Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Бесси - собака в веснушках


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Ездили в очередной раз в Москву на соревнования. Две недели перед этим провалялась с простудой , так что ездили, блин, потренироваться. Первая тренировка и нормальная прогулка с нагрузками за последнее время, называется :)

 

Начну с главного нашего участника, который ездил с нами ;)

тем более сейчас она ттт чувствует себя хорошо и сидеть на месте не хочет. Конечно Бесска больше не выходит в ринг, но за рингом работать для неё обязательно. Так что приехали, типа поработали, сделали несколько элементов, прошлись, поели и со спокойной душой можно идти отдыхать
X-Dyw9OSIWY.jpg

 

k4Kt2GcMkJ8.jpg

 

Мне кажется сейчас она работает порой даже с бОльшим энтузиазмом, чем в молодости. Всегда в любое время готова  что-нибудь быстренько сделать, чтоб получить вкусняшку. :)

 

Ежа меня слегка расстроила. Опять её тараканы полезли. Опять зависания с пырилками в толпу. Ну...зато сделала новые элементы и когда включалась была вполне весёленькой. Надо теперь работать над концентрацией. Очень много работать.ээх

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBJTONpSJolI&post=17486003_2698

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото с ринга нет. есть немного фото   работы в толпе

xhYki-0Spxc.jpg

 

С Чу у нас наоборот. В толпе работать не хочет. пока наш самый большой косяк это нелюбовь к людям. Нет, она не кусается , но явно чувствует дискомфорт, когда на неё пристально смотрят. или еще хуже- тянут к ней руки. Свои- пожалуйста (свои это не только моя семья, это   знакомые люди тоже) а вот чужие- отойдите подальше. Зато в ринге она звезда. Ринг она безумно любит и уже  сегко  работает с мЕньшим поощрением вкусняхами, чем раньше. В общем  её состояние в ринге меня радует.

 Но в толпе тоже работаем. куда ж деваться то?

XSHNT6E0izI.jpg

 

njEyZ4WGVDM.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 4 weeks спустя...
28 минут назад, xa-ax сказал:

Там же в Орле фотограф подловил моих лысых. Смешные, не могу! :D

ced1d6a90e98.jpg

 

"не котёнок, не лягушка, а неведома зверюшка":)))) 

прикольная фотка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • 4 weeks спустя...
  • 3 months спустя...
1 час назад, xa-ax сказал:

Побывали летом на море. Эх, все таки море это классно. Хотя  столько клещей я никогда в жизни не видела! и, очень надеюсь, что больше не увижу.

Старушенция ездила тоже с нами :) прогрела косточки и даже поплавала в море

b40eb06db398.jpg

 

d61f7f284931.jpg

 

 

Мы тоже в этом году на море были, тфу тфу тфу клещей не видели. Вы где отдыхали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должанка. Под Ейском. Азовское море.  Все понравилось..кроме нереального количества клещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xa-ax сказал:

Должанка. Под Ейском. Азовское море.  Все понравилось..кроме нереального количества клещей

 

И мы на азовском, в Голубицкой. Мы во второй половине июля были, а Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, мы чуть раньше. во второй половине июля мы всеми в лагере в Орле были :)

50cc928f7a98.jpg

 

cc4d8f00c8e8.jpg

 

33c6f5efb865.jpg

 

5484ed7cfdad.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесси точно старость дома не застанет))) Она в дороге, она в пути) рассекает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот и не знаю как и что будет. Главное чтоб на своих четырех до конца. Не представляю её лежащую. В последнее время конечно сильно сдала. Уже бегать не получается. Но все еще  стабильно выгуливается со всеми три раза в день. Ковыляет потихоньку на своей старушечьей скорости. На ступеньки уже помогаю зайти. И видит плохо. Но сидеть  дома отказывается. Лысые её любят.  Обогревают. Обкладываются со всех сторон, особенно на шею. В общем периодически наблюдаю идиллию

rrwRUzzphgo.jpg

 

kSfKLtA4qRM.jpg

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а  Бесси уже 14-й годок идет? она с 2004 -го? Молодчинка, благодаря активной жизни должна еще быть огурцом, на сколько это возможно в ее возрасте.

У меня тоже дома старушка. В мае 16 было, но она мелкая, а мелкие дольше живут. Вот только образование над почкой у нас увидели еще в феврале 2016. Аппетит есть, а стала быстро худеть, с 8.5 на 7 кг.  Грустно это видеть и ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, через пол года Бесске 14 стукнет.  И не на столько она мелкая.  в районе 18 кг была. хотя давно не взвешивала. И пока что про 16 не загадываю. Сколько будет- всё наше , хотя конечно хочется, чтоб они подольше оставались с нами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...