Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Бесси - собака в веснушках


Рекомендованные сообщения

Спасибо.

Да, я черепушкой тоже по зубам получала. И не знаешь, смеяться или плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сначала плакать,т.к больно. а потом смеяться т.к этим улыбающимся пятнам все прощаем...

у нас папе - мужу  всегда достается, кроме отбитого зуба - регулярные царапины, особенно летом...ну вот такая любоФь.

Прыгает на задних, передними обнимает и норовит ухо облизать..а иногда мне кажется, что хочет с разбегу на ручки запрыгнуть...и улыбается.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь Бесси не солнечная, а лунная собака...красиво получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинка шикарная, прямо пронимает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лунная. морда то вся седая...и уши. незаметно,т к мало пятен на морде было. НО и они теперь исчезли за сединой.

Пока болею на улицу не хожу . С собаками гуляет Мишка. Так бедная белобрысая уже опять на стенку лезет. Подушку свою каждый час в меня тычет. Хочет действий. Эх..сидеть ей еще как минимум дня три -четыре. Но потом то за работу возьмемся. К Чемпионату России готовиться будем. Немного переделаем наш танец про Луну.

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ура, таки в пятницу мне сняли швы и сегодня мы выползли на площадку. Наконец то! выплеснули всю скопившуюся энергию за эти две недели вынужденного валяния на диване
Ежа была просто само внимание и скорость. При том, что я сейчас все еще  не могу быстро двигаться, собака работала явно за двоих. Мне оставалось только стоять  на месте и махать руками, да правильно называть повороты.
-ei7mUqdNPI.jpg

ed9KKfSwXUc.jpg

не могу, опять смешная морда!
3t9F3JwZ5-8.jpg

а тут вся такая сУрьезная и сосредоточенная
NCp11KSDOsw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

а мы вернулись из Ростова. Неделя в почти южном почти жарком городе. вернее на площадке. Отлично время провели!

ну и посоревновались конечно тоже.

Белобрысая была просто звездой!!!

а лысая..ну..она там откалывала мне разные финты, но все равно хорошо побегали, хоть и без призов

 

Это наш корявый Джампинг. Единственная трасса с которой не снялись, но собака еле ползла.



а это моя Ветерашечка в Ветеранах жжОтЬ.

Белобрысая работала отлично. Правда наше 2 место в Ветеранах. на 1 месте  бордер,8,5 лет. ну как то в свои 11,5 не Шмогли обскакать бордера, по этому всего лишь второе место  :twisted:  зато, вычеркнув бордеров, и молодых и не очень(а в трассе тоннельной они в отдельную группу выделены) мы с Белобрысой оказались одной из всего двух пар в ростовой категории макси+миди(большие и средние собаки), которые прошли трассу и не снялись. при этом ухитрившись перегнать  молодую овчарку и взяли 1 место.
наша тоннельная трасса с Белобрысой


тоннельная с Ежой и её вылет раньше времени через стартовый барьер. снятие. А тоже ведь неплохо шла

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это уже бежали сложную вне зачета. Неплохо прошли. там где я переделывала, это я сама запуталась в трассе, собака прыгала везде правильно




а вот и наше самое обидное снятие. Так хорошо шла!  прошла шикарно все ловушки!..и на тебе. на третьем с конца барьере решила что все, барьер близко стоит к финишу, а там жрачка ждет...и все. ушла не в ту сторону, а я тормознула и собака, возвращаясь на трассу прыгнула барьер в обратную сторону. это снятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это ..довесочек :) такой, кг на два максимум. Собаку привезли 5 часов назад, выхожу с ней в ринг  второй раз. Первый был пол года назад и тоже совершенно внезапно. Дома с ней занимается хозяйка ;) так что  немудрено , что я косячила как могла. и называла элементы не так, как называет  их хозяйка. Так что Муха просто герой. Мы на 4 месте оказались в классе Элементы. Одинаковое количество баллов с 3 местом. НО у 3 места танец, а у нас именно элементы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

ну и в танцах и в АДжиФри мы все такие победители. Тут уже Ежа жгла (оно и логично, последнее время на танцы упор был )

так что и АджиФри и танцы Ежа на 1 месте. Бесска в танцах на 2 месте, а в АджиФри на 3

1cb3bf7738da.jpg

Ежа Фристайл. Дожили. оч маленький "ринг" для нас.  Я не вписывалась периодически

Белобрысая. Почти не пела, умничка моя. и все сделала. Эх, только вот   все таки со слухом у нас теперь похуже. не всегда слышит команды, когда музыка громко играет.

а это АджиФри. Ежа.

все таки тема Чертей, это наша тема однозначно :D

ну и белобрысая.

 

ух-ты поздравляю!)

 

а преодоление аджи снарядов в Аджифри - это импровизация? или определенный порядок есть?)

первый раз такой вид вижу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это импровизация(в смысле можно преодолевать как хочешь, расположение снарядов известно заранее и дома можно подготовиться. Но у Воронежа это всегда полная импровизация. прям на месте.). главное условие- преодолеть все, которые есть  в ринге. Это вообще развлекалочка, придуманная именно Ростовом. Пока еще никто больше не поддержал их начинание. Оно и понятно, все таки в Аджи скорость, а тут больше все таки трюков и управления. Но для моих полезно. Я вообще люблю  работать с импровизацией, т к считаю что во многих моментах в ринге уже такая работа меня очень сильно  выручала и не давала завалить танец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь спортивная

Du2MuEikiOw.jpg

 

aDSrGeMCIgo.jpg

 

гостил у нас тут племянник. Кто кого развлекал- непонятно

OFPkFqfxGG0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

а так мы готовились к соревнованиям

wnbcFfBMs64.jpg

 

tDtr82gvyHE.jpg

 

ihogCjPZ1Is.jpg

 

75uo2yOIFD0.jpg

 

-O3Cc-A-oQU.jpg

 

ну и сами соревнования..фоток мало, зал темный

_MG_7662_resize.jpg

 

Белобрысая немножко напутала в начале танца, так этому удивлялась!  но остальной танец отработала вполне  хорошо. Даже сложные для нас элементы сделала :) умничка моя. С 1 места нас подвинул Рой и Галина Чоговадзе. Таким соперникам  уступить  пьедестал  не обидно. Отличный у них танец!

 Так что мы с Белобрысой на 2 месте.

Скоро в Ветеранах будет значительно больше Мастеров :) вот где уже начнется огого какая конкуренция. ЗдОрово будет, если у Белобрысой останется еще желание работать и ездить.

 

_MG_7790_resize.JPG

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот Лена, не завидуй открытому классу. Скоро в Ветеранах такая же толпа народу будет :)

Жалко, что мы не осилили до конца досмотреть соревнования и не увидели ваше выступление. Видео кто-нибудь снимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...