Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года


Рекомендованные сообщения

Тань, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличные результаты!!! :)

Наташа, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

C Юбилеем!!! :russia: Ваша Лера просто умница, профи своего дела!!! Нет слов, рада за Синди! Мы юбиляршу увидим на моно в феврале?

Лена, спасибо :)

Юбиляршу обязательно увидите :) Она ж бьется за один из самых сложных титулов в Европе: Юный Чемпион Национального Клуба :)

Лерусик и правда умница :) Хотя Синдосина тут ей характер свой показывала :) чего никто от нее не ожидал :) Но в итоге Лера с ней договорилась как-то, вот приедут узнаю :)

Мы дома уже все по ней соскучились. с 11 января ее нет дома, на один денечек наша путешественница появилась дома и снова в поездку :) В феврале она у нас будет дома по выставкам ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :)

Надежда, я тоже поздравляю Вас и Танюшку Романову с победой ребенка :)

Вчера Синди закрыла титул Юного Чемпиона Чехии!!! Это юбилейный юниорский титул у Синди - 10!

Сегодня они с Лерой еще и 6-ю юниорскую группу выиграли! Молодцы! Лере отдельные слова благодарности!

Ну Таня, ну наконец-то... :)

А то я уж совсем разволновалась :):omg:

Танюшки, Ирина, Лера-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ns92:

Замечательный коллективный результат! :russia: :russia: :russia:

Так держать! :yo:

Таня, тебе отдельное спасибо за ребенка :)

Танюш, перечисли все Синдины заслуги :)

Синди, лапочка наша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, этот ребенок - истинное коллективное творчество! При чем во многих аспектах! Можно сказать, что над этой Moscow Star работает большая команда ПРОФЕССИОНАЛОВ :)

Синдины юниорские титулы по времени их получения:

1. ЮЧ Гибралтара

2. ЮЧ Румынии

3. Бухарест Юниор Виннер

4. ЮЧ России

5. ЮЧ Белоруссии

6. ЮЧ Литвы

7. ЮЧ Эстонии

8. ЮЧ Латвии

9. ЮЧ Балтийских стран

10. ЮЧ Чехии

:)

Написала - сама удивилась :)

Хочу отметить хендлеров, которые работали с Синди и добились таких успехов:

Валерия Чернова - ЮЧ Литвы, ЮЧ Эстонии, ЮЧ Латвии, ЮЧ Балтийских стран, ЮЧ Чехии

Алина Рубан - ЮЧ Румынии, Бухарест Юниор Виннер, ЮЧ Белоруссии

Ну и я так скромненько :) - ЮЧ Гибралтара и ЮЧ России :)

Девчонки, вы просто офигительные звёзды!!! С радостью увидимся с вами в Москве! :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы просто офигительные звёзды!!! С радостью увидимся с вами в Москве! :russia:

Танюш, ну не такие уж и офигительные :)

Мы тоже будем рады с вами встретиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще маленькая приятная новость :) Возможно у нас будут фотографии с бестов из Чехии. Лера там какого-то фотографа нашла и просмотрела фотки Синди, говорит, что кое-что есть приличное :) Вообщем, подождем, чего этот дяденька пришлет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, этот ребенок - истинное коллективное творчество! При чем во многих аспектах! Можно сказать, что над этой Moscow Star работает большая команда ПРОФЕССИОНАЛОВ :)

Синдины юниорские титулы по времени их получения:

1. ЮЧ Гибралтара

2. ЮЧ Румынии

3. Бухарест Юниор Виннер

4. ЮЧ России

5. ЮЧ Белоруссии

6. ЮЧ Литвы

7. ЮЧ Эстонии

8. ЮЧ Латвии

9. ЮЧ Балтийских стран

10. ЮЧ Чехии

:)

Написала - сама удивилась :)

Хочу отметить хендлеров, которые работали с Синди и добились таких успехов:

Валерия Чернова - ЮЧ Литвы, ЮЧ Эстонии, ЮЧ Латвии, ЮЧ Балтийских стран, ЮЧ Чехии

Алина Рубан - ЮЧ Румынии, Бухарест Юниор Виннер, ЮЧ Белоруссии

Ну и я так скромненько :) - ЮЧ Гибралтара и ЮЧ России :)

Татьяна, вы огромные молодцы :ns23: потрудились на славу!!!

От души поздравляем :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, вы огромные молодцы :ns23: потрудились на славу!!!

От души поздравляем :ns07:

Алла, спасибо за поздравления :)

Мы продолжаем работать и думаю, что будем еще больше трудиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, этот ребенок - истинное коллективное творчество! При чем во многих аспектах! Можно сказать, что над этой Moscow Star работает большая команда ПРОФЕССИОНАЛОВ :)

Синдины юниорские титулы по времени их получения:

1. ЮЧ Гибралтара

2. ЮЧ Румынии

3. Бухарест Юниор Виннер

4. ЮЧ России

5. ЮЧ Белоруссии

6. ЮЧ Литвы

7. ЮЧ Эстонии

8. ЮЧ Латвии

9. ЮЧ Балтийских стран

10. ЮЧ Чехии

:)

Написала - сама удивилась :)

Хочу отметить хендлеров, которые работали с Синди и добились таких успехов:

Валерия Чернова - ЮЧ Литвы, ЮЧ Эстонии, ЮЧ Латвии, ЮЧ Балтийских стран, ЮЧ Чехии

Алина Рубан - ЮЧ Румынии, Бухарест Юниор Виннер, ЮЧ Белоруссии

Ну и я так скромненько :) - ЮЧ Гибралтара и ЮЧ России :)

Ну уж ты не скромничай :) Я от всего сердца поздравляю тебя Танюшка и Лерусика с отличными результатами Синдосины! :ns23::ns92: Вы все большие МОЛОДЦЫ! :ns07: :ns07: Отдельное спасибо Ирине и Надежде за такую Звездочку! :ns07: :ns07: Хоть она и превратилась в настоящую Moscow Star, для меня она всегда останется Звездочкой Моей :wub:

Сегодня нашим щеночкам 4 дня, самая крупная девочка с красной ленточкой (Челсоид) весит 680гр., а самая маленькая девочка с розовой ниточкой (Синдосина) - 480гр.

Девочка с розовой ленточкой (самая маленькая и самая любимая :wub:)

bfc60dd90caf.jpg

45f5889e74c8.jpg

22c6e6bd95e8.jpg

794f43902b51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, этот ребенок - истинное коллективное творчество! При чем во многих аспектах! Можно сказать, что над этой Moscow Star работает большая команда ПРОФЕССИОНАЛОВ :)

Синдины юниорские титулы по времени их получения:

1. ЮЧ Гибралтара

2. ЮЧ Румынии

3. Бухарест Юниор Виннер

4. ЮЧ России

5. ЮЧ Белоруссии

6. ЮЧ Литвы

7. ЮЧ Эстонии

8. ЮЧ Латвии

9. ЮЧ Балтийских стран

10. ЮЧ Чехии

:)

Написала - сама удивилась :)

Хочу отметить хендлеров, которые работали с Синди и добились таких успехов:

Валерия Чернова - ЮЧ Литвы, ЮЧ Эстонии, ЮЧ Латвии, ЮЧ Балтийских стран, ЮЧ Чехии

Алина Рубан - ЮЧ Румынии, Бухарест Юниор Виннер, ЮЧ Белоруссии

Ну и я так скромненько :) - ЮЧ Гибралтара и ЮЧ России :)

Вот это вы позвездили!!! :ns23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, этот ребенок - истинное коллективное творчество! При чем во многих аспектах! Можно сказать, что над этой Moscow Star работает большая команда ПРОФЕССИОНАЛОВ :)

Синдины юниорские титулы по времени их получения:

1. ЮЧ Гибралтара

2. ЮЧ Румынии

3. Бухарест Юниор Виннер

4. ЮЧ России

5. ЮЧ Белоруссии

6. ЮЧ Литвы

7. ЮЧ Эстонии

8. ЮЧ Латвии

9. ЮЧ Балтийских стран

10. ЮЧ Чехии

:)

Написала - сама удивилась :)

Хочу отметить хендлеров, которые работали с Синди и добились таких успехов:

Валерия Чернова - ЮЧ Литвы, ЮЧ Эстонии, ЮЧ Латвии, ЮЧ Балтийских стран, ЮЧ Чехии

Алина Рубан - ЮЧ Румынии, Бухарест Юниор Виннер, ЮЧ Белоруссии

Ну и я так скромненько :) - ЮЧ Гибралтара и ЮЧ России :)

Вот это КЛАСС :yo::ns23: !!! Пусть знают наших :russia: :russia: :russia: Синдосина молодчина :ns92:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, и тебе с Таней Прохоровой поздравления с новым чемпионом Чехии!!

Кори молодец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня Тарасенко и все-все-все! Поздравляю с победами Синдиката :) они ОЧЕНЬ здорово смотрятся с Лерой!!!

Тут почему то никто не написал, или я не заметила, но во второй день Синди и Лера выиграли группу в юниорском Бесте :)

Корямба - да. Теперь еще и чемпионка Чехии. Марина, поздравляю ;)

Спасибо за поздравления!

Танюш, отлично, я поздравляю и тебя и Марину с новым Чемпионом Чехии!!! Молодцы! Я так посмотрела, вы там с Лерой единственные были не чехи :) Так? Тяжко вам там пришлось! Но вы все равно молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, и тебе с Таней Прохоровой поздравления с новым чемпионом Чехии!!

Кори молодец!!

Надя, спасибо большое!

Еще одна приятная новость - наш с тобой сынок Эрик (HS Europian Charm) вчера на выставке в Карачи - BOB, BIG и закрыл чемпиона Пакистана!!! Поздравляю Эрика, хозяйку Женю и папу Саймона!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж ты не скромничай :) Я от всего сердца поздравляю тебя Танюшка и Лерусика с отличными результатами Синдосины! :ns23::ns92: Вы все большие МОЛОДЦЫ! :ns07: :ns07: Отдельное спасибо Ирине и Надежде за такую Звездочку! :ns07: :ns07: Хоть она и превратилась в настоящую Moscow Star, для меня она всегда останется Звездочкой Моей :wub:

Танюша, и тебя тоже поздравляю! Звездочка Твоя - да, такая уже стала :) - разве можно себе представить, что она когда-то такой маленькой была, как на фотографиях? :) Лапулечка моя :) Едет домой, моя куколка, хоть нормально дома побудет, а то еще сейчас приедет и будет обижаться и выскажет мне все :) Судя по всему она теперь может высказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вы позвездили!!! :ns23:

Сами не ожидали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, отлично, я поздравляю и тебя и Марину с новым Чемпионом Чехии!!! Молодцы! Я так посмотрела, вы там с Лерой единственные были не чехи :) Так? Тяжко вам там пришлось! Но вы все равно молодцы!!!

Танюш, спасибо!

Да были одни чехи и немцы.. в первый день они ТАК отвратительно выставляли собак! Как будто просто вышли с ними на прогулку... А во второй - ГОРАЗДО лучше. Мы с Лерой веселились что это они на нас насмотрелись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это КЛАСС :yo::ns23: !!! Пусть знают наших :russia: :russia: :russia: Синдосина молодчина :ns92:

Лена, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо!

Да были одни чехи и немцы.. в первый день они ТАК отвратительно выставляли собак! Как будто просто вышли с ними на прогулку... А во второй - ГОРАЗДО лучше. Мы с Лерой веселились что это они на нас насмотрелись :)

А они там не парятся. Я в прошлом году когда ездила с Черой в Брно, так я там ОДНА в нашей породе была одета прилично и собака у меня выставлялась красиво. А внешний вид других экспонентов меня просто озадачил, так как я реально была белой вороной :) Кто в трениках, кто в штанах, такой военной окраски пятнистых - вообщем диво дивное! Вы хоть им там пример показали как надо выглядеть, выставляя далматина, и как надо далматина вообще показывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, спасибо большое!

Еще одна приятная новость - наш с тобой сынок Эрик (HS Europian Charm) вчера на выставке в Карачи - BOB, BIG и закрыл чемпиона Пакистана!!! Поздравляю Эрика, хозяйку Женю и папу Саймона!!!! :)

Марин, какие у вас есть чемпионы с приставкой питомника! Супер!!! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разведка донесла, что таки да, закрыла Корямба Чемпиона Чехии :)

Я нашла в ФБ пару фото Кори :wub:

e6a3660f50f6.jpg

35c8a3c8b3f8.jpg

Да... промежуточный класс был как никогда многочисленный! Танюшка с Корицей выделяется среди всех! Красавицы: и стоят красиво, и сами красивые, и одеты красиво!!!

Марин, а на ФБ нету случайно Синдосовых фоток? А то у меня на работе не работает ФБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...