Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Recommended Posts

будем с нетерпением его ждать))))

:)

как на счет скидки на вторую и последующую собаку одного владельца ? :)

:)

как на счет скидки на вторую и последующую собаку одного владельца ? :)

Вступайте в НКП, и будет вам счастье (то есть скидка :) )

• Like 3

А можно узнать, мои собаки записаны? Я на последнем чемпионате оплачивала......

А можно узнать, мои собаки записаны? Я на последнем чемпионате оплачивала......

Аня, немного позже проверим. Но я думаю, что все в порядке и никакая запись не должна потеряться. Скорее всего как обычно будем публиковать списки собак (вернее номера родословных), которые зарегистрированы на чемпионат.

Всем приятного вечера!

Мы сегодня оплатили на карту СБ. Все необходимые документы для участия в чемпионате выслали на E-mail. Ждем подтверждения записи.

Всем приятного вечера!

Мы сегодня оплатили на карту СБ. Все необходимые документы для участия в чемпионате выслали на E-mail. Ждем подтверждения записи.

Добрый вечер!

А на какой мейл вы отправили документы? На show.nkpdals.ru@gmail.com?

И на этот тоже :)

И на этот тоже :)

Лена, все получила, спасибо :).

Ответила по мейлу :)

• Like 1

Уважаемые друзья!

Будет ли кто-то записываться на Чемпионат 17 февраля 2013 во время проведения монопородки? Если да, то напишите, пожалуйста - я с собой бланков регистрационных листов возьму.

Напомню, что сейчас пока еще можно записаться в сертификатные классы по 1000 рублей, а беби и щенки по 800 рублей

• Like 4

Уважаемые друзья!

Будет ли кто-то записываться на Чемпионат 17 февраля 2013 во время проведения монопородки? Если да, то напишите, пожалуйста - я с собой бланков регистрационных листов возьму.

Напомню, что сейчас пока еще можно записаться в сертификатные классы по 1000 рублей, а беби и щенки по 800 рублей

А когда точная дата будет известна? Хотелось бы приехать и я надеюсь, что выставка пройдет в воскресенье (9 числа), т.к. сессия.....

А когда точная дата будет известна? Хотелось бы приехать и я надеюсь, что выставка пройдет в воскресенье (9 числа), т.к. сессия.....

Рита, я пока к сожалению не могу сказать :( Дата проведения зависит от согласованности с РКФ ( это если говорить кратко и в общем плане) и насколько я понимаю, именно сейчас это все и согласовывается. Как только будет окончательное решение, то Ольга сразу о нем известит.

• Like 1

Уважаемые друзья!

Татьяна спасибо,мы обязательно будем записываться( Фаню и Джес ).
  • Like 1

Татьяна спасибо,мы обязательно будем записываться( Фаню и Джес ).

Лена, отлично! А вы 17 записаны, будете участвовать?

Лена, отлично! А вы 17 записаны, будете участвовать?

Мы с Джесиком приедем потусить))). Фанюшу не записывала как знала что потикем)
  • Like 1

Мы с Джесиком приедем потусить))). Фанюшу не записывала как знала что потикем)

А мы уже все....фух! :D Будем рады на сестричку посмотреть. :wub:

• Like 1

Рита, я пока к сожалению не могу сказать :( Дата проведения зависит от согласованности с РКФ ( это если говорить кратко и в общем плане) и насколько я понимаю, именно сейчас это все и согласовывается. Как только будет окончательное решение, то Ольга сразу о нем известит.

Буду ждать. Спасибо. ^_^

А мы надеемся, что 8-го ! Домой путь не близкий и следующий выходной день нам бы очень пригодился для дороги домой!

• Like 2

А мы надеемся, что 8-го ! Домой путь не близкий и следующий выходной день нам бы очень пригодился для дороги домой!

Я вообще не знаю когда лучше... Экзамены штука такая... могут поставить как и в пятницу, как и в субботу, так и в понедельник. А ехать нам почти сутки.

Так что все прояснится в последний момент. Но приехать постараемся в любом случае.

Рита, сдавай досрочно экзамены! Тогда точно успеешь! :)

P.s. Или теперь это не практикуется у студентов? Мы в свое время старались побыстрее все сдать, чтобы у нас каникулы побольше были, вот и скидывали все пока еще сессия не начиналась, ну а в сессию оставляли по 1 экзамену :)

• Like 1

В июне экзамены у школьников, врядли их удастся сдать раньше. У студентов сессия позже (по крайней мере когда я училась так было)

• Like 2

Ой, да, прошу прощения :) Я забыла, что Рита еще в школе учится. Я уж думала, что Рита, ты школу закончила и уже где-то учишься в институте или техникуме. А в школе - да, экзамены досрочно не сдашь :) И правильно Лена говорит - как раз у школьников экзамены в начале июня....

Рита, а у тебя это выпускной класс? Тебе ЕГЭ сдавать надо будет?