Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года


Рекомендованные сообщения

Сука промежуточный класс

Загадка с Невских Островов - оч.хор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Суки открытый класс

Beloe Zoloto Dreams Come True - оч.хор.

Dazzling Violet Beautiful - отсутствовала

With Love In Heart Amsterdam Dreams - отл. без титула

Золото с Невских Островов - CW, ЛС, ПК, ЛПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суки класс победителей

Beloe Zoloto Dasha Russian Beauty - 1 без титула

Heppi Sembo Iris - 2 без титула

Анж Де Солей Даная Санрайз - 3 без титула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суки класс чемпионов. Сравнение на ЛС.

Авантюра с Невских Островов - CW, КЧК, ЛС-2

Героиня Романа из Ниеншанса - отсутствовала

Heppi Sembo Koritsa - отл. 2 без титула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

0_b7e8d_20689fc8_XL.jpg

 

 Какой ужас! Грубо как! :omg:

Я бы его сама укусила :diablo:

ужас какой (( надо запомнить имя... Jancek Leos...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также вместе с моно прошла выставка ранга ЧРКФ, эксперт Ш.Абракимов, далматинов по каталогу 8 !!!

Beloe Zoloto Way To Success - Лучший Беби и вошла 5-ку в бесте!!! Но всё таки в 3,5 месяца нам пока тяжеловато соревноваться с более старшими бебиками! Зато эксперт сказал, что очень стильная сука, так и написали в описании!!!

Beloe Zoloto Dasha Russian Beauty - СAC, ЛС, ЛПП, BIG-2 !!! Чемпион РКФ !!!

У меня есть размеченный каталог и с этой выставки. И полное видео на 12 минут. Вдруг кому интересно)

0_ab9c6_e96ae55d_XL.jpg

0_ab9c7_acdbfb56_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой что фото удвоилось :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марина большое за выставку,за шикарные подарки,поверь-нам у вас ооочень понравилось,красивый город,доброжелательные люди,место проведения выставки-просто сказка,всё здорово,впечатлений теперь на весь год. Вы с Мариной Сергеевной большие молодцы!!!!!

 

Ну а кубок на ЛПП-ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР,надо ж было такое придумать,я сразу и не поняла,что он сделан из конфет-есть точно не буду,жалко.

 

45635ec997a5.jpg

 

 

Потрясающий кубок!!! Оригинально! :ns23:  :ns23:  :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna-Poll, спасибо за видео, многое стало понятнее. Я пожалуй вычеркну эксперта Jancek Leos из черного списка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марина большое за выставку,за шикарные подарки,поверь-нам у вас ооочень понравилось,красивый город,доброжелательные люди,место проведения выставки-просто сказка,всё здорово,впечатлений теперь на весь год. Вы с Мариной Сергеевной большие молодцы!!!!!

 

Ну а кубок на ЛПП-ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР,надо ж было такое придумать,я сразу и не поняла,что он сделан из конфет-есть точно не буду,жалко.

 

 

Нам вот жалко разбирать такую красоту и есть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, не надо ее разбирать((((( пусть будет красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, ещё раз поздравляю с двойной победой!

Вы с Тедди большие молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, уже очень хочется поздравить новоиспеченных чемпионов НКП, образовавшихся после нашей моно))))) не могу ждать до вечера)))))

Диамант с НО, Цветок Апсны Виппед крим и наш Имбирный эль с КЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По результатам этой выставки еще и Борджиа Лукреция закрыла Юного Чемпиона НКП )))

Марина и Марина Сергеевна, спасибо за выставку, призы, дружественную атмосферу!!!

Все было супер!!!

Пишу кратно, т.к. еще отхожу от дороги )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9.11-10.11 Польша. Кельце.

эксп. Magdalena Musal (PL)

WITH LOVE IN HEART ARTUR KING OF KNIGTS- CACIB

FARFALLA UMA TURMAN - CACIB, BOB - закрыла Чемпиона Польши и Интерчемпиона!

Прекрасный результат!!!

Мои поздравления Наташе и заводчикам WITH LOVE IN HEART ARTUR KING OF KNIGTS Татьяне и Павлу с победой ребенка и полученным CACIBом.

А также Наташе, Свете и Саше Макаровым с новым чемпионом Польши и интерчемпионом в питомнике!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще хочу отметить такой момент. Почему не дали сфотографировать ведомость? .............. Какие оценки и титулы дает эксперт должны видеть все и это должно быть всем известно, в противном случае считаю, что замалчивание результатов является не только нарушением правил, но и попыткой сфальсифицировать эти самые результаты.

Вот, кстати, если не дают смотреть ведомость, то можно им сказать, что они нарушили ВП РКФ, т.к. они обязаны выдавать разноцветные ленточки или поднимать флажки, что бы все видели какую оценку получила собака, раз не поднимали ( а это делают редко))), то пусть показывают ведомость. Вообще нигде не говорится, что выставочная ведомость имеет гриф "Секретно"

 

Не соглашусь с Натальей (daldon) насчет черного и белого списков и наличия в них вышеозвученного эксперта. У меня лично после просмотра видео однозначное мнение - черный список.

Мой список очень маленький, там всего 3 судьи под которых я ни за что на свете не пойду ни при каких обстоятельствах))) Мало ли, как жизнь повернется...под этого судью я просто буду знать кого и как выставлять, в принципе, ничего особо страшного я не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...