Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Бесси - собака в веснушках


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 month спустя...
  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Какие вы молодцы! А мои пятнистые не любители отдыха на природе. Я тут на днях решила молодость вспомнить, повела весь табун встречать восход солнца. Пятна промокли в росе, задрожали, съёжились и сказали, что я ненормальная и они со мной больше никуда не пойдут  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так..мы ж по  росе не ходим. Пока роса мы в теплой палатке валяемся под спальниками. Эх, хотя вот  в этот раз как ни прятала я Белобрысую, все таки просквозило её. Ну или где то до вылазки. Короче пора нам опять  идти курс витаминок прокалывать, а то  на шею снова начала жаловаться и прихрамывать. Сейчас пока  массажами её разогреваю. Все хотела в ветеринарку после течки отвезти, чтоб  сразу и общие анализы сдать помимо  , а то давно не смотрели ни сердечко, ни кровь. Но видимо все таки придется  пораньше отвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

А у нас пополнение. Долго решалась  и все таки решилась.

Мелкое  лысое Чудовище (она же ЧУдо, ЧУпокабра, ЧУмена-это уже по паЧпорту) а по домашнему Чу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..это я туплю? не могу вставить фото в новый вариант форума...выдает ошибку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь можно вставить только куда-то вовне, а сюда ссылку. Если и так не работает, Ире Петраковой нужно написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деваха то местами далматинистая, в пятнЫшку.Мордень веселый.И как девы малую приняли? Воспитывают? Что-то мне кажется, эта Чу быстро возглавит семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а она из какого питомника? У нас тут рядом классная заводчица голых живет. У Дирка моего лучший друг в детстве юности был голый стандартный ксоло, который потом в Испанию уехал жить - такой клевый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, xa-ax сказал:

Так что никто тут у нас не собирается возглавлять стаю, это место давно и прочно занято мною .

Лена, я имела в виду "возглавить" - завоевать внимание всех и вся к своей особе, не так выразилась  Понятно, кто у вас главный во всей стае, а между собой они же тоже как-то разбираются на первый - второй?..или нет? У нас Дана старшая и главная над Лорой. А я главная над обеими. Обалденный детеныш, ваша Чу. Думается в опытных руках вспитается звездочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в соседях Килинч Ахау :). Миники нас периодически загавкивают. А по нашему стандартному другу до сих пор грустим. Зато испанцы радуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у Светы(Кинич Ахау) красивые собаки. А её мини-пуховка черная так вообще мой идеал ксоло.

 

Елена, у нас в стае разборок самостоятельных нет. Да, мелкая  всех на уши ставит, но по иерархии она самая низшая, и это  объясняется сразу, чтоб потом никаких не было  проблем с её то взрывным характером. У нас гостит  шелти моей подруги, которая уехала на море. Так это ЧУдовище сегодня пыталось его сожрать за то, что посмел завладеть моим вниманием. А ей, видите ли, обе мои руки нужны. Когда  одна рука гладит её, а вторая соседнюю собачку,  Чу не устраивает. :) Правда, надо отдать ей должное, с Ежой и Бесс ведет себя прилично. Особенно с Бесс. Я сама очень четко сейчас отслеживаю все телодвижения по отношению к старшей Белобрысой и успеваю во время развернуть буйную энергию и перенаправить. По этому  если Бесс сама не соизволит подойти и заинтересоваться мелкой, мелкая к старушке не лезет. Отдувается за всё Ежа.

Это в лагере. Ежа охраняет игруху, а  Чу прикидывается тряпочкой. Хитрой тряпочкой ;)

5572f4f4df9d.jpg

 

а это Бесска на все взирает ехидно

d079f00a0b55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 месяца вот исполнилось 4 августа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 месяца еще не разборочный возраст.Мои пятнистые, сначала Рона(  Дане было 4 года), потом Лора ( Дане 8 лет) пытались ее подмять в свои  7 месяцев.Одного объяснения хватило обеим.Сейчас бывает ситуация. Лора кушает дольше. Дана, доев свое, начинает поступательным движением протискиваться рядом с Лориной мордой в миску. Лорка ворчит, но есть не перестает. Дана успевает урвать немного и я ее все же прогоняю т.к ей переедать нельзя. Потом приходит миску помыть.

Замечательная у вас компания, а в ваших опытных руках все конечно же будет ОК! Молодежь приносит драйв и новые эмоции не только хозяевам, но и собакам. Знакомая к своей старой таксе взяла щенка, так и старушка помолодела, началась возня. игра. эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...