Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh


Рекомендованные сообщения

Спасибо!

Как только будут у меня фотографии высокого качества, то можно так сделать. Пока то, что есть, то и есть.

Вот решила впервые одеть юбку, не сказать что неудобно, просто непривычно. Для улицы весной-осенью так в принципе не холодно и не жарко.

А Вилка мой ровно 3 месяца не соревновался, очень соскучился и во всей красе себя показал. Счастья у него не было предела, когда в день несколько раз выбегал с собаками в ринг и работал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю тебя и Вилку с успешными выставочными выходными! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена! Вилыч смотрелся в Бесте просто как картиночка!!! Требую фотографии с Главного беста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю тебя и Вилку с успешными выставочными выходными! Молодцы!!!

От нас с Вилкой тебе большое Спасибо, Танюш!

Мы не особо старались, само так получилось!

Было отличное настроение, приятная компания, уже почти родное место - стадион, на котором выступали, ну как то у себя на земле в своем городе приятно и уверенней что ли себя чувствуешь, ну и не напрягаешься.

Ринг был в 13:30, поэтому особо не спешили. Палатку рядом с рингом, а точнее напротив, разместили, не отходя от кассы могли наблюдать за судейством нашего эксперта. По другую сторону в этот раз всё поле было в нашем распоряжении - наши пятнульки гуляли в волю, поле с травкой (хоть и с лужами в некоторых местах, поэтому и ринги в этот раз перенесли на плитку) чистое без стёкол, костей и всякого мусора. Ну и организация - высший уровень!!! Даже при регистрации, когда я ходила в сам клуб, чувствовалась серьезная подготовка достаточно ранняя, поэтому и никаких накладок не было, никто ни с кем не ругался.

Вилка ровно 3 месяца нигде не соревновался, достаточно большой перерыв получился. Скорее всего я больше забыла, чем он, что и как нужно делать в ринге, будто он каждые выходные без меня отринговывался. И только вот сегодня, спустя несколько дней я осознала, что мы что-то выиграли, и главное попали в BIS! Если не Аня, то в последнем бэсте не участвовали, потому как от радости выигрыша группы пошли с подарками в палатку, и только в момет ринга 8йгруппы меня Аня тормознула :ns07: ..... Я напрочь забыла :bangin: , что выиграв группу, выставка продолжается.

Вот сразу за нашей палаткой располагался наш ринг.

4g5aDupk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена! Вилыч смотрелся в Бесте просто как картиночка!!! Требую фотографии с Главного беста!

Ой, Анют! Ну ладно тебе Вилку в краску вводить :wub: Но все равно приятно слышать :rolleyes:

Продолжение фотоотчета этого события обязательно будут. Только терпение, мой друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашего тезку с удачным открытием осеннего выставочного сезона!! :ns07: Вы очень здорово смотритесь, Вилка красавец-мужчина! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашего тезку с удачным открытием осеннего выставочного сезона!! :ns07: Вы очень здорово смотритесь, Вилка красавец-мужчина! :)

Спасибо большое! :) Этот мужчина стал к себе девушек водить! :omg: Совсем взрослый становится! :rolleyes: Настоящий мужчина растет! :beer: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и красотун Вилка! Ещё и добытчик впридачу! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кругу друзей очень понравилось!

Хорошо что кавалеры не ссорятся за одну красотку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы!!!! Леночка, поздравляем вас с Вилкой, очень красиво смотритесь!!!!

Троица тоже впечатляет, такие воспитанные собачки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялась встреча:

Флинквильд Цветущая Сакура

Вилка

Фрэй

Доминик (Зенит)

2Q3rL4tJ.jpg

2Q3rL4tM.jpg

2Q3rL4tN.jpg

2Q3rL4tO.jpg

Фотографии сделаны с видеостопкадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и красотун Вилка! Ещё и добытчик впридачу! :ns23:

Спасибо, Ксения! :flowers:

Нам не хотелось покупать пластиковую коробку для корма, набрались терпением и вот, наконец, выиграл он для себя удобную такую штуку! Все корма, выигранные Вилкой, мы отдаем Далматин-команде! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена привет. Мы вас поздравляем с такими отличными результатами. Несмотря на то,что у вас был такой 'отпуск', Вилка показал себя супер. Вообще то вы вдвоём молодцы. А фотки, где три пятнашки такие классные. А фото с местной моделью прямо "три танкиста и собака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кругу друзей очень понравилось!

Хорошо что кавалеры не ссорятся за одну красотку)

Да, кавалеры не то слово - воспитанные и галантные! Что есть, то есть! :)

Раз хозяева дружат, значит и их питомцам придется находить общий язык. Без Тэссы прошло знакомство Васи и Вилки, конечно, на своем языке они поговорили без лапо и зубоприкладства, сразу всё выяснили и больше их дружбу ничто и никто не разобьет. А красотка Тэсса :wub: укрепила дружбу :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы!!!! Леночка, поздравляем вас с Вилкой, очень красиво смотритесь!!!!

Троица тоже впечатляет, такие воспитанные собачки)))

Спасибо, Аида!

Мы рады были увидеть вас с Джазиком вчера! Молодцы, что приехали! Там отличное место не только для занятий, но и для прогулок. Приезжайте еще на наши тусовки на подольше;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена привет. Мы вас поздравляем с такими отличными результатами. Несмотря на то,что у вас был такой 'отпуск', Вилка показал себя супер. Вообще то вы вдвоём молодцы.

Оксаночка, спасибо тебе за теплые слова!!! :flowers:

Я, честно, не ожидала таких результатов, да и не главное это было. Главное встретиться и потренироваться, чтобы вспомнить как бегать и как держать руки. И в группе и среди победителей групп хотелось конкуренцией пощекотать свои нервы :D

А фотки, где три пятнашки такие классные. А фото с местной моделью прямо "три танкиста и собака".

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-тихоньку разбираю папки с фотографиями.

СЫН БРУНО! :wub:

ymgUR1Lq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но странный стук зовет: "В дорогу!"

EjZm8WW6.jpg

EjZm8WW7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как мило, на диванчике вдвоем лежат)) А Вилыч бдит, охраняет сон хозяйки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на прогулке вычесывала Вилку (поэтому на голове все феньки). Наконец солнышко и тепло!

1ZeOqKPF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...