Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Хэппи Сембо О... (Ирис х Зеро)


Рекомендованные сообщения

Спасибо всем огромное за отзывы :) Жаль, что Онега не показала себя во всей красе, она тоже у меня в фаворитах вместе с Охтой и Оредежем :) Я бы с удовольствием оставила себе рыжулю, но у меня теперь поселилась на ПМЖ ее бабушка Риса :) А трое детей и трое собак - это мой предел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще, что забыла - написать благодарственные письма :)

Очень хочу поблагодарить маму Наташу за шикарное выращивание помета! Дети упитанные, румяные, жили до 6 недель без какого-либо загона, тусили по всей квартире и развивались от души :) Сейчас четверо из них переехали ко мне и требуют свободы, когда я их усаживаю в загон :) Хорошо что дети с удовольствием с ними возятся и после игр все крепко спят, и дети, и щенки :)

А также большущее спасибо Саше Чукалиной за помощь с актировкой и за красивые фотографии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, какие дети красивые.. ХС Охта- звезда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охта! И если не лох ты, то ты поймешь, что это - звезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо! Ну, похвалите уже кто-нибудь черную :) Не стояла она, конечно, но имеет право девушка покапризничать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо! Ну, похвалите уже кто-нибудь черную :) Не стояла она, конечно, но имеет право девушка покапризничать? :)

Марина, мне чёрная тоже понравилась. Просто я люблю рыжих больше. А вообще, детки себя ещё покажут, не сомневаюсь :ns93: :ns93: :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш, дети замечательные! Очень ровные, сладкие карапузики :wub: Охта и Оредеж и у меня в фаворитах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, мне чёрная тоже понравилась. Просто я люблю рыжих больше. А вообще, детки себя ещё покажут, не сомневаюсь :ns93: :ns93: :ns93:

Мариш, дети замечательные! Очень ровные, сладкие карапузики :wub: Охта и Оредеж и у меня в фаворитах :)

Девочки, спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, очень рада за малышей! Отличные результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю малышей с отличными результатами!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю с отличными результатами тестов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю с отличными результатами тестов!

Оля, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...