Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

И это дает право выкладывать диагноз покупателя-новичка на всеобщее обозрение, а того, кто назвал это дикостью - назвать хамом? Вы это серьезно?

Нормальная практика, ага. Больше ведь аргументов нет )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А у меня, увы, нет ни времени, ни желания объяснять Вам прописные истины.

Вы даже не представляете как я рада, что мне не придется читать ваши бессмысленные многобуквенные "простыни", обращенные ко мне. К тому же это невежественно объяснять "прописные истины", если вас об этом не просят. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это дает право выкладывать диагноз покупателя-новичка на всеобщее обозрение, а того, кто назвал это дикостью - назвать хамом? Вы это серьезно?

Простите, а где Ольга выложила диагноз покупателя? Она просто сказала, что у покупателя СЕРЬЕЗНЫЙ диагноз. Нет ни имен, ни заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткните пальцем, где Ольга "раскрыла" ваш диагноз? Марина сама всем дала понять, что у нее рак груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а где Ольга выложила диагноз покупателя? Она просто сказала, что у покупателя СЕРЬЕЗНЫЙ диагноз. Нет ни имен, ни заболеваний.

Нет, я сначала написала, но после поста Марины почти сразу изменила формулировку. Если была неправа - еще раз извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткните пальцем, где Ольга "раскрыла" ваш диагноз? Марина сама всем дала понять, что у нее рак груди.

))))))))ооо Оливика ну вы даете кто же вам такое сказал, у меня как раз не рак груди..я же уже говорила вам если не знаете зачем пишите??Для тех кому интересно и он умирает от любопытства то моя болезнь связанна с кровью, это онкологическое заболевание крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я сначала написала, но после поста Марины почти сразу изменила формулировку. Если была неправа - еще раз извиняюсь.

Ольга извинения приняты, что сделано то сделано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а где Ольга выложила диагноз покупателя? Она просто сказала, что у покупателя СЕРЬЕЗНЫЙ диагноз. Нет ни имен, ни заболеваний.

Ткните пальцем, где Ольга "раскрыла" ваш диагноз? Марина сама всем дала понять, что у нее рак груди.

Тут так весело меняются тексты сообщений. Так все мило сразу становится и невинно... Афигеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткните пальцем, где Ольга "раскрыла" ваш диагноз? Марина сама всем дала понять, что у нее рак груди.

Вот как то ваш пост звучит жестоко и пренебрежительно...или мне показалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как то ваш пост звучит жестоко и пренебрежительно...или мне показалось?

Вам не показалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, ну что за балаган? Что вы тут все в данный момент обсуждаете? Сказал-не сказал, написал-не написал... Я сижу читаю и вижу в ситуации два аспекта - первое (вот хоть тресните для меня это на первом месте) это благополучие маленького беззащитного щенка, и второе это здоровье человека.

Марина, я обращаюсь к Вам - будьте благоразумны и послушайте своего заводчика. Ольга от Вас далеко, но я уверена что она делает все что возможно. Но ПРОДАТЬ оперативно щенка далматина, это дело нелегкое. Это не чих и не йорк. Из данной ситуации есть два выхода - либо найти того кто о малыше будет заботиться и любить его, и просто отдать этому человеку щенка. И плевать на деньги, не надо на этом зацикливаться. Счастье крохотного комочка (которое Вы ему не в силах обеспечить) важнее денег. Второй путь - подождать помощи породников, которые к вам поближе. Это я про переправку в Ебург. Там возможны варианты - может помогут продать, может помогут пристроить в надежные ручки. Есть еще третий путь, но думаю для Вас он не подходит. Это отдать на передержку с уходом и воспитанием. Чтобы Вы могли просто приходить и общаться со щенком, а всю трудную работу делали за Вас. Это дорого, да и не везде есть такие передержки.

А за то что кто-то что-то озвучил на форуме обижаться не надо. Потому что у человека должны быть действительно очень веские основания, чтобы вот так через неделю-другую отдать крохотного малыша. В противном случае человек просто теряет свое человеческое лицо.

Ольга - ужасно.. Врагу не пожелаешь такой ситуации. Очень надеюсь что она разрешится благополучно. Я бы с ума сходила, попади мой деть в такую ситуацию..

Nastya Вы всего лишь получали какую-то там собаку из карго. Всю работу по отправке я так понимаю заводчик организовывал? Ну вот когда сами хоть раз проведете отправку собаки в другой город самолетом, без последствий для этой собаки, тогда и расскажете нам тут, тяжело это или легко, и СКОЛЬКО телодвижений для этого надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое: Марина, ок, я некорректно интерпретировала вашу метафору про розовые ленточки (т.е. рак груди). Извиняться не буду, не оцените.

Второе: вы сами пояснили мадам Алексею, что были основания предполагать у себя серьезное заболевание еще до того, как щенок оказался у вас, но решили не откладывать покупку до подтверждения результата = поступили безответственно, поэтому не нужно перекладывать всю вину на заводчика. Вы тоже внесли свою лепту.

Третье: вы создали эту тему исключительно чтобы поругаться, так как она никак не является рекламой для щенка. Подумайте в конце концов о щенке - сходите что ли поиграйте с ним, а то ребенок целый день скучает, пока вы выясняете отношения в сети. Не для этого же вы заводили собаку.

Antares, Марине так не показалась, она вам скобочки рисует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди надеются что мне будет плохо и я буду плакать но не так, я уверенна что все будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно? Я правильно поняла? На одной чаше весов здоровье и жизнь человека, а второй - благополучие щенка? Даже не здоровье и жизнь щенка, а его благополучие? И вторая чаша в твоих приоритетах перевешивает?

Я наверное сошла с ума и нахожусь в сумасшедшем доме....

Люди, вы - звери(с)

Наташ, не надо, не передергивай. Человек это человек. Он отвечает за себя, за свои поступки, за потакательство своим желаниям. Человек может сам принимать решения и совершать поступки. И соответственно иметь последствия.

Щенок это щенок. Он не просил чтобы его "создали", не просил о своем появлении на свет, он не может принимать решения по выбору своего хозяина и как-то менять свою судьбу. Он беззащитен, он полностью зависит от человека. И поэтому он для меня ВСЕГДА на первом месте. Там где человек выкрутится, щенок погибнет.

Да, зверь я. Видишь аватарку - рыжая стервозная кошь. СуЧность моя такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, не надо, не передергивай. Человек это человек. Он отвечает за себя, за свои поступки, за потакательство своим желаниям. Человек может сам принимать решения и совершать поступки. И соответственно иметь последствия.

Щенок это щенок. Он не просил чтобы его "создали", не просил о своем появлении на свет, он не может принимать решения по выбору своего хозяина и как-то менять свою судьбу. Он беззащитен, он полностью зависит от человека. И поэтому он для мне ВСЕГДА на первом месте. Там где человек выкрутится, щенок погибнет.

Да, зверь я. Видишь аватарку - рыжая стервозная кошь. СуЧность моя такая.

Простите ну если вы зверь, так общайтесь с добрыми людьми побольше не живите в лесу и постепенно вы превратитесь в человека может тогда и в вашем сердце появится доброта, любовь и сочувствие.Нужно что то делать чтобы превратиться в человека обратно, ведь родились когда то вы тоже обычным добрым ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

******************************

За это сообщение пользователю вынесено предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*****************************************

Побольше посылайте, тогда выздоровление вам обеспечено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пошла ты нахуй со своими советами, советчица)))))))

Выдержка из правил нашего форума:

На этом форуме очень мало правил, однако, если вы здесь впервые, следует их прочесть.

Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

2. Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, независимо от того, в каком виде и кому они были адресованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побольше посылайте, тогда выздоровление вам обеспечено...

хватит мое здоровье трогать, не стоит думайте о своем, а таких людей можно посылать все справедливо, в моем понимании есть люди, нелюди, и звери вот так что..я все делаю правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдержка из правил нашего форума:

На этом форуме очень мало правил, однако, если вы здесь впервые, следует их прочесть.

Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

2. Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, независимо от того, в каком виде и кому они были адресованы.

А почему Вашего форума?мне наговорили дерьма про предателя и тэдэ и я могу отвечать тем же тут все взаимно а вообще эти правила мало кого интересуют мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вашего форума?

"Нашего" - потому что мы все на нем общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...