Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года


Рекомендованные сообщения

Сегодня в Ярославле Флинквильд Уникум Солар Флакс -ЛПП,Биг2, ЮБиг-1.

Ирина, Ольга, поздравляю вас с победами ребенка! Молодец! Я правильно поняла, что он юниорский бест выиграл? А то Ира пишет ЮБИГ-1. Это классная победа, я бы даже сказала что крутая - бест юниоров всегда такой большой, выиграть его архисложно, но и так же супер престижно! Поздравляю вас! Катюше тоже поздравления - как хендлеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 августа, 2ХСАС в Москве.

Эксперт Трифонова И.

Симфони оф Старс Альфард - ЮСАС, ЛЮК.

Симфони оф Старс Альфесса - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2!

Эксперт Трофимов Д.

Симфони оф Старс Альфард - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2!

Симфони оф Старс Альфесса - ЮСАС, ЛЮС.

Тобеас Яра прекрасная, на обеих выставках становилась второй за Фесс, но чего получила я не слышала.

А еще Альфик, как и его мама Сим-Сим, дебютировал в конкурсе "Ребенок и собака", с юной хозяйкой своего брата Понча - Мариной. Стали 6-ми, из довольно большого количества детей. :) Для обоих это был первый выход, и я считаю что получилось очень неплохо. :)

Поздравляю с победами! Удачно вы провели выходной день!

А детишки вот так потихонечку уже и в юниорах :) - вот время летит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, в графике выставок в прошлые выходные стоит монопородка "Элиты" - она была вообще? Что-то все молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, в графике выставок в прошлые выходные стоит монопородка "Элиты" - она была вообще? Что-то все молчат.

Ольга, это же наша националка, которую перенесли на июнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 августа, 2ХСАС в Москве.

Эксперт Трифонова И.

Симфони оф Старс Альфард - ЮСАС, ЛЮК.

Симфони оф Старс Альфесса - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2!

Эксперт Трофимов Д.

Симфони оф Старс Альфард - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2!

Симфони оф Старс Альфесса - ЮСАС, ЛЮС.

Тобеас Яра прекрасная, на обеих выставках становилась второй за Фесс, но чего получила я не слышала.

А еще Альфик, как и его мама Сим-Сим, дебютировал в конкурсе "Ребенок и собака", с юной хозяйкой своего брата Понча - Мариной. Стали 6-ми, из довольно большого количества детей. :) Для обоих это был первый выход, и я считаю что получилось очень неплохо. :)

Поздравляю !!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, ты очень хорошо смотришься в бесте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Молодцы!!! А кто был второй далматин?

Девушки, посмотрите, пожалуйста, кто были по каталогу 2 итальянских бракка? Можно в личку. Заранее спасибо!!!

Итальянский бракк Бен, класс-кобели юниоры: отлично - 1 CAC, ЛЮ, BOB, BIG-2, BISюниоров- 3;

Итальянский бракк Бланка, класс -сука беби: Б.П., ЛБпороды, BIS беби-1;

MQ9HpCjI.jpg

MQ9HpCjJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/ Флинквильд Додж Дюранго - далматин с трудной судьбой - за три недели закрыл ЧР, а в Ярославле - ЧРКФ. Вчера Дюранчику исполнилось 8 лет

4eacff6c31ab.jpg

Поздравляю вас с Дюраном!!! Какие вы молодцы!

И еще примите поздравления с днем рождения!!! Дюрану долгих счастливых лет с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, спасибо! Все передам нашему чемпиону с очередной вкусняшкой. Он тоже испытывает добрые чувства к выставкам, и с ним быть на выставках очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, спасибо! Все передам нашему чемпиону с очередной вкусняшкой. Он тоже испытывает добрые чувства к выставкам, и с ним быть на выставках очень приятно.

Надя, поцелуй Дюранчика в шоколадный носик!!! Какой он лапочка :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, Оля, пасибки! Дети вчера развлекались весь день. Фото есть, но.. не очень, так как снимала не я. Ну что есть...

Альфесса - выставлялась со мной.

nQRL9Gtt.jpg

nQRL9Gtw.jpg

nQRL9Gtv.jpg

Альф - его впервые взял другой человек. :)

nQRL9Gtx.jpg

nQRL9Gty.jpg

А это Альфик с Мариной, в конкурсе. Оба встретились буквально за часок до выхода в ринг, и пробежали для тренировки буквально пару кругов. Слишком жарко было, я очень боялась их гонять много. Мы отсиживались в теньке. Было так душно и жарко, что у одного голдена случился тепловой удар.. Его увезли в клинику.. :(

nQRL9Gtz.jpg

nQRL9GtA.jpg

Отличный результат!! Поздравляю))) А нет фото Альфа в стойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, да с удовольствием! Лежит тут рядом на полу. Он как твое сообщение увидел, сразу хвостом по полу застучал и ждет. Все, пойду целовать, а то пол первого ночи, соседей разбудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный результат!! Поздравляю))) А нет фото Альфа в стойке?

Спасибо!

Фото увы, не оказалось.. Я же говорю, снимала не я, я фотоаппарат человечку дала, и сказала на какую кнопочку нажимать. Альфика мне не сняли... :( Только вот этот ракурс сзади, где он с Мариной. Мы исправимся вскорости. Я прослежу, чтобы в следующий раз мне его отсняли. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, Ольга, поздравляю вас с победами ребенка! Молодец! Я правильно поняла, что он юниорский бест выиграл? А то Ира пишет ЮБИГ-1. Это классная победа, я бы даже сказала что крутая - бест юниоров всегда такой большой, выиграть его архисложно, но и так же супер престижно! Поздравляю вас! Катюше тоже поздравления - как хендлеру!

Таня! Спасибо за поздравления. Катя, спасибо за фото. Классные. И тебе отдельное спасибо за моего сыночку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, это же наша националка, которую перенесли на июнь!

Таня, спасибо! Не обратила внимания на ранг. :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо! Не обратила внимания на ранг. :bangin:

Бывает. Я бы тоже с удовольствием на монопродку еще одну в Москве сходила бы, тем более летом, но увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает. Я бы тоже с удовольствием на монопродку еще одну в Москве сходила бы, тем более летом, но увы :(

А я на нее подумывала с Тонишной приехать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже "ЗА" монопородку в Москве всеми четырьмя лапами, четырьма ногами и четырьма руками......чего бы еще посчитать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До меня дошла запаздалая информация, 4го августа во Владимире. Эксперт Гаврилова Яна.

Грильяж в Шоколаде из ТД - отл., САС, ЧФ, ЛПП и БИГ-3 (из четырёх собак). И уже второй раз закрыли ЧРКФ.

Молодцы дети! От всей души поздравляю Найса и Юлечку с победой, а также поздравляю Ирину Петракову и Свету и Сашу Макаровых с победой ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, ты не уточнишь результаты?

Результаты монопородной выставки ранга КЧК в Кемерово (эксперт Наталья Дровосекова)

Суки:

Бэби:

Танец Отражений (ТО) Райна Сайбирия Стайл – оч. персп. – 1 - ЛБ??? или нет?

Кобели:

Щенки:

Молочный Опал с КЯ – оч. Персп. - ЛЩ??? или нет?

Юниоры:

ПД Лорд Оф Зе Рингс – отл – 1 - ЮКЧК??? или нет?

Поздравляю победителей! :ns07:

Изменено пользователем Ольга Саксина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...