Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh


Рекомендованные сообщения

Молодец Ленуся!о птичках успеваешь заботится )))только сало повыше под вешивай а то Дусек мой регулярно туда с разведкой наведывается))) :newyear:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Ленуся!о птичках успеваешь заботится )))только сало повыше под вешивай а то Дусек мой регулярно туда с разведкой наведывается))) :newyear:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

А чего о них заботиться? Один раз купил кормушку, собрал, и каждый день насыпай чего-нибудь. Не надо убирать, мыть, вычесывать, стричь когти и пр. и пр. Перед прогулкой с Вилкой приготовил зерен, гуляешь, да насыпаешь. Ну как бы двух зайцев убиваешь. Никаких хлопот. А мальчишки мои любят наблюдать за пернатыми.

Сало бы и подвешивала выше, тока руки короткие у меня. Я итак привязываю сало к нити и закидываю на ветку, другой конец держу в руках, и потом этот конец привязываю к салу. А иначе вообще сало висело реально в досягаемости кошек, которые уж очень любят в саду у меня тусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Единомышленники! Знакомые! Форумчане!
Поздравляем вас всех:
С наступившим новым 2014 годом!
С Рождеством Христовым!

rxJQeWyC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уставшие после праздников
f35S6Z8Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой племянник на новый год Вилочке сделал подарок - ошейник с бубенцами и игрушку с пищалками. 

f35S6Z9K.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой племянник на новый год Вилочке сделал подарок - ошейник с бубенцами и игрушку с пищалками. 

f35S6Z9K.jpg

Прикольная игрушка, а есть фото поподробнее? И где такую берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная игрушка, а есть фото поподробнее? И где такую берут?

 Хорошо, фото сделаю подробную, и спрошу, где брали :)

P.S.: Эта игруха уже трижды реабилитировалась (зашивалась)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f35S6Z9K.jpg
 

Прикольная игрушка, а есть фото поподробнее? И где такую берут?

Вот отдельно сфотографировала. Правда она уже без глаз и хохолка, ну и уже трижды зашивалась. Сейчас лежит в очереди на очередное зашивание. И да, хвост был мною заплетен в косичку, т.к. узел мгновенно был развязан.

9mYYBa96.jpg

Это пеликан. Покупалась игруха в магазине "Четыре лапы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного пернатых. Вил привлек мое внимание странным бухтением, смотря в окно.
Вот оно, что прилетело!)

Прилет
1aH1szetv.jpg

 

Посадка
1aH1szetw.jpg

Поворот
1aH1szetx.jpg

Вылет
1aH1szety.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного пернатых. Вил привлек мое внимание странным бухтением, смотря в окно.

Вот оно, что прилетело!)

Прилет

1aH1szetv.jpg

 

Посадка

1aH1szetw.jpg

Поворот

1aH1szetx.jpg

Вылет

1aH1szety.jpg

Это сойка, ко мне на кормушку они постоянно летают

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%E9%EA%E0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сойка. :) У нас таких "куриц" тоже табун пасется. Воруют сало у синиц. Если только кусок с рыхлой шкуркой, обязательно сдернут с веревочки целый, сцапают лапой, и придерживая на ветке жрут. Именно жрут, потому что "кушают" про них сказать нельзя. :) Кусками отрывают! Мы их между собой "курами" зовем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вера! Интересно :)
Я и не знала, что сойки такие большие, уж точно курицы! :) Сало не тырят, оно крепко-накрепко прикреплено. Они к нам первый раз прилетели.  :)

Мы всё снегирей ждем :photo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 января 2014
Москва
ВЦ Сокольники

Всероссийская выставка памяти Л.П.Сабанеева
ранг ЧРКФ
Эксперт 
Umit OZKANAL (Турция)
Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus - отл.1, САС, ЛК, ЧРКФ + титул «Sabaneeva Winner» 
 

oZhWg8Op.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 января 2014 года.
Москва
Моно КЧК
Эксперт: Pedro De La Rue (Португалия)

Вил  был один в своем классе, получил СС и на сравнении ЛК стал вторым после Тина. Еще на сравнении произошла внештатная ситуация, когда меня занесло на соседний ринг, где я сбила маленькую хрупкую женщину с карликовым пуделем. Что было пережито мною - это одно, а то что у Вилки в мозгу произошло, теперь тайна покрытая мраком. Вилку я сбила с ритма, сама растерялась...  
Хотелось на видео посмотреть, но не засняли.
Проехали

Открытый класс

3GS55m2n.jpg

Сравнение ЛК и расстановка
3GS55m2p.jpg

3GS55m2v.jpg

Общая фотография
3GS55m2x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 января 2014 года.

Москва

Моно КЧК

Эксперт: Pedro De La Rue (Португалия)

Вил  был один в своем классе, получил СС и на сравнении ЛК стал вторым после Тина. Еще на сравнении произошла внештатная ситуация, когда меня занесло на соседний ринг, где я сбила маленькую хрупкую женщину с карликовым пуделем. Что было пережито мною - это одно, а то что у Вилки в мозгу произошло, теперь тайна покрытая мраком. Вилку я сбила с ритма, сама растерялась...  

Хотелось на видео посмотреть, но не засняли.

Проехали

 

 

 

 

 

Лена, не переживай! Ты такая была не одна на этих выставках Сабанеевка и Фаворит. Это огромнейший минус организаторам, которые сделали такое не правильное покрытие в рингах. И на Песике и на ФБ есть масса информации о таких же ситуациях. Жаль, что так произошло, главное не зацикливайся на этом - всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, не переживай! Ты такая была не одна на этих выставках Сабанеевка и Фаворит. Это огромнейший минус организаторам, которые сделали такое не правильное покрытие в рингах. И на Песике и на ФБ есть масса информации о таких же ситуациях. Жаль, что так произошло, главное не зацикливайся на этом - всякое бывает.

Спасибо, Танюш!

Просто я виновата была. После ринга я нашла эту женщину, извинилась, маленький презент сделала, а она так грубо отвечала....Просто я реально не хотела никому ....   да что там говорить. Я расстроилась. И еще расстроилась, что не смогла достучаться до человека, который из-за меня мог вообще сотрясение получить.

Привыкла на месте всё решать....И не получилось.

Понимаю, что и организаторы малость неправильно дорожки и ринги расположили, но всю вину  на них тоже не могу валить, надо всё же быть объективными.

Я постараюсь не зацикливаться! Спасибо Таня еще раз, что не осуждаете меня! :ns07:  :ns07:  :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   А что, между рингами ограждений не было, что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   А что, между рингами ограждений не было, что ли? 

только ленточки являлись границей 2х сторон каждого ринга и дорожки ковровые располагались  у самого края

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   А что, между рингами ограждений не было, что ли? 

Ольга, там ковровое покрытие было постелено 1 на два совмещенных рядом ринга, посередине оно было разделено ленточкой. Все было сделано так, что человек бежал по ковру, а собака большая бежала по скользкому полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, там ковровое покрытие было постелено 1 на два совмещенных рядом ринга, посередине оно было разделено ленточкой. Все было сделано так, что человек бежал по ковру, а собака большая бежала по скользкому полу.

Лена, я так понимаю у Вас все еще не так печально закончилось как например вот здесь

2f6f8722f658.jpg

 

так что не расстраивайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я так понимаю у Вас все еще не так печально закончилось как например вот здесь

2f6f8722f658.jpg

 

так что не расстраивайтесь....

О!!! Вот именно так и произошло, только на этих фото девушки приблизительно одной массы, а в моем случпе я в 2 раза тяжелее, чем экспонент с пуделем, поэтому я осталась на ногах, а она отлетела и упала на спину (не на бедро, не на попу...) и больше всего я боялась, что ударится головой. Бог всё же уберег ее, голову она смогла удержать. Тогда я продолжила движение. 

Но как в таком случае поступить? Помочь встать? Или бежать дальше в своем ринге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно помочь подняться, ведь человек, упав на спину, даже не ударившись головой, не всегда может встать сам без посторонней помощи, и извинится сразу, а не потом. Вы же сделали вывод что все хорошо и побежали дальше, поставив свои интересы на 1 место. 

 

Вы спрашиваете: Почему женщина ответила вам со злостью? Возможно потому что ее собака не заняла призовое место, которое могла занять по вине падения, например собака также как и ваша сбилась с ритма, либо собака испытала сама страх при падении хозяйки и не смогла выставиться. Либо женщина ожидала от вас помощи, либо поддержки сразу после падения, а вы ей их не оказали.

 

Выставка выставкой, может и организаторы виноваты в чем-то, но неужели если бы эта ситуация произошла просто в жизни, например где-то на улице, вы поступили бы также? Столкнулись на улице с человеком, он упал, вы оцениваете ситуацию: головой не ударился - значит все хорошо, и, оставив его лежать, продолжаете свой путь дальше, потому что например вам срочно нужно в магазин. Ситуации равноценные, мое мнение в любой из них как минимум нужно помочь встать и извиниться, а потом продолжить свои дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...