Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Бесси - собака в веснушках


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

из серии "ууу...меня трёёёт!" или "расколбас по полной"

Raca3FIBb0c.jpg

 

y7yQydGYe_k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут прям..не знай я что это "помойка для снега", так подумала бы что какой то  "сад камней" или прям горы-горы

etdEE2nlZlo.jpg

 

O5H6KZ6TOyo.jpg

 

И опять Ежа с её бешеными глазками

 

 

_nckFTaivBM.jpg

 

coWLI5Y3wRE.jpg

 

JjCDFxVKLro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белую собаку с днём рождения)!

Она самая крутая милаха, достойная пара хозяйке))))

Я вас обожаю! До сих пор помню, как скромно подходила к вам двоим-троим и робко просила прикоснуться к Звёздам))! А ты топила моё сердце лихими трюками и мои топтания своим безграничным радушием и полным отсутствием гордячества))!

Спасибо Бесске - самой золотой далматинке - за наше знакомство, растущее в настоящую дружбу))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой..вот это ты загнула про потопы и лихие трюки. Шекспит отдыхает . Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беску с прошедшим Днем косточки! Спасибо вам, что показываете всем нам, какими умными могут быть далматины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы то знаем, какими умными могут быть далматины. Пусть лопнут от удивления те, кто говорит "а мы думали, что далматины тупые". Ну-ка, глядя на Бесси и Лену, все владельцы пятнистых слезайте с диванов и начинайте заниматься спортом :) Бесси всем пример такой хороший подаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Лена, поздравляю! Бесси молодец, хорошо выступала :) Мы записывали видео, точнее моя подруга записывала. У неё новая камера, когда она в ней разберётся, то скинет мне или Ане Поль видео. Аня тоже ждёт, хочет посмотреть своё выступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, и наше выступление с Белобрысой попало?...

За поздравление спасибо, рада была хоть и бегом, но пообщаться :)

А Белобрысая меня прям удивила. но об этом я тогда с фотками в теме танцев буду размышлять. потому что рассказать есть о чем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что и Белобрысую сняли. Лишь бы всё снялось нормально, а то эти новые камеры в руках непрофессиональных операторов... ;)

Жаль я так и не успела пообщаться с Ежой. Давно мечтаю её потрогать хоть одним пальчиком и всё не удаётся. Ну как-нибудь в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) ну, соревнований еще много. Так что  обязательно  увидимся еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя белобрысая умничка, порадовала меня на Евразии. 1 место. Ветеранов, конечно мало, но все равно приятно было, что собака в ринге работала. Причем  я рассчитывала что будет больше косяков и разговоров. Да и скакала она по рингу козликом, что тоже как то не ожидала. Эх..очень жаль, что видео не записывали :(, ну..зато  фотки будут чуть позже.

Поздравляю!!! :ns07: :ns07: :ns07: Ещё много-много побед вам с Бесс :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя белобрысая умничка, порадовала меня на Евразии. 1 место. Ветеранов, конечно мало, но все равно приятно было, что собака в ринге работала. Причем  я рассчитывала что будет больше косяков и разговоров. Да и скакала она по рингу козликом, что тоже как то не ожидала. Эх..очень жаль, что видео не записывали :(, ну..зато  фотки будут чуть позже.

 

Поздравляю! Какие вы молодчинищщи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя белобрысая умничка, порадовала меня на Евразии. 1 место. Ветеранов, конечно мало, но все равно приятно было, что собака в ринге работала. Причем  я рассчитывала что будет больше косяков и разговоров. Да и скакала она по рингу козликом, что тоже как то не ожидала. Эх..очень жаль, что видео не записывали :(, ну..зато  фотки будут чуть позже.

Молодцы! Поздравляем с победой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a39c045829_8923826_16593361.jpg

6312b098e6_5622234_16593433.jpg

Бесс - умничка и нас радует своими успехами...ждем рассказ.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там читала...наверное мне еще какой-то рассказ захотелось услышать  :) они у вас всегда юморно-интересные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) спасибо. Да уж, юморно-интересные. Накрылись мои выходные, которые как раз обещали быть юморно-интересными. А такие планы грандиозные были. На площадку съездить, На выставку сгонять потренироваться в ринге...и..на тебе. Зашла с хирургу-стоматологу только проконсультироваться.....   :(  теперь 5 дней как минимум сидим дома и кукуем...Мне еще и красоту обещали...неотразимую. Что к утру опухнет всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как ? стоматолог организовал ? или побочное явление ? обычно сначала бывает "красота", а стоматолог ее убирает...

как-то прям на Рождество моя щека стала существенно круглее, флюс от мудрого зуба...пришлось доктора оторвать от праздника и удалить зуб..после и "красота" удалилась.А у мужа вааще история...снимал обувь, а пятнистая клювом въехала по зубам, радостная такая, что папа пришел, тормоза отказали..так пол зуба  ( нарощенного) и отбила...деверсантка экономическая.

Выздоравливайте...

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...