Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Помощь мальчику Алеше Абоимову


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посовещавшись президиумом, мы решили организовать сбор средств на лечение мальчика Алёши из Уфы от рака крови. Бокс для сбора денег решено поставить около нашего породного ринга. Рядом - плакат (или что-то) с информацией про Алёшу. Прошу откликнуться кого-нибудь из участников Евразии, жителя Москвы.

Кто из добровольцев сможет заказать в типографии (или где-то еще) стенд, плакат, растяжку...? Они знают, что лучше. Мне, например, в типографии плакат сделали бесплатно. Расходы на изготовление можно будет потом возместить из копилки. Да, еще надо будет купить саму копилку. Я покупала прозрачный платиковый контейнер для продуктов. Потом вырезала в нём отверстие. Стоит 250 руб.

Пожалуйста, откликнитесь, кто может ЭТО сделать!!!!!!!!!!!!!!! Срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день собрано 1 300 000 рублей. Слава Богу, этого впритык хватит на первую поездку в Израиль. Если будет всё в порядке с документами, то Алёша в среду вылетает. Но нужно набрать еще 5,7 млн. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посовещавшись президиумом, мы решили организовать сбор средств на лечение мальчика Алёши из Уфы от рака крови. Бокс для сбора денег решено поставить около нашего породного ринга. Рядом - плакат (или что-то) с информацией про Алёшу. Прошу откликнуться кого-нибудь из участников Евразии, жителя Москвы.

Марина, боюсь, что любой сбор денег нужно согласовывать с организаторами, что бы не было неприятностей у людей, собирающих помощь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не думаю. Бывала на Евразии... и чего только не видела. И люди мне пишут в личку вот это:

Я 2 раза была на евразии, и обратила внимание люди часто на что-то собирают, либо чем то торгуют рядом со своим рингом. Я думаю вряд ли они это согласовывали, но никто им и слова не говорил. В конце павильона есть специальные места для торговли и т д, я думаю о них и договариваются с организаторами, но нам туда не надо!

У меня есть несколько примеров (было больше, но не могу найти):

1. люди соберали деньги на помощь ротвелерам, здесь есть ссылка и фото http://centr-rottwei...p?showtopic=105

2. Ирина Калугина на евразии рядом с местом где сидела, продавала изделия собственноручно сделанные (обереги для собак, подвески)

3. там было много таких людей, которые рядом со своими рингами что-то продавали, что-то собирали( даже был какой-то бомж который продавал какие-то значки на картонке и его тоже никто никуда не выгонял)

Поэтому мне кажется можно спокойно у ринга организовывать сбор, а упор обязательно надо делать что ребенок из семьи собачников, лучше даже на баннер слелать то фото где Леша с щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть имеет смысл позвонить или поехать в ркф и там договориться, что бы объявили на выставке по микрофону о сборе денег для Алеши? документы все есть. вдруг ркф поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://bashtube.ru/video/249107/

Новое видео про Алёшу. 27 марта мальчик уезжает в Израиль. Именно к этому времени необходимо собрать 2,5 рублей. На сегодняшний день собрано 1,5 млн. Не хватает 1 млн. Очень прошу откликнуться всех, кто может!!!

Напомню, что общая сумма, необходимая для лечения 7 млн рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что там со сбором средств на Евразии? Что-то получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что там со сбором средств на Евразии? Что-то получилось?

Насколько я поняла, как только девочки достали плакатик, к ним подошли сотрудники РКФ и велели убрать как несогласованный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретили любой сбор денег. Сказали, что все это надо было согласовывать с РКФ. Но удалось собрать 1050 рублей, которые я перечисляю на СБ карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, жаль, что на согласование у нас времени совсем не было. Да и я была уверена, что можно будет всё, как раньше... Но что-то собрали, за что всем огромное спасибо!!!!! Особая благодарность Тане Тарасенко, она всё организовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его сестрёнка Алёна пишет:

Вчера (25.03) Алёшу выписали из РДКБ, для собирания всех принадлежностей в путь. 27.03 в 6:20 утра Алёшка с мамой улетают в Израиль. Хоть они и летят впритык по деньгам, но пусть ему хотя бы проведут уже обследование там! Будем надеется на лучшее. Лешка по приходу домой безумно рад был видеть собак, этого его любовь)) естественно без обниманий не обошлось, так же собаки соскучились, что по маме, что по Леше! Лёшка у меня стал стиснетельным, не хотел фоткаться с лысой головой, и именно по этому по заимствовал их у меня)))Конечно же дома он расцвел и настроение у него поднялось, не то, что в этой больнице! Вообщем вот его фотки по приезду домой)))

n037PmEY.jpg

n037PmF2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 6.20 Леша улетел в Тель-авив. В 11.20 самолет у них приземлился, в аэропорту их встретил медицнский персонал, который будет сопровождать их на протяжении всего времени прибывании их в клинике. Перелет перенес хорошо, температуры нет, настроение хорошее!

n037PmFc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOS!!! SOS!!! SOS!!!

Вы можете помочь спасти жизнь девятилетнего Алексея Абоимова http://vk.com/club50236374

Каждый из нас, внеся посильную лепту в копилочку здоровья Алёшки, даёт шанс на успешное лечение за границей в Израиле в клинике TOP ICHILOV MEDICAL CENTER.

Сегодня, действительно, всё зависит от нас с вами, простых людей , неравнодушных к детскому горю . Спасти ребёнка в наших силах , дать ему шанс . Остальное всё в руках врачей и Бога . Но сейчас важная задача стоит именно перед нами . Только благодаря вашему участию у Алёши есть надежда - надежда ЖИТЬ ! Не проходите мимо , пожалуйста !

Реквизиты для оказания помощи: http://vk.com/topic-50236374_27713301

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что собранных денег хватает на лечение, но на саму операцию требуется еще 5 млн. рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Алёнка, сестра Алёши, пишет:

"Спасибо еще раз ВСЕМ кто с нами!!! Со вчерашнего дня (14.04.13) Леше начали делать химио-терапию в Израиле. Сегодня сутки как ее делают, такого как у нас нет (тошноты, без настроения). Леша чувствует себя хорошо, разговаривает, правда устает быстро! Мама находиться на данный момент с ним в больнице, 1 курс химии будет длиться 8 суток, потом восстановительный период. Один курс химии стоит 18.000$. Леше он потребуется не один, как минимум 3-4 ! Давайте поможем!!! На счет операции врачи нечего не говорят, сказали, что параллельно с химией будут проводить полное обследование, чем сейчас они и занимаются!

Мама прислала фотки во время наркоза, когда ему брали пункцию костного мозга и после того, как проснулся!"

12ssF4vZN.jpg

12ssF4vZO.jpg

12ssF4vZP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКЦИЯ!АКЦИЯ!АКЦИЯ!

Вот нас и 2 194 неравнодушных к судьбе Алексея! Наступил момент, когда необходимо понять, сколько участников готовы реально помогать! Для этого объявляем АКЦИЮ «100 рублей спасут жизнь!». Акция продлится с 15.04 по 20.04! Примите активное участие и перевидите Алеше на любой из реквизитов по 100 руб.Для всех кто примет участия в АКЦИИ создана тема в обсуждении "100 рублей спасут жизнь" http://vk.com/topic-50236374_27940776

Все, кто помог отписываемся в теме!

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ПОКОРИТЬ ЛЮБЫЕ ВЕРШИНЫ

Реквизиты для оказания помощи: http://vk.com/topic-50236374_27713301

12ssF4vZQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, я от нас могу только на телефонный номер, это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, я не знаю. Погляди там, Вконтакте. Знаю, что можно положить на Яндекс-деньги. Через терминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...