Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года

Recommended Posts

ЛБ и ЛЩ - точно. ЮКЧК тоже вроде дали.

Наталья тихо результаты говорила, поэтому с титулом юниору могу ошибиться. Подозреваю, что СС получили только ЛС-2 и ЛК-2, но тоже могу ошибаться.

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Yeeeeessss!!!! Моя маленькая сладкая Черушечка сделала это!!! Сегодня на CACIB в Оулу (Финляндия) в очень серьезной конкуренции (36 далматинов) получила CAC, CACIB. BOB!!!!! И по результатам этой выс

Сегодня в Минске на двух самых крупных национальных выставках Белоруссии наш Лукас - Solidifies Coconut Chunck-2xлучший беби(единственный далматин в ринге), BISb-2 и BISb-1 Беби не считала, но было

Великолепные новости из Финляндии!!!!!! 26.07. На Интернациональной выставки в Хельсинки: Beloe Zoloto Desert Rose - EXC INT/1, CQ, Лучшая сука-2, а также получила CAC и CACIB, переходящие ей от ин

Posted Images

ТО Новелла Май Харт - оценка ОТЛИЧНО, без расстановки

(ТО) Райна Сайбирия Стайл - ЛБ

Лучший питомник - Пудинг Дог, 2-е место - С Красного Яра

Лучший производитель - Адамант с Невских Остравов

Бруни Карла – отл – 1, ЮКЧК, ЛЮ

Пудинг Дог (ПД) Лав Стори – отл – 2, ЮСС

ПД Лорд Оф Зе Рингс – отл – 1 ЮКЧК

Молочный Опал с КЯ – оч. Персп. - ЛЩ

Адамант с НО – отл – 1, ЛК – 2 - СС

Арайдан Клеопатра – отл – 1, ЛС – 2 - СС

Абсолютно верно.

• Like 1

Люся, вас не пригласили к табличкам с местом, вот я и подумала про очхоры. Сорри)

Люся, вас не пригласили к табличкам с местом, вот я и подумала про очхоры. Сорри)

Прежде чем торопиться писать о результатах выставки опережая даже организаторов этой выставки, неплохо было бы всё же владеть полной и правильной информацией!
  • Like 2

Лена, не расстраивайся так результатами выставки. Римма отлично отработала, с чем ее от сердца поздравляю! Выставка была на классной территории, собаки показали себя так хорошо, как могли. А результаты можно поправить, если они не совсем корректны. :yo:

Алексей, еще раз спасибо за выставку! все было здорово) поздравляю всех участников!

• Like 4

Результатов конкурсов не знаю и кому достались СС – тоже.

. ЮКЧК тоже вроде дали.

Наталья тихо результаты говорила, поэтому с титулом юниору могу ошибиться. Подозреваю, что СС получили только ЛС-2 и ЛК-2, но тоже могу ошибаться.

Согласна с Леной. Если не знаете результатов, не стоит писать лишь бы что с ошибками и с не знаю. Вы только путаете информацию.
  • Like 2

Лена, не расстраивайся так результатами выставки. Римма отлично отработала, с чем ее от сердца поздравляю! Выставка была на классной территории, собаки показали себя так хорошо, как могли. А результаты можно поправить, если они не совсем корректны. :yo:

Я уже вышла из того возраста, что бы расстраиваться результатами выставки. Сейчас экспертиза некоторых экспертов может вызвать лишь удивление, только и всего. У меня есть своё личное мнение и я давно смирилась с тем, что с экспертом не спорят:)))) Не последняя монка в жизни и не корову проигываем:))) daldon, Наташа, спасибо, ты меня поняла!

Согласна! Для меня открытием выставки была ПД Лав Стори. Ее брат тоже очень хорош. Сын Яшмы с КЯ Милки симпатичный малышок. Юля, Марина, поздравляю с детьми!

• Like 1

Поздравляем всех победителей выставок этого уикенда!!!

Конечно, особенно с Черушиным титулом!!! Молодцы!!! Вы просто ураган чемпионский! :ns92::ns23:

• Like 4

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы на CACIB-выставке в Борнхольме, Дания под экспертизой Ханса Розенберга (Швеция) выиграла CAC, CACIB и стала Чемпионом Дании!!!!

От всей души поздравляю вас Танюшка и Черрушка с долгожданной и заслуженной победой!!!!! МОЛОДЦЫ!! :ns07: :ns07: :ns07:

• Like 4

А вот мы тоже хотим похвастаться. В эти выходные на международной выставке в Челябинске наш малыш Лиссабон стал лучшим юниором и тем самым закрыл титул Юного Чемпиона России.

Поздравляем! :ns92:

• Like 2

А вот мы тоже хотим похвастаться. В эти выходные на международной выставке в Челябинске наш малыш Лиссабон стал лучшим юниором и тем самым закрыл титул Юного Чемпиона России.

Поздравляю с победой и новым ЮЧР! Молодцы! :ns07: А полные результаты кто-нибудь знает?