Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Помощь мальчику Алеше Абоимову


Рекомендованные сообщения

НКП Далматин перевёл на карту Алёше 10 000 руб. Желаем нашему Алёше скорейшего выздоровления!!!

Напоминаю, что сбор средств продолжается. Из требуемых более чем 7 млн рублей собрано меньше 3-х. Благотворительные акции, концерты, выставки - всё это может принести пользу Алёше. Не упускайте возможности внести свои "пять копеек" в лечение мальчика. Ведь каждый пожертвованный Вами рубль - маленький шажок Алёши к жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

n037Png5.jpg

Появилась новая возможность оказать помощь Алёше - просто SMS со словом SPASI на номер 7522. Стоимость 65 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Потихоньку помогаем собирать деньги Алёше. На выставке в Ижевске собрали 5780. Десять дней назад на счетах вобщем было всего 10 тыс. рублей. Это катастрофа. Поэтому прошу, пожалуйста, поднатужьтесь, кто может! Даже если уже помогал. Впереди еще одна химия и сама операция по пересадке мозга. Прогнозы хорошие. Хотя в последние дни Алёша что-то температурит.

Вот его последние фото:

KhHNqLMY.jpg

KhHNqLMZ.jpg

KhHNqLN0.jpg

KhHNqLN2.jpg

KhHNqLN3.jpg

KhHNqLN4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёшка - парень-герой! Держится молодцом. Настоящий боец! С характером истинного каратиста.

Очень хотелось бы организовать сбор средств на Националке. Я заказала и мне изготовили баннер про Алёшу. Но, к сожалению на выставку не еду... Поэтому обращаюсь с просьбой к тем, кто поедет через Пермь. Я бы подошла к поезду и передала баннер. Откликнетесь, пожалуйста!!! Это небольшая трубочка длиной 60 см, не тяжелая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз напомню реквизиты всех возможных платежей:

Реквизиты для оказания помощи:

Башкирское отделение №8598 Сбербанка России.

ИНН 7707083893,

КПП 027802001,

БИК 048073601.

К/с 30101810300000000601 в РКЦ ГУ Национального банка РБ.

ФИО: Абоимова Татьяна Анатольевна.

Счет № 40817810706007180940

Номер карты 4276 8800 3168 6326.

ФИО Абоимова Татьяна Анатольевна

КИВИ КОШЕЛЕК: +79273084470

Яндекс.Деньги: 410011647005811

SMS со словом "SPASI" на номер 7522 (стоимость 65 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще собрали чуть меньше 3 млн рублей. Это огромная сумма! СПАСИБО всем, кто помогает! Но это меньше половины необходимого. Всего нужно собрать 7.230.000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Только я не понимаю, зачем думать о том, что оно вернётся, если это БЕСКОРЫСТНО? Просто делайте добро, потому, что оно ДОБРО! И живите счастливо... Ведь это и есть Счастье - делать кому-то ДОБРО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз напомню реквизиты всех возможных платежей:

Реквизиты для оказания помощи:

Башкирское отделение №8598 Сбербанка России.

ИНН 7707083893,

КПП 027802001,

БИК 048073601.

К/с 30101810300000000601 в РКЦ ГУ Национального банка РБ.

ФИО: Абоимова Татьяна Анатольевна.

Счет № 40817810706007180940

Номер карты 4276 8800 3168 6326.

ФИО Абоимова Татьяна Анатольевна

КИВИ КОШЕЛЕК: +79273084470

Яндекс.Деньги: 410011647005811

SMS со словом "SPASI" на номер 7522 (стоимость 65 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***

Если ты не можешь быть сосной на вершине холма,

Будь деревцем в долине, но только будь

Самым лучшим деревцем у родника;

Будь кустиком, если ты не можешь быть деревом.

Если ты не можешь быть кустиком,

Будь травой и сделай дорогу счастливее;

Если ты не можешь быть щукой,

Будь просто окунем –

Но будь самым красивым окунем в озере!

Мы не можем все быть капитанами,

Кто-то должен быть и матросом;

Для всех нас найдется здесь работа.

Работа может быть большой и малой,

Мы должны делать то, что неотложно.

Если ты не можешь быть дорогой,

Будь тропинкой.

Если ты не можешь быть солнцем,

Будь звездой.

Выигрываем мы или проигрываем – неважно,

Проявляй лучшее, что есть в тебе.

Дуглас Мэллок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Лёша находится на лечении в Израиле. Фото с медперсоналом:

1appUN5zh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его сестра Алёнка пишет 3 сентября:

"После проверок у Леши обнаружили грибок в легких, но он быстро оттуда ушел и перешел на печень и селезенку. Его пролечили от грибка в этих органах, сейчас организм почти чист от гребка. Пьет соответствующие таблетки, ходит на капельницу (антибиотики против грибков капают), очень много проверок проходит.

У него держалась температура почти месяц, как выяснилось позже это из-за грибка. Для того, чтобы организм боролся с температурой, по мимо анти-грибковых препаратов, ему дают стероиды, после которых очень хочется кушать! Так что Лешка теперь кушает и кушает! Настроение отличное! Спасибо всем, кто с нами, спрашивает, поддерживает!

P.S.Сейчас в Израиле, объявлено военное положение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 сентября:

"Вчера была вновь проверка на наличие грибка в организме, как оказалось не все так хорошо. Грибок у него по прежнему остался в легких, на печени и селезенке. Тот раз легкие показались чистыми. Но прежнее обследование показало иначе. Сейчас мама и Леша в течении 6 недель, каждый день ходят на дневной стационар, на капельницы (антибиотики противно-грибковые), дома принимают соответствующие таблетки. В целом настроение отличное у него, всем передает привет и большое спасибо!

Спасибо лично от нашей всей семьи, каждому из вас, за частичку добра!"

"Немного порадую вас фотками, недавно к ним приходили в больницу повара суши (не знаю, как их правильно называют, потому что сама не ем). Всех желающих они учили готовить суши, роллы, в подарок дали футболку и колпак! Рыбу никому там нельзя, так что вместо рыбы присутствовала там морковь! Вот такой наш Алешка ребенок, с золотыми ручками!"

1appUN5zj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 сентября:

"На днях их больницу посетили мастера мороженого! Они смешали мороженое с азотом, чтобы оно не таяло, и детки учились красиво украшать разными конфети любое на вкус и цвет мороженое! вот так все было:

1appUN5zm.jpg

1appUN5zn.jpg

1appUN5zo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"5 сентября был еврейский Новый Год! Он называется Рош-Ах-Шана! Символ Нового Года является гранат!"

1appUN5zp.jpg

1appUN5zq.jpg

1appUN5zr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя запись Алёны:

"Дорогие друзья! Вот последние новости из больницы.

Сейчас Алёша проходит 6 недельный курс лечения от грибка, и вчера ему начали давать сухую химию. После консультации с врачами вчера врач сказала, что мама и Леша останутся в Израиле ЕЩЕ НА ГОД! Ему нужно будет сделать 5 химий в позвоночник, а ездить туда-обратно на 4 дня в месяц, выходит еще в большую сумму, нежели они останутся там. После излечения от грибка их МОЖЕТ БЫТЬ отпустят домой на недельку или две. Нужно возобновлять сбор! Ребят помогите пожалуйста!"

От себя добавлю, что на данный момент собрано 5 500 000 рублей. Огромное спаситбо всем неравнодушным!!!! Очень много пройдено, но надо идти дальше, до победы! Прогнозы хорошие. Пожалуйста, откликнитесь, дорогие и заботливые далматинисты. Сгодятся даже лишние 100 рублей, случайно завалявшиеся в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню реквизиты:

Башкирское отделение №8598 Сбербанка России.

ИНН 7707083893,

КПП 027802001,

БИК 048073601.

К/с 30101810300000000601 в РКЦ ГУ Национального банка РБ.

ФИО: Абоимова Татьяна Анатольевна.

Счет № 40817810706007180940.

Номер карты 4276 8800 3168 6326.

ФИО Абоимова Татьяна Анатольевна

КИВИ КОШЕЛЕК: +79273084470

Яндекс.Деньги: 410011647005811

SMS со словом SPASI на номер 7522. Стоимость SMS 65 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, может быть попытаться связаться с РКФ и попросить у них разрешение поставить стенд для сбора пожертвований для Алеши? То есть я имею ввиду сделать все официально, чтобы на выставке потом не завернули, как в прошлый раз на Евразии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Вести из Израиля. Сестра Алёнка пишет:

 

" Здравствуйте дорогие наши участники!
Копирую Вам сообщение от мамы:
Сегодня у Алексея началась четвёртая неделя из шести по приёму антибиотиков. Кроме капельницы антибиотика он принимает таблети для понижения энзимов в печени, антибиотики, витамины( т.к. Алёша мало выходит на улицу или выходит только вечером, ему не хватает солнечного света), таблетки химиотерапии, стероиды для выработки гормонов,таблетки магнезии. В четверг Алексею вливали очередную порцию крови, был маленький гемоглобин.

Еще раз очень сильно прошу откликнуться и поднажать! Я Вас не прощу чтобы вы побежали в банк, я просто хочу Вас спросить или попросить, не знаю даже, куда можно выложить информацию об Алексее? В какие группы? Или может у кого знакомые работают в журналах, газетах, может они разрешат четвертинку странички занять для информации.
Пожалуйста, будьте добры сообщите нам (мне или папе), можно тут отписаться, что можно сделать. Просто я сама не знаю, что и предпринять.

P.S. Спасибо большое ВСЕМ, кто откликнулся на предыдущий репост и материально и физически! Спасибо огромное каждому из Вас от нашей семьи!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А это мама прислала фотки, только что после реанимации! Ему ставили вновь пик-лайн (катетор) в руку. Горжусь я своим братиком, да и не я одна наверно! Посмотрите какой он: полон сил и какой храбрый! Богатырь настоящий!!!"

 

iaKRDS1Z.jpg

 

iaKRDS20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вчерашней выставке в Перми я пособирала немного. Делала объявления в микрофон. Спасибо Кате Лященко, мы с ней вместе, как Лиса Алиса и Кот Базилио, сделали круиз с коробкой по огромному спортивному залу :ns32: Люди реагируют хорошо, кладут, кто сколько может. И ВСЕ желают Алёше выздоровления!!!  Получилось 10 290 руб. Завтра вышлю.

Изменено пользователем Марина Шатова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, может быть попытаться связаться с РКФ и попросить у них разрешение поставить стенд для сбора пожертвований для Алеши? То есть я имею ввиду сделать все официально, чтобы на выставке потом не завернули, как в прошлый раз на Евразии.

 

Вообще РКФ не грех бы и самим оказать помощь мальчику из семьи российских собаководов. Не то, что бы разрешить сбор...Только это самое разрешение должны попросить кто-то из москвичей, мне не с Урала до РКФ не дотянуться. Я предлагаю послать "прошение" от имени Национального Клуба. В лоб не дадут... 9 миллионов - не шутка, однако. 6 уже собрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести из Израиля:

 

Алёнка пишет:  "

Друзья, очень срочно! Сегодня мама и Алеша пошли в больницу, из за того, что мало очень денег на счёту отказались делать процедуры, а их прерывать не как нельзя! В течении сегодняшнего дня нужно отправить им 500.000 рублей! Пожалуйста помогите распространить эту информацию, я очень Вас прошу, мы сами смогли найти 100.000, но этого не хватит, а до вечера нам не найти такую сумму. Пожалуйста помогите кто, как, чем сможет!!! Заранее каждому огромное спасибо!"
Изменено пользователем Марина Шатова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...