Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Хэппи Сембо О... (Ирис х Зеро)


Рекомендованные сообщения

Красавчик! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичный карапуз растёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик! :wub:

Очень нравится! Где же его родители? Хочется чтобы и он в России остался.

Симпатичный карапуз растёт :)

Девочки, спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько новых фото Хэппи Сембо Ореля в 3 мес. Парень в поиске родителей :) Общительный, целовательный, спокойный мальчишка :)

c265121d3cb83a169a62edd5a6dec0fa4e197a155160961.jpg

Мариночка! Очень-очень милый мальчик. Я снова впадают в "коричневую тоску"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка! Очень-очень милый мальчик. Я снова впадают в "коричневую тоску"...

Наташа, спасибо! Он действительно очень милый :) Эдакий плюшевый мишка-улыбака :) Так что, я уверена, найдутся для него хорошие родители и, надеюсь, он скоро с ними встретится:) Мы еще фотографировали Омолона и Охту, чуть позже вывешу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и хороша Охта! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни тоже классные, Марина :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, как ты можешь ее продавать, да еще за границу... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охта- очаровашка !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, не нашлось достойных покупателей в России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотела ее оставить, но себе не могу - не потяну однозначно четвертую собаку, да такую, которую надо каждые выходные на выставки возить :) А в России, если честно, ею интересовался всего один человек и ооочень далеко живущий. А иностранных покупателей было много, причем не простых, а заводчиков с именем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, не нашлось достойных покупателей в России :)

Я бы очень хотела ее оставить, но себе не могу - не потяну однозначно четвертую собаку, да такую, которую надо каждые выходные на выставки возить :)

Да я все это понимаю. И все-таки, и все-таки....... такие суки рождаются настолько редко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я все это понимаю. И все-таки, и все-таки....... такие суки рождаются настолько редко.....

Оля, ну вот чего опять.. Зачем, зачем? Затем, что у нас в стране есть понятие "топ-бридер". И все покупают у "топов". Потому как... Ну не солить же их всех себе. А в следующем помете будет еще удачнее, и чего? Снова оставлять? Нет покупателей на подобную собаку в стране, пущай едет за границу, где ее будут ценить, любить, выставлять и в попу целовать. И главное, понимая КАКУЮ собаку им продали, будут благодарны, неподдельно благодарны. А надо будет, так можно от нее дочь удачную обратно привезти, фигня вопрос.

Я уверена, что как только у Марины родится такая сука, которая помимо того что будет хороша, еще и к сердцу придется, она ее оставит. :) Чай не первая и не последняя родилась. Марина умничка. Я наблюдаю за ее работой последние годы, и мне очень нравится то направление, куда она идет. И уверена, что у нее будут еще более интересные щенки в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в следующем помете будет еще удачнее, и чего?

А вот совсем не факт... Когда я покупала лучшую суку из первого помета Оливии, мне не сразу соглашались ее продать. Потом решили - ладно, она еще будет вязаться, оставим себе потом. И да, Оливия родила еще три помета, но себе все равно ничего не оставили - нечего было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравнила... Оля, все у нее будет, я уверена. :) Как Марина подбирает пары, все будет. ;) Посмотри сама пометы, просто сядь и внимательно посмотри. Работа с породой очень видна. Именно работа, а не "а давай ка попробуем вот с этим..." Дети с каждым следующим пометом все лучше и интереснее. Крови тоже интересные. Все будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, все у нее будет, я уверена. :) Как Марина подбирает пары, все будет.

ОК, как только родится еще одна Охта - готова признать, что таки была неправа!

Посмотри сама пометы, просто сядь и внимательно посмотри.

То есть, ты считаешь, что до это я ничем подобным не занималась? :) Я, кроме всего прочего, еще и по "долгу службы" это делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...