Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh


Рекомендованные сообщения

ну и мордаха у Вила ))) улет прям ) поздравляю с шикарными, пусть и вполне ожидаемыми, результатами )

 

Большое спасибо! В бэстах совсем не ожидаемый у Вилки результат. Рядом, в Загорянке живут очень достойные, интерчемпионы род.риджбеки, да и бигли  хороши. В течение первых 1,5 лет, это было 3 года назад, в VI группе не могли призовые места взять. Так что это всегда лотерея. :)

 

Лена, поздравляю! Супер победа!!! Какие вы молодцы! Рада за вас!!!

Большое спасибо, Таня! Взаимно ;)

 

Это вы так с беста уходите?? Вообще прикольно!)))) 

 Это уже с Best In Show  бежим, скорее домой ;)

 

Звездуны мальчишки! Стараются для мамы :)

Большое Спасибо, Ксеня!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Одно из самого необходимого для животных - это еда. Девушки, у меня в наличии - Hills Science plan Advanced Fitness Lamb with rice, для средних и крупных пород 1-5 лет. 2 пакета по 12 кг. Я вынуждена продать их по 2700 руб. за 1 пакет. Если сразу 2 пакета купите, то отдам за 5000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

У меня в наличии - Hills Science plan Advanced Fitness Lamb with rice, для средних и крупных пород 1-5 лет. 2 пакета по 12 кг. Я вынуждена продать их по 2700 руб. за 1 пакет. Если сразу 2 пакета купите, то отдам за 5000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Корма проданы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вуди, наш солнечный зайчик, оптимист и боец по жизни, никогда не сдается, жаждущий жить, заряжающий позитивом и только радостью, держащий нас в тонусе и форме, мы тебя очень-очень любим. Держись изо всех сил, борись с недугом и, Бог даст мы, еще поживем вместе на этом белом свете, погоняем мяч большой и маленький, пищащий и прыгучий, резиновый и кожаный, пупырчатый и гладкий...

~ZCpdk04v.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, что случилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вуди, наш солнечный зайчик, оптимист и боец по жизни, никогда не сдается, жаждущий жить, заряжающий позитивом и только радостью, держащий нас в тонусе и форме, мы тебя очень-очень любим. Держись изо всех сил, борись с недугом и, Бог даст мы, еще поживем вместе на этом белом свете, погоняем мяч большой и маленький, пищащий и прыгучий, резиновый и кожаный, пупырчатый и гладкий...

~ZCpdk04v.jpg

Какой страшный пост... Лена, что случилось? Очень хочется надеяться ,что ничего страшного. Вуди такой ещё молодой, можно сказать совсем ребёнок, полный жизни и энергии. Пусть у него всё будет хорошо,я очень в это верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумалось про клеща..

держитесь и побеждайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что случилось?((( что бы это не было - держитесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Лена, что случилось???

 

 

Что произошло?

 

 

Какой страшный пост... Лена, что случилось? Очень хочется надеяться ,что ничего страшного. Вуди такой ещё молодой, можно сказать совсем ребёнок, полный жизни и энергии. Пусть у него всё будет хорошо,я очень в это верю.

 

 

подумалось про клеща..

держитесь и побеждайте !

 

 

что случилось?((( что бы это не было - держитесь! 

 

 

Да, я  тоже сразу подумала про клеща((

Вуди, выздоравливай!

 

 

Девочки, большое спасибо всем вам! У нас не клещ и не та deprimo, поддающая лечению(((((((((

Нет, это не клещ. За этим мы всегда следим, плюс ошейник, капли и пшики.

Мы теперь живем каждый день как последний - максимум позитива, игр, радости, любви, будто ничего и нет. Спим мы все вместе в постеле. Ни в чем не отказываю в пределах разумного (только не навредить!) Каждую ночь слушаю дыхание, сердцебиение, причмокивания и звуки сновидений Вуди....Вуд.... Вудичка... Вуденька... Ву!!!  Он всё понимает, и пользуется положением   :wub: ! Мы вместе - и это главное! Сохраняя качество жизни!   :wub: Ради нее, ради самой жизни, стоит жить!!! ... только без мучений!!!

Сегодня впервые я вздохнула без защемления сердца - Вуди взял мячик и принес мне!

И,благодаря неожиданной встрече с Ладой и Лети,Вуди заново начал жить...жить!!! Девочки вдохнули в него жизнь!!! Спасибо Леночка, что есть ты, что есть Лада и Летти! Мы вас очень любим и благодарны вам!

Вилочка охраняет покой Вудика

~2gQmdaRB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы всегда рады)) :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поняла, что случилось с Вуди, но поняла что это серьезно..

.может быть ошибка в диагнозе ?.

молодцы, что не теряете самообладания, выздоравливайте, вопреки всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поняла, что случилось с Вуди, но поняла что это серьезно..

.может быть ошибка в диагнозе ?.

молодцы, что не теряете самообладания, выздоравливайте, вопреки всему.

Я поняла что что-то с сердцем у Вуди(((

Лена, лечитесь, выздоравливайте!!!

Мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вудик, поправляйся, мы за тебя болеем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я поняла что что-то с сердцем у Вуди(((

нам  ставили плохой диагноз по кардиограмме, прям вернуть заводчику советовали, зачем собака инвалид вам нужна..лекарств навыписали таких - от них инвалидом станешь...побочек куча.

только это была непрофессионально сделанная кардиоргамма..назначенная после по  непрофессионально прочитанному анализу биохимии крови...власоглава подхватили из козенаков, интоксикация..в итоге дело было решено глистогоном, и курсом по ЖКТ...но пережила я много и набегалась, пока все выяснилось, месяц прошел.

Потому и пишу - точен ли диагноз?

Держите хвост пистолетом и не сдавайтесь !!!!

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, Лена, пока читала аж слезы навернулись. Это так страшно....

Но тоже не поняла, что случилось? Можете назвать диагноз? И как вообще поняли это, какие признаки были. Нам всем полезно это знать, дабы быть предупрежденными при различных непонятных признаков. 

нам  ставили плохой диагноз по кардиограмме, прям вернуть заводчику советовали, зачем собака инвалид вам нужна..лекарств навыписали таких - от них инвалидом станешь...побочек куча.

только это была непрофессионально сделанная кардиоргамма..назначенная после по  непрофессионально прочитанному анализу биохимии крови...власоглава подхватили из козенаков, интоксикация..в итоге дело было решено глистогоном, и курсом по ЖКТ...но пережила я много и набегалась, пока все выяснилось, месяц прошел.

Потому и пишу - точен ли диагноз?

Держите хвост пистолетом и не сдавайтесь !!!!

 

А что у вас в биохимии было? Просто мы тут тоже биохимию полную сдали КФК-МВ (сердечная) - завышенная сильно. Один доктор сказал, что это плохо и сделать узи. А по другим источникам, этот показатель у собак всегда завышен, из за человеческих реагентов в лаборатории, и он не актуален. Нужно смотреть общую КФК. Общая у нас в норме. На узи мы записаны, на всякий случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже не помню какие показатели..5 лет прошло..но сказали, что не в порядке либо сердце, либо печень..назначили кардиоргамму, чтобы исключить сердце...все описывать долго и тема не про это..короче я не поверила и пошла дальше..к другому доктору....перепроверку как раз с УЗИ начали...но первый ШОК от такого " диагноза" надо было пережить.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поняла, что случилось с Вуди, но поняла что это серьезно..

.может быть ошибка в диагнозе ?.

молодцы, что не теряете самообладания, выздоравливайте, вопреки всему.

 

Нету диагноза(((( Есть подозрения. Даже при определенных исследованиях нет гарантии на постановку правильного диагноза.

 

Я поняла что что-то с сердцем у Вуди(((

Лена, лечитесь, выздоравливайте!!!

Мы с вами!

Слава Богу, сердце Вуди здоровое, и оакзалось очень "большое и любящее"! Он открыл для меня свое богатое сердце.

Большое спасибо! Мы лечимся. И надеюсь выйдем в длительную ремиссию. 

 

 

Вудик, поправляйся, мы за тебя болеем!!!

Большое СПАСИБО всем за теплые слова, моральную поддержку! Без вас труднее со всем справиться!

 

 

Потому и пишу - точен ли диагноз?

Держите хвост пистолетом и не сдавайтесь !!!!

 

Диагноз не точен((( Но мы мониторимся.

 

Господи, Лена, пока читала аж слезы навернулись. Это так страшно....

Но тоже не поняла, что случилось? Можете назвать диагноз? И как вообще поняли это, какие признаки были. Нам всем полезно это знать, дабы быть предупрежденными при различных непонятных признаков. 

Со временем отпишусь и по симптоматике и по лечению. Будет побольше времени и сил. Выйдем в длительную ремиссию и можно будет обсудить.

Еще раз примите, друзья, мою глубокую признательность и благодарность за моральную поддержку, отзывчивость!

Если кому то понадобиться, может будет полезно, то примерно наша ситуция в разной интерпритации описана на сайте Пёсик в теме "ВЗК". Девочки там мне на многое открыли глаза!!!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вудик! Держись, выздоравливай и набирайся сил!!! Верим в тебя, ты молодой красивый парень!!! Елена, удачного Вам правильного лечения! Вы справитесь с недугом..... надежды и веры Вашей дружной семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вудик! Держись, выздоравливай и набирайся сил!!! Верим в тебя, ты молодой красивый парень!!! Елена, удачного Вам правильного лечения! Вы справитесь с недугом..... надежды и веры Вашей дружной семье!

Мила, большое спасибо за теплые слова и пожелания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как дела у Вуди ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...