Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Бесси - собака в веснушках


Рекомендованные сообщения

Это точно! Девки могут танцевать с опухшей лапой, а кобель ложится на спину, вытягивает пострадавшую лапу и требует кофе в постель и чтобы гулять на ручках выносили )))

А на песочке в Руси ему понравилось. Он бы наверное там и жить остался. Там же его любимые кони. Только я на такие подвиги не согласна даже ради любимого Митеньки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

От всей души поздравляю Бесс с Днем Рождения! Весьма солидная дата! Здоровья тебе, труженица наша неугомонная! Оставайся и дальше не менее резвой и трудолюбивой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы с пятнистыми присоединяемся к поздравлениям! Бесси - пример для подражания. Нечего, как многие другие на диванах бока пролеживать. Здоровья и долгих лет! Желаем девочке еще успехов в выступлениях, хорошей погоды и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Сегодня вот отмечали  дату выездом на природу.

Белобрысая оторвалась

wQENJwuvjg4.jpg

 

первое время я прикрикивала, чтоб она там шею себе не свернула, потом отстала.

nJUARJC62lg.jpg

 

pcFgAifUpm8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежа не отставала

VVmS7jkWujc.jpg

 

Белобрысая скромница

E5oUhSDjUbw.jpg

 

-я тут постою немножко и дальше пойду...

usJgUNHhcd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0e972259dafb.jpg

 

Бесси так держать ! Спорстменка, комсомолка и просто красавица !

У Ежи жилет прикольный!  Прыгучесть невероятная !

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, снимала "наугад" не заглядывая в окошко несколько раз подряд, т к прыгать на что-то у Ежи любимое занятие. Я долго её упрашивала просто встать передними на дерево и так сфотографироваться, а она  предлагала прыжки.

Жилет изначально для Белобрысой заказывался. но в итоге мне не очень понравилось как на ней сидит. А вот на Еже как смотрится, да и движения не стесняет. В общем теперь Ежа- гусеничка. И очень удобно и тепло.

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, любимая поза моего Митяя. Он сразу понял, что надо просто спокойно постоять. Девки пытаются залезть на дерево, перепрыгнуть его или совершить еще кучу ненужных действий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто понял жЫзЬ, тот не спешит  :D  Митяй явно философ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

У вас уже снег сошёл... а у нас опять нападал. Немного, ровно столько, чтобы стало не видно льда ;) Ежа хороша на пеньке, прямо как опёнок ))) Опять скажешь, не лёжа снимала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, фотик опустила к земле :)

Снег сошел к обеду. утром машинку слегка откапывали. Но солнце шпарило  к обеду. Песок прогрелся..почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и Кошка. Все еще живая, хотя не могу сказать что здоровая. Но к холодильнику исправно ковыляет. И в последнее время переползла спать к собакам. Конечно ей достается периодически. То наступят, то по уху заедут. но в свой дом заползать не спешит. Видно всеми кучкой ей теплее
FhuhdFcV9-E.jpg

q-oKHYS8HUA.jpg

собаки сначала  старались отойти от кошки подальше и смотрели косо. но смирились в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустила. Что с кисой случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль старичков.Раньше думала, что стареньких отпускать легче, чем молодых.... ни фига подобного, все равно душа болит и просит - не сегодня, еще потянем.

Фотки у вас как всегда классные !

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала, аж слеза навернулась. Полноценный член собачьей семьи... Здоровья кисе, пусть живёт сколько свыше отмеряно. Когда совсем конец - это видно, ошибиться невозможно. Раз кушает и сама ходит, значит ещё не время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, слезу пока пускать рано. Еще поскрипим :) 

Хотя не представляю как наш дом без неё потом будет.

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

а мы опять  на площадке  выбегиваемся.

-ir_oGjjRa8.jpg

 

hrxaAlIxzVw.jpg

 

XSOBtRJ7tY0.jpg

 

у нас все еще прохладно, по этому в основном бегаем в одежке. Хотя иногда уже и снимать рискуем. НО после нагрузок опять одеваем, чтоб не застудиться

QR-enOSfhRA.jpg

 

XT9boLWl_ms.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...