Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Бесси - собака в веснушках

xa-ax
 Share

Recommended Posts

Лена, а вы приедете на далматинский чемпионат? Из Воронежа ведь много народа едет. Устроили бы показательные выступления...в перерыве, например. Думаю, все бы с удовольствием посмотрели на Бесс живьем :)

Я Лену уже не первый год зову с нами. Может в этом все получится?

А еще у нас своя монка будет, приезжайте :)

Спасибо за приглашение. Если будем дома(ну, в смысле не на соревнеованиях), то приедем.

Лена, результаты "Евразии-1" знаем, поздравляем!!! но с нетерпением ждём Вашего рассказа...

• Like 1

О! Эта Евразия!!!!!!!

И Так, букофф будет множество, как и приключений и впечатлений от них.

Евразия,

день первый.

...начать..начать пожалуй надо с того, что на конкурс Костюмов записался еще мой Коленька(полненький мальчик , который танцует с рыжими метисами). Так что должны были ехать в две машины. Утро должно было произойти часа в 3 ночи субботы(по крайней мере на это время был поставлен будильник)НО оно пришло внезапно в 2.20 в виде СМСки от Колиной мамы. : Лена, если хотите, мы вас на своей машине отвезем....через 5 минут Смска повторилась. Поняв, что поспать еще хотя б пол часика мне не светит, пришлось вставать и отвечать, что конечно спасибо, но уже как-нибудь сами.(а вообще странное предложение в 3 ночи за час до выезда)В общем, слегка с недобрыми мыслями утопить телефон , пошла продирать глаза.Но через 10 минут приходит опять СМСка: Лена,тут метель, стоим в 30км от Воронежа, машина сломалась. Что делать?

АААА!!!! что делать????Я не мастер по машинам, ну ни разу! понятия не имею что делать в 3 ночи на трассе в метель со сломанной машиной. И даже мастера знакомого нет....пошла будить Мишку. Который почему то наоборот проснулся быстро и с улыбкой видя как я бухчу себе под нос рассказывая про СМСки. Пишу что мы если что приедем, через полчасика-час. НО оказалось, что уже на уши был поставлен какой то знакомый мастер и что там уже наша помощь не требуется. В итоге Коля так и не доехал до Москвы. Машину не смогли быстро привести в чувства.

Второй сюрприз был когда Ежа выползла с места..на трех лапах. Я так и знала, что подложит какую то свинью!

У неё проблемная кожа, как бывает у некоторых безволосых собак. И периодически вздуваются..даже не прыщи, а волдыри. Вот такое чудо вылезло между пальцами задней лапы.Вчера скакала как конь, а с утра вот такая напасть и передвижение только на трех лапах. Правда про такое её поведение кожи я уже давно знаю, по этому без паники и как всегда с запасом оптимизма и мазью с бинтами решено было ничего не менять (да и собаку оставлять уже не с кем..)

Выползая в 4 утра на улицу по колено в снег и метель собаки явно сочли нас идиотами...особенно Ежа. она вообще очень сова-сова. С утра её сложно расшевелить, а тут еще и сразу в сугроб. НО делать нечего...хозяев не выбирают. В общем откопав машинку из сугроба погрузили вещи и себя любимых и невыспавшихся, сели и в пусть! СО словами: ну, удачи нам в дороге...машина вязнет в сугробе и глохнет. МДя..Ну да ладно, зато быстро опять завелась и даже сама выбралась из сугроба.

Дорога была...живописная и страшная. Очень красиво клубилась метель. как призраки выползали машины из снежного тумана...нашу старушку(машинку)штормило часто, особенно где было много снега на трассе. НО в целом доехали очень неплохо. Хотя мне кажется я таки значительно поседела за это время :sm52:

Москва встретила нас без снега, чему мы ооочень обрадовались. и никакие - 10 нашу радость не омрачили.

Ура, мы в Крокусе! Приехали даже во время , без опозданий. Переоделись, я разбинтовала Еже лапу...эх, вот что за засада? В основном прикладывая ихтиолку у нас эта вся гадость очень быстро сдувается и уходит..а тут оно прорвалось...Ну, решила, пусть собака выбирает сама. сидеть и болеть, или все таки решится выйти в народ. Ежа в общем то была не против походить и на трех лапах. Надо сказать хм..если конечно так можно сказать, тут нам тоже слегка повезло. Это была та самая левая задняя, которую мы и так периодически подгибаем и прыгаем на трех. Когда холодно, противно-мокро, или в танце :) В общем, Ежа бодренько шуровала на трех лапах по выставке и кажется по этому поводу переживала только я. В костюм тоже сама полезла.

_MG_5106_resize.jpg

Насте большое спасибо за выставление Бесски. У неё с каждым разом получается все лучше и лучше :)

_MG_5105_resize.JPG

В общем, вышли, постояли..как то прошло все очень быстро...я даже не ожидала. Ну и когда на 2 место вышла Бесска я подумала: ну и ладно, рыба как и в Воронеже, просто порадовала зрителей, вот и хорошо. Потому что там был костюм у дамочки- пекинесик с шикарными крыльями. и сама дамочка такая вся...в общем, я думала что они в призах будут непременно...

_MG_5153_resize.jpg

Но была крайне удивлена. В общем..мы с Ежой поковыляли на 1 место.

_MG_5165_resize.jpg

Получили тойоту- машинку...швейную. И немножко ошарашенные поковыляли снимать костюмы. Ээх!!!!КОстюмы! а я так аккуратно все сложила. отработанные отдельно, а то что на фристайл отдельно. Чтоб завтра не суетиться, не тащить лишнее, а все уже было на своих местах.

В общем, посуетившись по выставке, встретившись с народом, обменявшись всякими штуками и заказами мы уставшие но довольные сели в машину. Предстояло завезти Настю на ночевку к её заводчице, а потом и самим отправлятьсмя к друзьям. Глаза периодически предательски закрывались, но по плану здоровый сон наступал только часов через 5-6.

Вот тут то видимо и пришло ОНО!!! полное...хм...неудача , амнезия, или как это назвать корректно и негрубо? В общем, восстанавливая в бедной памяти с провалами от недосыпа и впечатлений хронику событий :

приехали во двор, открыли багажник, достали свои вещи(баул с костюмами на завтрашний фристайл) , достали Настины вещи, проводили Настю, помахав ей ручкой, захлопнули багажник и уехали...упустив один пунктик- положить наши вещи обратно в багажник...

НО об этом маленьком пунктике мы узнаем только завтра с утра...по прибытию в Крокус.

• Like 3

Спасибо за рассказ и за оптимизм! Супер! Вы везде находите положительные моменты и ... новые идеи!

А сколько воспоминаний останется...

• Like 1

:smilie5: воспоминаний точно по уши теперь

канул. Вспомнила что там же в пакете остался Бесскин ошейник с номером телефона. но раз звонков в течении трех дней нету, до , думаю, уже и не будет.

В выходные поедем за новыми ластами B)

• Like 1

Да уж, выпали на вашу долю испытания...но как говорят, за одного битого - двух не битых дают!!!

Ежа голая -такая забавная, смешнючая! глазки в кучку - 17721f2a358242b96dfa9883391dbca9.gif

Жаль костюмы.... может еще вернут?..такие специфические вещи, вот кому они надо?...конечно могут не обнаружив ничего ожидаемого, просто выбросят...эх!

События хоть и не приятные случились, а вот рассказ написан с юмором и оптимизмом...так и держать!!!

Будем ждать дальнейших рассказов и фоток.

• Like 2

Немножко наших тренировок.

Бесска сейчас возомнила что ждет детей. Хорошо что ложняк у нас проходит только в романтическими вздохами и попискиваниями. Никаких грудей до колен или усыновлений не проявляется.

В общем эта романтиШная и чего то ждущая натура на трассе ходит пешком, хотя если посадить отдыхать, то устраивает истерики- надо бегать...тьфу... Медленно и чинно дефилировать от снаряда к снаряду.

3sxwt_ju61E.jpg

iH8JKfm3ujI.jpg

вся такая задумчивая-задумчивая!

azLipXeXZNA.jpg

при нашей такой романтиШности аппетит ни грамма не уменьшился.

2kdDobNjUGo.jpg

TnRadoLck5E.jpg

Ну и погонять Ежу среди снарядов тоже не против

ikbZr7HPu0A.jpg

• Like 3

Ну..до супер-молодцов не дотянули так это баллов 5...но все равно спасибо :)

Ой, Лена, глядя на Вас, точно аджилити займемся :yes::) .

На фото здорово девченки в движении получились - такие "летящие".

• Like 2

Фотки супер! Сейчас увидела ваш подарок на 8 марта! Щенок как живой! Только по позе поняла что это игура:-)

• Like 1