Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Еда на Чемпионате-2013


Питание на Чемпионате  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужнв ли организованная еда на Чемпионате?

    • Да, не хочется тащить что-то из дома или бегать в поисках еды и питья
    • Нет, я все приношу с собой
    • Не знаю
  2. 2. Если будет организовано питание, что вы предпочтете?

    • Чтобы каждый что-то принес как в предыдущие годы (общий стол)
      0
    • Бутерброды, пицца, напитки
    • Комплексный обед типа бизнес-ланча (салат, горячее, напиток)
    • Шведский стол типа фуршета
    • Буду есть свою еду (я на диете)
      0
  3. 3. Сколько денег вы готовы заплатить за обед?

    • До 200 рублей
    • 200-300 рублей
    • 300-400 рублей
    • 400-500 рублей
    • Мне это не нужно
      0
  4. 4. Готовы ли вы оплатить предварительно при регистрации стоимость обеда?

    • Да, с удовольствием
    • Нет, лучше посмотрю на еду и решу, брать или нет
    • На меня с едой можете не рассчитывать
      0


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

У нас Президиум НКП сейчас обсуждает Чемпионат, и в том числе организацию питания. Возникла идея прояснить, чего же хотят участники.

Поэтому убедительно прошу проголосовать, особенно если вы планируете участвовать в чемпионате.

Комментарии приветствуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарии:

1. Тут все понятно, я не москвичка

2. Шведский стол, чтоб можно было выбрать и желательно, чтоб и овощи-фрукты были, кроме колбасы, я из меньшинства, конечно, тк вегетарианка, и голодать как-то не хочется, как на последней нашей выставке :)

3. 300-400,

4. Ну и надо видеть всё-таки, что там будет, потому что см. п. 2 :rolleyes: может, для меня проще будет в магазин сбегать :rolleyes:

Но, опять же, я из меньшинства, именно поэтому своё голосование откомментировала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Да. Потому-что, мы приедем из далека;

2. Комплексный обед т.к. чемпионат проходит целый день с утра до позднего вечера. Шведский стол тоже можно, если там будет хоть какое-то разнообразие. Так как питаться с больным желудком всухомятку не хочется.

3. 300-400;

4. Да, могу оплатить заранее, вместе с регистрацией.

Но хочется, чтобы место выдачи питания, было как-то обозначено. Чтобы издалеко было видно, что вон... там можно взять себе еды.))) Можно даже разбить несколько точек.) На прошлом чемпионате, я не знала где ее можно было взять, и ходить искать не могла, так как оставить щенка одного я не могла. Да и новичок я среди вас, вы все сидели компаниями и жевали тоже стоя и сидя кучками. Я никого не зная, все равно бы не решилась подойти и взять что-то с вашего стола. В результате целый день ходила голодная, спасибо заводчикам, поделились со мной немного.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате целый день ходила голодная, спасибо заводчикам, поделились со мной немного.)))

Ленок, вот чо ты нас позоришь перед всем честным народом? Кормили-то тебя мы хорошо :smilie7::02:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответила на первый вопрос - не знаю. Потому что все будет очень сильно зависеть от места проведения, наличия магазинов рядом, удобства подъезда и похода, и т.д. Хотя таскать с собой еду тоже не люблю.

На второй - что-то типа фуршета. Потому как пицца, если она чуть остынет застревает в горле. Комплексный обед если его не съесть сразу (а не у всех это получится) тоже остынет или прокиснет на жаре (да и вопрос качества тоже не последний, что там будет в этом обеде). Бутерброды и соки.. Девочки, не обижайтесь пожалуйста, но на мой привередливый вкус то что было на Чемпионате, было совершенно несъедобно. Химические соки и соевая колбаса. Сорри, я такое не ем, я лучше поголодаю до дому. Но это я только о себе. Я действительно привередлива в плане качества продуктов, многое не ем даже будучи очень голодной, и не пью даже если испытываю сильную жажду.

А потому ответ на третий вопрос - много денег за подобную еду платить совершено не хочется.

И на четвертый - я лучше посмотрю сначала что будет из съедобного для меня. Хотя если все решат что надо до выставки - не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленок, вот чо ты нас позоришь перед всем честным народом? Кормили-то тебя мы хорошо :smilie7::02:

Ну так я и говорю, если бы не вы, то померла бы с г олоду наверно.)))))))))

А тащить что-то с собой, не имея помощников, вообще дело последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, мне кажется только глухо-слепо-немой мог не знать, где можно взять бутерброды! Да и девочки-организаторы несколько раз подходили!

Ну а то, что у нас вкусы разные, и кому-то не понравится еда, что устроит большинство, тоже не беда! Именно поэтому сейчас все и обсуждаем!

Мне тоже понравился фуршет на монопородке в Финляндии, где все могли после выставки пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, из того, что я вчера почитала в интернете, за 300-400 рублей вполне себе можно устроить кормежку. Вопрос именно в том, какую еду заказывать - нужна ли горячая или достаточно канапе и фруктов и всякой выпечки.

За наши деньги нам привезут то, что попросим. Но конечно проблема в том, что если это комплексные обеды, то надо их количество знать заранее, если шведский стол (фуршет), то зотя бы ориентировочное уоличество участников, чтобы всем еды хватило.

Но я думаю, что заказ на 70-80 человек скорее всего будет нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хотела никого обидеть своим постом. Извините, если кого обидела. Организаторы выставки большие молодцы, организовать такое мероприятие очень сложно. Мне все очень понравилось. И Ирина Петракова правильно делает, что советуется с людьми. Это большой плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, из того, что я вчера почитала в интернете, за 300-400 рублей вполне себе можно устроить кормежку. Вопрос именно в том, какую еду заказывать - нужна ли горячая или достаточно канапе и фруктов и всякой выпечки.

За наши деньги нам привезут то, что попросим. Но конечно проблема в том, что если это комплексные обеды, то надо их количество знать заранее, если шведский стол (фуршет), то зотя бы ориентировочное уоличество участников, чтобы всем еды хватило.

Но я думаю, что заказ на 70-80 человек скорее всего будет нормальным.

C моей точки зрения лучше всего фуршет. Комплексные обеды - это все-таки более серьезное мероприятие. И действительно, или придется привозить им столы или нам есть обед на коленках (или почти на коленках). Фуршет с канапе, маленькими пирожными или пирожками - это самый простой и приемлемый вариант. А фрукты можно купить самим и разложить как-то, так же как и воду и вообще напитки, потому что мне кажется, что эти блюда везде имеют самую высокую наценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем наверное я попробую завтра позвонить в пару кейтерингов компаний и узнать что почем.

Но прошу продолжать голосовать, потому что заказывать все равно мы будем ближе к выставке, так что все мнения будут учитываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что шведский стол - самое оно, хотя мне по вкусу кусок горячей пицы, мы как то заказывали на одной из националок, очень даже неплохо, но нас много, вкусы у всех разные, так, что я думаю, что именно шведский стол удовлетворит вкус каждого. По деньгам, мне кажется, что 300-400р. вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не даёт проголосовать,потому что не могу ответить на второй вопрос. Хотелось бы конечно горячее,потому что сухомятка тяжело и 2 ночи в дороге и целый день на выставке. Я конечно заеду и на том и на том пути покушать,если ничего не будет. Но такое горячее я бы поела после выставки или в обед,если погода будет не жарища, а прохладно или холодно. Если жарища,то соки,фрукты,бутерброды или пицца вполне подойдут. Набегаешься и есть не особо охота. И проще сейчас сразу при регистрации оплатить это всё. 300-400р.

P.S. мне всё шашлык мечтается на чемпионате слопать, как на одном из чемпионатов был стол и кушали после выставки. Вспомнила,это был 2009 год, мы с Надей Трусовой были пузатиками:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не даёт проголосовать,потому что не могу ответить на второй вопрос. Хотелось бы конечно горячее,потому что сухомятка тяжело и 2 ночи в дороге и целый день на выставке. Я конечно заеду и на том и на том пути покушать,если ничего не будет. Но такое горячее я бы поела после выставки или в обед,если погода будет не жарища, а прохладно или холодно. Если жарища,то соки,фрукты,бутерброды или пицца вполне подойдут. Набегаешься и есть не особо охота. И проще сейчас сразу при регистрации оплатить это всё. 300-400р.

P.S. мне всё шашлык мечтается на чемпионате слопать, как на одном из чемпионатов был стол и кушали после выставки. Вспомнила,это был 2009 год, мы с Надей Трусовой были пузатиками :)))

точно, точно Надюш :soska: :soska: , а шашлык делал Саша :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организовывая питание, можно учесть возможность покупки обеда без регистрации собаки на выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например я иду на выставку и оплачиваю свой обед + обед мужу :)

А Оскару?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Оскару?!

Оскару принесу с собой :)

Этот товарисч, пока болеет, вообще, похоже, забыл, что бывает нормальная еда: перешел на 90 % на грудное вскармливание, как год назад. B) Так что теперь задача его снова на кашу-суп-творожок пересадить... Надеюсь, что к июню это удастся сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я проголосовала конечно ЗА!!! за еду на Чемпионате, так как ехать далеко и целый день на свежем воздухе - желудок даст о себе знать)))) лучше, если это будет оплачено нами сами, так как вариант "кто что принесет" конечно хороший, но это больше для своих компаний. мы из другого города и какая бы дружеская атмосфера не была бы, все равно не по себе подходить к столу.

да, и все же сухомятку не хочется, лучше салатик и горяченького ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за фуршет с холодными блюдами :) По моему опыту (только тапками не кидайтесь, пожалуйста) за 500 рублей можно взять приличный простой бизнес-ланч в кафе в Москве, если к этому прибавить доставку, разогрев и прочее, то получится мне кажется больше 500 рублей. И еще важный момент про горячее: будет ли возможность выбора горячих блюд или будет только 1 вариант?

Если же говорить о холодных закусках, то лично мне это больше подойдет, так как поесть горячего мне обычно никогда не удается :) А слопать бутер-другой вполне возможно.

С другой стороны я понимаю когда люди приедут из других городов и им действительно лучше наверное что-то горячее покушать, так как они будут с поезда, да и кто на машине из далека - тоже особо горячего по пути не поешь, хотя и есть на заправках кафешки... но не всегда они хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны я понимаю когда люди приедут из других городов и им действительно лучше наверное что-то горячее покушать, так как они будут с поезда, да и кто на машине из далека - тоже особо горячего по пути не поешь, хотя и есть на заправках кафешки... но не всегда они хорошего качества.

У нас есть и в ту и в другую сторону уже проверенные места и вкусна и недорого. Но опять же это по дороге. Я свои пожелания выше озвучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...