпке.

А есть фотографии с бэста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть фотографии с бэста?

сейчас сейчас ))))))

в группе

бигль

бассет

далматин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкурс питомников

2096c98cbf01.jpg

360ab8166993.jpg

Вы шикарно смотритесь!!! Всё равно вы лучшие!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура! Поздравляем с первым чемпионским титулом Васи из Терлецкой Дубравы!!! Поздравляем питомник Терлецкая Дубрава с прибавлением юного чемпиона!!! Хотелось поздравить и поблагодарить заводчиков и владельцев Васи!!!

Таня, питомник ТД - какое место занял в конкурсе питомников?.

Леночка! Большое спасибо за поздравления. Нам очень приятно. Первый серьёзный титул. Мы так тяжело к нему шли. Очень рады!

А в конкурсе питомников на девочек наших эксперт не обратил вообще никакоко внимания. Хотя не только собачки но и девочки выставлявшие их, а это Таня, Лера и Надя выли вообще на высоте. Ни один из представителей других питомников не смотрелся и не выглядел так обалденно!.

Как двояко спросил у девочек перед рингом очень весёлый хозяин какой-то собачки ...а это-кто? суки?... ;) и что он имел в виду...

Наши девочки и наши собачки самые лучшие!!! Ну не оценили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть фотографии с бэста?

А бест вообще не достоин ни какого внимания, ну это конечно моё мнение. На малюсенький ринг вывели собак 30 не менее. Там ни то что яблоку негде упасть было, там хендлеры стояли в два ряда.. :sick:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, так что получается? Сначала в ринг должны были быть вызваны все особи кобели, выигравшие лучшего юниора, CACIB и ветеран, из них потом должен был быть выбран ЛК, аналогично с суками и только потом ЛК и ЛС вдвоем выходят на сравнение на ЛПП. Правильно я поняла?

Так значит, и правда ринговая бригада этого не знала или не потрудилась экспонентам объяснить в каком порядке им выходить на сравнение....

Он не вызвал вышеозначенных кобелей-победителей классов в ринг для сравнения, а оповестил, что ЛК становится номер такой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с удачной поездкой на САСИБ во Владимир!!!

Питомник Терлецкая Дубрава с новым ЮЧР!!!

Спасибо за отличный информативный фотоотчёт!!!

А полные результаты кто-нибудь огласит? Или это тайна :02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти новые правила на территории России начнут действовать с 2014г. А пока эксперты должны судить, как и раньше. Мне рассказала это начальник одного Ростовского клуба., она была на конференции и там им всё подробно поведали. Там очень всё чудесато и все ждут разъяснений. Так что в этом году в России всё по старинке. *наверное сначала хотят провести испытания на Европе))))*

в том же циркуляре: http://www.fci.be/circulaires/48-2012-annex1-en.pdf , стр.19

The English text is the authentic document.

These regulations were approved by the FCI General Committee at the meeting in Berlin,on October 31st,2007. They become effective from January 1st, 2008.

The changes in bold characters (как раз кроме всего остального выбор БОБ и БОС выделены жирным шрифтом, Н.М.) were approved by the FCI General Committee in Vienna,April 2012. They apply from January 1st, 2013.

A transition period of two years (deadline Dec. 31st, 2014) has been established in order to enable the FCI members and contract partners to adjust their own national regulations.

Разночтений хватает, и некоторые пользуются этим, трактуя переходный период до декабря 14-го как для САС!Вов , а не для САСовских выставок :)

Но никто не может запретить эксперту судить по новым правилам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё таки ПОЛНЫЕ результаты Владимирского CACIBa будут? Что за интрига на ровном месте? Приличные собаки ХОРи или дисквалы словили? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но никто не может запретить эксперту судить по новым правилам :)

Не выдумывай. Судить эксперт должен по правилам той страны в которой работает в данный момент, а поскольку циркуляр на Россию еще не спустили, значит - как судили, так и будут пока судить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё таки ПОЛНЫЕ результаты Владимирского CACIBa будут? Что за интрига на ровном месте? Приличные собаки ХОРи или дисквалы словили? :P

Дисквалов не было. На адреналине не запомнила что получили приличные собаки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите хоть клички тех, кто еще выставлялся - у кого каталог есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, каталог есть у меня. Интриги никакой нет: приехала домой в 5 утра, потом пыталась отоспаться до обеда, ну и сами понимаете что до окончания выходных всего ничего не осталось, а дел по горло. Я пишу в основном с телефона, полные данные набирать на маленьком экране - проблематично :(

Так что постараюсь или сегодня вечером или завтра утром все набрать по памяти. На самом деле хори и очхоры были, как бы неприятно это не звучало. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобели

Юниоры

1.Космонавт Вася

2.Флинквильд Юник Солар Флакс

Промежуточный

3.Виолино А Пуа Гуд Лайф

4.Звездный Дождь изТД

Открытый

5.Тин

6.Грильяж в Шоколаде из ТД

Чемпионы

7.Вилка

Суки

Юниоры

8. Флинквильд Ю Онли Ю

Промежуточный

9. Синди

Открытый

10. Кари

Чемпионы

11. Черуша

12. Дрим Леди

и еще 3 собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобели:

Щенков класс

Пудинг Дог Стиляга

Юниоров класс

Космонавт Вася из ТД

Флинквильд Уникум Солар Флакс

Промежуточный класс

Violino A Pua Good Life

Звездный Дождь из ТД

Открытый класс

Benfatto Destino Felice

Griliazh v chocolade из ТД

Чемпионов класс

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus - отсутствовал

Ветеранов класс

Santa Klaus

Суки:

Юниоров класс

Флинквильд Ю Онли Ю

Промежуточный класс

Ziva Moscow Star из ТД

Открытый класс

Лавина Любви Горячая Искорка

Чемпионов класс

Chernaya Pantera из ТД

Dream Lady из ТД

Puding Dog Magia Pobedy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...