Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Чемпионат далматинов -2013


Рекомендованные сообщения

А сколько собак в данный момент уже записано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 647
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еще в этом году я объявляю новый конкурс на самые красивые движения.

Мне этот конкурс нравиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько собак в данный момент уже записано?

Ольга Старостина сейчас подбивает статистику и заодно фрагменты каталога, чтобы владельцы смогли проверить своих собак. Так что чуть позже напишет здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этот конкурс нравиться ;)

Участвовать будешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто желает записаться на Чемпионат, вывешиваю бланк заявки в формате Word.

Заявочный лист 2013.doc

Все вопросы и заявки присылайте на почту show.nkpdals.ru@gmail.com

Напоминаю, что заканчивается запись по цене 1500 рублей в сертификатные классы:

Стоимость записи до 26 мая 2013 года включительно:

Беби, щенки - 800 руб;ветераны, конкурсы – бесплатно;Юниоры, взрослые классы - 1500 руб.

Стоимость записи с 27 мая по 2 июня 2013 года включительно:

Беби, щенки - 800 руб.,ветераны, конкурсы - бесплатно,,юниоры, взрослые классы - 2000 руб.

Стоимость записи для собак иностранных граждан 50 евро взрослые,30 евро щенки на весь период регистрации

В этом нашу выставку судит году эксперт Paula Rakiranta (Финляндия, питомник Dagazza)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, я еще желаю))) но тока у меня с вордом проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, я еще желаю))) но тока у меня с вордом проблемы...

Пиши все свои желания на почту, которую я указала :) Постараемся исполнить твои желания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Мы отправили заявку на е-мейл.Хотим деньги отправить по почте,хотелось бы знать полное имя и отчество Старостиной)На почте отказали принимать по инициалам((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте конкурс костюмов забацаем :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкурсы будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Мы отправили заявку на е-мейл.Хотим деньги отправить по почте,хотелось бы знать полное имя и отчество Старостиной)На почте отказали принимать по инициалам((

Старостина Ольга Сергеевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте конкурс костюмов забацаем :teeth:

Да не вопрос! Только надо как минимум 2 составляющие:

1. Участники (это же надо костюмы иметь или сделать)

2. Кто будет проводить и кто будет выступать спонсором этого конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкурсы будут? :)

Конкурсы будут, я чуть позже напишу полный список конкурсов. Только не понятно кому они будут нужны, так как собак на сегодняшний день записалось порядка 30 всего :( Это очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, будет как обычно - остальные 100 запишутся в последний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПИСОК СОБАК ЗАПИСАННЫХ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ:

КОБЕЛИ:

1.АЛЬФАДИРАТО КИНГ

2.ФЛИНКВИЛЬД ЧИКАГО ДЖАЗ

3.ФЛИНКВИЛЬД ЧОЙС ОФ ДОМИНИК

4.ФЛИНКВИЛЬД СОЛАР ФЛАНС

5.ДОМЕНИКО СИЛЬВЕР СПОТТЕД

6.ДАВ ЧОКОЛАД КИНГ

7.ФЕДЕРИКО ФЕЛИНИ ИЗ ТД

8.ФЛИНКВИЛЬД ЧЕЛЕНДЖЕР ОФ ВИКТОРИ

9.ИГОРЬ СВЯТОСЛАВИЧ ИЗ ДАЛМОГРАДА 101

10.ЛОРД БАЙРОН

11.ДУКАТ ИЗ НИЕНШАНСА

12.БРЫЗГИ БРЕНДИ ИЗ НИЕНШАНСА

13.ДИВАЛИНОР ФАЛЕН СТАР

14.АМОР БЕАТУС УИЛЛИС СИРИУС СПОТТИ АМИКУС

15.ВИОЛИНО А ПУА ГУД ЛАЙФ

16.САНТА КЛАУС

17.ВЕЛБИ ШАЙНИНГ ОФФСПРИНГ

18.BENFATTO DESTINO FELICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУКИ:

1.ЗИВА МОСКОУ СТАР ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

2.ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

3.ЦВЕТОК АПСНЫ ЗИОНА ЗЕГРЕТТО

4.АЛЬФАДИРАТО ХАРМОНИ

5.ФЛИНКВИЛЬД ЦВЕТУЩАЯ САКУРА

6.ФЛИНКВИЛЬД ЧАРУЮЩАЯ НОЧЬ

7.АРМАНИ АТЛАС БИ

8.ФЛИНКВИЛЬД Ю ОНЛИ Ю

9.WITH LOVE IN HEART AMSTERDAM DREAMS

10.ПУДИНГ ДОГ МАГИЯ ПОБЕДЫ

11.ПУДИНГ ДОГ ЕЛИЗАРА

12.ЦВЕТОК АПСНЫ БЕТТИ ДЖЕЙН

13.ЦВЕТОК АПСНЫ ДАРЛИНГ ПИКСИ

14.ФАРФАЛЛА ЦАРСТВЕННАЯ ДИАДЕМА

15.ГАРМОНИЯ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

16.ДРИМ ЛЕДИ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

АРТЕМЬЕВА – 2 собаки

БАТАЛИНА -2 собаки

КАК ВИДИТЕ СПИСОК ОООЧЕНЬ МАЛОЧИСЛЕННЫЙ!!!!

ПОЖАЛУЙСТА.ЕСЛИ КТО_ТО НЕ НАШЕЛ СВОЮ СОБАКУ,НО БЫЛ ЗАПИСАН,СРОЧНО СООБЩИТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я регистрировала трех собак:

Виолино А Пуа Годдесс, Виолино А Пуа Арию и Виолино А Пуа Аккорда. Сейчас пришлю на них заявочные листы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я регистрировала 3-х собак еще в прошлом году на Чемпионате. Пока не могу сказать кто точно и в какой класс пойдет. В последний момент сообщу. Течки, понимаете-ли... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос! Только надо как минимум 2 составляющие:

1. Участники (это же надо костюмы иметь или сделать)

2. Кто будет проводить и кто будет выступать спонсором этого конкурса.

Тань, давай я. Спонсором буду, в смысле. Если надо провести, то скажи как, или сами проведите. Давай призами сделаем .... Ну предложи чего мне сделать на призы. :) Время есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, давай я. Спонсором буду, в смысле. Если надо провести, то скажи как, или сами проведите. Давай призами сделаем .... Ну предложи чего мне сделать на призы. :) Время есть. :)

Ира, это хорошо, что ты готова спонсировать конкурс :)

Но насчет призов я тебе не могу дать какие-то нормальные советы или рекомендации. Потому что те конкурсы костюмов, которые я видела на наших выставках, там подарками и призами были всякие разные приспособления для шитья, например швейные машинки, какие-то супер-пуперовские гладильные доски или утюги... То есть понимаешь, вещи большие и достаточно дорогие. Если ты что-то придумаешь в качестве призов, вот что тебе самой на ум приходит или что бы ты хотела сама получить на какую-то сумму денег, вот то и покупай или делай - вообщем все исключительно на твое усмотрение. На крайний случай могу тебе посоветовать кубки :)

Единственное, что я тебя попрошу сделать - так это составить какое-то правило участия или судейства этого конкурса, мы тогда этот конкурс запишем в каталог и внесем в расписание. Ну то есть какая-то официальная информация для участников. И потом надо решить кто будет его судить. В любом случае я хочу все правила проведения наших неофициальных конкурсов перевести на английский язык, чтобы нашему эксперту не надо было на пальцах на месте объяснять правила и прочее.

Ну и конечно, если ты точно решаешься отвечать за этот конкурс, то объявляй его уже сейчас, чтобы потенциальные участники могли бы подготовиться. Ну да ты и сама это все прекрасно знаешь и понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу ко всей информации, которую я размещала здесь касательно оплаты за чемпионат, выделить следующее:

Если кто-то хочет оплатить участие в Чемпионате, но не имеет карты СБ, то можно придти в любое отделение СБ в России в окошко операциониста, дать этому операционисту номер карты и попросить на эту карту перевести определенную сумму денег, которую вы и отдаете операционисту наличными. Это все очень просто и оперативно. Если у кого-то есть вопросы, то пишите, постараюсь объяснить это более подробно, хотя вроде и сейчас написала подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, это хорошо, что ты готова спонсировать конкурс :)

Но насчет призов я тебе не могу дать какие-то нормальные советы или рекомендации. Потому что те конкурсы костюмов, которые я видела на наших выставках, там подарками и призами были всякие разные приспособления для шитья, например швейные машинки, какие-то супер-пуперовские гладильные доски или утюги... То есть понимаешь, вещи большие и достаточно дорогие. Если ты что-то придумаешь в качестве призов, вот что тебе самой на ум приходит или что бы ты хотела сама получить на какую-то сумму денег, вот то и покупай или делай - вообщем все исключительно на твое усмотрение. На крайний случай могу тебе посоветовать кубки :)

Единственное, что я тебя попрошу сделать - так это составить какое-то правило участия или судейства этого конкурса, мы тогда этот конкурс запишем в каталог и внесем в расписание. Ну то есть какая-то официальная информация для участников. И потом надо решить кто будет его судить. В любом случае я хочу все правила проведения наших неофициальных конкурсов перевести на английский язык, чтобы нашему эксперту не надо было на пальцах на месте объяснять правила и прочее.

Ну и конечно, если ты точно решаешься отвечать за этот конкурс, то объявляй его уже сейчас, чтобы потенциальные участники могли бы подготовиться. Ну да ты и сама это все прекрасно знаешь и понимаешь.

Ну про утюги и швейные принадлежности ты конечно хватила! За места в группе, знаешь ли, некоторые организаторы тоже фены-чайники вручают, а за расстановку в большом Бэсте плазменные телевизоры. Там же видимо и утюги с гладильными досками в виде призов на конкурс костюмов идут. :) Но это где-то от нас очень далеко..

Я могу сделать призы для конкурса костюмов. Что-то необычное, авторское, чтобы была память на всю жизнь, в единственном экземпляре. На все остальное перечисленное у меня нет времени. Ни мотаться искать где-то кубки, ни что-то сидеть и разрабатывать в плане правил. Вот честно, просто нет времени.. Я завалена своей работой по уши. Успеть бы все что надо и хочется, сделать для помощи Д-хелп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про утюги и швейные принадлежности ты конечно хватила! За места в группе, знаешь ли, некоторые организаторы тоже фены-чайники вручают, а за расстановку в большом Бэсте плазменные телевизоры. Там же видимо и утюги с гладильными досками в виде призов на конкурс костюмов идут. :) Но это где-то от нас очень далеко..

Я могу сделать призы для конкурса костюмов. Что-то необычное, авторское, чтобы была память на всю жизнь, в единственном экземпляре. На все остальное перечисленное у меня нет времени. Ни мотаться искать где-то кубки, ни что-то сидеть и разрабатывать в плане правил. Вот честно, просто нет времени.. Я завалена своей работой по уши. Успеть бы все что надо и хочется, сделать для помощи Д-хелп.

Ну я же тебе и говорю, что придумаешь, то и будет! А про утюги я тебе написала исключительно в плане что я видела :) Конечно, подарок, выполненный в единственном экземпляре, особо ценен и дорог! Так что придумывай то, что тебе хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья!

Напоминаю, что заканчивается запись на Чемпионат по цене 1500 рублей в сертификатные классы!

26 мая уже не за горами! После 26 мая, а именно с 27 мая стоимость записи будет 2000 рублей.

Все вопросы по чемпионату, включая варианты оплаты, вы можете писать здесь или в электронную почту show.nkpdals.ru@gmail.com.

Заявочный лист на чемпионат:

Заявочный лист 2013.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Кому нужно записать свою собаку, у меня оказалась лишняя запись на Чемпионат! Пишите в личку, пожалуйста, если кого интересует, могу свою запись переписать на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...