Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Помощь мальчику Алеше Абоимову


Рекомендованные сообщения

В семье Алёны Абоимовой (г. Уфа) несчастье, её младший брат серъёзно заболел.

Абоимову Алексею нужна ВАША помощь!

Нашему Алеше 9 лет! Ему поставили диагноз острый миелобластный лейкоз М1, М2 (рак крови).

Сейчас Алеше проводят блок химия- терапии. Нам необходима дорогостоящая операция, по пересадке костного мозга, которую могут сделать только в Израиле.

Стоимость операции 160.000-170.000$.

Времени очень мало, поэтому мы обращаемся ко всем, кому чужое горе не безразлично!

Помогите вылечить нашего Алешу!

Мы будем рады ВАШЕЙ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ! Без ВАШЕЙ помощи нам просто не собрать такую сумму!

Телефон для связи: 8-927-308-44-70,8-937-48-46-286

Реквизиты для оказания помощи: Башкирское отделение №8598 Сбербанка России. ИНН 7707083893, КПП 027802001, БИК 048073601. К/с 30101810300000000601 в РКЦ ГУ Национального банка РБ. ФИО: Абоимова Татьяна Анатольевна. Счет № 40817810706007180940. Номер карты 4276 8800 3168 6326

ДРУЗЬЯ, НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!

2Q3rKZ1z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добавлю от себя, что я сама пока с Алёной не связывалась. Просто сделала перепост с нашего форума. 3-го марта у нас в Перми пройдут 2 выставки, попробую что-нибудь пособирать... Ну должны же мы помочь мальчику получить право на жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорилась с типографией - сделают бесплатно большой плакат. Если у кого-то в городе будет проходить выставка - не упускайте возможность для сбора средств. Собаководы - отзывчивые люди. Возможно, кому-то будет удобнее оказать посильную помощь таким образом. Дойти до банка не каждый найдёт время.

В прошлом году мы на выставке собрали для детишек нашего пермского онкоцентра порядка 14 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой славный мальчишка! Пусть ему повезет!

Марина, а почему операцию могут сделать только в Израиле? В Москве-то точно костный мозг пересаживают. И даже вроде можно квоту получить и оплачивать только часть. Я понимаю, что времени мало, но если бить во все барабаны, то вдруг получится?

В Питере тоже делают в институте детской гематологии и трансплантологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не углублялась в этот вопрос, но в Контакте Алёна пишет ТОЛЬКО в Израиле. Может быть именно ЭТУ разновидность лейкоза делают там, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариша, напиши, пожалуйста, об этом Алёне! Надо сейчас всё попробовать. Вот её страничка в Кантакте.

http://vk.com/id58203949#/id61471833

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда спасали Ксюшу Киселёву (у неё было 2 вида рака крови), то анализы делали в Питере, а саму операцию в Германии. Только они взялись. И не напрасно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, соваться надо везде. У моего соседа сейчас живет родственница - седьмая вода на киселе. Ее в дремучей какой-то деревне в Архангельской области отправили домой прощаться с родными после диагностирования рака 4-й степени. Давали не больше месяца. Дочери ее отвезли в Питер, сейчас она проходит курс лечения у какого-то крутого специалиста в ВМА и идет на поправку. И таких историй много. Это конечно, не трансплантация костного мозга, но все же. Места надо знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Еще раз реквизиты для неравнодушных:

КИВИ КОШЕЛЕК: +79273084470 .

Башкирское отделение №8598 Сбербанка России.

ИНН 7707083893,

КПП 027802001,

БИК 048073601.

К/с 30101810300000000601 в РКЦ ГУ Национального банка РБ.

ФИО: Абоимова Татьяна Анатольевна.

Счет № 40817810706007180940.

Номер карты 4276 8800 3168 6326. ФИО Абоимова Татьяна Анатольевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз реквизиты для неравнодушных:

Номер карты 4276 8800 3168 6326. ФИО Абоимова Татьяна Анатольевна

Марина, скинула на эту карту сейчас 2.000 руб от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинула на карту 1000 руб 26 февраля. Дай Бог здоровья этому ребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КИВИ КОШЕЛЕК: +79273084470 .

Положила денежку.

Рассказала друзьям и родным,тоже обещали помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мальчики! Спасибо огромное! Давайте еще подтянемся, каждая копеечка - маленький шажок к выздоровлению Алёши! Им за 2 недели надо еще 1,5 миллиона собрать.... Хотя бы пока это.

Я в субботу на выставку пойду, опять что-нибудь насобираю. 3 марта больше 15 тыс. собрала.

Покидайте ссылки ВСЕМ знакомым и родным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, КТО сможет кинуть информацию и ролики на ФБ? Мне сделают перевод. Напишем внизу. И ролики тоже переведём. Можно наверное наложить на экран? Я в ФБ профан. Говорят, можно "приглашать на мероприятие"? Так называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мальчики! Спасибо огромное! Давайте еще подтянемся, каждая копеечка - маленький шажок к выздоровлению Алёши! Им за 2 недели надо еще 1,5 миллиона собрать.... Хотя бы пока это.

Я в субботу на выставку пойду, опять что-нибудь насобираю. 3 марта больше 15 тыс. собрала.

Покидайте ссылки ВСЕМ знакомым и родным.

Марина Шатова,я кину инфу на наш Череповецкий форум собаководов.У нас 16 марта выставка.Попробую связаться с оргами,думаю согласятся.

А с ФБ тоже не дружу :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина Шатова,я кину инфу на наш Череповецкий форум собаководов.У нас 16 марта выставка.Попробую связаться с оргами,думаю согласятся.

А с ФБ тоже не дружу :dunno:

Хорошо бы сделать плакат с информацией, фотами, реквизитами, ссылками. Поставить бокс для сбора средств. И несколько раз объявлять в микрофон о благотворительной акции. Раздавать листовки с реквизитами. Акцент делать на то, что ребёнок именно из семьи собаководов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы сделать плакат с информацией, фотами, реквизитами, ссылками. Поставить бокс для сбора средств. И несколько раз объявлять в микрофон о благотворительной акции. Раздавать листовки с реквизитами. Акцент делать на то, что ребёнок именно из семьи собаководов.

Написала оргам,и на форуме выложила!Пока ничего :smilie2:

Огромный плакат обещать не могу,а бокс и листовки я обеспечу!!!

Марина Шатова,в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...