Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh


Рекомендованные сообщения

Мне доверили Хати))))))

VDVAsJv0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, какие вы все умнички, - сами налюбовались красотой и нам такой фоторепортаж подарили!!! Спасибо! ( особенно классно будет зимой смотреть на зелень...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, какие вы все умнички, - сами налюбовались красотой и нам такой фоторепортаж подарили!!! Спасибо! ( особенно классно будет зимой смотреть на зелень...)

Спасибо, Наташа! В Ростове уже 2-й раз и еще бы приехали, потому как очень понравилось! Только город толком так и не глянули. Летом жарко, а вот в сентябре - самый бархатный месяц.  Вообще конечно и в июне хорошо, если купаться в аквапарке ... - но всё приходит с опытом. Учимся на ошибках.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а поездка в Новороссийск - это вообще отдельная песня! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам еще!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам еще!))

В августе возможно приедем. Если не в этом, то в следующем году будем планировать. Ростовчане очень доброжелательный и гостеприимный народ! Нам у вас очень нам нравится! СПАСИБО, девушки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана пробует поставить Кари с Вилом в стоечку :) И Вил ее покорно слушается))))) А тем временем  я фотографирую Хати с Ирой

Все при деле :)
VDVAsJvw.jpg

VDVAsJvx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под конец, ближе к Москве, наши четвероногие друзья отлежали себе все бока, и уже стояли в машине всей дружной компанией, деражась друг за друга.
VDVAsJvy.jpg

На этом наша поездка в Ростов-На-Дону заканчивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ире и Оксане за компанию Москва - Ростов-на-Дону - Москва :)
В самом Ростове виделись с  Надей Куликовой и ее пятнистой командой :)
Приятно было увидеться и пообщаться с Натальей и Алисой (Виолино А Пуа Баволе)! Вил ее вспомнил и даже выпрыгнул из домика от радости, сломав клетку :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня поработали и снова в путь, но уже мимо Ростов-на-Дону, через Новороссийск, в Широкую Балку, где запланированы 2 моно и 1 ЧРКФ. На этот раз оправились на двух машинах семьями. Заодно мини отпуск провести на море.Одним словом тут не скажешь, но многое из приключений стало происходить по пути. И уже думали мы как бы вообще вернуться домой. А ведь от Москвы отъехали всего то на 500 км. с копейками. Отмечу, наверное, самое интересное: в Москве и МО у нас самые культурные водители, знающие и ездящие по правилам дорожного движения! :)
Что стало твориться на дорогах близ города Новороссийск - это только видеть и чувствовать пятой точкой надо.... Приятно было то, что люди очень отзывчивые - надо им отдать должное! В мегаполисе, конечно, всем на всех "чихать". Тут и спрашивать никого не нужно. Ну, например, мы проезжали старую часть города Новороссийск по направлению уже к Широкой Балке. Ехали по навигатору. Немного не уверены были в направлении, ехали медленно и приглядывались. Нам сигналил мужчина, остановился и стал рассказывать, что мы едем в Ш.Б. неправильно (удивило, что он точно назвал конечный пункт нашего путешествия) и объяснил куда и где поворачивать и ехать далее.  Горные дороги и серпантины очень люблю, с детства мечтала сама на своей машине поездить по горам. Но при этом наслаждаться, а не гнать, как все там делали. Куда-то спешат именно там, а у нас в Москве всё чинно, благородно, по старому)))) 
Конечно, более 1500 км нас утомило, особенно с "бешенным рус.автопромом" на доргах (напряженная езда), и прибыв в Широкую Балку, уже хотелось под душ и поспать. Темнело. Да, на юге темнеет рано. Ночи черные :) ЮГААА

Но не тут то было....Нас "очень ждали" и я уже представляла, как мы бомжуем на гальке у моря :) Мне эта картинка представилась кошмарной и уж точно я не собиралась повторять студенческие поездки автостопом с ночлегом в парках и на берегу моря. Да, опыт был. Но тогда - это экзотика, экстримом казалось, то сейчас - не до шуток. И нас упорно не собирались заселять, несмотря на наличие документов и переписки с отелем.
Больше не было смысла что либо объяснять местному "совку" и пришлось искать человека, с которым непосредственно велись переговоры. Она спала :) Кстати на кануне вечером мы звонили и подтвердили нам нашу бронь. Голос был пьян. :) Теперь этот голос спал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но судьба нам улыбнулась и я дозвонилась до генерального директора, который спокойным уверенным голосом сказал: "Сейчас заселим!"
И вправду, через какие-то мгновения сподобились нам дать ключи и показать нам наши номера. Мы вздохнули. Мужей оставили с вещами, а сами пошли по лестнице за девушкой, которая нас сопровождала. На третьем лестничном пролете до меня стало доходить, что домик наш на самой верхатуре. И ... мне сделалось плохо. Потому как я представила, тчо этот путь идти нашим мужчинам с вещами и прочей атрибутой. Дошли, а точнее я доползла до номера и мне уже было всё равно что в нем, лишь бы уже заселиться и отдохнуть. Пока спускались обратно вниз по лестнице, то  решили теперь заехать наверх на машине что по расстоянию тоже было прилично(. Нас предупредили, что там подъемы и спуски крутые и бездорожья. И мы рискнули, лишь единыжды заехать, чтобы заселиться. а на обратном пути всё же вниз по лестнице будет легче спуститься. 
Как бы описать, чтобы точно нарисовать, что из себя представляет подъем по хаотично расположенным лестничным пролетам, разной протяженностью, разной высотой ступенек и направлений. Высота примерно с 17-20 этажный дом. Поскольку лестниц и разветвлений много, то чтобы не заблудиться, висели везде стрелочки с нумерацией коттеджей. Эх, фотографий не сделали....По ним я только и поднималась, иначе "пиши-пропало"
Ступени - это теперь надолго будет ассоциироваться только вот с теми бесконечными ступенями, у которых нет конца и края. Итак мы преодолевали их по многу раз на дню: то попить хочется, купить, то поплавать, то кафе, то опять попить....Сколько бы не закупали, но всё равно было мало, и приходилось ходить-ходить-ходить. Больше суток  за 4 дня мы провели на лестнице :)

А дальше, уже комедия.... и это помимо того, что проходили выставки. Жара, духота, дышать нечем было....Приятные 2-3 часа это раннее утро с 4 до 6, раскрывая дверь номера. Самый крепкий сон :) Вот оно, где счастье
VDVAsJw8.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы чуть не проспали :) Я не успела навести всю красоту, дороже был тот свежий и крепкий сон :)
Итак, готовимся, собираемся на выставку. Поехали из номеров на машинах на выставку (потом, как решили накануне, оставлять авто внизу и подниматься пешком... пожалели автомобили).... да поздно пожалели, т.к. колесом наехали на камень и оно взорвалось, ремонту не подлежало. Спасибо Наде Куликовой, в тот день она взяла документы, зарегистрировала. Местные помогли с домкратом, поменяли колесо, поставив запаску. К началу экспертизы все успели.

13 июня 2015 г.
Эксперт: Ф.Чайковская
Вуди.
VDVAsJwf.jpg

VDVAsJwe.jpg

VDVAsJwg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2015
г.Новороссийск
Монопородная выставка ранга КЧК
Эксперт: Чайковская Ф.
Вил

VDVAsJwh.jpg

VDVAsJwi.jpg


И результат: отлично, CW, ЛК, КЧК.
По итогом этой выставки Вил, моя первая выставочная собака, всегда выставляемая только мною, становится ЧЕМПИОНОМ НКП!!!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря ни на что, на сей момент, хочется вновь окунуться в этот вечер. Но надо собираться и уезжать. Снова в дорогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всероссийской выставке ранга ЧРКФ судила Ф.Чайковская. Вила я не писала, только Вудик был записан.
14.06.2015
ЧРКФ
Эксперт: Ф.Чайковская
Вуди - отлично, CW, ЛК, САС, ЧРКФ.

zMiDJLj4.jpg

Отвезли Вуди в номер, чтобы Вилка не скучал. Вернулись на бэсты, где Надя звездила в ветеранах и юниорах и наше 6й группе! Поздравляю еще раз! Приятно болеть за тех, кто выигрывает! А уж как приятно выигрывать, когда за тебя болеют - ваще с ума сойти :ns23:  :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...